Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 694 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Михаил Сычиков пишет:

Евгений Карев
Не впечатлило совсем...
Этот снег утром съехал с крыши, а не нападал, температура +2. Может у Вас есть чем похвалиться?

Сделайте этот отвал поворотным и сразу увидите разницу,тем более еще с ведущим передком.

satelit
николай миколайовичт25 пишет:
Алексей-скала пишет:

доброго вечера кто подскажет
у тракторов
Т-25
Т-25а2
Т-25а3
какова их мощность двиготеля?

Мощность уних одинакова только модель разная т 25 ето с каркасом ,т25а2 без кабины, т25а3 с кабиной.

Т-25 без кабины и каркаса ,выпускался до 1973 года ,мощность двигателя 20 л.с. , при 1600 об.мин. ,
Т-25А ( кабина ) мощность двигателя 25 л.с. , при 1800 об.мин. ,
Т-25А2 (тент ) мощность двигателя 25 л.с. , при 1800 об.мин. ,
Т-25А3 (каркас безопасности ) мощность двигателя 25 л.с. , при 1800 об.мин. ,
Т-25 и Т25А по многим деталям отличаются между собой так что не путайте.

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203
BORIS84 пишет:

давление то одинаковое но на греферах с двумя насосами нш почемуто долго неходят,а один нш 100 ходит долго,а давление даже в одинаковых нш неодинаковое лично приходилось сталкиватся.

Всё правильно. Каждый насос рассчитан на своё давление, а у сдвоенных насосов оно в два раза больше. Вот это увеличенное обратное давление и выводит насос из строя.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"djenym" пишет:

просто искал такой в магазине хотел заказать сказали таких не бывает.можно я их носом натыкаю

Не все в наличии держут, я свой НШ10-10 покупал, он был в наличии, и много других.
Вот фото из нета, не знаю какой именно.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404
"Михаил Сычиков" пишет:

Может у Вас есть чем похвалиться?

Пока Т-25 был (правда без передка), без бетонной шпалы сзади на навеске вообще чистить отказывался. Сейчас китаец 80-ти сильный, но это уже совсем другая история.....

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285

Вот фото моей установки доновского сидения без переделки нижнего стекла,сместил на одно отверстие сидлушку назад, выступающую часть обрезал фортуной и приварил с другой стороны,места для ног хватает даже приходится пододвигать ближе к рулю благо есть три регулировки:вперед- назад,верх-низ,наклон спинки+откидываются подлокотники,легко и просто.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

привет Сергей , классно придумал good , теперь остались небольшие доработки с седлом и всё готово , если не трудно замеряй сколько получилось расстояние от рычага скоростей до седла если рычаг в нейтральном положении подвести к сиденью

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
"Serega-60" пишет:

привет Сергей , классно придумал good , теперь остались небольшие доработки с седлом и всё готово , если не трудно замеряй сколько получилось расстояние от рычага скоростей до седла если рычаг в нейтральном положении подвести к сиденью

Привет Алексей,расстояние от седла до рычага 15см в крайнем в среднем 19см пролажу хорошо, сажусь а потом пододвигаюсь к рулю а то получается сидиш далеко от руля и до спинки не достаеш,губку уже приклеел остались чехлы,мне нравится.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
SERGEY-KANAEV пишет:
"djenym" пишет:

просто искал такой в магазине хотел заказать сказали таких не бывает.можно я их носом натыкаю

Не все в наличии держут, я свой НШ10-10 покупал, он был в наличии, и много других.
Вот фото из нета, не знаю какой именно.

на фото нш32-10 . такие в магазине у нас свободно лежат . а вот нш 16-10 . нет ни в магазине ни там где они берут . у меня на т25 стоит нш16 . и кун весит . хотел замутить простаку между приводом и промежуткой и поставить нш16-10 чтоб десятик пошел на рулевое . но не нашел такого . а нш 10-10 меня не устраивает ,

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Serega-60" пишет:

ну да у меня тоже в рабочем 15 получается , даже для удобства ещё на один щечок подвигаюсь , а подлокотники я не стал ставить хотя можно и с ними попробывать может и не будут мешать

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
wasili4 пишет:
"Serega-60" пишет:

ну да у меня тоже в рабочем 15 получается , даже для удобства ещё на один щечок подвигаюсь , а подлокотники я не стал ставить хотя можно и с ними попробывать может и не будут мешать

А я оставил,много мотаюсь по трассе бывает 1час в одну сторону, от безделья не знаеш куда руки-ноги поставить а надоест снять не долго.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Такой вопрос: Никто не дорабатывал рычаг стояночного тормоза? Я трактористом стал сравнительно недавно, но эта деталь изрядно действует на нервы. Пока пользуешься ручным газом ещё куда нишло, но когда приходится газовать ногой этот хренов рычаг как кость в горле. У меня даже родилась мысль обрезать его на уровне крыла и через проставку сместить вправо, хотябы сантиметров на пять. Надо подумать как поступить с тягой трещётки- фиксатора, а так гараздо удобнее будет. Кто что думает по этому поводу, или этот рычаг только мне жить мешает? sad

satelit
Ильич 44 пишет:

