Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 896 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"satelit" пишет:

а пишут что MADE IN UKRAINE

А это уже интересно...

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
анкноун пишет:
"satelit" пишет:

а пишут что MADE IN UKRAINE

А это уже интересно...

А что тут удивляться, мужик купил токарик с ЧПУ и давай шуровать то что под линейку размеры снял. lol А что писать раз он на Украине делает? MADE IN UKRAINE САМОПАЛ! lol

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Nitrus пишет:
анкноун пишет:
"satelit" пишет:

а пишут что MADE IN UKRAINE

А это уже интересно...

А что тут удивляться, мужик купил токарик с ЧПУ и давай шуровать то что под линейку размеры снял. lol А что писать раз он на Украине делает? MADE IN UKRAINE САМОПАЛ! lol

так как шкив на двигателе виточен с заготовки не одной метки нет и как его можно ставить на двигатель такой зато продают

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416

Ну так стоит ставить кольца как вы думаете или лучше купить Костромские или Ставропольские?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
satelit пишет:
"механизатор" пишет:

Так в горизонтальной полке нижнего уголка форточки насверлите отверстий

не вариант dont , угольник и так не очень прочный sad , а если дырок на сверлить то стекло выпадет dread

от 4х "дырок" диаметром 4мм через 10 см друг от друга стекло выпадет? lol
Я не навязываю, просто предложил вариант. Так двери на ЛТЗ фиксировали и ничего не выпало. И делов то на 15 минут

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Wolchara пишет:

Ну так стоит ставить кольца как вы думаете или лучше купить Костромские или Ставропольские?

у меня одесские стояли работали довольно не плохо

Россия
: Климовское
12.05.2012 - 18:56
: 6

Мужики подскажите пожалуйста в чом корень моей проблемы. Порой не могу включить передачу выжимаю сцепление а передачу воткнуть не могу коробка урчит сцепление регулировал на 2мм. Вот думаю стоит ли колоть и сцепление перебирать или дело не в нем?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
анкноун пишет:
"Яуген" пишет:

а кто к вам поедет колымить когда сваё стоит?

У нас колымят и свое успевают.
Просто на скорую руку купить что ни попадя тоже не айс.

А у нас только колымят. Но все равно за такие деньги, да с такого наскока как Пчеловод пресс не покупают. Разве вы получите с него столько прибыли чтобы затраты оправдать?

satelit
"анкноун" пишет:

А это уже интересно...

говорят на мести завода уже второй год рынок какой то , а гидравлика все идет dntknw

satelit
"механизатор" пишет:

. Так двери на ЛТЗ фиксировали и ничего не выпало.

поделитесь фоткой ,может неправильно вас понял blush2

satelit

ну так что , кто за польскую роторку 1.35 м к Т-25 , или все таки 1.65 м dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"анкноун" пишет:

А это уже интересно...

да о но все и всюду сейчас интересно. я вот три дня тому купил приборчик РЕЙТ от комаров, продавец уверяла,(и на упаковке написано)-производство казахстан, дома распаковал а на самом устройстве - маде ин хина sad

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
satelit][quote="Александр658" пишет:

Уменя второй сезон 1.65 кошу т 25.Все отлично.

ширина прокоса 1.65 м , ширина Т-25 при колее 1200 мм равна 1,5 м , то есть при втором проходи против шерсти трактор не приминает не скошенную траву , а с косилкой 1,35 м одно колесо притоптывает нескошеною траву , так ли это или нет ? С другой стороны с меньшей косилкой ( 1.35 м ) трактору легче косить и он может двигаться быстрее и скосит столько же гектар сколько и косилкой 1.65 м , с которой ему нужно двигаться медленнее так как нагрузка на двигатель больше и косить быстрее не хватает мощности . Плюс косилки 1.35 еще в том что она легче и ей удобней косить на маленьких участках и по отбору мощности она больше подходит к Т-25 . Жду комментариев mail
Разница в весе в пределах 30кг.Что Вы выиграете.Разгонаешь на месте.А потом коси хоть на 4 если усидишь мощности хватает.Валок пропускаю между колес и ничего не топчется.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

а я кабину делаю а сенокос на носу...
вот че получается
и как было

satelit
"Александр658" пишет:

Что Вы выиграете.

как двигатель себя чувствует , запас мощности есть ?

Украина
: Хмельницкий
20.03.2011 - 14:55
: 399

Я за 1.35 Насиловать трактор не привик.В рабочем состоянии косить будет но при переездах будет разбивать диски на колёсах и всё остальное. Я кошу в основном Джинмой 404 и если передомной стоялбы выбор какую покупать я бралбы 1.35

satelit
"SVEN2010" пишет:

Я за 1.35 Насиловать трактор не привик.

тут полностью с вами согласен

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Wolchara пишет:

Приветствую! Такой вопрос , кто нибудь ставил поршневые кольца Одесского завода? Подарили поршневую от Т-40 комплект с кольцами. Но что то я таких никогда не встречал.

