Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 73 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Великий Новгород
25.01.2011 - 14:25
: 26

Да с такими парнями трактора с вертикальным взлетом можно делать .
.
По поводу фирмы : г.Владимир ул. Тракторная д. 33 т.84922431263 .
телефон по навеске и название фирмы скину завтра с работы.

Россия
: Великий Новгород
25.01.2011 - 14:25
: 26

77т.рублей.
При заводе. С воздушным фильтром. Вместо цинтрифуги жигулевский фильтр
Извините это так

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 486
"БРоман" пишет:

Да с такими парнями трактора с вертикальным взлетом можно делать .

Это о чём?

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875

Спасибо за адресок.

Россия
: Великий Новгород
25.01.2011 - 14:25
: 26

Да с такими парнями трактора с вертикальным взлетом можно делать .

Это о том ,что благодаря форуму ответы на труднейшие для меня вопросы появляются мгновенно.
Спасибо!

Россия
: Великий Новгород
25.01.2011 - 14:25
: 26

Да с такими парнями трактора с вертикальным взлетом можно делать .

Это о том ,что благодаря форуму ответы на труднейшие для меня вопросы появляются мгновенно.
Спасибо!

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:44
: 28

Уважаемые фуромчане! Укого-нибудь есть какие мысли по поводу переднего привода для т-25?

Россия
: Шишкино
18.10.2010 - 23:37
: 18

Тех, кого интересует новый двигатель. Он выглядит так, как на рисунке. А также заводской двухкорпусной плуг.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"МиД" пишет:

Работал на ВТЗ-2032А с штатной печкой . Той которая подключена от системы смазки двигателя . Греть начинала только под нагрузкой . На транспортных работах и на очистке снега зимой дул еле теплый воздух . На двигатель надел попону стало немного теплее ,но всеравно холодно .

А можно подробней о подключении печки от системы смазки двигателя. А то уменя обратная ситуация: Зимой особо не ганяю, а вот весной в мае когда уже у нас жарковато нужно фрезеровать участки на 1-ой скорости при макс нагрузке для двигателя и соответсвено имеет место перегрев двигателя. Вот и подумываю об масляном радиаторе как на Т-40. И если есть заводской вариант радиатора(хоть и вкачестве печки) его считаю приоритетным.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"БРоман" пишет:

Трактор 1970 года выпуска на старом двигателе на шильде написано. Всем спасибо за помощь чертеж для меня просто подарок.Новый двигатель приобретал во Владимире при заводе фирма .Цены на порядок ниже.

А чем старый не устроил. Капиталка и модернизация дешевле была б.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Patrik" пишет:

А можно подробней о подключении печки от системы смазки двигателя. А то уменя обратная ситуация: Зимой особо не ганяю, а вот весной в мае когда уже у нас жарковато нужно фрезеровать участки на 1-ой скорости при макс нагрузке для двигателя и соответсвено имеет место перегрев двигателя. Вот и подумываю об масляном радиаторе как на Т-40. И если есть заводской вариант радиатора(хоть и вкачестве печки) его считаю приоритетным.

На новых образцах двигателя такие радиатори предусмотрены и стоят как у т-40 под панцирем на зиму отключаются и переводятся на обогрев кабины

Латвия
: Латвия
06.01.2011 - 09:53
: 300

Не у каво токои праблеми нету что и за кришки топлевного бака нелзя капоту защелки закриц ,кришка в капот упераит.

Россия
: хутор Давыдково
06.02.2011 - 15:27
: 46

Шланг подачи масла подключался под генератором там же стоял кран подачи . А сброс шол по моему прямо в поддон , извини не помню точно , на Т-25 нет штуцеров для подключения . По поводу перегрева похожая ситуация была пока не снял кожух турбины вентилятора и невычистил из ребер все , что там накопилось .

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367

С чистотой цилиндров все впорядке.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
БРоманl пишет:

77 при заводе с воздушным фильтром вместо цинтрифуги жигулевский фильтр , топливные фильтры минские, на месте счетчика моточасов заглушка , топливный насос рядный , в цилинрах свечи накала без сцепления .Это было около 14 декабря 2010 года..

А у Вас на этом двигателе случайно нет масляного радиатора с режимами "зима - лето"

Россия
: Великий Новгород
25.01.2011 - 14:25
: 26

_А у Вас на этом двигателе случайно нет масляного .
Радиатор стоит ,но переключателей я не видел . Дооборудовать
печку в кабину (штуцера тройники ) можно самим. Идея отличная. У меня кабины нет поэтому для меня печка пока не актуальна . Но доберусь до трактора сфотографирую что смогу.

