Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 15 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84
djenym пишет:
ВмТЗ пишет:

заводской фронтальный погрузчик ФП-0,3

ВмТЗ fotku fotku ПОДРОБНЕЙ МОЖНО

Тип - навесной.

Агрегатирование с тракторами типа - Т-25, с шасси Т-16МГ.

Привод - от гидросистемы трактора.

Грузоподъемность, кН - 4

Производительность, тонн/час - 8

Рабочая ширина захвата ковша - 0.98 метра, бульдозерная лопата - 1.7 метра, грабельный захват - 1.9 метра.

Рабочая скорость - 6 км/ч.

Объем ковша - 0.2 м3

Высота погрузки - 2.4-2.9 метра.

Обслуживает - 1 человек.

15.11.2009 - 19:16
: 124
djenym пишет:
ВмТЗ пишет:

заводской фронтальный погрузчик ФП-0,3

ВмТЗ fotku fotku ПОДРОБНЕЙ МОЖНО

В прошлом году созванивался с продавцом этого погрузчика по телефону, указанному на их сайте. Оказывается это в Кишиневе. Цена была в районе 73000 руб. Плюс таможня, плюс транспорт, не хило коенчно. Мой Т-25 стока не стоит. Спрашивал у них - есть ли дилер в России - сказали что нет. Может сейчас что-то изменилось?

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
.Александр пишет:
djenym пишет:

кта знает где сдесь пониженная?

Женя, тебе правильно объяснили -пониженная и реверс -белая ручка. Стёкла на самод. кабину с чего ставил?

ЗАДНЕЕ С ЮМЗ ЛОБОВОЕ. ПЕРЕДНЕЕ ПОД РОДНОЕЕ Т25 НО ПОКА С МТЗ ВРЕМЕННО ПОСТАВИЛ НА БОКА ЕЩЕ НЕ ПОДОБРАЛ ПО РАЗМЕРУ.
А ПОНИЖЕННАЯ ПОПРОСТУ НАВЕРНО НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРИДЕТСЯ РАЗБИРАТЬ.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
ВмТЗ пишет:
djenym пишет:
ВмТЗ пишет:

заводской фронтальный погрузчик ФП-0,3

ВмТЗ fotku fotku ПОДРОБНЕЙ МОЖНО

Тип - навесной.

Агрегатирование с тракторами типа - Т-25, с шасси Т-16МГ.

Привод - от гидросистемы трактора.

Грузоподъемность, кН - 4

Производительность, тонн/час - 8

Рабочая ширина захвата ковша - 0.98 метра, бульдозерная лопата - 1.7 метра, грабельный захват - 1.9 метра.

Рабочая скорость - 6 км/ч.

Объем ковша - 0.2 м3

Высота погрузки - 2.4-2.9 метра.

Обслуживает - 1 человек.

Я ИМЕЛ ВВИДУ ФОТОК ПОБОЛЬШЕ ПОДЛИЖЕ

Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84

К сожалению пока нет фоток. Но буду искать и конечно выставлю на показ.
Файлы:
img-111-big.jpg

Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84
Oleg67 пишет:
djenym пишет:
ВмТЗ пишет:

заводской фронтальный погрузчик ФП-0,3

ВмТЗ fotku fotku ПОДРОБНЕЙ МОЖНО

В прошлом году созванивался с продавцом этого погрузчика по телефону, указанному на их сайте. Оказывается это в Кишиневе. Цена была в районе 73000 руб. Плюс таможня, плюс транспорт, не хило коенчно. Мой Т-25 стока не стоит. Спрашивал у них - есть ли дилер в России - сказали что нет. Может сейчас что-то изменилось?

Да, с нашими ценами не все в порядке. Для того и добавляю фотки погрузчиков чтобы вы могли расмотреть и сделать что-то подобное. Главное делать с толком, чтобы он не развалился при первой загрузке то есть был безопасным и надежным в работе. Удачи!

Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84

Что есть.
Файлы:
pogruzchik.jpg

15.11.2009 - 19:16
: 124

ВмТЗ, спасибо за фотки и пожелание. Будут еще-обязательно выкладывайте сюда.
А вот по предпоследней фотке вопрос, что это за рычаги с желтыми ручками?

Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84

Т-30А
Файлы:
550026019875.jpg
dsc01241.jpg

15.11.2009 - 19:16
: 124

[/quote] Олег у меня тоже один рычаг,напрягает перекл.Опиши как ты сделал реверс отдельно на рычаг?[/quote]
Я не делал, просто поставил крышку с рычагом другую - более позднего выпуска, там уже рычаг для включения реверса стоит. Только саму вилку включения реверса немного переделал. Но это уже для понтов - чтоб при включении з\х загоралась фара сзади. Завтра сфоткаю.

Украина
16.01.2010 - 19:33
: 84
Oleg67 пишет:

ВмТЗ, спасибо за фотки и пожелание. Будут еще-обязательно выкладывайте сюда.
А вот по предпоследней фотке вопрос, что это за рычаги с желтыми ручками?

Замки для фиксации ковша.

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
djenym пишет:
ВмТЗ пишет:
djenym пишет:

кта знает где сдесь пониженная?

Привет всем! Больше всего рычаг с черной ручкой.

НЕТ ТАМ ПОНИЖЕННУЮ Я НЕ НАШЕЛ ТАМ ТОЛЬКА КПП
СИНЕНЬКИЙ ТОЛЬКО РЕВЕРС .НО РЫЧАГ УХОДИТ В ПЕРЕД НО НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ...ТРАКТОР ВЗЯЛ ОСЕНЬЮ ЕСТЬ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН НО ТАМ ОДИН РЫЧАГ.

БРЕД. wacko2

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
ЮrА пишет:
djenym пишет:
ВмТЗ пишет:
djenym пишет:

кта знает где сдесь пониженная?

Привет всем! Больше всего рычаг с черной ручкой.

НЕТ ТАМ ПОНИЖЕННУЮ Я НЕ НАШЕЛ ТАМ ТОЛЬКА КПП
СИНЕНЬКИЙ ТОЛЬКО РЕВЕРС .НО РЫЧАГ УХОДИТ В ПЕРЕД НО НИ ЧЕГО НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ ...ТРАКТОР ВЗЯЛ ОСЕНЬЮ ЕСТЬ У МЕНЯ ЕЩЕ ОДИН НО ТАМ ОДИН РЫЧАГ.

БРЕД. wacko2

ни че ни бред нет ее там и все .вскрою посмотрю отпишусь

Россия
: Ростовская область
10.01.2010 - 02:25
: 291

ни че ни бред нет ее там и все .вскрою посмотрю отпишусь[/quote]
У меня таже песня рычаг уходит вперед и вправо влево ничего не переключает(такой купил, бывший хозяин сказал что он тоже его такой брал),коробка ни разу не разбиралась,но мне пониженные ненужны.Так что разбирай и выкладывай в чем причина.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Владимир61 пишет:

ни че ни бред нет ее там и все .вскрою посмотрю отпишусь

У меня таже песня рычаг уходит вперед и вправо влево ничего не переключает(такой купил, бывший хозяин сказал что он тоже его такой брал),коробка ни разу не разбиралась,но мне пониженные ненужны.Так что разбирай и выкладывай в чем причина.[/quote]
Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ .ОН ИДЕТ ТИШЕ ЧЕМ ДРУГОЙ НА ПОВЫШЕННОЙ, НО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДРУГОЙ Т25 НА ПОНИЖЕННОЙ ТАК ЧТО НА КАКОЙ ОН СТОИТ Я НЕ ЗНАЮ

Россия
: Свердловская обл
20.12.2009 - 19:24
: 638
djenym пишет:
Владимир61 пишет:

ни че ни бред нет ее там и все .вскрою посмотрю отпишусь

У меня таже песня рычаг уходит вперед и вправо влево ничего не переключает(такой купил, бывший хозяин сказал что он тоже его такой брал),коробка ни разу не разбиралась,но мне пониженные ненужны.Так что разбирай и выкладывай в чем причина.

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ .ОН ИДЕТ ТИШЕ ЧЕМ ДРУГОЙ НА ПОВЫШЕННОЙ, НО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДРУГОЙ Т25 НА ПОНИЖЕННОЙ ТАК ЧТО НА КАКОЙ ОН СТОИТ Я НЕ ЗНАЮ[/quote]
Может модификация корбки другая. Получается что утебя только три передачи? + замедленный ход.

Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086

Всем привет! Вот хлопцы,у меня учебник есть ТРАКТОР М.С.Жаров МОСКВА,,Просвещение-1975г" про ДТ 20 и Т25 в ней картинка рычагов и схема.Ускорен-Замед. рычаг на рул.колонке-тяга идёт в КПП,рычаг переключения передач слева а реверса справа с места водителя.И ещё знаю у друга есть древний Т25 с рчагом удвоителя на руль.кол.-только до него сейчас не добратся.

Россия
: Новосибирская область
02.01.2010 - 15:33
: 2086
ЮrА пишет:
djenym пишет:
Владимир61 пишет:

ни че ни бред нет ее там и все .вскрою посмотрю отпишусь

У меня таже песня рычаг уходит вперед и вправо влево ничего не переключает(такой купил, бывший хозяин сказал что он тоже его такой брал),коробка ни разу не разбиралась,но мне пониженные ненужны.Так что разбирай и выкладывай в чем причина.

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ .ОН ИДЕТ ТИШЕ ЧЕМ ДРУГОЙ НА ПОВЫШЕННОЙ, НО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДРУГОЙ Т25 НА ПОНИЖЕННОЙ ТАК ЧТО НА КАКОЙ ОН СТОИТ Я НЕ ЗНАЮ

Может модификация корбки другая. Получается что утебя только три передачи? + замедленный ход.[/quote]
Может быть КПП ДТ20 -у них не было удвоителя(пов-пон) т.е.КПП Т25-это модернизир-я ДТ20.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
kosar tolle пишет:
ЮrА пишет:
djenym пишет:
Владимир61 пишет:

ни че ни бред нет ее там и все .вскрою посмотрю отпишусь

У меня таже песня рычаг уходит вперед и вправо влево ничего не переключает(такой купил, бывший хозяин сказал что он тоже его такой брал),коробка ни разу не разбиралась,но мне пониженные ненужны.Так что разбирай и выкладывай в чем причина.

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ .ОН ИДЕТ ТИШЕ ЧЕМ ДРУГОЙ НА ПОВЫШЕННОЙ, НО БЫСТРЕЕ ЧЕМ ДРУГОЙ Т25 НА ПОНИЖЕННОЙ ТАК ЧТО НА КАКОЙ ОН СТОИТ Я НЕ ЗНАЮ

Может модификация корбки другая. Получается что утебя только три передачи? + замедленный ход.

Может быть КПП ДТ20 -у них не было удвоителя(пов-пон) т.е.КПП Т25-это модернизир-я ДТ20.[/quote]
если бы не было удвоителя (пов-пон) то для чего рычаг уходит в перед ? переключал бы только реверс,!?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВмТЗ пишет:

Т-30А

Олег если будите брать заводской погрущик то не берите модель каторая на этом фото так как он преднозначен для уборки листьев и снега при большей нагрузке он по-просту развалится лутше взять модель каторая представленна выше он более надежная крепление к раме другое хотя высота подьема у него менше

Россия
: Ростовская область
10.01.2010 - 02:25
: 291

У дт-20 был удвоитель,просто у нас в коробке что-то сломано по всей видимости вилка переключения шестерни удвоителя или блокировка включения скростей.Потеплеет разберу и посмотрю что там к чему в коробке,а то думаем-гадаем и все по разному говорят.

15.11.2009 - 19:16
: 124
Яуген пишет:
ВмТЗ пишет:

Т-30А

Олег если будите брать заводской погрущик то не берите модель каторая на этом фото так как он преднозначен для уборки листьев и снега при большей нагрузке он по-просту развалится лутше взять модель каторая представленна выше он более надежная крепление к раме другое хотя высота подьема у него менше

Яуген если это ко мне обращение, то я и не собираюсь при таких ценах покупать, я пока с головой дружу, тем более руки вроде заточены правильно, нужные детали копятся, инструменты все есть. Думаю самому при желании можно сделать такой девайс.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Oleg67 пишет:
Яуген пишет:
ВмТЗ пишет:

Т-30А

Олег если будите брать заводской погрущик то не берите модель каторая на этом фото так как он преднозначен для уборки листьев и снега при большей нагрузке он по-просту развалится лутше взять модель каторая представленна выше он более надежная крепление к раме другое хотя высота подьема у него менше

Яуген если это ко мне обращение, то я и не собираюсь при таких ценах покупать, я пока с головой дружу, тем более руки вроде заточены правильно, нужные детали копятся, инструменты все есть. Думаю самому при желании можно сделать такой девайс.