Такой вопрос: Никто не дорабатывал рычаг стояночного тормоза? Я трактористом стал сравнительно недавно, но эта деталь изрядно действует на нервы. Пока пользуешься ручным газом ещё куда нишло, но когда приходится газовать ногой этот хренов рычаг как кость в горле. У меня даже родилась мысль обрезать его на уровне крыла и через проставку сместить вправо, хотябы сантиметров на пять. Надо подумать как поступить с тягой трещётки- фиксатора, а так гараздо удобнее будет. Кто что думает по этому поводу, или этот рычаг только мне жить мешает? sad

Мне не мешает потому что у меня его нет

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Ильич 44 пишет:

Такой вопрос: Никто не дорабатывал рычаг стояночного тормоза? эта деталь изрядно действует на нервы или этот рычаг только мне жить мешает? sad

Мне никогда не мешал...

Россия
: Республика Бурятия Еравнинский рай-он с.Поперечное
31.01.2013 - 05:10
: 16

подскажите ктонибуть ставил иншу на место мото чясов

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Нокиа03 пишет:

подскажите ктонибуть ставил иншу на место мото чясов

Кто такая "инша"?

satelit
Ant_ua пишет:
Нокиа03 пишет:

подскажите ктонибуть ставил иншу на место мото чясов

Кто такая "инша"?

Наверное нш

satelit
Нокиа03 пишет:

подскажите ктонибуть ставил иншу на место мото чясов

Можете даже и не пробовать его туда ставить

россия
: Белгородская облость
18.02.2012 - 11:41
: 115

добрый день Ребята!сегодня нашёл нш-16 привозят тока на заказ за 1650р.тут говорили что они долго не ходят может есть определённый завод изготовитель чтоб послужил по дольше!подскажите!!

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"satelit" пишет:

Можете даже и не пробовать его туда ставить

Видел на другом форуме, работает не один год.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
aleks 21 пишет:
"satelit" пишет:

Можете даже и не пробовать его туда ставить

Видел на другом форуме, работает не один год.

Есть двигателя, на которых с завода установлен НШ вместо стетчика моточасов

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Привет всем, мужики ,такой вопрос. что за фигня,осенью когда снимал АКБ было всё нормально ,крутил стартер хорошо,стартер редукторный.А сейчас поставил а он не хрена не крутит. зарядку показывает полнастью заряжен а наченаеш крутить он на декампрессаре даже не крутит. па том цепляю зарядное минут на десять только тогда можно за вести а за глушиш потом опять токая же история. что может такое быть за хрень?

Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
"тигр" пишет:

Привет всем, мужики ,такой вопрос. что за фигня,осенью когда снимал АКБ было всё нормально ,крутил стартер хорошо,стартер редукторный.А сейчас поставил а он не хрена не крутит. зарядку показывает полнастью заряжен а наченаеш крутить он на декампрессаре даже не крутит. па том цепляю зарядное минут на десять только тогда можно за вести а за глушиш потом опять токая же история. что может такое быть за хрень?

Проверь АКБ (поставь на другую технику), клеммы, массу.

украина
: полтава
12.06.2012 - 19:29
: 74
"satelit" пишет:

Пока пользуешься ручным газом ещё куда нишло, но когда приходится газовать ногой этот хренов рычаг как кость в горле.

ну вы и газуете если он вам мешает.

satelit
Tolya пишет:
aleks 21 пишет:
"satelit" пишет:

Можете даже и не пробовать его туда ставить

Видел на другом форуме, работает не один год.

Есть двигателя, на которых с завода установлен НШ вместо стетчика моточасов

Там на холостом ходу обороти насоса будут 400 об/мин. А для нормальной работы насосу нужно 1000-1500 об/мин.

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901

мужики выручайте хочу поставить на учет трактор (т25)документов ни каких нет может кто сталкивался стакой проблемой помогите как правильно это сделать в какие инстанции сходить какие бумаги приготовить?????????????????????????????????????????? cry cry sos sos sos

satelit
Sergei25 пишет:

помогите как правильно это сделать в какие инстанции сходить какие бумаги приготовить?????????????????????????????????????????? cry cry sos sos sos

Бумаги с американскими президентами точно помогут laugh

Украина
: Львов
02.11.2011 - 17:38
: 71

А как там установить этот НШ? надо что-то добавлять (шестерню или валик)??? Обороты те же самые должны быть???

Россия
: Республика Бурятия Еравнинский рай-он с.Поперечное
31.01.2013 - 05:10
: 16

тогда лучше не надо да :dont:а на боковой вал можно придумать clap

Россия
: Оренбургская область село
10.12.2010 - 12:26
: 901
satelit пишет:
Sergei25 пишет:

помогите как правильно это сделать в какие инстанции сходить какие бумаги приготовить?????????????????????????????????????????? cry cry sos sos sos

Бумаги с американскими президентами точно помогут laugh

реально мне не до смеха а про бумаги кому и сколько не подскажешь????? laugh

Тема закрыта