Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 313 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
: Украина Полтавская обл.
19.09.2010 - 16:16
: 1521
zorgi пишет:

ладно так и быть оставим, а рычаги нового образца встанут туда (всмысле по длине яблочко или еще ........) и как там со скоростями что куда втыкаеться, и как надо чтобы оно ехало как вперед так и назад. Заранее спасибо

Рычаг ближек мотору переключение скоростей (алгоритм стандартный). Ри чаг возле сидушки переключение /повышенные-пониженные/, онже реверс, для переключения реверса рычаг вправо-влево, пониженные-повышенные

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423

Смотрел стоимость редукторного стартера в Украине на Юбане - 790 грн. Это ведь китаеза, а сколько стоит Чех или Литва?

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
62вик пишет:

Смотрел стоимость редукторного стартера в Украине на Юбане - 790 грн. Это ведь китаеза, а сколько стоит Чех или Латвия ?

В рублях сколько это?

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423
Валерий.С пишет:
62вик пишет:

Смотрел стоимость редукторного стартера в Украине на Юбане - 790 грн. Это ведь китаеза, а сколько стоит Чех или Латвия ?

В рублях сколько это?

Да хоть в гривнах, хоть в рублях.

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
62вик пишет:
Валерий.С пишет:
62вик пишет:

Смотрел стоимость редукторного стартера в Украине на Юбане - 790 грн. Это ведь китаеза, а сколько стоит Чех или Латвия ?

В рублях сколько это?

Да хоть в гривнах, хоть в рублях.

Еще раз.

Rassia
: Владимир33
25.03.2011 - 21:24
: 739
Валерий.С пишет:

Еще раз.

12в. 24в разница не велика от 4- 5 тр

Файлы:
dsc04819.jpg

Россия
: Орел
31.12.2010 - 18:49
: 423
Анатолий. пишет:
Валерий.С пишет:

Еще раз.

12в. 24в разница не велика от 4- 5 тр

Спасибо. Все ясно.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Юрий Вл. пишет:

Просто спрошу : а они есть турбированные двигатели с воздушным охлаждением (на сельхозтехнике ) . О том , чтобы это были 4-тактные 2-цилиндровые , даже не заикаюсь - что бы не показаться ретроградом :smile3:.

Сельскохозяйственная техника фирмы DEUTZ. Собственно именно у этой фирмы была куплена лицензия на производство двигателей воздушного охлаждения в СССР.
12
13

россия
: чернава
26.10.2011 - 13:59
: 43
Александр 70 пишет:

Шурик! Село Казаки не Липецкой области?

здравствуйте шурик а можно адрес по подробней сасед всётаки.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"Николай Савченко" пишет:

Честно я боюсь бензиновых печек после того на работе горели в кунгах.Страшное дело.Как то страшно трактор свой!

У меня первая машена ЗАЗ-968 был на нем с печкой и наблатыкался,но не разу и намека на пожар не было.Трактор свой уже 5 лет с такой же печкой,мне нравится главное чтобы подтеков не было,правильно сам же написал что трактор свой вот и поглядываеш за ним не обижаеш и самому чтоб покомфортнее было.

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 866
"62вик" пишет:

Анатолий. пишет:Валерий.С пишет:
Еще раз.12в. 24в разница не велика от 4- 5 тр
Спасибо. Все ясно.

я прошлой весной свой брал за 5-т. обалденная штука даже не ожидал,бери не пожалееш

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
сергей н. пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Честно я боюсь бензиновых печек после того на работе горели в кунгах.Страшное дело.Как то страшно трактор свой!

У меня первая машена ЗАЗ-968 был на нем с печкой и наблатыкался,но не разу и намека на пожар не было.Трактор свой уже 5 лет с такой же печкой,мне нравится главное чтобы подтеков не было,правильно сам же написал что трактор свой вот и поглядываеш за ним не обижаеш и самому чтоб покомфортнее было.

Морозы напугали почти -40 неделю стоят задумаешся о тепле ,хотя врятле буду заводить, надо ждать когда потеплеет!

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
сергей н. пишет:
"62вик" пишет:

Анатолий. пишет:Валерий.С пишет:
Еще раз.12в. 24в разница не велика от 4- 5 тр
Спасибо. Все ясно.

я прошлой весной свой брал за 5-т. обалденная штука даже не ожидал,бери не пожалееш

У меня стоит тоже с редуктором , крутит намного лучше . Купил с таким стартером.Только если долго стартером крутить то втягивающее грееется.У всех так? Спрашивал в магазине как китайский отличить от настоящего т.к. чисто внешне одинаковы.Объяснили единственное отличие это болты крепления башмаков на статоре.На чешских прорезь под обыкновенную отвертку,а на китайских под фигурную.Вот и получается что у меня китайский.

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440

Только если долго стартером крутить то втягивающее грееется.У всех так?

У меня тоже греется. но не сказать что сильно. Стараюсь долго не крутить, на самом стартере даже написано что не рекомендуется непрерывно долго крутить!
Файлы:
0_024_0.jpg

07.02.2012 - 08:51
: 4

всем привет hi ,наконец и я зарегистрировался.не мог понять как ето сделать

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
кдп пишет:

всем привет hi ,наконец и я зарегистрировался.не мог понять как ето сделать

Вы откудо если несекрет?Поделитесь своими нароботками если есть?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Сергей Тюрин" пишет:

Почему никто не отвечает на мои ? насчет шкивов и оборотов на косилку?

