Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 931 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

привет всем вот разжился покрышкой она не новая но в неплохом состоянии чуть лысоватая но зато целая внутри, и с ТНВД разобрался из 5 мтз работают 2 оба текут в одном трещина маленькая из 6 родных работает один вернее завел на 2 но один не дает нужного давления один раз завелся поработал немного и заглох больше не завелся в итоге поставил тот который был сначала но просто поменяю крышку которая треснула и буду смотреть ...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Nitrus пишет:

Со старого холодильной вытащите прерыватель, и будет вам счастье! Я думаю вы хотели что то такое...

Холодильник оставь на будущее,а выход нашел простой:Тормозную жабку разобрал сделав ножовкой по металлу 3 пропила на бортике корпуса что обжимают фибру с клеммами,разогнув буртик отверткой всё открылось и оказалось всё просто как на втягивающем реле стартера,почистил контакты,растянул пружинку и все собрав в обратном порядке,проверил работу все включается и выключается потом стык корпуса и фибры затер силиконом,так что всё можно восстановить не трогая холодильник clap

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
электрик пишет:
Nitrus пишет:

Состояние Вашей техники клиента тоже не волнует

Очень даже волнует, звонят и спрашивают! Сегодня вот пришли пацаны, говорят перевези металлолом, спрашиваю сколько, 100кг, сразу говорю нет. Чуваки сразу на жопу упали давай сами цену повышать, а я говорю а смысл какой, вы без выручки останетесь. А то что "клиентов" распугаю это не правда, или они пойдут к юмзистам чтоб 100кг металла перевезти??? Будут другие дела прибегут аж бегом! Кстати такое облегчение почувствовал когда представил всю возню с рокировками прицепов сниманием одеванием муфт погоды объезжание дорогущих машин по дачной улице, да нафиг оно мне надо за 50гр? dntknw

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Проверился Доктором вебом, вирусов не обнаружил. Пока буду пользоваться касперским. dri

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Bodryi" пишет:

Мужики, вот такую копалку кто то пользует? Или может слышали что по ней?
http://d-pol.by/catalog/detail.php?ID=517&SECTION_ID=83

здесь говорили
https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/4227...
кстати видел у нас на рынке такую. простили всего лишь $ 820

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583

Вазовская жабка..

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Nitrus пишет:
электрик пишет:
Nitrus пишет:

Состояние Вашей техники клиента тоже не волнует

Очень даже волнует, звонят и спрашивают! Сегодня вот пришли пацаны, говорят перевези металлолом, спрашиваю сколько, 100кг, сразу говорю нет. Чуваки сразу на жопу упали давай сами цену повышать, а я говорю а смысл какой, вы без выручки останетесь. А то что "клиентов" распугаю это не правда, или они пойдут к юмзистам чтоб 100кг металла перевезти??? Будут другие дела прибегут аж бегом! Кстати такое облегчение почувствовал когда представил всю возню с рокировками прицепов сниманием одеванием муфт погоды объезжание дорогущих машин по дачной улице, да нафиг оно мне надо за 50гр? dntknw

У нас большую конкуренцию тракторам при грузоперевозках составляют мотоблоки с самодельными прицепами ... Прицепы самосвальные !!! Возят все , и сено , и металлолом и все что плохо лежит .Главное за рулем мотоблока и дети , и пьяные . Я сам как то на мотоблоке "Урал " 1(одну) тонну цемента за один рейс привез , и на подъем все ехал...

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Николай Савченко пишет:

Вазовская жабка..

Спасибо за фото,хорошее решение thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

. Но в реальной жизни: приедет на колхозном тракторе мужичёк и за пузырь-два запашет огород, а остальные ссылаются - вон Маньке то за литр самогона огород запахали, а у меня огород то не больше чем у неё. Вот тут и и нужны чудеса дипломатии:

Вот она жёсткая конкуренция good и не идёт не в какое сравнение с ценой на топливо, ты на сваём тракторе, плюс навесное и топливо, а тут на колхозном, плюс оттуда топливо и навесное вот и попробуй с ним в ценовой политике потягатся wacko2 а когда ещо рядом овощное хозяйства то твая продукция даже по малой цене нахрен не каму не надо вот и попробуй с ними тягатся

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"kitaec" пишет:

привет всем вот разжился покрышкой она не новая но в неплохом состоянии чуть лысоватая но зато целая внутри, и с ТНВД разобрался из 5 мтз работают 2 оба текут в одном трещина маленькая из 6 родных работает один вернее завел на 2 но один не дает нужного давления один раз завелся поработал немного и заглох больше не завелся в итоге поставил тот который был сначала но просто поменяю крышку которая треснула и буду смотреть ...

Ну очень хреново везде работает, да и походу или поршневой или головкам хана что то газы сильно рвут

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Яуген" пишет:

Ну очень хреново везде работает

Ставить надо ТНВД от МТЗ-50. От МТЗ-80 не идет из-за изменений в грузах.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"анкноун" пишет:

Ставить надо ТНВД от МТЗ-50. От МТЗ-80 не идет из-за изменений в грузах.

