Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 1002 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Саша8311" пишет:

Сам переставил.

Если можно подробнее, делали под них кронштейны, или варили к отвалам? Неплохо бы на фото взглянуть.

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
виктор22 пишет:

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЫЕ ЗАДНИЕ КОЛЕСА это не УРАЛ овские 15/20

это с зил - 157 или газ -66

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"Владимир Г" пишет:

Если можно подробнее,

Просто поставил сверху и прихватил сваркой так чтоби можно било отбить молотком в поле если будет мешать. После испитаний приварил крепче. Знаю что ето кустарний способ но лепить стойки на болтах я не хотел.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Саша8311" пишет:

После испитаний приварил крепче

Большое спасибо, я хотел делать кронштейны...

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А я уж было начал

У меня это кольцо на поршеньке лопнуло, я с запасного ГЦ полностью клапан переставил. А потом на родной подобрал, не помню с чего.

Жаль что не помните я наших обдиральщиков объехал смог найти только похожего диаметра но тоньше cry думаю результата не будет....время покажет пока опробовать не с чем laugh

У нас на рынке продают резиновые манжеты в разнобой. Может можно что у них подобрать?
ЗЫ: я так понял речь о маленьком колечке на клапанок который перекрывает опускание?

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Bodryi пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А я уж было начал

У меня это кольцо на поршеньке лопнуло, я с запасного ГЦ полностью клапан переставил. А потом на родной подобрал, не помню с чего.

Жаль что не помните я наших обдиральщиков объехал смог найти только похожего диаметра но тоньше cry думаю результата не будет....время покажет пока опробовать не с чем laugh

У нас на рынке продают резиновые манжеты в разнобой. Может можно что у них подобрать?
ЗЫ: я так понял речь о маленьком колечке на клапанок который перекрывает опускание?

yes3 он самый!!!не знаю надо попробовать когда в город поеду у нас то врядли!!!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Bodryi пишет:

У нас на рынке продают резиновые манжеты в разнобой. Может можно что у них подобрать?
ЗЫ: я так понял речь о маленьком колечке на клапанок который перекрывает опускание?

А у нас есть фирмы торгующие резинотехническими изделиями (сальники ,манжеты , колечки) , по крайней мере я так решил проблему ...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
электрик пишет:
Bodryi пишет:

У нас на рынке продают резиновые манжеты в разнобой. Может можно что у них подобрать?
ЗЫ: я так понял речь о маленьком колечке на клапанок который перекрывает опускание?

А у нас есть фирмы торгующие резинотехническими изделиями (сальники ,манжеты , колечки) , по крайней мере я так решил проблему ...

Надо в городе искать 100км от дома сильно не на ездишся cry сегодня в гараже ковырялся... батюшки цилиндр clap ход шока см30 толщина штока 40-45 мм от чего не знаю laugh отец говорит видать во времена оккупации приватизировать где то clap

россия
: волгоградская обл.пгт.елань
18.12.2012 - 23:10
: 17

Привет всем.Подскажите кто то ставил в топливный бак на т-25 датчик уровня топлива от жигулей, не могу найти,,,,,плиззз

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
zmeiT-25 пишет:
электрик пишет:
Bodryi пишет:

У нас на рынке продают резиновые манжеты в разнобой. Может можно что у них подобрать?
ЗЫ: я так понял речь о маленьком колечке на клапанок который перекрывает опускание?

А у нас есть фирмы торгующие резинотехническими изделиями (сальники ,манжеты , колечки) , по крайней мере я так решил проблему ...

Надо в городе искать 100км от дома сильно не на ездишся cry

Ну и мне не близко (70-80 км) до города , но на фирмах находили или подбирали колечки по образцам ... Не всегда же можно определить происхождение и марку цилиндра или колец , и не каждый продавец будет в ремкомплектах искать нужное вам колечко... Когда приспичит , то и 40 верст не крюк ... thank_you Просто надо конкретные адреса знать ...

v-a-d-i-m

подскажите размеры рамы заводского двух корпусного плуга под Т-25

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
электрик пишет:
zmeiT-25 пишет:
электрик пишет:
Bodryi пишет:

У нас на рынке продают резиновые манжеты в разнобой. Может можно что у них подобрать?
ЗЫ: я так понял речь о маленьком колечке на клапанок который перекрывает опускание?

А у нас есть фирмы торгующие резинотехническими изделиями (сальники ,манжеты , колечки) , по крайней мере я так решил проблему ...

