Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 238 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"sanyaez" пишет:

Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

88-мым.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Владимир Герус пишет:
"sanyaez" пишет:

Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

88-мым.

А какой это 88-й

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"sanyaez" пишет:

Нужно или отдельную тему создать или самим здесь выкладывать фото по интерьеру кабины!Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

Подготовил тоже моленько дермантина а клей буду использовать титан вроде не плохо держит

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Сусанин" пишет:

Предпусковой подогреватель Бинар-5д.
Что за подогреватель опиши.
Смотрите тут

А Вы его к чему прицепили, к штатной масляной печке, или просто салон ним обогреваете?

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Яуген пишет:
"sanyaez" пишет:

Нужно или отдельную тему создать или самим здесь выкладывать фото по интерьеру кабины!Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

Подготовил тоже моленько дермантина а клей буду использовать титан вроде не плохо держит

А утеплителя или шумки под дермантином не будет.просто дермантин?

Россия
: Арзамас
18.11.2011 - 15:19
: 55

Это чей такой красавец с Аудюшным сидением... Приятно посмотреть good Панель приборов заводская или сам пыхтел над конструкцией...? Как в самолёте-отлично...! Но наверное анатомическая спинка сидения мешает обзору с "ТЫЛА" ? А в целом КОНФЕТКА !

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"sanyaez" пишет:

каким клеем приклеить дермантин в кабине?

Я силиконом подклеивал.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"sanyaez" пишет:

А какой это 88-й

В автомагазин сходите, там покажут.

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
Patrik пишет:
"Сусанин" пишет:

Предпусковой подогреватель Бинар-5д.
Что за подогреватель опиши.
Смотрите тут

А Вы его к чему прицепили, к штатной масляной печке, или просто салон ним обогреваете?

В поддоне сделан змеевик из медной трубы, в салоне печка и труба медная по кабине как батарея, залит тосол.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Wolchara" пишет:

А утеплителя или шумки под дермантином не будет.просто дермантин?

Пока обклею бока и зашию распределитель, шумку если и ложить так спереди и под ноги но это позже

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Что вместо полика,материал какой???

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
Petro пишет:
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Что вместо полика,материал какой???

А полик это что?

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Сусанин пишет:
Petro пишет:
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Что вместо полика,материал какой???

А полик это что?

На чем ноги стоят.

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
Валерий.С пишет:
Сусанин пишет:
Petro пишет:
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Что вместо полика,материал какой???

А полик это что?

На чем ноги стоят.

Утеплитель (вспененный полиэтилен) и линолеум

Россия
: Челябинск
04.11.2011 - 12:34
: 440
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Удачно все получилось! Молодец! Как говориться "Респект и уважуха"!!!
Кое что повзаимствую из Ваших новшевств!
Можно несколько вопросов еще!?
Зеркала при работе трактора не вибрируют?
Хотелось бы еще фото капота поближе, очень интересно как там расположились фары?
Что стоит вместо повторителей на кабине?
И еще очень интересует крепление ПТФ на крыше!
Что то не увидел на фото стеклоочистителя и магнитолы (можно еще фото?).

Россия
: г Рыбинск
29.10.2011 - 23:31
: 10

Знающие люди ! Скажите пожалуйста. как регулировать сцепление нов образца 2006г ( не лапки). И еще! Нужен редуктор-раздатка на передний мост Т 30 А 80. Может у кого есть или кто знает где достать. Очень надо!!!

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
аптимист пишет:

Знающие люди ! Скажите пожалуйста. как регулировать сцепление нов образца 2006г ( не лапки). И еще! Нужен редуктор-раздатка на передний мост Т 30 А 80. Может у кого есть или кто знает где достать. Очень надо!!!

Ищи во Владимире,тебе не далеко.

L_S
11.04.2011 - 10:37
: 41

Я тогда тоже похвалюсь:
Взял тракторок в полуубитом состоянии (г/в 1989): Не включались передачи, поломаны шпильки на бортовых, отсутсвтвовала электрика и проводка как класс, убитая резина, не работала гидравлика- совсем. Использовался таджиками для расчистки дорог в сад. товариществе. Цена вопроса на весну 2011г- 60 тыс. руб.
За лето: Отмыл! Снял кабину (чтобы влазил в гараж) сделал коробку и бортовые. Поменял гидравлику- НШ, новые РВД, манжетки, шток гидроцилиндра (был погнут) и т.д. Поменял все масла, поставил фильтра (не было). Сделал поворотную переднюю навеску (поворот гидроцилиндром). Сделал скребок на заднюю навеску. Частично покрасил. Поменял пер. резину, на зад купил. провел всю проводку, поставил приборы, стартер, АКБ.
Гоняли в лес за дровами, катались с детьми- жду зиму для расчистки дорог в СНТ.
В планах: сделать гидроколун (вернее сделал, но перепускает старый цилиндр). Поменять зад резину, покрасить движек.

