Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 908 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"safron" пишет:

Такого не бывает

Бывает. По весне сунулся, гайка, которая закрывает винт с сорваной резьбой. Вал сошки гулял как хотел, клинило только в определенных местах. Устранил привариванием шестигранной гайки к крышке, винт в нее ввернул. Заодно хотел устранить люфт. Если есть износ, то люфт им не устранить. Все это на снятой рулевой, никакие тяги не мешали.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 701

Приветствую всех!
Подскажите, может кто в курсе где взять такие колёса как на фото

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Мужичкии! Мне тут обещали обещали а я уже третий раз прошу чертежик вот этой штуки. sos sos sos

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Nitrus пишет:

Мужичкии! Мне тут обещали обещали а я уже третий раз прошу чертежик вот этой штуки. sos sos sos

А как у тебя стартер оказался с лева???или фото зеркальное?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Nitrus пишет:

Мужичкии! Мне тут обещали обещали а я уже третий раз прошу чертежик вот этой штуки. sos sos sos

чугунной болдавешки на полураме?

satelit
"safron" пишет:

В Вашем случае сошка трёт пазом об регулировочный болт, острой кромкой паза и зазор будет быстро увеличиваться.

тем не менее все работает , и люфта нету

"Miha32" пишет:

тоже, когда покупал зимой мучался с выбором, -1,35 или 1,65. Купил польку роторку Z-069 на ширину захвата 1,65.

какие ремни стоят на польской роторке ( длинна ) , и какой диаметр подшипников на крестовинах кардана , 28 мм , 30 мм или еще больше

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
Nitrus пишет:

Мужичкии! Мне тут обещали обещали а я уже третий раз прошу чертежик вот этой штуки. sos sos sos

Вот такой чертёж Вас устроит?! thank_you

satelit
"Дед Владимир" пишет:

Вот такой чертёж Вас устроит?!

да scratch_one-s_head , все таки труба такая как на кронштейне передних грузов

россия
: можайский р-н.с.борисово
02.10.2011 - 18:21
: 1977
SPARCO пишет:

Приветствую всех!
Подскажите, может кто в курсе где взять такие колёса как на фото

похожи на шины низкого давления ТРЕКОЛ а так прикольно прям хот-род какойто

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Дед Владимир пишет:
Nitrus пишет:

Мужичкии! Мне тут обещали обещали а я уже третий раз прошу чертежик вот этой штуки. sos sos sos

Вот такой чертёж Вас устроит?! thank_you

Ура ура! beer beer Спасибооо! thank_you thank_you thank_you То что нужно!

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
satelit пишет:

все таки труба такая как на кронштейне передних грузов

Да она везде такая, рама, кронштейн грузов и на передних полуосях. huh Унификация.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
zmeiT-25 пишет:

А как у тебя стартер оказался с лева???или фото зеркальное?

good good good Самый наблюдательный человек! Так у меня экспортный трактор с правосторонним рулем! clap Все верно.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"Шyриk" пишет:

Подскажи пожайлуста сколько цена (зимой меньше)?
И фото если можно на тракторе.
Был в субботу в магазине есть роторки 2х видов зеленые (типа бомет краска) и красные, бирок с фирмами нет, продавцы не говорят чьи.

Роторка зеленая, модель Z -069, пишу на работе -производителя не помню, посмотрю дома. Но, я видел красную на 1,35 и пришел к выводу, что моя сделала более профессионально, на тарелках металл толще, в комплекте паспорт на польском и инструкция на русском. Фото сделаю сегодня, потом выложу, только я ее уже отцепил от трактора. На тракторе усилил навеску, да еще, кто то писал, что масса косарки на 1,65 -380 кг. это не так, с защитой -340 кг., а без защиты -около 300 кг. Стоимость, с запасными ножами и держателями +кардан, за все 55 тыс. руб. Доставка из Воронежа до Брянска транспортной кампанией 2,5 тыс.р.

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 701
бродяга можайский пишет:
SPARCO пишет:

Приветствую всех!
Подскажите, может кто в курсе где взять такие колёса как на фото

похожи на шины низкого давления ТРЕКОЛ а так прикольно прям хот-род какойто

Похожи, но только похожи. Это явно шины для садовых машин. Но найти ничего не могу...
Вот еще фотка т-25 для стрижки полей для гольфа, для рынка Канады.

И еще, тоже Канада. Тут явно видно, что резина одета на родной диск 28 дюймов.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
"satelit" пишет:

захвата 1,65.
какие ремни стоят на польской роторке ( длинна ) , и какой диаметр подшипников на крестовинах кардана , 28 мм , 30 мм или еще больше

Длину ремней посмотрю (4 ремня), а диаметр подшипников в кардане я не знаю, кардан заказывал отдельно и его не разбирал, только прошприцевал крестовины.

satelit
"Miha32" пишет:

Длину ремней посмотрю (4 ремня), а диаметр подшипников в кардане я не знаю, кардан заказывал отдельно и его не разбирал, только прошприцевал крестовины.

