Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 1008 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей"][quote="Яуген" пишет:

Говорила мне бабушка:"Встретишь не умного- обойди",зря не слушался.....

не тут проще, прежде чем кого то назвать ноль и отправить по учится, а себя считать очень одарённым и великим, самому бы не плохо поучится laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Это Вам надо книги почитать ,что бы хоть названия то выучить и узнать что мульчеры разные бывают,пуга -это скот пасти ,не о чем говорить ,грамотей...

конечно, о чём говорить, по фоту сужу фуфло ваш мульчер и ума у вас нет что бы сделоть лучший, так что идите и учитесь, кстати заметте это всё ваши вырожение wink да кстати и это всё что у вас есть? и с этим вы пришли сюда что бы показать какой вы великий самодельщик и ваша самоделка переплюнет т-25 по видам работ? опять же раз всё это было написано мне и в мой адрес то на свой счёт и применяю, а и з ходя из ваших фото, заявляю не доросли вы идите и учитесь, прежде чем другим оценки ставить, заявляя какой вы умный и много сделали

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Яуген" пишет:

"Исаченко Сергей" wrote:
Ну почему же...Я думаю на первый раз хватит...

грохотная капалка да это приметив, ума не хватает сделать транспартёрную? хотя как вы там писали? начнём с болие сложного, так давайте к камбайну сразу ума не хватает? идите учитесь

что то великий самодельщик фото убрал cry видать учится пошёл laugh смех и только, других высмейвает за плуги и даёт оценку, показывая какой он великий мастер и может поучить и заявить кто ноль кто нет, а у самого то и покозать особо не чего, зато сколько было самодовольства, что вот он такой с сваим навесным и самоделкой

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"rulja" пишет:

В общем здесь не сколько где установлен углосним,а на какой высоте по отношению к лемеху.

При запахивании большого количества растительности, у нас это часто бывает, сидерат, капуста, ботва свеклы, она (растительность), так и норовит перевалить через корпус, особенно та которая уже до этого была каким то образом измельчена и частично просохла...вот тут углосним ее и подхватывает и сбрасывает в борозду. Как то так.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191

ДА УЖ А ТУТ ВСЕ ПИПИСЬКИМИ МЕРЯЮТСЯ lol А ШИРОКАЯ РЕЗИНА ЛУЧШЕ lol

Россия
: Вологодская обл.
21.10.2010 - 08:28
: 404

+100500. Чем ширше тем лучше!

Казахстан
: Щучинск
17.05.2013 - 16:21
: 74

тьфу, бл...дь, аж на форум заходить противно, всё меряются, у кого длиннее, создайте уж тему "Пиз cen больство" и там выясняйте, кто круче.

Не мне вас учить, господа, вам уже обоим за тридцать, а вы как школьницы-соплячки ссоритесь.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Владимир Г пишет:
"rulja" пишет:

В общем здесь не сколько где установлен углосним,а на какой высоте по отношению к лемеху.

При запахивании большого количества растительности, у нас это часто бывает, сидерат, капуста, ботва свеклы, она (растительность), так и норовит перевалить через корпус, особенно та которая уже до этого была каким то образом измельчена и частично просохла...вот тут углосним ее и подхватывает и сбрасывает в борозду. Как то так.

В таких случаях,люблю пахать по морозу!

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"rulja" пишет:

Танцы с плугом при буксовании,довольно редкое явление

У меня было, и не раз, на самодельном, с газоновским мостом спасался притормаживанием одного из колес. Китайца когда купил не плясал, стояли грузы, сделал кабину, посчитал что догрузил достаточно, два сезона иногда подплясывал, приходилось с блокировкой пахать, месяц назад повесил грузы обратно, первое что пахал -по капустному полю-ни пляски ни пробуксовки.
На самодельном для повышения устойчивости при пахоте применял асиметрычное расположение задних колес, прочитал когда то в какой то старой книжке, то есть левое колесо ставил на широкую колею, (диск переворачивал), очень помогало, особенно по сидератам.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Jenya_Arxipov" пишет:

а вы как школьницы-соплячки ссоритесь.

Все, Друзья, достаточно! dri beer "Яуген","Исаченко Сергей", вы как талантливые люди можете себе позволить пообщаться на отвлеченные темы, а что нам делать? Мы может на форуме и торчим что бы спрятаться от подобного вокруг нас.
Может это поможет?

http://www.youtube.com/watch?v=nTra8Ldp_bo

"Исаченко Сергей", Ваш плуг сделан достойно и работает качественно. Я присоединяюсь к просьбе узнать о нем побольше, особенно интересна технология изготовления отвалов. Если где то выкладывали - подкиньте ссылку пожалуйста.
С уважением!

Россия, Владимирская область
: Владимирская область
03.12.2012 - 01:35
: 53

Люди добрые!
Кто из Москвы, подскажите где на т-25 запчасти найти, в каких магазинах...
Буду очень признателен за информацию, а то даже втулки в шкворень (14.31.161-А) найти не могу, весь инет перелопатил...
Обитаю ЮВАО

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
Владимир Г пишет:
"Груля" пишет:

УГЛОНОСНИМЫ

Правильно наверное будет как сделал Саша8311? ( #30577).
До сих пор меня устраивало как они стоят на бомете, но на прошлой неделе пахал поле после карусты, глубоко чтоб кочерыги спрятать, и не понравилось, часть листьев оказалась сверху, земля переваливалась через корпуса и углоснимы не успевали сбрасывать растительность, буду себе переделывать так как у Саши.
У меня раньше был самодельный миник. пахал польским скибовцем, там корпуса низкие так я поприваривал сверху куски ресор и было нормально, теперь подниму и на бомете.

