Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 213 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966

Подойдут с ГАЗ-53

Россия
: свердл.обл. г.Ирбит
18.07.2010 - 17:30
: 110

у меня вот такой
Файлы:
p1040200.jpg
p1040199.jpg

РОССИЯ
: Нижегородская обл.
25.03.2011 - 21:59
: 47

как отправить фото

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

добрий день хочу купить печку с заз на т-25 кто то устанавливал ее если да попрошу помочь что куда и как подсоединяется буду очень благодарен

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Анатолий. пишет:
Wolchara пишет:

На счёт инет это да ты прав.стоит ещё у нас 66 газон уже лет пять стоит там наверно есть что то на рулевое.и ск-5 стоит(пока) там вроде тоже дозатор и всё такое я смотрел но как то пока не хочется замарачиваться рулевой.да и что именно снимать не знаю.

У вас трактор какова года выпуска ,есть фотки по кругу.

По документам не определён год выпуска.но на блоке двигю198...дальше не понятно и номер агрегата только мотор. фоток так чтобы близко нет ну если надо можно и сделать.
Файлы:
p1000584.jpg

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Т-25А пишет:
Алексей Баркин пишет:
"Wolchara" пишет:

вот только что сгрузили кабину от т-25.верх остался на улице.теперь надо это всё привести в порядок и приладить на трактор как то.

Сразу за передними подушками слабое место,ломаются лонжероны-усильте.

Вот ето точно на моем тракторе там варино переварино а спасу нету серавно ломит,и задним подушкам кирдик,вот как их поменяать и с какои техники подабрать?

Спасибо за подсказку.может сразу П-образный профиль поставить.Всёравно туда надо мудрить полосу поперечную.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Patrik пишет:
"Wolchara" пишет:

Искать к сожалению не у кого.если только по району по ездить.и то убъёшь время и бензин

"механизатор" пишет:

Да, интернет великая вещь, но плохо что посылки пересылать не умеет. У меня кажется валяется комплект таких креплений

У меня тоже швелер валяется с передних подушек. Стартер тогда уже чешский лучше, главное что б оригинальный был, и подумать об потогреве масла б непомешало б. И обязательно заменить на полусинтетику 10W-40. будет легче пуск.

Спасибо так и сделаю.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Wolchara пишет:
Анатолий. пишет:
Wolchara пишет:

На счёт инет это да ты прав.стоит ещё у нас 66 газон уже лет пять стоит там наверно есть что то на рулевое.и ск-5 стоит(пока) там вроде тоже дозатор и всё такое я смотрел но как то пока не хочется замарачиваться рулевой.да и что именно снимать не знаю.

У вас трактор какова года выпуска ,есть фотки по кругу.

По документам не определён год выпуска.но на блоке двигю198...дальше не понятно и номер агрегата только мотор. фоток так чтобы близко нет ну если надо можно и сделать.

вот ещё есть фото
Файлы:
p1000835_0.jpg

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416

Нашёл под щитком приборов реле стартера и ещё какое то сопротивление. в какую электро цепь оно врезаеться?иесли есть у кого схемка подключения реле стартера буду признателен.а то у меня всё на прямую.
Файлы:
p1000865_0.jpg

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452

Это доп сопротивление на свечу накала,когда поворачиваешь ключ на первое положение напруга идёт через него на свечу,во втором положении включется стартер а сопротивление отключается,напруга идёт сразу на свечу.У меня также нет схемы,плёл проводку орентируясь примерно на Т40.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Anatoliй Alekseewiч пишет:

Это доп сопротивление на свечу накала,когда поворачиваешь ключ на первое положение напруга идёт через него на свечу,во втором положении включется стартер а сопротивление отключается,напруга идёт сразу на свечу.У меня также нет схемы,плёл проводку орентируясь примерно на Т40.

понятно.но реле стартёра обязательно ставить или нет?

РОССИЯ
: Нижегородская обл.
25.03.2011 - 21:59
: 47

у меня реле нет 5 лет езжу ни разу проблем не было.

Россия
: Болотное Новосиб. обл.
18.10.2011 - 16:28
: 2452
"Sahik" пишет:

у меня реле нет 5 лет езжу

По моему и у меня нет,я сделал на стартер просто отдельную спрятанную кнопку с сигнала,чтоб чужие пацанята друг друга не подавили-ушлые блин,массу включают и всё остальное,доступ свободный хрен углядишь.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Anatoliй Alekseewiч пишет:
"Sahik" пишет:

у меня реле нет 5 лет езжу

По моему и у меня нет,я сделал на стартер просто отдельную спрятанную кнопку с сигнала,чтоб чужие пацанята друг друга не подавили-ушлые блин,массу включают и всё остальное,доступ свободный хрен углядишь.

всё понятно спасибо.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Алексей Баркин пишет:

Не,нормально,три недели назад все или почти все были единогласно за стартер с редуктором,купил за 5900 магнетон и что теперь,мнения разделились.Я в сомнениях.При +2 заводил запросто,вчера -5не завёл пока не подзарядил АКБ 55,но ему уже лет 6.Всё же не стартер главное,важно что бы масло было зимним в двигателе и коробке и греть нужно.

Мужики, а нельзя тюменский подогрев с жигулей на 0.8 киловата который ставится место заглушки в блок в поддон приладить ?

Украина
: Украина Николаевская обл.
18.10.2010 - 11:30
: 2367
"Dimongik" пишет:

Мужики, а нельзя тюменский подогрев с жигулей на 0.8 киловата который ставится место заглушки в блок в поддон приладить ?

Нежелательно напрямую на тене пудет масло подгорать, нужно через водяную рубашку делать.

