Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 932 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Яуген пишет:
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

это что же на каждой дороге стоит человек который за проезд берет деньги или как ? не пойму

не там всё на электронике, приборчик висит на лобовом, поездил со счёта списали автоматом, всё для людей laugh

во ребятки-вы действительно в коммунизме живете!-"от каждого по способностям, каждому по потребностям"!

Да уж комунизьма в апогее! Чтоб им пусто было! Тех кто ещё что то зарабатывает обирают как липку, и делят между собой. А крохи нуждающимся. Бюджет здравоохранения и образования за последних год-1,5 порезали раза в 2-3. Зато ментов - через одного! И не только в форме. Сча в штатском ходят больше, чтоб легче ловить было! Вот думаю себе какое удостоверение нарисовать, чтоб жить легче стало...

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"rulja" пишет:

поездил со счёта списали автоматом

Когда палисадники пашете тоже счетчик идет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

во ребятки-вы действительно в коммунизме живете!-"от каждого по способностям, каждому по потребностям"!

Давай те к нам laugh как не как а топливо дешевле, вопрос в другом а на долго ли scratch_one-s_head

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
анкноун пишет:
"rulja" пишет:

поездил со счёта списали автоматом

Когда палисадники пашете тоже счетчик идет?

к тому всё идёт! скоро и за воздух, похоже, солнцеподобному платить придётся...

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Вот сегодня повозил. За 4 рейса 11-12 кубов. У нас платные дороги ввели, поэтому деду за приезд самосвала и загнули ценник.

Анатолий а какие размеры телеги что то с виду большая за 4 то рейса по более 12 кубиков должно быть wacko2

Точные размеры не скажу, но обьем ровно с бортами 2,4 куба. Мужик 10 выписал, а нарезал может и больше.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Посмотрела фильм про селькое хозяйтво в РБ - обзавидовалась. Была в РБ в прошлом году, в июне, много общалась с местным населением, бОльшая часть показанного - правда. Я ещё в прошлом году задумалась о смене гражданства или получении двойного (вообще я коренная москвичка в 6 поколении - дальше не копала), так получилось, что я на 1/4 я белорусска. А что касается АЧС в Белоруссии вот нашла: http://lenta.ru/articles/2013/07/31/pigs/

Это из одной из тем нашего форума

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Tolya" пишет:

У нас платные дороги ввели,

как это платные дороги shok shok shok

Брест-Москва вся платная и шесть направлений от Минска километров по 50. Фуре за неоплату штраф 260 евро за один проезд через терминал.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI
про этот фильм речь

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

во ребятки-вы действительно в коммунизме живете!-"от каждого по способностям, каждому по потребностям"!

Давай те к нам laugh как не как а топливо дешевле, вопрос в другом а на долго ли scratch_one-s_head

наверно надолго!-просто у нас хитрее!-зачем какие то счита да счетчики?мы дорожные в цену топлива включим и так мы хахлы уже несколько лет платим дорожные по полям ездя! а это в этом году им мало стало,решили поднять ставочку,а народ малеха повстал,так они сказали:"постипенно будем подымать",до какого то года там на европейский уровень по сборам выйдим,а по полям так и будите ездить!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"анкноун" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI 
про этот фильм речь

ПОКАЗУХА и не болие, пускай бы с центральной дороги сьехали и по убитым колхозам прехали, во то был бы фильмец

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"анкноун" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI 
про этот фильм речь

ПОКАЗУХА и не болие, пускай бы с центральной дороги сьехали и по убитым колхозам прехали, во то был бы фильмец

так там сказано что и ценники НИЗКИЕ!-кому верить?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
анкноун пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI
про этот фильм речь

А-ха-ха! смотрел этот фильм раньше! Да именно такой прадстаёт Беларусь для туриста! Красиво, чисто! НО!!! Вы хотели бы лично финансировать всю эту показуху из своего кармана? Представьте ситуацию: Вы зарабатываете 300$ в месяц и налогов платите 30$. Вы здоровый мужик! Вы решили я могу зарабатывать больше. Завели хозяйство, пашете как лошадь. Заработали ЧЕСТНЫМ трудом 500$ пришли люди в дорогих костюмах и сказали: Так, Вам полагается заплатить подоходный, т.к. у Вас доход из 2-х и более источников! Вы: да не вопрос! Сколько? они: 200$!!! В итоге вы, пахав от зари до зари заработали на 30$ больше чем поплёвывая в потолок! Вот так у нас стимулируют работящих людей! Ну я утрировал, что забирает всё налоговая. Есть много всяких рычагов от с/с до райисполкома. Всем нужны деньги или халявный труд!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Яуген пишет:
"анкноун" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI 
про этот фильм речь

ПОКАЗУХА и не болие, пускай бы с центральной дороги сьехали и по убитым колхозам прехали, во то был бы фильмец

так там сказано что и ценники НИЗКИЕ!-кому верить?

