Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 925 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
v-a-d-i-m-k-a
"анкноун" пишет:

Что за претензии?

претензий нет roma , но ваш вопрос

"анкноун" пишет:

Или по гололедице промерзший двигатель заводить.

меня поражает bang , как его можно завести если сцепление колес с темже гололедом нулевое , сами подумайте scratch_one-s_head

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Яуген" пишет:

то да сдавайте стометровку или у вас там воздух каждый день?

А вы что против меня имеете?
Я нормально завожу. А воздух сам видел как дергачом прогоняли. Дураков хватает.

"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

меня поражает

Это не вопрос. Тоже из жизни. Стояли Т-16 в части, на морозе, утром их заводили, как раз 100 м по льду и тащат, пока схватит.
И вообще, господа. Когда умничаете, вспомните себя, что делали и о чем не рассказываете.
Так подумал, раз на меня кинулись, значит вы свои косяки рассказываете, типа только это кто-то другой был - я же вумный, так не сделал бы.

v-a-d-i-m-k-a
"анкноун" пишет:

типа только это кто-то другой был - я же вумный, так не сделал бы.

я завожу стартером

"анкноун" пишет:

раз на меня кинулись,

и в мыслях не было blush2

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

и в мыслях не было

Ну ладно. Просто реально, будто мне претензии.

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

меня поражает , как его можно завести если сцепление колес с темже гололедом нулевое , сами подумайте

Ну до нуля там не доходит.
Сталь заточенная по льду (Коньки) 0,015
Шина по гладкому льду 0,15
А вот блокировку влючить нужно, чтобы колёса в разные стороны не крутились.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

С колеса не пробовал а вот во дворе с наката заводился. А колесо белки крутят?

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980

всем привет. думаю купить т-25, на что обращать внимание в первую очередь?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"анкноун" пишет:

Не врут. Как раз воздух на таком расстоянии прокачивается. Или по гололедице промерзший двигатель заводить.

"анкноун" пишет:

Что за претензии?

Да не кто к вам не каких претензий просто тут некаторые писали что со стартера т-25 не завести зимой не подходи, а если с толкоча, то 100 метровка, по этому и написал что врут, а вы типо не врут dntknw так что его со стартера не завести? а если с буксира то 100м разгонной полосы нужно?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Павел 48" пишет:

всем привет. думаю купить т-25, на что обращать внимание в первую очередь?

Документы,движек,тормоза,кпп,,чтоб заводился не с колеса а со стартера!

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Алексей И." пишет:

Документы

Остальное приложится.
Если по железу - заведите, проедьте на всех передачах. Снимите щиток воздуха с турбины, подтеки масла на цилиндрах. Если двигатель вылизан, значит или перебрали, или просто помыли. Но может хозяин чистоплотный и всегда двигатель такой. Все равно ремонт будет, хоть как выбирайте.

"Яуген" пишет:

а вы типо не врут

Вот вы о чем. Но все равно не врут.
У меня на холоде тоже не заводится. Но я ничего не делаю, чтобы заводился. Зимой не нужен.
А 100 м заводить - так хозяева и техника разная.

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

я вот живу а башкириии.... сколька такая кабина будет доставка

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"анкноун" пишет:

Вот вы о чем. Но все равно не врут.

одно дело когда что то не исправно тогда да, согласен нужно или протянуть или стартерам больше помослать, а совсем другое когда утверждают что заводится по любе плохо ибо двух цилиндровы и типо про хорошую заводку забудте, вот про что я

россия
: самарская обл. новокуйбышевск
31.12.2012 - 16:43
: 39

Да ,очень сгласен. Если было по-другому неужели цеплялись за такие проблемы .Но лучше про технику ,а про политику не надо.Кто привык работать будет -работать и будет искать ,как легче.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Всем телегам кости перемыли?! Меня угостили куском паронита а он лежал на чердаке, скрученый. Чем его можно размягчить???

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Nitrus" пишет:

Всем телегам кости перемыли?! Меня угостили куском паронита а он лежал на чердаке, скрученый. Чем его можно размягчить???

Чё зубы не берут. В мокрую тряпку заверни.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Да с маслом к чаю пойдет когда гости придут!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:
"silivon4ik" пишет:

Может у кого есть инфа по клапану потока Т30-3405190 от Т-40, нужно знать какие параметры разделенных потоков? Давление, литраж, пропорция? Поисковик выдает только купи/продай. В ветку по Т-40 тоже не обращался - я там никого не знаю .