Россия
: Великий Новгород
25.01.2011 - 14:25
: 26

обещал данные по фирме :
" Агротрактор" г . Владимир, ул. Тракторная 33, а\я 3.
моб. тел. 89607337510; 89040360321 Дмитрий Хлопков

Россия
: Воронежская область
04.02.2011 - 18:11
: 15

Добрый день Вам.
У меня вопрос, или так сказать даже просьба помочь.
У отца трактор Т-25. При ремонте рулевой калонки он не мог найти подшипник который на рисунке обозначен. Там номер узла, но не подшипника. Подскажите пожалуйста какой его номер? И в какой технике используется такой же подшипник? Заранее благодарен. Очень нужно.
Файлы:
rulevaya_kolonka..jpg

Россия
: Воронежская область
04.02.2011 - 18:11
: 15

Почему то катинка не открывается

Россия
: Воронежская область
04.02.2011 - 18:11
: 15

Почему то катинка не открывается

Файлы:
doc2.doc

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
"dbi_09" пишет:

Почему то катинка не открывается

Вы вставили изображение "весом" в один мегабайт. Такое "тяжелое" изображение будет открываться довольно медленно, а при медленном интернете может вообще не открыться.
Чтобы этого избежать рекомендую предварительно сжимать изображения с помощью специальных программ, например с помощью стандартной программы Microsoft Office Picture Manager. Сжимать изображения до размера "для веб-страниц" или "для документов". Тогда "вес" изображений будет не большей и проблем с открытием не возникнет.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Владимир9" пишет:

В таком случае,как вы объясните тот факт,что огороды предпочитают пахать с т-25 ,а не МТЗ?
И ещё каким это плугом вы зарываетесь на 30см? А главное для чего?Надеюсь не для ежегодной плантажной вспашки.

У нас т-25 ни кто не предпочитают, есть только в селе один такой экстремал. Раньше кроме ДТ вообще в огороды никого не пускали. Потом колхоз крякнул и со скрипом перешли на МТЗ.

Каким плугом зарываюсь на 30 см - ПЛН 3-35, можно и глубже загнать. Картошка любит глубокую вспашку. А если в огороде процарапаешь мелко, больше в огород не пустят и все дела. У нас есть халявщики которые на т-40 царапают с тяжелой бороной - гладко, а картошка плоская и морковка буквой "Г". Почва у нас чернозем. На серых лесных или подзолах конечно на такую глубину не пашут. Вот там и Т-25 пригодится.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"БРоман" пишет:

Радиатор стоит ,но переключателей я не видел . Дооборудовать
печку в кабину (штуцера тройники ) можно самим. Идея отличная. У меня кабины нет поэтому для меня печка пока не актуальна . Но доберусь до трактора сфотографирую что смогу.

Заранее спасибо за помощь. У меня тоже нет кабины(правда каркас уже сделал, осталось остеклить, когда будет готова покажу) smile3 Нужен просто дополнительный охладитель для двигателя. потому и интересует откуда подача масла на радиатор и куда идет обратка.
P.S. У меня на мерсе спринтере стоит тоже масляный радиатор с водяным охлаждением от общей системы и работает постояно. Так что и у Вас может постояное охлаждение масла.

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 486
"dbi_09" пишет:

У меня вопрос, или так сказать даже просьба помочь.
У отца трактор Т-25. При ремонте рулевой калонки он не мог найти подшипник который на рисунке обозначен. Там номер узла, но не подшипника. Подскажите пожалуйста какой его номер? И в какой технике используется такой же подшипник? Заранее благодарен. Очень нужно.

Обычно меняют вместе с валом сошки и роликом в сборе. А что со старым подшипником? Летом ремонтировал колонку, поменял червяк (газ-53), сальники, подшипник вала. Ролик с подшипником не подобрал ни с чего, поэтому "поправил" по-своему, благо подшипник целый был- только люфт был.

Россия
: Воронежская область
04.02.2011 - 18:11
: 15

С подшипником с одной стороны выскочили 2 шарика и повредили червяк незначительно. Упорные подшипники купили а этот не найдем. А в сборе не хочется в целях экономии.

Россия
: Воронежская область
04.02.2011 - 18:11
: 15

С подшипником с одной стороны выскочили 2 шарика и повредили червяк незначительно. Упорные подшипники купили а этот не найдем. А в сборе его тоже не найти. Если узнать номер то может с другой техники подберем.

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 486

Если обойма целая можно подобрать шарики с радиальных обычных подшипников.

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367

Меняется без проблем. Вибивается ось аккуратно снимается подшипник и ищется новый. Если нужно завтра померяю размеры, где то валялся старый. Червяк поидее должен быть нормальный, а подшипник надо новый ставить. Как перебрал рулевую по дороге сам бежит можно и за руль не держатся. И в пахоте намного легче без люфта

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367

Вспомнил, там болгаркой нужно чучуть развальцовку убрать а потом выпресововать. Померять и искать по размрам.

Россия
: Воронежская область
04.02.2011 - 18:11
: 15

просто я думал в ростов заказать подшипник а номера его нет. Может кто из посетителей форума знает номер его.

Тема закрыта