Приезжайте в гости! Жильём обеспечу. Сами во всём и убедитесь!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

к тому всё идёт! скоро и за воздух, похоже, солнцеподобному платить придётся...

Подожди сейчас уж готовят, за каждый клочёк земли, по мима налога ещо будут за продукциию каторую ты там выростил изымать, будет примерно так, посодил гектар картофеля, тебе посчитают сколько ты взял тонн с него а посчитают что у тебя урожайность как у немца переведут эти тонны в деньги и от этой суммы 10 процентов отдай, а выросло у тебя или нет, продал или нет всеровно отдай

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

так там сказано что и ценники НИЗКИЕ!-кому верить?

так это ж легко проверить, если от ваз везут у нас продают и на этом зарабатывают, как по вашему где будет цена больше?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Яуген пишет:
"Bodryi" пишет:

к тому всё идёт! скоро и за воздух, похоже, солнцеподобному платить придётся...

Подожди сейчас уж готовят, за каждый клочёк земли, по мима налога ещо будут за продукциию каторую ты там выростил изымать, будет примерно так, посодил гектар картофеля, тебе посчитают сколько ты взял тонн с него а посчитают что у тебя урожайность как у немца переведут эти тонны в деньги и от этой суммы 10 процентов отдай, а выросло у тебя или нет, продал или нет всеровно отдай

Женя, да я то понимаю! Буду на полигоне дретуньском по 5-10 соток садить. Кабанов то поди скоро всех перебьют. Вот и стану опаснейшим преступником в Беларуси... yes2

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

так там сказано что и ценники НИЗКИЕ!-кому верить?

так это ж легко проверить, если от ваз везут у нас продают и на этом зарабатывают, как по вашему где будет цена больше?

везут! по крайней мере на Волынь,залетают товары из Бероруси.там прям точки есть "продукты из Белорусии", мне теша сгущенку вашу присылает!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

Женя, да я то понимаю! Буду на полигоне дретуньском по 5-10 соток садить. Кабанов то поди скоро всех перебьют

А я уже перебил, всё, при шли дали срок, сам если не хочеш, придут пристрелят и не каму не чего не докажеш

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Bodryi пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
"анкноун" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=YfBc1dcSZZI 
про этот фильм речь

ПОКАЗУХА и не болие, пускай бы с центральной дороги сьехали и по убитым колхозам прехали, во то был бы фильмец

так там сказано что и ценники НИЗКИЕ!-кому верить?

Приезжайте в гости! Жильём обеспечу. Сами во всём и убедитесь!!!

А у вас САЛО есть?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

А у вас САЛО есть?

Есть, пока cry а дальше будем у вас покупать или комплексное, так как сваё запретили cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

"продукты из Белорусии", мне теша сгущенку вашу присылает!

А как вам такое? отдают в страны СНГ дешевле чем сваим, что бы рынок сбыта не терять, а за щёт сваих компенсируют, многие у нас ездят в Смоленск и привозят от туда наши товары они там дешевле чем у нас при том что и торгоши имеют с этого навар

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"Bodryi" пишет:

к тому всё идёт! скоро и за воздух, похоже, солнцеподобному платить придётся...

Подожди сейчас уж готовят, за каждый клочёк земли, по мима налога ещо будут за продукциию каторую ты там выростил изымать, будет примерно так, посодил гектар картофеля, тебе посчитают сколько ты взял тонн с него а посчитают что у тебя урожайность как у немца переведут эти тонны в деньги и от этой суммы 10 процентов отдай, а выросло у тебя или нет, продал или нет всеровно отдай

у нас подобное уже есть,а некоторое продвигают!-хотят накласть еще один налог с пая в размере одного процента от стоимости самого пая на развитие села,тоесть на пополнение местных бюджетов. а второй законопроэкт о том что бы все поголовно вели отчет о доходах.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

А у вас САЛО есть?

Есть, пока cry а дальше будем у вас покупать или комплексное, так как сваё запретили cry

Дык у нас его пойди скоро тоже не будет! нынче как то не выгодно хрюликами заниматься,поголовье таит на глазах. я вот последнего продал,ну думаю купить маленьких чисто для себя,а на продажу ну его-лучше зерно продам!
ну а комплексное оно НИКАКОЕ+вредное,потому что оно на химии и на гормонах!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Яуген пишет:
"Bodryi" пишет:

к тому всё идёт! скоро и за воздух, похоже, солнцеподобному платить придётся...