Олег согласен с вами цены на них кусачие за такие деньги можно взять ещё один трактор. что касается самодельного погрущика не чего там сложного нет и его в полне можно сделать самому когда делол свой пришлось потратится на распределитель гидроцелидри. вилы ковш . если будут вапросы по погрущику самодельному или заводскому оброщайтесь. буду рад памочь

: Ижевск
06.10.2009 - 09:36
: 28
Яуген пишет:
Oleg67 пишет:
Яуген пишет:
ВмТЗ пишет:

Т-30А

Олег если будите брать заводской погрущик то не берите модель каторая на этом фото так как он преднозначен для уборки листьев и снега при большей нагрузке он по-просту развалится лутше взять модель каторая представленна выше он более надежная крепление к раме другое хотя высота подьема у него менше

Яуген если это ко мне обращение, то я и не собираюсь при таких ценах покупать, я пока с головой дружу, тем более руки вроде заточены правильно, нужные детали копятся, инструменты все есть. Думаю самому при желании можно сделать такой девайс.

Яуген если вы не против то выложите размеры своего куна а ещё меня интересует гидроцилиндры характеристики,зачем выдумывать велосипед когда у человека уже работает и тем более он не против того чтобы поделиться опытом,я думаю не я один в этом заинтерессован.Выкладывайте фото чертежи,крепления,сечения,расстояния,буду рад любой информации!
Олег согласен с вами цены на них кусачие за такие деньги можно взять ещё один трактор. что касается самодельного погрущика не чего там сложного нет и его в полне можно сделать самому когда делол свой пришлось потратится на распределитель гидроцелидри. вилы ковш . если будут вапросы по погрущику самодельному или заводскому оброщайтесь. буду рад памочь

Российская Федерация
: Красноярский край,Курагинский район
25.11.2009 - 20:30
: 527
.Александр пишет:

А трактор у меня 77 года ! У кого старше ?

У меня 73-го,его дедушка из металолома собрал.До прошлого года без серьёзного ремонта ходил .Фото пока не могу.

Украина
: Черновицкая обл.
08.02.2010 - 11:07
: 12

У мяня тоже Т-25 и проблему гидроуселителя хочу решить подругому поставить рулевую колонку от ОПЕЛЬ ОМЕГА в отличии от цилиндров ,масла надо немного и думаю нш-10 будет вполне успевать поставлять масло на навеску и на колонку.

россия
: удмуртия
10.02.2010 - 12:38
: 57

пускач на т-25.

Файлы:
011_1.jpg
015_2.jpg

15.11.2009 - 19:16
: 124
шумный пишет:

У мяня тоже Т-25 и проблему гидроуселителя хочу решить подругому поставить рулевую колонку от ОПЕЛЬ ОМЕГА в отличии от цилиндров ,масла надо немного и думаю нш-10 будет вполне успевать поставлять масло на навеску и на колонку.

Не все так просто.....Как будешь делить масляную магистраль от НШ-10, чтоб давление сохранялось в обоих ветках? Ведь в гуре масло циркулирует по кругу: гидробак-насос-гур-гидробак? А при работе другой ветки (на навеску) линию гура надо запирать. Или я не прав?
Сошку колонки Опеля придется переделывать скорей всего, что тоже не айс. Крепление самой колонки мастрячить. И какой будет ресурс у колонки от легковухи, если ее на трактор поставить, ведь запас прочности у буржуйских деталях читал где-то максимум 1,1. Они там все расчитывают и лишнего в конструкцию не закладывают.

россия
: пензенская область
22.11.2009 - 21:42
: 205

здрасти всем! нужно сделать центральную тягу навески -винт.а вот из чего?

Россия
: Ростовская область
10.01.2010 - 02:25
: 291

Из гидроцилиндра подходящего размера

Тема закрыта