Вы здесь

Помогите с переездом в Краснодарский край. Страница 121 из 195

Перейти к полной версии/Вернуться
5825 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Домашняя пишет:

Сергниф (кстати как в миру то зовут? чтоб язык не коверкать? smile3 ),
У меня в первоначальном списке было 56 населенных пунктов, потом 14, потом 6, в конце концов 2.
На поездку с покупкой домов мы потратили пару недель. Тут я уже порадовалась..........ни о каком осмотре КК за 5 дней не может быть и речи! Вы должны понимать куда и зачем едите. Что ищите. В том числе приблизительно понимать цены по районам. Разница я считаю существенная будь то Горячий ключ, Апшеронский, Мостовской или Туапсинский.

ХА! Мы третий год ищем. С небольшими перерывами. Объездили всё! Если учесть, что оба побережья(и Черное и Азовское) не рассматривали сразу.
Даже поселилсь в Ставропольском крае (ну, на что денег хватило).
Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, нашли. smile3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ольгака" пишет:

Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, нашли.

колитесь....хде ? и когда переезжать собираетесь ? scratch_one-s_head , мне уже немного осталось до переезда...но вот появляются новенькие на форуме и нагоняют жути.... laugh

"IIIu3" пишет:

За 10 лет сменил пять адресов

а вы меня наоборот вдохновляете... laugh , даже если учесть что переезжаете из района в район у себя на родине... lol

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

даже если учесть что переезжаете из района в район у себя на родине...

Ну да....Не считая первого переезда,так и есть.Минимум барахла и максимум решительности yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"IIIu3" пишет:

....Не считая первого переезда

А куда ездили первый раз ?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Лавруся" пишет:

на форуме и нагоняют жути....

Да кому вы нужны, жути на вас нагонять... вас по-человечески предупреждают , с чем столкнетесь...
Никто не задумывался, почему 90 % переехавших мечтает убраться отсюда?

Россия
: Мосты, Мостовский район из Ижевска
23.04.2013 - 11:01
: 950
Домашняя пишет:

Сергниф (кстати как в миру то зовут? чтоб язык не коверкать?

Сергей Нифантьев меня зовут. А я откликаюсь ! thank_you

Домашняя пишет:

Вы должны понимать куда и зачем едите. Что ищите. В том числе приблизительно понимать цены по районам. Разница я считаю существенная будь то Горячий ключ, Апшеронский, Мостовской или Туапсинский.

Ради чего и сижу на форуме, не считая общения с добрыми людьми.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

А куда ездили первый раз ?

"От куда"... Из глубинки России.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Чарская Светлана" пишет:

Да кому вы нужны, жути на вас нагонять... вас по-человечески предупреждают , с чем столкнетесь...
Никто не задумывался, почему 90 % переехавших мечтает убраться отсюда

вообще-то я про новеньких писала...к коим вас совершенно не отнесешь... dntknw ну и с чем я столкнусь живя в Ейске, не работая, так как есть источник дохода, купаясь и отдыхая круглый год...с чем ???? laugh и я не понимаю как можно уезжать с такого райского места как КК.... lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"IIIu3" пишет:

"От куда"... Из глубинки России

Ой, а где это ? не секрет же ? laugh

Россия
: Краснодар
25.04.2013 - 12:12
: 75
Лавруся пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Да кому вы нужны, жути на вас нагонять... вас по-человечески предупреждают , с чем столкнетесь...
Никто не задумывался, почему 90 % переехавших мечтает убраться отсюда

вообще-то я про новеньких писала...к коим вас совершенно не отнесешь... dntknw ну и с чем я столкнусь живя в Ейске, не работая, так как есть источник дохода, купаясь и отдыхая круглый год...с чем ???? laugh и я не понимаю как можно уезжать с такого райского места.... lol

Ейск-райское место lol lol lol

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Solus Lupus" пишет:

Ейск-райское мест

Райское место - Краснодарский край ! yes3

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Лавруся" пишет:

Ой, а где это ?

Кировская область.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Лавруся" пишет:

Райское место - Краснодарский край !

ЧТО КУРИТЕ?

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Чарская Светлана" пишет:

ЧТО КУРИТЕ?

тоже что и вы, БАМБУК ! laugh

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Подвел итоги плюсов и минусов проживания в КК.На деле все оказалось не так как представлялось.Плюсы.1.Тепло.Не представляю как можно жить там где холодно.2.Наличие моря.Море-однозначно хорошо.Так как летом жара.Есть возможность подзаработать в летний период.3.Экология.По сравнению с Питером несоизмеримо лучше.(не беру в расчет крупные города КК)4.Отсутсвие СНЕГА.Да и вообще наличие осадков незначительно.5.Обилие дешевых фруктов и овощей.Рыба намного дешевле.6Услуги дешевле ,чем в Питере. Минусы.1Скучно и отсутствие друзей зимой.2Врачи,крупные магазины и т.д. находятся в крупных городах.Надо ехать.3 Уровень местного населения(не кидайте в меня камнями)несколько отличается от уровня жителей культурной столицы.4Заработать сложнее ,чем в Питере.

