Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 217 из 1038

31113 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 341

Вот и я уже ума не приложу что сделать,,,,,,

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4283
"Валерий.С" пишет:

Мужики,неужели никто с пускачем дела не имел.

я имел и он меня имел только на т-74 но принцып один после запуска бендикс дожен выключица автоматическиза счет центробежной силы при больших оборотах а у мотора обороты больше чем у пускача на бендиксе расходяца кулачки и пружына ево отводит назад а штоб завести с включоным бендиксом надо выключить сцепление редуктора пускача если один рычаг то он в одну сторону включает бендикс в другую сцепление вот надо ево отвести в сторону в которую включаеца бендикс и так оставить не держать а если два рычага то сцепление отвести ррычаг назад потому как оно может включица само под весом рычага

тяжёлый физический труд на свежем воздухе - скотинит и злобит человека

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1124

была похожая фигня с насосом у меня! топливщик сказал, что износился кулачок толкателя на 2 цилиндр! топливо будет давать, но с малым давлением и количеством! надо менять насос! но если у вас распыл на 2-х форсунках, то возможно беда в другом!

Россия

Регулируй по насосу не ошибешся они утебя зажаты Пото м отпишись____________________________
Сегодня после работы попробую ещё так, хорошо-бы получилось. Без трактора, как без рук,,,,

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 5848
"Валерий.С" пишет:

Мужики на сак ставлю пускач.Никогда с пускачами дела не имел.Когда двигатель завелся бендекс должно само отбивать или как?

Мужики,неужели никто с пускачем дела не имел.Тут такая хрень:поставил редуктор пускача,пружинка на бендексе слабовата,поставил сам пускач а когда ставил бендекс оказался включенным.Стал проворачивать пускач - крутптся и двигатель.И не могу выключить бендекс,это меня и смущает.Может когда сам двигатель схватит и бендекс будет не в натяг он выключится?

у меня на д-21 пускач и если включить бендекс то он остается включеным чтоб его вырубить надо коленвал двигателя покрутить туда сюда. а когда двигатель завелся то бендекс сам откидывается

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

Россия
: Воронежская обл.
11.05.2011 - 09:29
: 401

Спасибо ребята,с бендексом разобрался все работает.Завтра поставлю бачек под бензин и попробую заводить.Заведется куда денется,новый еще в работе небыл 1983 г. в.

Россия
: Ростовская область
04.12.2010 - 21:15
: 487
Bodryi пишет:

была похожая фигня с насосом у меня! топливщик сказал, что износился кулачок толкателя на 2 цилиндр! топливо будет давать, но с малым давлением и количеством! надо менять насос! но если у вас распыл на 2-х форсунках, то возможно беда в другом!

Насос на стенде показывал норму, плунжерная головка новая, нутро насоса всё пересыпали новое, форсунки перебрали, проверили-бестолку. Момент впрыска изменял-ничего не помогло. Заменил насос на утн и заработал, что было до сих пор не знаю.

molotok

: Кировоградская обл.
27.11.2010 - 21:11
: 175

Добрый вечер сегодня достал лапы от УСМКА может кто даст чертежи рамы культиватора чтобы можно было делать сплошную и междурядную обработку трактором т-25

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 492

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

28.09.2009 - 23:30
: 16408

[quote="del"]ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ
На сщёт выпускают или нет не знаю, но у людей на руках, давольно много, таких погрузчиков

Россия
: Алтайский край, Михайловский район, с.Ракиты
22.06.2011 - 13:18
: 250
del пишет:

ЗДРАВСТВУЙТЕ ГОСПОДА У МЕНЯ ВОПРОС НЕМНОГО НЕ ПО ТЕМЕ ХОЧУ КУПИТЬ ПОГРУЗЧИК НА БАЗЕ Т-16 НИ ГДЕ НЕ МОГУ НАИТИ КТО ЗНАЕТ ИХ СЕИ ЧАС ВЫПУСКАЮТ И РЕАЛЬНО ЛИ НАИТИ ТАКУЮ ТЕХНИКУ

вот такие есть на официальном сайте ВТЗ
у нас на работе есть примерно такой же только рама осталась правда но востановить можно при желании подумываю забрать на всякий случай

Файлы: 
  • img_vlad.jpg
россия
: тюменская обл ялуторовский район
05.12.2010 - 22:13
: 1833
tuflenko_yuv пишет:
del пишет:

вот такие есть на официальном сайте ВТЗ
у нас на работе есть примерно такой же только рама осталась правда но востановить можно при желании подумываю забрать на всякий случай

продам грейфер пг 0.2 не комплект недорого wiggle

Работать надо не 12 часов, а головой.