Надо в городе искать 100км от дома сильно не на ездишся cry

Ну и мне не близко (70-80 км) до города , но на фирмах находили или подбирали колечки по образцам ... Не всегда же можно определить происхождение и марку цилиндра или колец , и не каждый продавец будет в ремкомплектах искать нужное вам колечко... Когда приспичит , то и 40 верст не крюк ... thank_you Просто надо конкретные адреса знать ...

yes3 золотые слова!!!знать бы где да что было бы хорошо даже за 500 км!!!!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
старшина.74 пишет:

Привет всем.Подскажите кто то ставил в топливный бак на т-25 датчик уровня топлива от жигулей, не могу найти,,,,,плиззз

Посмотри на https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/110391 thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Саша8311" пишет:

Просто поставил сверху и прихватил сваркой так чтоби можно било отбить молотком в поле если будет мешать. После испитаний приварил крепче. Знаю что ето кустарний способ но лепить стойки на болтах я не хотел.

Похожим оброзам сделал, но у меня нужно всёж ниже крепить, так как отвалы повыше, но на буреломе троху работают, ещо поставил долото с импортных плугов, а то заколебался менять и ровнять лемеха, или отламливает или загинает :cry:, сегодня завалил 2 г лемеха в норме, только на первом га корпус один подломал cry пришлось одним пахать, зато скорость больше нагрузка меньше, а вобще заколебался эти перепады пахать, порой и страшно стоновилось, что бы не перевернутся, плюс корни и сосны bang короче пипец дракона сегодня чуток помучал laugh

Россия
: Новосибирская обл. Баган
06.07.2011 - 19:40
: 980
"Яуген" пишет:

Яуген

привет всем. Евгений, а где можно узнать (посмотреть) про ваш глушитель поподробнее? купил трактор, а у него такое недоразумение... заранее спасибо.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
"Саша8311" пишет:

Сам переставил. Так как стояли с завода мне не понравилось. На влажной глинистой земле плуг залипал. Пробувал без них - плохо запахивает навоз и сидерати. Сейчас вроде оптимальний вариант.

Та же фигня, углоснимы сейчас снял. Земля сырая, отвал сразу залипает, а без них хреновато траву запахивает. Попробую сделать как у Вас.

Россия
: Тверская обл.
05.08.2011 - 22:50
: 416
"v-a-d-i-m" пишет:

подскажите размеры рамы заводского двух корпусного плуга под Т-25

Вот лови , я тоже где то на форуме брал. Только точно не помню 2-х или 3

v-a-d-i-m
"Wolchara" пишет:

Вот лови , я тоже где то на форуме брал.

пойдет thank_you

Україна
: винница
28.01.2013 - 23:44
: 300

Всем привет! Ребята в тракторе нет блокировки летом била пошо л пахать и не работает сегодня снял с левой сторони чулок посмотрел все целое. wacko2

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807

[quote=старшина.74]Привет всем.Подскажите кто то ставил в топливный бак на т-25 датчик уровня топлива от жигулей, не могу найти,,,,,плиззз[/quote Датчик уровня топлива авто Ваз 06 и его аналогов на топливном баке т 25 долго не ходят . Довольно быстро вся внутренность его отламывается . Да и показывает с погрешностью .Поводок на поплавке коротковатый для бака т 25 ., так как его перегибать приходится . Крышку датчика пересверливать нужно и прокладку еще добавлять .

v-a-d-i-m

неплохой вариант рамы и стойки с корпусами легко прикрепить на два болта

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

да писал много раз-датчик в баке Т-25 с завода КАМАЗовский...и не хрена втирать ВАЗ,УАЗ-хрень все это. идешь в камазоасктм магаз и покупаешь от бака 500 л. я взял от 250(делали и такие баки татары) маловат оказался.

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"виктор22" пишет:

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЫЕ ЗАДНИЕ КОЛЕСА это не УРАЛ овские 15/20

Да ураловские!
есть на авито,меняют на родные т-25!

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016
"виктор22" пишет:

Есть ли еще у кого такие какие там диски в ЗИЛовские вварены или dntknw

есть на газовские
https://fermer.ru/forum/rtm-remontno-traktornaya-masterskaya/140018?page=8

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Друзья вопрос- кто и в чём хранит солярку?и какие приспособы использует?надоело дружить со шлангом. бочки пластиковые по 200 л купил. вот чем качать то?И еще вопрос нашел дышло от опрыскивателя. пойдет ли на одноосный прицеп?Кто делал отпишитесь!!!ЖДУ

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Виталий 68 пишет:

Друзья вопрос- кто и в чём хранит солярку?и какие приспособы использует?надоело дружить со шлангом. бочки пластиковые по 200 л купил. вот чем качать то?И еще вопрос нашел дышло от опрыскивателя. пойдет ли на одноосный прицеп?Кто делал отпишитесь!!!ЖДУ

газеливским моторчиком, там дополнительный ставится в систему отопления.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
"Виталий 68" пишет:

И еще вопрос нашел дышло от опрыскивателя. пойдет ли на одноосный прицеп?Кто делал отпишитесь!!!ЖДУ

у меня давно такое дышло стоит на прицепе, только оно у вас поворотное?

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Нет не поворотное дышло от ОПВ 1200.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Шурик а не таким ли качали масло из бочек в магазинах в союзе?предлагают такой за тысячу рублей!стоит брать или нет?

Тема закрыта