Россия
: Белгородская обл. с.Драгунское
24.03.2011 - 20:18
: 410
Wolchara пишет:
Wolchara пишет:
Анатолий. пишет:
Wolchara пишет:

На счёт инет это да ты прав.стоит ещё у нас 66 газон уже лет пять стоит там наверно есть что то на рулевое.и ск-5 стоит(пока) там вроде тоже дозатор и всё такое я смотрел но как то пока не хочется замарачиваться рулевой.да и что именно снимать не знаю.

У вас трактор какова года выпуска ,есть фотки по кругу.

По документам не определён год выпуска.но на блоке двигю198...дальше не понятно и номер агрегата только мотор. фоток так чтобы близко нет ну если надо можно и сделать.

вот ещё есть фото

А можно фото конструкции крепление лопаты со стороны поддона?и ровно спереди в конструкцию если не затруднит уж больно понравилось это творение .

РОССИЯ
: Нижегородская обл.
25.03.2011 - 21:59
: 47

никак не могу выложить фото
Файлы:
pict0348.jpg
pict0347.jpg

РОССИЯ
: Нижегородская обл.
25.03.2011 - 21:59
: 47

вот еще.
Файлы:
pict0347_0.jpg

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Dimongik пишет:
Wolchara пишет:
Wolchara пишет:
Анатолий. пишет:
Wolchara пишет:

На счёт инет это да ты прав.стоит ещё у нас 66 газон уже лет пять стоит там наверно есть что то на рулевое.и ск-5 стоит(пока) там вроде тоже дозатор и всё такое я смотрел но как то пока не хочется замарачиваться рулевой.да и что именно снимать не знаю.

У вас трактор какова года выпуска ,есть фотки по кругу.

По документам не определён год выпуска.но на блоке двигю198...дальше не понятно и номер агрегата только мотор. фоток так чтобы близко нет ну если надо можно и сделать.

вот ещё есть фото

А можно фото конструкции крепление лопаты со стороны поддона?и ровно спереди в конструкцию если не затруднит уж больно понравилось это творение .

Со стороны поддона ничего нет.спериди плита всё на ней.если есть какие вопросы пожалуйста спрашивай.сейчас просто уже темно фоткать а завтра мне заступать на дежурство на неделю.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Sahik пишет:

вот еще.

я тоже себе трёх корпусной сделал из предплужников.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Wolchara пишет:
Dimongik пишет:
Wolchara пишет:
Wolchara пишет:
Анатолий. пишет:
Wolchara пишет:

На счёт инет это да ты прав.стоит ещё у нас 66 газон уже лет пять стоит там наверно есть что то на рулевое.и ск-5 стоит(пока) там вроде тоже дозатор и всё такое я смотрел но как то пока не хочется замарачиваться рулевой.да и что именно снимать не знаю.

У вас трактор какова года выпуска ,есть фотки по кругу.

По документам не определён год выпуска.но на блоке двигю198...дальше не понятно и номер агрегата только мотор. фоток так чтобы близко нет ну если надо можно и сделать.

вот ещё есть фото

А можно фото конструкции крепление лопаты со стороны поддона?и ровно спереди в конструкцию если не затруднит уж больно понравилось это творение .

Со стороны поддона ничего нет.спериди плита всё на ней.если есть какие вопросы пожалуйста спрашивай.сейчас просто уже темно фоткать а завтра мне заступать на дежурство на неделю.

посмотри здесь https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/94260

28.09.2009 - 23:30
: 16406

http://www.youtube.com/watch?v=iSX3gUnKStw Закинул другой насос, как то так работает, вроде не дымит, только на резкой перегазовке дымок показывается, обороты двигателя макс оставил 2200, снято мобильником, так что качество звука и изображения не охти, пришлось чуть не на крышу залезть и притом нужно было ногой дотянутся до газа, короче в позе зю

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Яуген пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=iSX3gUnKStw Закинул другой насос, как то так работает, вроде не дымит, только на резкой перегазовке дымок показывается, обороты двигателя макс оставил 2200, снято мобильником, так что качество звука и изображения не охти, пришлось чуть не на крышу залезть и притом нужно было ногой дотянутся до газа, короче в позе зю

вроде нормально работает а что за выхлопная стоит?

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

друзья что по поводу печки из заз

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Wolchara" пишет:

вроде нормально работает а что за выхлопная стоит?

Выхлопная и заборная для воздуха выведена вверх, на видео кажется что сильно лапочет, это из-за того что мобила близка возле выхлопной, а так гораздо тише стал работать чем на родном глушителе
Файлы:
11-10-11_1500.jpg

Россия
: г Рыбинск
29.10.2011 - 23:31
: 10

Привет всем

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
Яуген пишет:
"Wolchara" пишет:

вроде нормально работает а что за выхлопная стоит?

Выхлопная и заборная для воздуха выведена вверх, на видео кажется что сильно лапочет, это из-за того что мобила близка возле выхлопной, а так гораздо тише стал работать чем на родном глушителе

долековато с фоткано.время будет сделай поблиеже пожалуйста выхлоп и воздук.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416

я вот думаю воздухан убрать в ящик для АКБ с права по ходу а с верху грибок с МТЗ интересно поместиться он туда?
Файлы:
p1000584_0.jpg

Россия
: г Рыбинск
29.10.2011 - 23:31
: 10

Здравствуйте Умельцы!!! . Принимайте новичка в ряды . Купил т 30 а 80 вот хочу до ума довести . Нужна помощь !!! 1 Нужна книга . 2 Зачем на сцеплении 2 педали ,очень туго включается. 3 Как подключается кардан на передок? Ну и еще кучка вопросов

Тема закрыта