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

А мне сегодня Светлана Чарская приснилась.Только во сне она оказалась мужчиной,причем местным.К чему такой сон?

Россия
: Краснодар
25.04.2013 - 12:12
: 75
Савелье пишет:

А мне сегодня Светлана Чарская приснилась.Только во сне она оказалась мужчиной,причем местным.К чему такой сон?

Санитаров!!!!!Пациента теряем

Россия
: Темрюк
24.02.2013 - 18:57
: 253

Вот вы Лавруся спрашиваете с чем столкнетесь здесь,живя и не работая.С людской завистью.Тут многие тоже удивляются ,почему я живу и не работаю.Мой ответ"не хочется" их не вдохновляет.Особенно докапывался один пенсионер.Он то же не оценил мой юмор"учись студент,кто не работает,тот ест".Я говорю не про местных,а людей вообще.Работать конечно надо но не на дядю.

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Чарская Светлана пишет:
"Лавруся" пишет:

на форуме и нагоняют жути....

Да кому вы нужны, жути на вас нагонять... вас по-человечески предупреждают , с чем столкнетесь...
Никто не задумывался, почему 90 % переехавших мечтает убраться отсюда?

Ну, вообще-то, по Вашим постам понятен уровень самомнения. Но чтобы о себе говорить, как о 90 %?!

Россия
: Санкт-Петербург
07.02.2012 - 13:56
: 1725
Лавруся пишет:
"ольгака" пишет:

Вроде, тьфу-тьфу-тьфу, нашли.

колитесь....хде ? и когда переезжать собираетесь ? scratch_one-s_head , мне уже немного осталось до переезда...но вот появляются новенькие на форуме и нагоняют жути.... laugh

"IIIu3" пишет:

За 10 лет сменил пять адресов

а вы меня наоборот вдохновляете... laugh , даже если учесть что переезжаете из района в район у себя на родине... lol

Неее, пока помолчу. Пока встречные условия с покупателем увяжем.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Савелье" пишет:

а я подумала вы про местных, еще удивилась...чего это им мне завидовать когда они сами нифига не работают ( не берем во внимание трудяг сельских ), нееееет, если работа будет - будем работать... yes3 , просто все кричат что работы нет...но это же не повод отказаться от переезда .... dntknw ( для меня лично )

Россия
: Краснодар
25.04.2013 - 12:12
: 75
Лавруся пишет:

просто все кричат что работы нет.. dntknw

нагло врут, так говорит тот кто хочет деньги получать а не зарабатывать, а так же те кто обладает уровнем обычного трудяги, а получать хочет как главный специалист

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"ольгака" пишет:

Неее, пока помолчу. Пока встречные условия с покупателем увяжем

хорошо...помолчите пока... laugh не забудьте потом похвастаться.... yes3 , удачи !

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"Solus Lupus" пишет:

те кто обладает уровнем обычного трудяги, а получать хочет как главный специалист

Быстро страну раком поставили,трудяга в понимании некоторых "типо быдло". Пахарь конечно-же не чета,специалисту-консультанту по разводу хомячков и получать должен соответственно меньше.Так как интеллектуально скуден и туповат.А было время когда каждому по труду и агроном(как главный специалист) получал куда меньше комбайнера в период жатвы.
Поэтому никто и не пашет,менталитет изменился,мерчендайзером(?) оно по приятнее будет,воротничек не пачкается.....

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Савелье" пишет:

Уровень местного населения(не кидайте в меня камнями)несколько отличается от уровня жителей культурной столицы

...лови... tomato tomato tomato

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Савелье" пишет:

.К чему такой сон?

...к грозе.... yes3

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"IIIu3" пишет:

мерчендайзером(?) оно по приятнее будет,воротничек не пачкается.....

...не поверите,.....пачкается... bang

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"IIIu3" пишет:

,мерчендайзером

Слава, вы хотели написать - менеджером! yes3 ( дайзер в магазине товар по полкам раскладывает laugh )

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ольгака" пишет:

Ну, вообще-то, по Вашим постам понятен уровень самомнения. Но чтобы о себе говорить, как о 90 %?!

зайдешь на тему... ничего нового... ведро слюны докапывает....

Тема закрыта