Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками.. Страница 1001 из 1021

Перейти к полной версии/Вернуться
30609 сообщений
Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Яуген пишет:
"zmeiT-25" пишет:

Евгений приветствую!!!я смотрю ты на родной резине следовательно вопрос какие работы выполняете на родной а какие на широкой???

сечас всё на родной, так как одно колесо доновкое продырявил, ещо с весны, а так закрытие влаги на доновской, культиватор так же на ней, с погрузчикам на ней так же отлично, не идёт не в какое сравнение с родной узкой, да и ездить на ней приятней чем на родной

Ну что мягче это по любому good laugh

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zmeiT-25 пишет:
Вовий пишет:
"777nik" пишет:

Не отличаются ходом штока

Я и говорю ход штока одинаковый. различаются диаметром.

"777nik" пишет:

И открывать и мерить не надо на верхней крышке есть маркировка

Хорошо когда цилиндр новый. И добросовестного производителя, который маркирует свою продукцию.

На верхней крышке сегодня отмыл толи по толи п и п вверх ногами!!!!

Скорее всего порядок подключения: Подъём и Опускание

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Bodryi пишет:
zmeiT-25 пишет:
Вовий пишет:
"777nik" пишет:

Не отличаются ходом штока

Я и говорю ход штока одинаковый. различаются диаметром.

"777nik" пишет:

И открывать и мерить не надо на верхней крышке есть маркировка

Хорошо когда цилиндр новый. И добросовестного производителя, который маркирует свою продукцию.

На верхней крышке сегодня отмыл толи по толи п и п вверх ногами!!!!

Скорее всего порядок подключения: Подъём и Опускание

thank_you облегчили подключение а то я пока разбирал знал какой что а собрал забыл lol

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
zmeiT-25 пишет:
Вовий пишет:
"777nik" пишет:

Не отличаются ходом штока

Я и говорю ход штока одинаковый. различаются диаметром.

"777nik" пишет:

И открывать и мерить не надо на верхней крышке есть маркировка

Хорошо когда цилиндр новый. И добросовестного производителя, который маркирует свою продукцию.

На верхней крышке сегодня отмыл толи по толи п и п вверх ногами!!!!

маркировка на крышке которая крепится на 6мм винтах

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390

Там пусто!!!купил комплект на 75 на штырь клапан с верху нет кольца зато другого диаметра допустим в самом поршне где шток одно лишнее и еще какие то все просмотрел их не куда совать dread но они есть а те что надо нет bang dntknw

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
zmeiT-25 пишет:

Там пусто!!!купил комплект на 75 на штырь клапан с верху нет кольца зато другого диаметра допустим в самом поршне где шток одно лишнее и еще какие то все просмотрел их не куда совать dread но они есть а те что надо нет bang dntknw

Ц75 , 3 вида встречал, у одних на крышке два резиновых и четыре капроновых уплотнителя,у других один р и два к.

: Чувашия
03.12.2012 - 13:03
: 217
zmeiT-25 пишет:

на штырь клапан с верху нет кольца

да самой жирной резинки клапана не было ни в одном рем.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

украинский

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

Мужики так знает кто можно вытащить полуось с бортовой из коробки и поставить назад не разбирая коробку sos

v-a-d-i-m
"Андрей С" пишет:

Мужики так знает кто можно вытащить полуось с бортовой из коробки и поставить назад не разбирая коробку

полуось до коробки никакого отношения не имеет , другое дело вал шестерня которая входит в дифференциал , чтобы ее снять нужно открутить бортовую вместе с рукавом от кпп и тогда уже разбирать

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Самое маленькое у меня было в комплекте. А какого нету? Которое на поршенек клапана одевается? Так тоже такое было в комплекте.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Саша8311" пишет:

Вопрос,

Саша, вопрос к вам, углоснимы у вашего плуга изначально стояли над отвалами, или вы их переставляли?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Tolya пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Самое маленькое у меня было в комплекте. А какого нету? Которое на поршенек клапана одевается? Так тоже такое было в комплекте.

