Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 911 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Как на зло интернет отрубили, только дали. Валы попутал laugh но все равно не получится. blush2 Посмотрел вот у коллеги по цеху, все таки Дед прав, трактор раскатить и на месте уже напильником с помощью молотка сбивать сварку, по другому никак.
Правда еще с гидравликой придется повоевать. laugh

v-a-d-i-m-k-a
"kitaec" пишет:

есть 4 от т25 родных работает 3

я так понял есть 4 насоса типа НД , из них 3 в рабочем состоянии , тогда ставьте один из этих трех да и все , не факт что тот который вы купите будет лучше старого , а может и с реставрации продадут как новый

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
kitaec пишет:

привет всем какой ставить топливный насос какой лучше мтз или родной собираюсь покупать, а то уже зе......ся мучиться есть 4 от т25 родных работает 3 и есть 6 от мтз и все текут что за невезение такое и колесо настолько потрескалось что протёрло покрышку вообщем мой т 25 сочкует не по детски даже дрова пришлось готовить миником

с откуда текут то ? лучше с мтз, только глушить трубки так нельзя, если там плунжера стоят то трубки в бак бросайте.

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

ВладимирТ-40АМ да это они не заглушены это просто нашел насос а на нем такое надето я заменил на длинные трубки и в бак кинул да и всё

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

я знаю что в родной если вода попадёт то всё выкинуть его можно так это?

v-a-d-i-m-k-a
"kitaec" пишет:

я знаю что в родной если вода попадёт то всё выкинуть его можно так это?

лейте отстоянное топливо и фильтра меняйте вовремя ,ну если у вас в баку ведро води то тогда ни один насос долго работать не будет , НД поекономней будет чем УТН

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"kitaec" пишет:

если вода попадёт то всё выкинуть его можно

Ничем он не капризнее рядных. Согласен про ведро воды.
Как-то заправиться пришлось отстоем (не на своем), пол-дня поработал. Потом аппаратурщика спрашиваю, что было (обороты перестал держать) - окалина ржавая попала в регулятор.
А на ДТ-75 махом запорол аппаратуру, заправились из бочки от какой-то хрени. И в отстойнике почти ничего не было.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
kitaec пишет:

Капает тут

Походу это капает со сливной пробки. Поменяйте медную шайбу. thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Кулибины, у кого нибудь делал чтоб крышка капота открывалась а другую сторону? fotku

v-a-d-i-m-k-a
"анкноун" пишет:

Ничем он не капризнее рядных.

меняю вовремя фильтр ФТО и периодически мою бак , результат такой , насос НД-21-2 работает с начала 90-х годов без каких либо ремонтов , и масло в насосе меняю несколько раз в месяц , без ухода любой насос ,да и все остальное это кусок металлолома

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
Nitrus пишет:

Кулибины, у кого нибудь делал чтоб крышка капота открывалась а другую сторону? fotku

В начале темы были фотки чьи то с куном и капотом в обратную сторону..

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Пошел искать... Вернусь через неделю....

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Пошел искать... Вернусь через неделю....

Мы будем ждать lol hi hi hi

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

работает с начала 90-х годов

good
Я 6 лет назад плунжер поменял. Дымил белым без нагрузки. Аппаратурщик сказал, что старый еще советский стоял.

"Nitrus" пишет:

ткрывалась а другую сторону

А бак не будет мешать? В остальном переделать не особо трудно.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
kitaec пишет:

привет всем какой ставить топливный насос какой лучше мтз или родной собираюсь покупать, а то уже зе......ся мучиться

Лучше родной ставить !!! super Рядный двухплунжерный ... good thank_you

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Я вернулся. Нету там таких переделок! dntknw На 33стр но там просто удлинение. dntknw Бак не будет мешать. good

v-a-d-i-m-k-a
"Nitrus" пишет:

Я вернулся.

а почему хочешь переделать ?

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
v-a-d-i-m-k-a пишет:
"Nitrus" пишет:

Я вернулся.

а почему хочешь переделать ?

Зайди на тему фронталов, защелки в связи с конструкцией нужно убрать. Заодно и навесы местами можно поменять. Ну и доступ к баку итд будет лучше. Акуон, с вашим вопросом туда же.... laugh

v-a-d-i-m-k-a
"Nitrus" пишет:

Зайди на тему фронталов, защелки в связи с конструкцией нужно убрать.

Nitrus , тебе вопрос ты пластину на которой будут держатся стойки , к трубе на полураме трактора как крепить будешь

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Давай этот вопрос обсудим в той же теме. Все сваркой, она там навсегда. К ней еще кое что планируется навешиваться.

v-a-d-i-m-k-a
"v-a-d-i-m-k-a" пишет:

у кого есть ненужные или лишние детали до косилки КС-2,1 , или может кто знает где можно купить , можно и б/у , за разумную цену

что так никто и не подскажет где можно достать ? blush2

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Весной предлагали убитую в хлам за 19, по знакомству можно найти было за 20, полно новых выпусков, с чугунными рамами редкость.
Через интернет не заказать?

v-a-d-i-m-k-a

нужны запчасти к той у которой чугунная рама , новая не интересует

Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84

Привет всем! smile3
Вот мы на лущении

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
ВмТЗ пишет:

Привет всем! smile3
Вот мы на лущении

Привет, давненько вас не было! Где ваш трактор живет, на улице или в гараже? А то у нас дожди все время приходится выдувать воду из рычага кпп. cry

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Nitrus" пишет:

выдувать воду из рычага кпп.

Резиновый или брезентовый колокол на рычаг и герметиком промазать.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:

[изображение]                                                       как насчет фронтала для т-25. А ткже имеется навоза разбрасыватель, либедка гидравлическая , копалка, бочка с ваккумным на насосам.   

повтор

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:

[изображение]                                                       как насчет фронтала для т-25. А ткже имеется навоза разбрасыватель, либедка гидравлическая , копалка, бочка с ваккумным на насосам.   

сделайте пожайлуста фото как у вас отрезние ножи крепятся на картофелекопалке

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

сделайте пожайлуста фото как у вас отрезние ножи крепятся на картофелекопалке

Уже не сделаю, так как она в расход пошла laugh под камбаин, но там всё просто они регулируемые

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

сделайте пожайлуста фото как у вас отрезние ножи крепятся на картофелекопалке

Уже не сделаю, так как она в расход пошла laugh под камбаин, но там всё просто они регулируемые

а нарисовать можете ? не могу придумать как прикрепить

Тема закрыта