Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 217 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Вот и я уже ума не приложу что сделать,,,,,,

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Валерий.С" пишет:

Мужики,неужели никто с пускачем дела не имел.

я имел и он меня имел только на т-74 но принцып один после запуска бендикс дожен выключица автоматическиза счет центробежной силы при больших оборотах а у мотора обороты больше чем у пускача на бендиксе расходяца кулачки и пружына ево отводит назад а штоб завести с включоным бендиксом надо выключить сцепление редуктора пускача если один рычаг то он в одну сторону включает бендикс в другую сцепление вот надо ево отвести в сторону в которую включаеца бендикс и так оставить не держать а если два рычага то сцепление отвести ррычаг назад потому как оно может включица само под весом рычага

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

была похожая фигня с насосом у меня! топливщик сказал, что износился кулачок толкателя на 2 цилиндр! топливо будет давать, но с малым давлением и количеством! надо менять насос! но если у вас распыл на 2-х форсунках, то возможно беда в другом!

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Регулируй по насосу не ошибешся они утебя зажаты Пото м отпишись____________________________
Сегодня после работы попробую ещё так, хорошо-бы получилось. Без трактора, как без рук,,,,

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119
"Валерий.С" пишет:

Мужики на сак ставлю пускач.Никогда с пускачами дела не имел.Когда двигатель завелся бендекс должно само отбивать или как?

Мужики,неужели никто с пускачем дела не имел.Тут такая хрень:поставил редуктор пускача,пружинка на бендексе слабовата,поставил сам пускач а когда ставил бендекс оказался включенным.Стал проворачивать пускач - крутптся и двигатель.И не могу выключить бендекс,это меня и смущает.Может когда сам двигатель схватит и бендекс будет не в натяг он выключится?

у меня на д-21 пускач и если включить бендекс то он остается включеным чтоб его вырубить надо коленвал двигателя покрутить туда сюда. а когда двигатель завелся то бендекс сам откидывается

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Спасибо ребята,с бендексом разобрался все работает.Завтра поставлю бачек под бензин и попробую заводить.Заведется куда денется,новый еще в работе небыл 1983 г. в.

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 486
Bodryi пишет:

была похожая фигня с насосом у меня! топливщик сказал, что износился кулачок толкателя на 2 цилиндр! топливо будет давать, но с малым давлением и количеством! надо менять насос! но если у вас распыл на 2-х форсунках, то возможно беда в другом!

Насос на стенде показывал норму, плунжерная головка новая, нутро насоса всё пересыпали новое, форсунки перебрали, проверили-бестолку. Момент впрыска изменял-ничего не помогло. Заменил насос на утн и заработал, что было до сих пор не знаю.

: Кировоградская обл.
27.11.2010 - 21:11
: 176

Добрый вечер сегодня достал лапы от УСМКА может кто даст чертежи рамы культиватора чтобы можно было делать сплошную и междурядную обработку трактором т-25

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote="del"]ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ
На сщёт выпускают или нет не знаю, но у людей на руках, давольно много, таких погрузчиков

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
del пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

вот такие есть на официальном сайте ВТЗ
у нас на работе есть примерно такой же только рама осталась правда но востановить можно при желании подумываю забрать на всякий случай
Файлы:
img_vlad.jpg

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169
tuflenko_yuv пишет:
del пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

вот такие есть на официальном сайте ВТЗ
у нас на работе есть примерно такой же только рама осталась правда но востановить можно при желании подумываю забрать на всякий случай

продам грейфер пг 0.2 не комплект недорого wiggle

01.11.2011 - 19:35
: 5

Спасибо большое.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Bodryi пишет:
была похожая фигня с насосом у меня! топливщик сказал, что износился кулачок толкателя на 2 цилиндр! топливо будет давать, но с малым давлением и количеством! надо менять насос! но если у вас распыл на 2-х форсунках, то возможно беда в другом!

Насос на стенде показывал норму, плунжерная головка новая, нутро насоса всё пересыпали новое, форсунки перебрали, проверили-бестолку. Момент впрыска изменял-ничего не помогло. Заменил насос на утн и заработал, что было до сих пор не знаю.