Подожди сейчас уж готовят, за каждый клочёк земли, по мима налога ещо будут за продукциию каторую ты там выростил изымать, будет примерно так, посодил гектар картофеля, тебе посчитают сколько ты взял тонн с него а посчитают что у тебя урожайность как у немца переведут эти тонны в деньги и от этой суммы 10 процентов отдай, а выросло у тебя или нет, продал или нет всеровно отдай

у нас подобное уже есть,а некоторое продвигают!-хотят накласть еще один налог с пая в размере одного процента от стоимости самого пая на развитие села,тоесть на пополнение местных бюджетов. а второй законопроэкт о том что бы все поголовно вели отчет о доходах.

Да, простому люду везде не мёд! Вот и приходится выкручиваться! У нас налог в местный бюджет по-советски называется сомообложение! Но платить его нужно обязательно!!! Ну тем кто работает, а кто бухает - что с того взять?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Bodryi пишет:
rulja пишет:
Яуген пишет:
"Bodryi" пишет:

к тому всё идёт! скоро и за воздух, похоже, солнцеподобному платить придётся...

Подожди сейчас уж готовят, за каждый клочёк земли, по мима налога ещо будут за продукциию каторую ты там выростил изымать, будет примерно так, посодил гектар картофеля, тебе посчитают сколько ты взял тонн с него а посчитают что у тебя урожайность как у немца переведут эти тонны в деньги и от этой суммы 10 процентов отдай, а выросло у тебя или нет, продал или нет всеровно отдай

у нас подобное уже есть,а некоторое продвигают!-хотят накласть еще один налог с пая в размере одного процента от стоимости самого пая на развитие села,тоесть на пополнение местных бюджетов. а второй законопроэкт о том что бы все поголовно вели отчет о доходах.

Да, простому люду везде не мёд! Вот и приходится выкручиваться! У нас налог в местный бюджет по-советски называется сомообложение! Но платить его нужно обязательно!!! Ну тем кто работает, а кто бухает - что с того взять?

при совке за туниядство на химию отправляли!

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:
Яуген пишет:
"rulja" пишет:

А у вас САЛО есть?

Есть, пока cry а дальше будем у вас покупать или комплексное, так как сваё запретили cry

Дык у нас его пойди скоро тоже не будет! нынче как то не выгодно хрюликами заниматься,поголовье таит на глазах. я вот последнего продал,ну думаю купить маленьких чисто для себя,а на продажу ну его-лучше зерно продам!
ну а комплексное оно НИКАКОЕ+вредное,потому что оно на химии и на гормонах!

Так вот у нас то запрещают вообще своих держать. Так что к Вам поедем за свойскими. Я что то комплексных тоже не уважаю. Может там же на бывшем танковом полигоне и сарайчик замутить для поросёночка, а потом глядишь, совсем переберусь... А там красота - озёра, лес... Глушь опять же. Если кто сунется нехороший, есть где схоронить...

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
rulja пишет:

при совке за туниядство на химию отправляли!

это да! я только за!!! Но только у нас если появится такая статья, то опять пострадают работяги, только те, кто в России на зароботках, а бухариков опять никто не тронет!!! Они (бухарики) надёжный оплот власти!!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

А там красота - озёра, лес... Глушь опять же. Если кто сунется нехороший, есть где схоронить...

Эксковатор делай, земляночку выкопать для себя и скотины

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Bodryi пишет:

Приезжайте в гости! Жильём обеспечу.

Да вам и туризм развивать не нужно, только по дорогам проехал и котлеты баксов нету! shok Я в шоке! Скоро будете платить не только за воздух но и за солнечный свет! lol lol lol Это же надо на сколько пиз cen дить что на дорогу бабла не остается!!! Чем больше начальство ворует тем больше мы платим! Будем ехать к вам в гости типа так, по обочине. lol lol lol

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Яуген пишет:
"Bodryi" пишет:

А там красота - озёра, лес... Глушь опять же. Если кто сунется нехороший, есть где схоронить...

Эксковатор делай, земляночку выкопать для себя и скотины

Да я и сам как экскаватор! Вручную 50м3 подвал под домом выкопал. Но если бы не дом, конечно экскаватор гораздо ускорил бы процесс! В общем пора возвращаться в землянки!

Тема закрыта