идёт аж бегом, к слову не когда не возил на регулировку что бы именно для т-25 отрегулиревали, поставил топливо туды-сюды подкрутил и вперёд

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Добрый вечер! Сегодня ездил за дровами опять прицеп опрокинул dread ось узкая а сам высокий беда прям bang а там колия противопожарная huh и так один пилил грузил еще пришлось опять разгружать что само не вылетело и отьехав метров десять опять тоскать думал там их раскола только мыслю что я о них думаю protest у меня серьга и в таких случаях я радуюсь тому что прицеп не опракидывается дальше laugh вот и наталкивает меня на мысль поставить фаркоп от газика я хочу врезать его в отвал и тоскать прицеп с отвалом вес примерно 70-80кг! Внимание вопрос laugh при постоянной носке отвала не будет нагрузки для малыша геркулеса в частности для навески scratch_one-s_head dntknw

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180
Яуген пишет:
"kitaec" пишет:

привет всем вот разжился покрышкой она не новая но в неплохом состоянии чуть лысоватая но зато целая внутри, и с ТНВД разобрался из 5 мтз работают 2 оба текут в одном трещина маленькая из 6 родных работает один вернее завел на 2 но один не дает нужного давления один раз завелся поработал немного и заглох больше не завелся в итоге поставил тот который был сначала но просто поменяю крышку которая треснула и буду смотреть ...

Ну очень хреново везде работает, да и походу или поршневой или головкам хана что то газы сильно рвут

на всех видео зажигание стоит как попало так что врятли двигателю пздц но если уже и в правду хана то есть движок после кап ремонта в идеале но думаю проблема в зажигании еще не выставлял а там видно будет, а если вы про то что дым во все стороны и из всех щелей потому что пробит глушитель нет прокладок между головой и глушителем и держится на сопле - этого уже нет глушитель заварен шпильки глушак зажаты и дым выходит только сверху !

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="kitaec"]на всех видео зажигание стоит как попало так что врятли двигателю пздц но если уже и в правду хана то есть движок после кап ремонта в идеале но думаю проблема в зажигании еще не выставлял а там видно будет, а если вы про то что дым во все стороны и из всех щелей потому что пробит глушитель нет прокладок между головой и глушителем и держится на сопле - этого уже нет глушитель заварен шпильки глушак зажаты и дым выходит только сверху !
не, судил с того что сильно сифонит без заливной крышки, видно что газы рвут, а это бывает из-за прорыва газов через поршневую или клапана

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

Яуген пока пашет пусть пашет если вдруг что поставлю новенький двигатель а этот буду перебирать

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Bodryi пишет:

rulja, это у вас комбайн вольво на фотках был?

НЕТ.
у меня комбайн нива. фоток вольво я не давал,да и комбайнов в нашем регионе таких нету-не возле той границы живем!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

А добавить мне нечего,

естественно когда ссылаются на физику laugh итак в чём разница в физике работы между собой 4х тактного дизеля, или как всегда путаем количество цилиндров с их порядком работы?

"ВладимирТ-40АМ" пишет:

вы же все равно будете на "космолете Т-25" летать с стартером на весь двигатель(

главное двигатель напугать большим стартерам, тогда он с полпинка заводится lol ну раз хреновый на заводку трактор и который тяжело прокрутить и мено так вы утверждали, заводится так с колеса, то т-40 лёгкий на пуск, наверное не успеете подойти и взятся за колесо уже будет похрюкивать lol хотелось бы увидеть wink хотя не утверждаю что хуже заведётся в отличии от других wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"kitaec" пишет:

Яуген пока пашет пусть пашет если вдруг что поставлю новенький двигатель а этот буду перебирать

так я же не к тому что его на помойку, а к тому что проверить что виновно головки или всё ж поршневая, тем болие замена там не так уж и сильно бьёт как по времени так и деньгам, а мотор пускай запосной ещо полежит

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Вот сегодня повозил. За 4 рейса 11-12 кубов. У нас платные дороги ввели, поэтому деду за приезд самосвала и загнули ценник.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Tolya пишет:

Вот сегодня повозил. За 4 рейса 11-12 кубов. У нас платные дороги ввели, поэтому деду за приезд самосвала и загнули ценник.

Анатолий а какие размеры телеги что то с виду большая за 4 то рейса по более 12 кубиков должно быть wacko2

v-a-d-i-m-k-a
"Tolya" пишет:

У нас платные дороги ввели,

как это платные дороги shok shok shok

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Вот сегодня повозил. За 4 рейса 11-12 кубов. У нас платные дороги ввели, поэтому деду за приезд самосвала и загнули ценник.

А я чурками не люблю возить tomato возни много, а влазит мало, хотя если платят за воздух то можно, но у вас ещо хорошо уложено, а то накидают как попало и получается с виду много а на деле с гулькин нос

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

как это платные дороги

а во так, зажимают со всех сторон, а теперь ещо и за землёлю возьмутся, да так, что всё государству отдаш

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Tolya" пишет:

У нас платные дороги ввели,

как это платные дороги shok shok shok

Это у нас такое социально-ориентированное государство! Как в СССР! Всё для человека! Все знают этого человека, но только в Беларуси он не генсек называется теперь... :)

v-a-d-i-m-k-a
"Яуген" пишет:

а во так, зажимают со всех сторон, а теперь ещо и за землёлю возьмутся, да так, что всё государству отдаш

"Bodryi" пишет:

Это у нас такое социально-ориентированное государство! Как в СССР! Всё для человека! Все знают этого человека, но только в Беларуси он не генсек называется теперь... :)

это что же на каждой дороге стоит человек который за проезд берет деньги или как ? не пойму dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

это что же на каждой дороге стоит человек который за проезд берет деньги или как ? не пойму

не там всё на электронике, приборчик висит на лобовом, поездил со счёта списали автоматом, всё для людей laugh

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17333
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Tolya" пишет:

У нас платные дороги ввели,

как это платные дороги shok shok shok

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

С вами приятно пообщаться прям

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

это что же на каждой дороге стоит человек который за проезд берет деньги или как ? не пойму

не там всё на электронике, приборчик висит на лобовом, поездил со счёта списали автоматом, всё для людей laugh

во ребятки-вы действительно в коммунизме живете!-"от каждого по способностям, каждому по потребностям"!

Тема закрыта