могу ошибатся, чуть что поправят, но каям уха слышал на гидравлику 20л плюс -минус на рулевое около 10л это при исправной работе

В корне не верно, исправный делитель на гидравлику отправляет все 32л, на руль 11-12л. При работе навеской гидравлики делитель перекрывает подачу масла на руль.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

Попробывал как на другой ветке завести с колеса, заводится с пол тыка ya так что если кто то вам скажет что т-25 на заводку плох, плюнте ему в лицо laugh а то тут тоже говорили т-25 не завести стартер не проворачивает face

Ну так вы условия огласите в которых его завели, прогрели там, свечи накалили, стартер на 5квт поставили laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

В корне не верно, исправный делитель на гидравлику отправляет все 32л, на руль 11-12л. При работе навеской гидравлики делитель перекрывает подачу масла на руль.

так нахрен он тогда нужен и какой это то делитель, речаг на подьём и в это момент руль не работает scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну так вы условия огласите в которых его завели, прогрели там, свечи накалили, стартер на 5квт поставили

условие вы на видео видели, калесо круть и он завёлся, может опять скажите что на дикампресоре laugh а может сделоть с протяжённостью на несколько минут что бы свечи остыли lol или панцер снять с проводами для наглядности, да кто о там обещал снять как круто заводится т-40, так может так же за калесо дёрните?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну так вы условия огласите в которых его завели

Вова не верит, Вова в шоке shok физика не работает lol Вова что то придумает и докажет что это не правда и этого не может быть два горшка так заводится не может

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

В корне не верно, исправный делитель на гидравлику отправляет все 32л, на руль 11-12л. При работе навеской гидравлики делитель перекрывает подачу масла на руль.

так нахрен он тогда нужен и какой это то делитель, речаг на подьём и в это момент руль не работает scratch_one-s_head

вы можете что то лучше предложить в плане деления?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Яуген пишет:
"ВладимирТ-40АМ" пишет:

Ну так вы условия огласите в которых его завели, прогрели там, свечи накалили, стартер на 5квт поставили

условие вы на видео видели, калесо круть и он завёлся, может опять скажите что на дикампресоре laugh а может сделоть с протяжённостью на несколько минут что бы свечи остыли lol или панцер снять с проводами для наглядности, да кто о там обещал снять как круто заводится т-40, так может так же за калесо дёрните?

Т-40 это уже трактор,а не дамский велосипед!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

два горшка так заводится не может

почему бы и нет когда они пустые!

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Яуген пишет:

да кто о там обещал снять как круто заводится т-40, так может так же за калесо дёрните?

Ну так смотрите сколько видео по заводке, выбирайте любое, а за колеса дергать на высшей передаче это не каждому дано lol

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314

Мужики! Форум, из полезного превращается просто в базар wacko2 Давайте писать только по делу, mail а для флуда есть соцсети. И просьба, к некоторым участникам форума, не переходить на личности, или Вы так плохо воспитаны? huh

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"Вихирь" пишет:

я вот живу а башкириии.... сколька такая кабина будет доставка

Сосед,поройся по инету ,звони узнавай!
http://www.autoopt.ru/catalog/044570-kabina_t_25_sb/
http://www.technikazdes.ru/news?id=96

Россия
: Брянск
03.02.2012 - 21:40
: 265
"Miha32" пишет:

Не, проблема не в этом была, проблема оказалась в масляном насосе. Опустили в соляру, трубку закрыли пальцем, крутанули а давления совсем нет и все вытекает под шестерню. Поставили масляный насос другой, завели, все Ок, давление есть. Поработает минут 5-10 и давление ноль? Постоит немного, запускаем двигатель -давление есть? Что за хрень. Датчик меняли на другой и редукционный клапан меняли. Может снова что то с насосом?

Я себе в этом году тоже поставил новый масляный насос, на холодную 4 а на горячую 1 на полный газ. В итоге поставил старый насос и давление стало нормальное. Вот вам и новый насос.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

вы можете что то лучше предложить в плане деления?

конечно могу wink это поставить спареный нш 32-10 а то по вашему получается если на т-40 стоит фронтал и поставить речаг на подьём то в этот мамент пока стрела поднимается рулевое не работает, не зачёт в работе laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Т-40 это уже трактор,а не дамский велосипед!

оскорбленияе батенька laugh что вы делаете тогда, среди владельцев, дам? идите к сёрьёзной технике и их владельцам

Тема закрыта