Вспомнил о чем речь. Вы правы, на самый малый поршенек не было кольца.

Россия
: Чупа
17.02.2010 - 15:53
: 130

Я имею в виду тот вал который проходит через тормозной рукав

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

Вот еще как можно пристроить глушитель!
С авито взято!

v-a-d-i-m
"Андрей С" пишет:

Я имею в виду тот вал который проходит через тормозной рукав

откручивай бортовую вместе с рукавом от кпп

v-a-d-i-m

huh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Tolya пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Самое маленькое у меня было в комплекте. А какого нету? Которое на поршенек клапана одевается? Так тоже такое было в комплекте.

В таком случае вы везучий в отличии от меня thank_you

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Tolya пишет:
Tolya пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Самое маленькое у меня было в комплекте. А какого нету? Которое на поршенек клапана одевается? Так тоже такое было в комплекте.

Вспомнил о чем речь. Вы правы, на самый малый поршенек не было кольца.

А я уж было начал на ж cen пе волосы от злости рвать lol

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЫЕ ЗАДНИЕ КОЛЕСА это не УРАЛ овские 15/20

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:
Tolya пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Самое маленькое у меня было в комплекте. А какого нету? Которое на поршенек клапана одевается? Так тоже такое было в комплекте.

Вспомнил о чем речь. Вы правы, на самый малый поршенек не было кольца.

А я уж было начал на ж cen пе волосы от злости рвать lol

Завтра сфоткаю свой ремкомплект. Они бывают разные. Я каждый год меняю на силовом. Больше года ни разу не выхаживали. Наверно вынос большой уже в железе. Сейчас у меня на 2 трактора 3 цилиндра, т.е. 2 стоят, а 1 на переборке. Очень удобно по времени. Вечерком с пивком сел перебрал потиху, а когда надо поставил и в бой...

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"zmeiT-25" пишет:

А я уж было начал

У меня это кольцо на поршеньке лопнуло, я с запасного ГЦ полностью клапан переставил. А потом на родной подобрал, не помню с чего.

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174

Есть ли еще у кого такие какие там диски в ЗИЛовские вварены или dntknw

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Bodryi пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:
Tolya пишет:
zmeiT-25 пишет:
Tolya пишет:

Покупал такой. Ремкомплект полный, все резинки менял.

У меня такой же!!!был laugh и ни там не на фото этого кольца нет так же как и самого маленького колечка!!!

Самое маленькое у меня было в комплекте. А какого нету? Которое на поршенек клапана одевается? Так тоже такое было в комплекте.

Вспомнил о чем речь. Вы правы, на самый малый поршенек не было кольца.

А я уж было начал на ж cen пе волосы от злости рвать lol

Завтра сфоткаю свой ремкомплект. Они бывают разные. Я каждый год меняю на силовом. Больше года ни разу не выхаживали. Наверно вынос большой уже в железе. Сейчас у меня на 2 трактора 3 цилиндра, т.е. 2 стоят, а 1 на переборке. Очень удобно по времени. Вечерком с пивком сел перебрал потиху, а когда надо поставил и в бой...

Хорошо когда есть что в запасе душу греет laugh а я пока разживаюсь необходимым blush2

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Tolya пишет:
"zmeiT-25" пишет:

А я уж было начал

У меня это кольцо на поршеньке лопнуло, я с запасного ГЦ полностью клапан переставил. А потом на родной подобрал, не помню с чего.

Жаль что не помните я наших обдиральщиков объехал смог найти только похожего диаметра но тоньше cry думаю результата не будет....время покажет пока опробовать не с чем laugh

Россия
: Город Валдай
20.07.2011 - 18:34
: 174
Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
"Владимир Г" пишет:

Саша, вопрос к вам, углоснимы у вашего плуга изначально стояли над отвалами, или вы их переставляли?

Сам переставил. Так как стояли с завода мне не понравилось. На влажной глинистой земле плуг залипал. Пробувал без них - плохо запахивает навоз и сидерати. Сейчас вроде оптимальний вариант.

Тема закрыта