Увидел, как сделал Саша8311 и себе наварил, только чуть в нахлест. Сегодня рано утром по мерзлому вспахал. Промерзло 5 см. На первом гоне еле загнал плуг. Вывесил задок, колеса буксанули, передок потащил и плуг вошел.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"silivon4ik" пишет:

Все, Друзья, достаточно! "Яуген","Исаченко Сергей", вы как талантливые люди

Какой нахрен талант, ноль эта я в сваю сторону, и дабы меня не кто не упрекал за название данной темы, а то уже закалибали как не один, так другой, кто подскажет как поменять названия? и кто готов выступить как создателем этой темы, что бы опять мне не было предьяв

Казахстан
: Щучинск
17.05.2013 - 16:21
: 74

Яуген, по поводу названия - к редактору, да и авторство ему отдайте

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
электрик пишет:
Nitrus пишет:

laugh

Вы просто забываете что , почва может быть разная , да и погодные условия разные ... Тут пишут про вспашку на третьей передаче

Все правильно - трех корпусным на третей передаче! good Да я вообще не понимаю как тут фотки вспашки выкладывают для сравнения. На фракцию влияет очень много факторов, два соседних огорода и то по разному выглядят. У нас лемеха близко друг к другу стоят поэтому какая бы земля не была здоровенных глыб не получится. wink

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

кто подскажет как поменять названия

Космический трактор на грешной земле - в самый раз будет blush2

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Исаченко Сергей][quote="Яуген" пишет:

кто подскажет как поменять названия

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

Космический трактор на грешной земле - в самый раз будет

К вам за советам не обращался, только самодовольный может прити в тему и сказать трактор с маторам в 25-30, как вы там писали? мазахисты или анархисты, забывая что тут у многих такие трактора с такой мощностью матора, ну у вас же лучшае, как и с плугам, ты ноль раз не можеш поменять отвалы, собственно так же вам и ответил, когда вы выложили фото сваих агрегатов, вы ноль? раз не можите сделать нормальный мульчер, вы ноль раз пользуетесь такой капалкой, дальше продолжать? где вы ноль? как вы там писали? не дорос? так глянувши на ваше количество навесного, может вы не доросли? а сколько радости то было думая что покозавши косилку я уж тут от струху и обделалося, свами пиписками мерятся не собераюсь, я всеголи ж так же написал как и вы

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Михаил Сычиков" пишет:

меня никогда не замечал, плуг 2х35,

и у меня 2х35, но при глубокой пахоте переваливается органика

"ЛешаОрлов" пишет:

Увидел, как сделал Саша8311 и себе наварил, только чуть в нахлест.

разницу увидели?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

мазахисты или анархисты,

А че Вас вообще переклинило ,что самоделка лучше пашет ,так это ведь от прокладки между рулем и сиденьем зависит,а судя по словам что Вы написали в меня такое мнение что Вы, уважаемый,вообще не учились в школе ,раз пишете и не знаете значения слов.Так что будьте здоровы ,и почитайте на досуге словарь Даля ,что-бы знать какое слово что значит,а то меня аж в краску бросило от Вашей писанины, это же в первом классе знают.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Яуген" пишет:

кто подскажет как поменять названия?

Дык я вам давно уже предлагал переименовать в "100% дамский ровер"!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

"Яуген"

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Исаченко Сергей" пишет:

А че Вас вообще переклинило ,что самоделка лучше пашет ,так это ведь от прокладки между рулем и сиденьем зависит,

переклинило вас, то вы пишите что моя вина, то плуга, а то вообще главным критерием становится самоделка, каторая самая лучшая

"Исаченко Сергей" пишет:

,а судя по словам что Вы написали в меня такое мнение

это вы себя сами записали, судя человека и давая оценку по фото работы плуга, а потом столько городости за сваё навесное, а как окозалось так нет там не чего сверх естественного, так что, то что вы тут писали, больше смахивает на то что вы захотели выеб cen но раз стали в позу то и получите дозу laugh а то как показавши плуг то вы герой, кстати нужно отдать должное плужок good но ведь и не говорил, что мой лучше, так вот тоже самое и так же я вам привёду с вашим мульчем, чего ж вас переклинило что т-25 лучше сбивает и капает, чем ваша самоделка, наверное от прокладки между рулем и сидением зависит

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"rulja" пишет:

Дык я вам давно уже предлагал переименовать в "100% дамский ровер"!

ну это очень круто, опять скажут на иномарку косиш laugh

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
Владимир Г пишет:

разницу увидели?

На вспаханном зеленки не видно стало.

Земля в этом году очень тяжелая. От вспашки нет чувства удовлетворения. На МТЗ 82 пахал целину, гораздо труднее прошлых лет. Да и не помню я такой осени.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"ЛешаОрлов" пишет:

Земля в этом году очень тяжелая. От вспашки нет чувства удовлетворения. На МТЗ 82 пахал целину, гораздо труднее прошлых лет. Да и не помню я такой осени.

У нас этой осенью огороды почти и не пашут,дожди с середины лета одолели!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

плуг это прошлый век,пора по нулю работать!

россия
: Аликово Чувашия
23.09.2013 - 21:48
: 276
rulja пишет:

плуг это прошлый век,пора по нулю работать!

Это как?

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"ЛешаОрлов" пишет:

rulja wrote:

плуг это прошлый век,пора по нулю работать!

Это как?

наверно под солому садить т.е.кидать!

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"rulja" пишет:

плуг это прошлый век,пора по нулю работать!

Немногие так могут работать по причине нечем

Тема закрыта