Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 936 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Tolya пишет:
Nitrus пишет:

раньше на качество ориентировались и не экономили, а сейчас на запчасти ориентируются.

Золотые слова! good Пять секунд перекрутил и пизд cen а стартеру! А ему то крутить нужно больше чем прямому...

v-a-d-i-m-k-a
"Nitrus" пишет:

Золотые слова! Пять секунд перекрутил и пизд а стартеру! А ему то крутить нужно больше чем прямому...

снова пишем то чего не знаем , ты ведь сам таким стартером никогда и не пользовался , какие пять секунд dntknw

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Вот на Т-25 редукторным можно и покрутить, нагрузка на него меньше чем на сорокете или 82ке.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Nitrus" пишет:

У меня все переломалось

С дуру можно и cen сломать, меру надо чувствовать.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Не пять секунд, а перекрутил 5секунд! Это называется каждый кулик свое болото хвалит. Нашим стартером можно аккумулятор убить но не стартер. Вот если бы этот был по выносливее тогда всем бы было хорошо. Я себе тоже хочу редукторный только они не внушают мне доверия. Возьми за другие рд.стартеры почитай не только наши. wink

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Владимир Г пишет:
"Nitrus" пишет:

У меня все переломалось

С дуру можно и cen сломать, меру надо чувствовать.

О еще один. Только это писали на прошлой странице! lol lol lol Хрен что то у вас слабенький! ya

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

hi

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5329
Т-40АМ пишет:
djenym пишет:
Т-40АМ пишет:

А у Вас редукторный какой? И какие отзывы?

А ВОТ . 3 ГОДА ПОЛЕТ НОРМАЛЬНЫЙ .КРУТИТ КАК НА ЖИГУЛЯХ АЖ ТРАКТОР ПОДПРЫГИВАЕТ. ЧТО ТАКОЕ ДЕКОМПРЕССОР Я ЗАБЫЛ АКБ 90 С УЧЕТОМ НА ЗИМУ

Извиняюсь, так а что это за стартер какая модель и производитель?

Извиняюсь, отвечу рад все молчат.
Это чебоксарский стартер, редуктор планетарка на порошковых шестернях, у нас такой на мтз стоял пока зуб не сломало на шестеренке в редукторе и все размолотило.
В теме про редукторный стартер на мтз писал , без фото правда.

v-a-d-i-m-k-a
"Nitrus" пишет:

Не пять секунд, а перекрутил 5секунд!

я целый год уже таким кручу , и зимой и летом и не вижу никаких проблем , до этого пользовался родним ст , так что есть с чем сравнить

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Год это совсем не показатель, мой уже 25 лет крутит! laugh

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5329
Nitrus пишет:

Не пять секунд, а перекрутил 5секунд! Это называется каждый кулик свое болото хвалит. Нашим стартером можно аккумулятор убить но не стартер. Вот если бы этот был по выносливее тогда всем бы было хорошо. Я себе тоже хочу редукторный только они не внушают мне доверия. Возьми за другие рд.стартеры почитай не только наши. wink

С 215-м аккумулятором обычный стартер тоже горит .

v-a-d-i-m
"Nitrus" пишет:

Может прикажите пыли не пылиться, абразиву не бить обмотки а металической пыли не накапливаться меж ламелями?

huh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

hi

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Цитата: даже при наличии обг.муфты существ.перходный момент (в силу инерционности механизма),он маленький и для обычных стартеров не критичный,а в редукторных надламываются и постепенно раскрашиваются зубья. Так что пару лет погоняешь а потом будешь советовать. face

v-a-d-i-m-k-a

затем мне ети детские споры

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Это что твоя уверенность пропала? beer

v-a-d-i-m

beer dri

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

dont

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1977

про стартер и пять секунд скажу так.был у меня дед и научил меня с детства если иж-49 незавелся со второго раза его надо чинить.а т-25 с редудторным стартером заводится с пол оборота.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

При какой температуре? Я видел поляки не очень то и быстро заводятся. А если двигатель в норме масла по сезону итд то так оно и будет, речь не об этом, а о качестве современного металла меди и культуре производства.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Nitrus" пишет:

Хрен что то у вас слабенький! ya

Речь не обо мне, а о том у кого руки из жопы растут, и кто трендит как бабка на базаре.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482

Яуген кажется Вы реставрировали первичный вал.Чем лучше наварить сваркой или полуавтоматом.Съело место под подшипник.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да что вы говорите! Тоже в чудеса верите, а может руки из жопы растут у тех кто занимается производством? А то сразу хрен ломать, если сделано с умом то оно будет работать как Калаш а не как американская эмка, которую америкосы бросают при первой возможности.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Nitrus" пишет:

если сделано с умом то оно будет работать как Калаш

С умом надо инструментом пользоваться, не перегружать, и периодически делать профилактику, к примеру в той же болгарке редуктор мазать, там обычно очень вязкая смазка и ее просто достаточно периодически с периферий редуктора перекладывать в центр большой шестерни, и работать будет годами, и не обязательно чтобы это был инструмент маде ин "бош".

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

roma

v-a-d-i-m

roma

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Так я по теме и сказал, что оно сырец, и если и покупать то только тот и там где есть запчасти. А лучше сразу прикупить комплектующих. А то сразу руки не оттуда расту.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр658" пишет:

Яуген кажется Вы реставрировали первичный вал.Чем лучше наварить сваркой или полуавтоматом.Съело место под подшипник.

да собственно без разницы, но по мне так полуавтоматом по окуратней будет, но тут многое как всегда, от сварщика зависит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Так я по теме и сказал, что оно сырец, и если и покупать то только тот и там где есть запчасти. А лучше сразу прикупить комплектующих. А то сразу руки не оттуда расту.

да всё правельно сказали, не выгодно сейчас делоть производителю что бы годами ходило, нынче это закон рынка, да и тот же инструмент делится на професеанальный и любительский, нужно тоже разницу понимать, как по времени работы, так и по качеству и так же цене, бывает что две любительские болгарки отходят больше и по цене меньше чем одна професиональноя

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Пять секунд перекрутил и пизд а стартеру! А ему то крутить нужно больше чем прямому

Тут смотря с какой стороны глянуть, прямым можите больше крутить но из-за того что на нём мотор вякает толку мало, ну покрутили больше и стартер выдержал, но мотор не завёлся и АКБ сел, редукторный же с места берёт мотор на разгон лучше но тот же мотор сам по себе крутит чуть медленней но уверенней собственно то на то и выходит но это если прямой стартер в идеале и АКБ тоже, но стоит только захондрить чуть прямому стартеру или АКБ он сразу же теряет способность нормально крутить мотор и редукторный в этом случаи выигрывает

Тема закрыта