Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 677 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
satelit пишет:

Так сколько будет нормально

незнаю я не эксперементировал просто))
у меня резина накачано блинов нет и нормально как у меня товарищ тракторист говорит

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Tolya пишет:
satelit пишет:
Николаевич 81 пишет:

решил подремонтировать старичка, купил зап части, подскажите кто менял тормозне ленты, как менять?

Снимать бортовую с рукавом надо , а дальше все просто

Заодно сальники на валы прикупите и замените.

А я ленты вытаскивал через лючек,день мучался,но при помощи какой-то матерщины сделал не снимая бортовые.

satelit

Вот эта прокладка что на поддон как-то не похожа что она на Т-25

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
satelit пишет:
Алексей-скала пишет:
satelit пишет:
Алексей-скала пишет:
satelit пишет:
Tolya пишет:
"satelit" пишет:

1 это не мало ?

Нет, вполне нормально, и трясет не сильно. Но если с прицепом тяжелое что возить - 1,2 качаю.

у меня 2,0 - наверное много

так а пачиму на покрышке написанно 3.5 атмосферы?

на моих максимум 2,5 атм

если по полной накачать то трактор прыгать сильно будет даже через меру))))))

Так сколько будет нормально

по книге 0.9атм если таскать прицепное а так 1.5атм .

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202

satelit ты фото старрого образца блокировки выкладывал то которую нужно Сергею
у кого есть каталог с такой деталью старого образца желательно напишите номер каталага этой детали
буду оч благодарен

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
satelit пишет:

Вот эта прокладка что на поддон как-то не похожа что она на Т-25

маленькая какая-то....

satelit
Алексей-скала пишет:

satelit ты фото старрого образца блокировки выкладывал то которую нужно Сергею
у кого есть каталог с такой деталью старого образца желательно напишите номер каталага этой детали
буду оч благодарен

вот , пользуйтесь

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
satelit пишет:
Алексей-скала пишет:

satelit ты фото старрого образца блокировки выкладывал то которую нужно Сергею
у кого есть каталог с такой деталью старого образца желательно напишите номер каталага этой детали
буду оч благодарен

вот , пользуйтесь

satelit спасибо тебе большое,хочу парню помочь найти блокировку у меня точно можно найти,вот какова цена будет не знаю

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Rocky пишет:

Добро пожаловать. Таким образом, я имею в виду, вы можете это сделать?

И вам доброго дня! Чесно говоря не понял вопроса. Ремонтом тракторов не занимаюсь(делаю только свой, точнее сказать собираю по крупинкам) Но когда занимался ремонтом авто (5лет назад),то именно то что написал и делали.В этом нет ничего сверхестественного, просто надо пользоватся измерительным инструментом. Это набор нутромеров и микрометров. А если такового нет, то обращатся за помощью в специализированную фирму и стоять над душой (ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) при замерах и только тогда принимать то или иное решение. Ну как то так...

Россия
: Республика Бурятия Еравнинский рай-он с.Поперечное
31.01.2013 - 05:10
: 16

Юра здорова подскожи что за фигня скорости вылетают на Т25а
bang

Россия
: Республика Бурятия Еравнинский рай-он с.Поперечное
31.01.2013 - 05:10
: 16

Здорова мужики, hi такая проблема скорости вылетают при нагруске и без что делать sos

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
Нокиа03 пишет:

Здорова мужики, hi такая проблема скорости вылетают при нагруске и без что делать sos

отрегулировать валик блокировки)

россия
: Ачинск
11.01.2013 - 15:37
: 47

еще фото

россия
: Ачинск
11.01.2013 - 15:37
: 47

и еще

россия
: Ачинск
11.01.2013 - 15:37
: 47

еще

россия
: Ачинск
11.01.2013 - 15:37
: 47

еще

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Нокиа03 пишет:

Здорова мужики, hi такая проблема скорости вылетают при нагруске и без что делать sos

Всем привет я себе решил проблему натянул пружину педаля сцепления пробуйте у меня помогло.

Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"woff4ik" пишет:

еще

"woff4ik" пишет:

еще

Рулевая колонка прямо на коробке? И сделайте фото самой коробки слева,там,где каталожный номер . Мне интересно,что там у вас отлито. А вообще тракторец зачёчный,мне лично понравился.

satelit
yakim9 пишет:
"woff4ik" пишет:

еще

"woff4ik" пишет:

еще

Рулевая колонка прямо на коробке? И сделайте фото самой коробки слева,там,где каталожный номер . Мне интересно,что там у вас отлито. А вообще тракторец зачёчный,мне лично понравился.

Для чего вам каталожный номер коробки , если не секрет ? dntknw

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
николай миколайовичт25 пишет:
Нокиа03 пишет:

Здорова мужики, hi такая проблема скорости вылетают при нагруске и без что делать sos

Всем привет я себе решил проблему натянул пружину педаля сцепления пробуйте у меня помогло.

и какой силы поставить туда пружину стесняюсь спросить?

satelit

Если фиксаторы не держат то никакая пружина на педали не поможет

satelit

нашел нормы давления для задних колес , наверное для шин 9,5-32 и 12,4-28 давление одинаковое

Россия
: Московская область
16.11.2012 - 23:19
: 202
satelit пишет:

нашел нормы давления для задних колес , наверное для шин 9,5-32 и 12,4-28 давление одинаковое

это узкая задняя резина 9,5-32?

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300
Алексей-скала пишет:
николай миколайовичт25 пишет:
Нокиа03 пишет:

Здорова мужики, hi такая проблема скорости вылетают при нагруске и без что делать sos

Всем привет я себе решил проблему натянул пружину педаля сцепления пробуйте у меня помогло.

и какой силы поставить туда пружину стесняюсь спросить?

Я так думаю как я делал просто крепление усилил и увеличил растояние для пружины .а пружину оставил родную.

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482
Алексей-скала пишет:
satelit пишет:
Алексей-скала пишет:

satelit ты фото старрого образца блокировки выкладывал то которую нужно Сергею
у кого есть каталог с такой деталью старого образца желательно напишите номер каталага этой детали
буду оч благодарен

вот , пользуйтесь

satelit спасибо тебе большое,хочу парню помочь найти блокировку у меня точно можно найти,вот какова цена будет не знаю

Алексей если будут сами фиксаторы 4 шт. в наличии возьмите и на мою долю.Нигде не могу найти. sos

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482

Нашел вот такой штуцер. Отверстие 2мм. можно ли поставить его на цилиндр навески что б опускать орудия медленнее.

satelit
Алексей-скала пишет:
satelit пишет:

нашел нормы давления для задних колес , наверное для шин 9,5-32 и 12,4-28 давление одинаковое

это узкая задняя резина 9,5-32?

Это нормы на узкую резину 9,5-32 , на широкую резину 12,4-28 нет данных

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Tolya пишет:
"Николаевич 81" пишет:

решил подремонтировать старичка, купил зап части

На первом фото - уплотнитель стекла?

Тоже интересует эта резинка,у нас заводскую не найти предлагают на погонный метр но при установке стекла на изгибах получаются вывороты резинки как думаете решить эту проблему?

satelit
Александр658 пишет:

Нашел вот такой штуцер. Отверстие 2мм. можно ли поставить его на цилиндр навески что б опускать орудия медленнее.

С завода стоит с отверстием 2 мм так что подойдет

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152

сама пружина на педали сцепления не держит скоростя от выскакивания но если пружина слабая то педаль при движении будет болтатся и скоростя могут из за этого выскакивать так как валик блокировки будет болтатся с педалью , себе зделал так поставил пружину в этом месте педаль всегда поджата но при этом выжимать её легко , сама пружина с камазовского магазина за 12 рублей

Тема закрыта