хз! такая же беда была, о ней и писал! топливщик тока предположил!!! точную причину не назвал! вылечил тоже заменой на МТЗ-вский насос. а этот так и лежит!

украина
: kramatorsk
14.07.2011 - 18:42
: 128
del пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

вот нашел у себя такие фотки
http://www.shassi.com.ua/products.php?p=PT
http://russian-car.ru/vtz-t85.htm
Файлы:
56.jpg
vmtz-km-2.jpg
55.jpg

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Опчем ППЦ... Вчера ещё один вечер ушёл на проверку клапанов, форсунок и т.д. Толку нет, Заводится на одном. Достало, ничего не понимаю, всё-же в норме......

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480
Евгений Карев пишет:

Опчем ППЦ... Вчера ещё один вечер ушёл на проверку клапанов, форсунок и т.д. Толку нет, Заводится на одном. Достало, ничего не понимаю, всё-же в норме......

Как проверял клапана?Форсунка распыляет хорошо?

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

Клапана проверил и по меткам на шкиве и по подаче насоса. Всё в норме насос подаёт в конце такта сжатия. Форсунки менял местами, как работал на первом так и работает.....

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401
Евгений Карев пишет:

Клапана проверил и по меткам на шкиве и по подаче насоса. Всё в норме насос подаёт в конце такта сжатия. Форсунки менял местами, как работал на первом так и работает.....

А с компрессией как?

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

И компрессия в норме. Пришлось компрессиометр спецом купить. Общался только-что с топливщиком, который насос смотрел.Короче наверное что-бы не думалось то 8-го числа отдам на повторную проверку. Если до этого времени ничего не найдём.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 7119

поменяйте трубки высокого давления

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Такой пойдёт ?
Файлы:
03-11-11_0941.jpg
03-11-11_0942.jpg

Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 374
del пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

Продает у нас один.Но саму установку ПГ. Если интересует,пиши в личку,не будем засорять форум.

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

у кого нибудь стоят ураловские колёса на т25 можно фото, хочу себе поставить, они высотой как и обычные т25 колёса но широкие хочу увидеть как будет смотреться и работать

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Всем добрый день.Разобрался с пускачем заводится как часы и пускач и сам двигатель.Ребята кто в электрике волокет.Пока сак с аккумулятором был варил отлично,а сейчас ток очень маленький на сварке.Генератор безщеточный и на него нужно возбуждение,его я пустил с генератора.Не хватает тока на возбуждение мне кажется.Сколько выдает генератор не мерил.Кто что подскажет?

РФ
: Зазеркалье
16.09.2011 - 13:27
: 457
Евгений Карев пишет:

И компрессия в норме. Пришлось компрессиометр спецом купить. Общался только-что с топливщиком, который насос смотрел.Короче наверное что-бы не думалось то 8-го числа отдам на повторную проверку. Если до этого времени ничего не найдём.

Евгений у меня была такая ф. Решил этой весной ремонт своему коню сделать . Купил поршневую а на твнд головку. Заменил все (сам) завел -работает на одном по моему на первом. Помучился немного а потом опять разобрал насос поставил новые метки собрал заработал. Попробуй с насосом повозится.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
"Яуген" пишет:

Такой пойдёт ?

не знаю, Яуген. Ты в этом вопросе больше понимаешь т.к уже переделал рулевое. Наверно пойдет если он с клапаном и не прийдется восемь оборотов рулем делать laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Сгонял сегодня в лес , за одно и опробывал лапы на погрузке дров, больше хрен буду брать этот прицеп в лес, низковата ось, закалибался сдовать вождения между пней
Файлы:
03-11-11_1141.jpg
03-11-11_1108.jpg

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 480

Яуген зачет по погрузке А во весь хлыст не пробовал какую поднемает?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"ЛЕСНИК63" пишет:

Яуген зачет по погрузке А во весь хлыст не пробовал какую поднемает?

Да устоновка чёрта вырвет, если дурконуть то и нш по-полам, другой вапрос поднять то поднял а вот ехать с большими грузами, буксует однако, в перёд ползёт а вот назад с добрым грузам бывает и закапывается, передок бы ему

Тема закрыта