Регулярно читаю форум clap

Александр
Файлы:
39095165.jpg
19112011081.jpg
19112011082.jpg

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
L_S пишет:

Я тогда тоже похвалюсь:
Взял тракторок в полуубитом состоянии (г/в 1989): Не включались передачи, поломаны шпильки на бортовых, отсутсвтвовала электрика и проводка как класс, убитая резина, не работала гидравлика- совсем. Использовался таджиками для расчистки дорог в сад. товариществе. Цена вопроса на весну 2011г- 60 тыс. руб.
За лето: Отмыл! Снял кабину (чтобы влазил в гараж) сделал коробку и бортовые. Поменял гидравлику- НШ, новые РВД, манжетки, шток гидроцилиндра (был погнут) и т.д. Поменял все масла, поставил фильтра (не было). Сделал поворотную переднюю навеску (поворот гидроцилиндром). Сделал скребок на заднюю навеску. Частично покрасил. Поменял пер. резину, на зад купил. провел всю проводку, поставил приборы, стартер, АКБ.
Гоняли в лес за дровами, катались с детьми- жду зиму для расчистки дорог в СНТ.
В планах: сделать гидроколун (вернее сделал, но перепускает старый цилиндр). Поменять зад резину, покрасить движек.

Регулярно читаю форум clap

Александр

Молодец!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Александр Пантелеевич 63" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=AUB2FfC502E&feature=colike Вот сделал такой погрущик, Погрузка навоза мне понравилась,но для перевозки нада снимать ковши шланги на муфтах а вот палец ставить одному неудобно может ктото подкажет как зделать крепление чтобы быстро снимать и ставить ковши , чтото подобно фаркопу грузового авто

Молодца, конечно понравится погрузка, это ж не руками маслать, а вил в камплекте нету? ими было бы получе грузить

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Сусанин" пишет:

Утеплитель (вспененный полиэтилен) и линолеум

Не знаю как каму а мне ленулеум не нравится, как бы с одной стороны хорошо, легко положить и дёшево, но скользкий поскуда, особенно зимой

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
Валерий.С пишет:
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Молодец,золотые руки.Только для сельхозработ на сиденье спинка высока.

Может быть, но я на нем не пашу, а задом ездить вроде не мешает! dntknw

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
sanyaez пишет:

Нужно или отдельную тему создать или самим здесь выкладывать фото по интерьеру кабины!Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

Я клеил на ПВА водостойкий!
Честно говоря, дерматин такое «г», для обтяжки интерьера.
На заводе его клеят на какую-то битумную мастику, я её отдирать замучился.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Сусанин пишет:
sanyaez пишет:

Нужно или отдельную тему создать или самим здесь выкладывать фото по интерьеру кабины!Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

Я клеил на ПВА водостойкий!
Честно говоря, дерматин такое «г», для обтяжки интерьера.
На заводе его клеят на какую-то битумную мастику, я её отдирать замучился.

А есть другие варианты по отделки кабины вместо дермантина?

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
Student_294 пишет:
Сусанин пишет:

А это наш кормилец. Купили на досуге, подремонтировали сейчас незаменимый помощник.

Удачно все получилось! Молодец! Как говориться "Респект и уважуха"!!!
Кое что повзаимствую из Ваших новшевств!
Можно несколько вопросов еще!?
1. Зеркала при работе трактора не вибрируют?
2. Хотелось бы еще фото капота поближе, очень интересно как там расположились фары?
3. Что стоит вместо повторителей на кабине?
4. И еще очень интересует крепление ПТФ на крыше!
5. Что то не увидел на фото стеклоочистителя и магнитолы (можно еще фото?).

1. Не вибрируют.
2. Фотки постараюсь сделать на выходных, поздно с работы прихожу, уже темно на улице.
3. Помойку такие http://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=fly... , точно не помню давно в гараже валялись.
4. Что такое ПТФ?
5. Можно, но пока только такое.

Трактор был убит капитально, поэтому пришлось разбирать все до последнего винтика, и как следствие для экономии приспосабливали все, что имелось в наличии (в т.ч. и передние фары).

Честно говоря, я так и не понял, откуда растут руки у предыдущего владельца, это же надо было так убить технику.

Файлы:
dsc00175.jpg

россия
: город Калязин д.БОЛЬШОЕ РОГАТИНО
14.09.2011 - 08:22
: 247
"L_S" пишет:

В планах: сделать гидроколун (вернее сделал, но перепускает старый цилиндр).

гидрокалун отличная вещь мы с чувачком тоже сделоли дрова колим good

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
sanyaez пишет:
Сусанин пишет:
sanyaez пишет:

Нужно или отдельную тему создать или самим здесь выкладывать фото по интерьеру кабины!Может кто подскажет,каким клеем приклеить дермантин в кабине?

Я клеил на ПВА водостойкий!
Честно говоря, дерматин такое «г», для обтяжки интерьера.
На заводе его клеят на какую-то битумную мастику, я её отдирать замучился.

А есть другие варианты по отделки кабины вместо дермантина?

Есть, но для трактора это дорого!
Я пока обтягивал потолок дерматином зае…. весь, потратил кучу времени (он не тянется, плохо принимает форму гнутых поверхностей и мажется так сильно, что потом тяжело отмыть). Так как у меня уже несколько лет лежали остатки кожи, то я решил, не мучится с дерматином и обтянуть салон натуральной кожей.

: Kemerovo
16.10.2011 - 19:57
: 58
Яуген пишет:
"Сусанин" пишет:

Утеплитель (вспененный полиэтилен) и линолеум

Не знаю как каму а мне ленулеум не нравится, как бы с одной стороны хорошо, легко положить и дёшево, но скользкий поскуда, особенно зимой

В мороз вроде не скользит!
Он не гладкий, а с попурышками, да и больше нечего было уложить.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416

Всем добрый вечер!Подскажите такой вопрос.задняя рамка со стеклом которая над на веской как правильно ставиться с нутри кабины или с наружи?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Внутри

Тема закрыта