Я ставил, лет так 8 назад. Нареканий нет. Брал комплект Т40 так как поршневая была на 2 маслосъемных колечка, остаток компрессионых до сих пор лежат в гараже. И вообще, дело не в том где сделали-дело в том как сделали...Если технология соблюдена, то неважно где делают. У меня половина трактора выточено на местных тепличном и рудоремонтном заводах по моим эскизам. Так что с чистой совестью скажу что у меня-сделано в Украине! На совесть!
P.S. Кстати колечки были в круглой пластиковой коробочке(обычно в картонных делают) Я ее под шаебочки использую :)

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
satelit пишет:
"Александр658" пишет:

Что Вы выиграете.

как двигатель себя чувствует , запас мощности есть ?

Мощности по прямой хватает,. при косьбе на подьемах приходится газовать.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482

Кто подскажет почему выбивают только замедленные передачи.

украина
: немиров
26.07.2012 - 00:32
: 34

мужыки подскажите ктото. Справится т25 из Вельгером 45. Мне разказывали что из Вельгером 42 справляется на ура но там тюк маленький а у нас в деревне два пресса и тюк пресуют как вельгер45.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Никита---1995 пишет:

Мужики подскажите пожалуйста в чом корень моей проблемы. Порой не могу включить передачу выжимаю сцепление а передачу воткнуть не могу коробка урчит сцепление регулировал на 2мм. Вот думаю стоит ли колоть и сцепление перебирать или дело не в нем?

Возможно пора менять подшипники... но это только предположение.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Nitrus" пишет:

Та голова скоро лопнет от новых проблем с фронталом. Когда снимал размеры с трактора тогда не было планов переводить его на ПТС колеса. На них то он выше станет даже если наладку на всю опустить. Теперь бегаю все перемеряю будет ли у меня запас.

какие проблемы, там же можно не только в верх-низ но и перевернуть, так что не чего страшного выйдете на нужную высоту

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"satelit" пишет:

какая из двух роторных польских косилок лучше подойдет к Т-25 с захватом 1,35 м или 1,65 м ?
Агрегатируется:
1,85 м- МТЗ 80/82
1,65 м – МТЗ 80, ЮМЗ, Т-40
1,35 м – трактора от 24 л/с, при массе т0ра 1,2т,Т-25

"satelit" пишет:

на роторке 1.35 м 2 ножа на ротор , на роторке 1.65 м 3 ножа на ротор , чем больше ножей тем лучше косит ? или количество ножей не влияет на качество скашивания ?

Ну не знаю у мужечка на 1.65 прёт и не плохо, видать всё зависит от мотора, у кого оборотов 1600-1800 может и не вытягивает, а у этого 2200 и прекрасно с ней бегает

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Bodryi" пишет:

Женя, на D-Pol не смотрел? Там вроде иногда ничего такие прессы проскакивают. Если надумаешь ехать в Брест сообщи. Я тоже может скатаюсь. Хоть посмотрю на тебя как выбирать будешь мож чему научусь... Я всё таки на тюковые больше смотрю чем рулонные... Хотя мож кто отговорит дельным советом?

да просматривал время, от времени есть хорошие ну и ценник на них тоже не плохой, ну мне как то рулонник больше нравится, взял так взял да и мозг он выносит меньше, единственное что складиревать и на колым квадрат лучше пойдёт

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460
"Александр658" пишет:

и ничего не топчется.

А в чем страх по сырой траве проехать?
Вроде быстрее высыхает и всего-то.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Яуген пишет:
"Nitrus" пишет:

Та голова скоро лопнет от новых проблем с фронталом. Когда снимал размеры с трактора тогда не было планов переводить его на ПТС колеса. На них то он выше станет даже если наладку на всю опустить. Теперь бегаю все перемеряю будет ли у меня запас.

какие проблемы, там же можно не только в верх-низ но и перевернуть, так что не чего страшного выйдете на нужную высоту

Так вот если перевернуть, то где то оно по центру и будет, только немножко выше, мне так кажется. scratch_one-s_head Лежит один запасной диск передний, хочу на него сначала поставить покрышку, чтоб посмотреть что да как, так камеру никак не дождусь пока за вулканизируют. Будет запаска. А потом и те переобуть можно.

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
djenym пишет:

а я кабину делаю а сенокос на носу...
вот че получается
и как было

Я там вижу вы уже и окна подыскали! laugh laugh laugh

satelit
"Яуген" пишет:

Ну не знаю у мужечка на 1.65 прёт и не плохо, видать всё зависит от мотора

если верить характеристикам то 1.65 м требует мощности от 24 квт ( 32 л/с ) , а 1.35 нужно 24 л/с , нужно ведь чтобы двигатель работал на средних оборотах , и был запас мощности , но с другой стороны и захват на 30 см больше не помешает , по весу разница вроде как 50 кг , 350 и 400 соответственно

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"satelit" пишет:

если верить характеристикам то 1.65 м требует мощности от 24 квт ( 32 л/с ) , а 1.35 нужно 24 л/с ,

в хароктеристиках много чего пишут, в реальности бывает по другому

Тема закрыта