кардан разбирать не нужно , просто замеряйте отверстия в вилках где стоит крестовина , а то продавцы косилок пугают покупателей что нужно брать усилений кардан , потому что простой не выдержит , вот и посмотрим какая у вас крестовина

satelit
"SPARCO" пишет:

Похожи, но только похожи. Это явно шины для садовых машин. Но найти ничего не могу...
Вот еще фотка т-25 для стрижки полей для гольфа, для рынка Канады.

И еще, тоже Канада. Тут явно видно, что резина одета на родной диск 28 дюймов.

на такой резине только по асфальту ездить да с косилкой по полям laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"SPARCO" пишет:

Но найти ничего не могу...

http://russian.alibaba.com/garden-tractor-tires_products.html

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 701
satelit пишет:
"SPARCO" пишет:

Похожи, но только похожи. Это явно шины для садовых машин. Но найти ничего не могу...
Вот еще фотка т-25 для стрижки полей для гольфа, для рынка Канады.

И еще, тоже Канада. Тут явно видно, что резина одета на родной диск 28 дюймов.

на такой резине только по асфальту ездить да с косилкой по полям laugh

Ну так для газонов и нужно!

Россия
: г.Сочи
12.03.2010 - 11:17
: 701
Владимир Г пишет:
"SPARCO" пишет:

Но найти ничего не могу...

http://russian.alibaba.com/garden-tractor-tires_products.html

Большое спасибо!
Правда там тоже нет посадочный размер на 28 дюймов...
С передними проблем нет, а вот задние...

satelit
"SPARCO" пишет:

Ну так для газонов и нужно!

тогда то что нужно victory

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
SPARCO пишет:

Это явно шины для садовых машин. Но найти ничего не могу...

http://10-16-5.com.ua/shiny-dlja-ekskavatora-pogruzchika/202-shina-10-5-...
Да мы за две такие шины трактор покупали. lol lol lol

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"Nitrus" пишет:

Самый наблюдательный человек! Так у меня экспортный трактор с правосторонним рулем! Все верно.

"Nitrus" пишет:

А почему цифры зеркально написаны или это тоже так для буржуев сделано (что-бы мозги поломали) laugh

satelit

у кого есть ненужные или лишние детали до косилки КС-2,1 , или может кто знает где можно купить , можно и б/у , за разумную цену

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

sos мужики выручайте при включении левого поворота маргают плюсом все габариты а при включении габаритов левый поворот!!!провода посмотрел не пересекаются вроде причем задние фары полностью отключил где то в впереди проблема сидит. cry cry

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zmeiT-25 пишет:

sos мужики выручайте при включении левого поворота маргают плюсом все габариты а при включении габаритов левый поворот!!!провода посмотрел не пересекаются вроде причем задние фары полностью отключил где то в впереди проблема сидит. cry cry

Массу на фонарь дайте отдельно! Думаю сразу всё станет нормально ;)

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Bodryi пишет:
zmeiT-25 пишет:

sos мужики выручайте при включении левого поворота маргают плюсом все габариты а при включении габаритов левый поворот!!!провода посмотрел не пересекаются вроде причем задние фары полностью отключил где то в впереди проблема сидит. cry cry

Массу на фонарь дайте отдельно! Думаю сразу всё станет нормально ;)

Завтра попробую конечно но причем тут габариты!!!? Самое интересное что отключаю и с переднего провод габаритов плюс а габариты другие все равно продолжают гореть при включении левого поворота мне кажется где то дальше проблема стройка плюсом некогда заниматься так во время перекура бегаю пытаюсь victory dread dread dread wacko2

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zmeiT-25 пишет:
Bodryi пишет:
zmeiT-25 пишет:

sos мужики выручайте при включении левого поворота маргают плюсом все габариты а при включении габаритов левый поворот!!!провода посмотрел не пересекаются вроде причем задние фары полностью отключил где то в впереди проблема сидит. cry cry

Массу на фонарь дайте отдельно! Думаю сразу всё станет нормально ;)

Завтра попробую конечно но причем тут габариты!!!? Самое интересное что отключаю и с переднего провод габаритов плюс а габариты другие все равно продолжают гореть при включении левого поворота мне кажется где то дальше проблема стройка плюсом некогда заниматься так во время перекура бегаю пытаюсь victory dread dread dread wacko2

Ярко горят лампочки или в полнакала? Обычно проблема - нет массы на каком-нибудь фонаре.
Только прочитал: "...отключаю и с переднего провод..." Т.е. отключены и задний и передний провода габаритов с левой стороны вместе, или всё же по одному?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Горят ярко. Задние вообще все отсоединил повороты стопы габариты с обоих сторон... спереди левый габарит отцепил а правый горит все равно... это все происходит когда включаешь левый поворот или габариты при этом при включении правого все нормально провода на плашке вроде правильно закреплены думаю возможно в головных проводах в рулевой колонке которые проблема! dntknw

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4471
"zmeiT-25" пишет:

Горят ярко. Задние вообще все

Корпуса фонарей алюминиевые? Или пластиковые?
Замыкания нет, иначе горели бы провода. Последовательно зачищайте все провода массы корпусов фонарей, контакты лампочек.
Как ни странно, но это неполадки массы.
Если совсем не разобраться, с аккумулятора провод с минусом к каждой лампе в фонаре подносите.

Тема закрыта