Зайдите в ветку о сенозаготовке,там Вам ответят на все Ваши вопросы по косилке.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"санек48" пишет:

здравствуйте шурик а можно адрес по подробней сасед всётаки.

Привет Санек!Сколько от Чернавы до Измалково по прямой?

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Николай Савченко" пишет:

Если можно покажите еще. Я делал что топодобное но у меня сгорел вентилятор с моторчиком на выхлопной,оплавился,теплапрадо большого небыло. таки ибросил эту затею.

Я не стал делать вентилятор на выхлопной,по двум причинам,боялся ,что моторчик от перегрева перегорит и потому,что воздух он постаянно захватывает с улицы холодный,а здесь получается режим рециркуляции,воздух из кабины прогоняется по кругу через выхлопную.Конечно с Жигулевской ее не сравнишь,но постепенно прогревает,главное кабину получше загерметизировать и постараться поставить на нагнетание моторчик,хотя бы с двумя режимами оборотов,от скорости обдува тоже много зависит.

Файлы:
a1_0.jpg

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
Александр 70 пишет:
"Николай Савченко" пишет:

Если можно покажите еще. Я делал что топодобное но у меня сгорел вентилятор с моторчиком на выхлопной,оплавился,теплапрадо большого небыло. таки ибросил эту затею.

Я не стал делать вентилятор на выхлопной,по двум причинам,боялся ,что моторчик от перегрева перегорит и потому,что воздух он постаянно захватывает с улицы холодный,а здесь получается режим рециркуляции,воздух из кабины прогоняется по кругу через выхлопную.Конечно с Жигулевской ее не сравнишь,но постепенно прогревает,главное кабину получше загерметизировать и постараться поставить на нагнетание моторчик,хотя бы с двумя режимами оборотов,от скорости обдува тоже много зависит.

Я так понял глушитель самодельный?

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

Всем привет. У меня вопрос по поводу печки. А что если выхлопом от глушителя нагревать жидкость. А в кабине отопитель от авто.Кто делал ,есть варианты.

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2365

Спасибо aleks 21 если не так трудно нарисуй пожалуйста схему потом сделаем цивильно и приклеим для наглядности

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Николай Савченко" пишет:

Я так понял глушитель самодельный?

Да самодельный,нержавейка от стиральных машин.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"лебин" пишет:

А что если выхлопом от глушителя нагревать жидкость. А в кабине отопитель от авто.Кто делал ,есть варианты.

Знаю точно,что делают так,только надо ставить помпу.

россия
: кировская область
13.01.2012 - 21:58
: 12

Прошу прощения что вмешиваюсь,а помпу можно электрическую,с газели?

Россия
: Арзамас
18.11.2011 - 15:19
: 55

Я не стал делать вентилятор на выхлопной,по двум причинам,боялся ,что моторчик от перегрева перегорит и потому,что воздух он постаянно захватывает с улицы холодный,а здесь получается режим рециркуляции,воздух из кабины прогоняется по кругу через выхлопную.Конечно с Жигулевской ее не сравнишь,но постепенно прогревает,главное кабину получше загерметизировать и постараться поставить на нагнетание моторчик,хотя бы с двумя режимами оборотов,от скорости обдува тоже много зависит.[/quote]
Александр 70, сделайте пожалуйста по подробнее фотки расположения и крепления всех узлов печки и шлангов в салоне и с внешней стороны кабины. Очень заинтересовала ваша конструкция. Буду очень благодарен!
Попытался на своём глушителе наварить короб с сотами для изготовления обогрева - а он уже на столько старый,что даже у профи сварщика - полуавтоматом он весь сгорел! Надо кроить и варить другой - а тут Ваш на глаза попался... good Хочу себе такой же вариант.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"кузьма43" пишет:

Прошу прощения что вмешиваюсь,а помпу можно электрическую,с газели?

Лично мое мнение-электрическую и надо ставить,у одного знакомого установлена,не знаю с чего,помпа с приводом от ремня генератора.Мне не понравились слишком длинные шланги.

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478
"Toxa600" пишет:

Александр 70, сделайте пожалуйста по подробнее фотки расположения и крепления всех узлов печки и шлангов в салоне и с внешней стороны кабины.

Новых фоток к сожалению сделать пока не могу-фотик накрылся,я ранее выкладывал где то,поищу-выложу снова.У меня вопрос ко Всем,нет ли способа быстрого нахождения собственных сообщений?

07.02.2012 - 08:51
: 4

я пока на работе, работаю водилой зарегистрироватся помог сис. администратор.
сам с удмуртии шарканский р-он.Дома инет слабенький,но попробую что нибудь скинуть.

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Александр 70 пишет:
"Toxa600" пишет:

Александр 70, сделайте пожалуйста по подробнее фотки расположения и крепления всех узлов печки и шлангов в салоне и с внешней стороны кабины.

Новых фоток к сожалению сделать пока не могу-фотик накрылся,я ранее выкладывал где то,поищу-выложу снова.У меня вопрос ко Всем,нет ли способа быстрого нахождения собственных сообщений?

Вы про эту фотку с глушителем?
Файлы:
s3700052_0.jpg

Тема закрыта