01.11.2011 - 19:35
: 5

Спасибо большое.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1124

Bodryi пишет:

Насос на стенде показывал норму, плунжерная головка новая, нутро насоса всё пересыпали новое, форсунки перебрали, проверили-бестолку. Момент впрыска изменял-ничего не помогло. Заменил насос на утн и заработал, что было до сих пор не знаю.

хз! такая же беда была, о ней и писал! топливщик тока предположил!!! точную причину не назвал! вылечил тоже заменой на МТЗ-вский насос. а этот так и лежит!

украина
: kramatorsk
14.07.2011 - 18:42
: 128
del пишет:

вот нашел у себя такие фотки
http://www.shassi.com.ua/products.php?p=PT
http://russian-car.ru/vtz-t85.htm

Файлы: 
  • 56.jpg
  • vmtz-km-2.jpg
  • 55.jpg
Россия

Опчем ППЦ... Вчера ещё один вечер ушёл на проверку клапанов, форсунок и т.д. Толку нет, Заводится на одном. Достало, ничего не понимаю, всё-же в норме......

Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 454
Евгений Карев пишет:

Опчем ППЦ... Вчера ещё один вечер ушёл на проверку клапанов, форсунок и т.д. Толку нет, Заводится на одном. Достало, ничего не понимаю, всё-же в норме......

Как проверял клапана?Форсунка распыляет хорошо?

Россия

Клапана проверил и по меткам на шкиве и по подаче насоса. Всё в норме насос подаёт в конце такта сжатия. Форсунки менял местами, как работал на первом так и работает.....

Россия
Евгений Карев пишет:

Клапана проверил и по меткам на шкиве и по подаче насоса. Всё в норме насос подаёт в конце такта сжатия. Форсунки менял местами, как работал на первом так и работает.....

А с компрессией как?

Россия

И компрессия в норме. Пришлось компрессиометр спецом купить. Общался только-что с топливщиком, который насос смотрел.Короче наверное что-бы не думалось то 8-го числа отдам на повторную проверку. Если до этого времени ничего не найдём.

россия
: Краснодарский край
09.10.2009 - 19:41
: 5848

поменяйте трубки высокого давления

Запомни: лучше день потерять, потом за пять минут долететь
мой канал https://www.youtube.com/channel/UC1vTkviCAeiA9Z4yTOHM7uQ

Такой пойдёт ?

Файлы: 
  • 03-11-11_0941.jpg
  • 03-11-11_0942.jpg
Россия
: Ярославль
25.12.2009 - 20:10
: 344
del пишет:

Продает у нас один.Но саму установку ПГ. Если интересует,пиши в личку,не будем засорять форум.

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

у кого нибудь стоят ураловские колёса на т25 можно фото, хочу себе поставить, они высотой как и обычные т25 колёса но широкие хочу увидеть как будет смотреться и работать

Россия

Всем добрый день.Разобрался с пускачем заводится как часы и пускач и сам двигатель.Ребята кто в электрике волокет.Пока сак с аккумулятором был варил отлично,а сейчас ток очень маленький на сварке.Генератор безщеточный и на него нужно возбуждение,его я пустил с генератора.Не хватает тока на возбуждение мне кажется.Сколько выдает генератор не мерил.Кто что подскажет?

РФ
: Зазеркалье
16.09.2011 - 13:27
: 459
Евгений Карев пишет:

И компрессия в норме. Пришлось компрессиометр спецом купить. Общался только-что с топливщиком, который насос смотрел.Короче наверное что-бы не думалось то 8-го числа отдам на повторную проверку. Если до этого времени ничего не найдём.

Евгений у меня была такая ф. Решил этой весной ремонт своему коню сделать . Купил поршневую а на твнд головку. Заменил все (сам) завел -работает на одном по моему на первом. Помучился немного а потом опять разобрал насос поставил новые метки собрал заработал. Попробуй с насосом повозится.

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 865
"Яуген" пишет:

Такой пойдёт ?

не знаю, Яуген. Ты в этом вопросе больше понимаешь т.к уже переделал рулевое. Наверно пойдет если он с клапаном и не прийдется восемь оборотов рулем делать laugh

Сгонял сегодня в лес , за одно и опробывал лапы на погрузке дров, больше хрен буду брать этот прицеп в лес, низковата ось, закалибался сдовать вождения между пней

Файлы: 
  • 03-11-11_1141.jpg
  • 03-11-11_1108.jpg
Советский союз
: За Уралом
01.08.2011 - 09:41
: 454

Яуген зачет по погрузке А во весь хлыст не пробовал какую поднемает?

"ЛЕСНИК63" пишет:

Яуген зачет по погрузке А во весь хлыст не пробовал какую поднемает?

Да устоновка чёрта вырвет, если дурконуть то и нш по-полам, другой вапрос поднять то поднял а вот ехать с большими грузами, буксует однако, в перёд ползёт а вот назад с добрым грузам бывает и закапывается, передок бы ему

Тема закрыта