Вы здесь

миниэксковатор. Страница 7 из 115

Перейти к полной версии/Вернуться
3438 сообщений
Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ну как двигается работа ждем отчет

Я бы рад порадовать, но к сожалению это явный долгострой. Было бы свободное время и бабки лишние собрал бы за неделю. Но соберу к весне наверное. Завтра если успею заехать куплю пару цилиндров, на новогодних праздниках может начну стрелу варить. В общем очень хочется, но пока не можется, ничего не куплено кроме распределителя. cry

я то думал будут пытать smile3 я тут оды хаю как на Кипре dri

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

ну как двигается работа ждем отчет

Я бы рад порадовать, но к сожалению это явный долгострой. Было бы свободное время и бабки лишние собрал бы за неделю. Но соберу к весне наверное. Завтра если успею заехать куплю пару цилиндров, на новогодних праздниках может начну стрелу варить. В общем очень хочется, но пока не можется, ничего не куплено кроме распределителя. cry

подкинь адресок где брал распределитель буду строить кран гидравлический

Россия
: п.Урал
29.03.2012 - 22:29
: 984
Landformer1 пишет:

вик74, в стандарте идет двигатель 9 лс, но можно установить и более мощный, например 13, собственно можно двигатель подешевле брать, а можно ставить Хондовские например, они чуть подороже на 10-15 тыр в среднем, про производительность НШ позже напишу, дабы не обманывать.

Спасибо. По движку понял. По насосу подожду.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

подкинь адресок где брал распределитель буду строить кран гидравлический

Вот у этих болгарских хлопцев купил, контакты в конце прайса дописаны.

Вложение
bolgarskie_raspr.xls
: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

я то думал будут пытать я тут оды хаю как на Кипре

Пытать особо некому видимо, постройкой экскаватора наверно только я заморачиваюсь, остальные больше от нечего делать интересуются или на будущее. А я черепашим ходом иду. cry dntknw

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

я то думал будут пытать я тут оды хаю как на Кипре

Пытать особо некому видимо, постройкой экскаватора наверно только я заморачиваюсь, остальные больше от нечего делать интересуются или на будущее. А я черепашим ходом иду. cry dntknw

тише идешь дальше придешь good

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Сергей надо втулки точить уже начинать

: Tver
09.12.2012 - 22:56
: 7

Давайте, расчищайте, а то у нас там болото временами. И не только на Лазури.=(

: Tver
09.12.2012 - 22:56
: 7
Landformer1 пишет:

Мы не притихли ,сейчас нужно время подсобрать материал, после этого обукликую тут. Новый год на носу ,суета,сейчас начнуться адские пробки, не до этого пока что:-) но опубликую тут.
Misha Tverskoy. Наш-наш, ребята взяли, заапгрейдили и работают. Жаль материала пока мало по их доработкам, надеюсь сейчас суета спадет и получим фотки видео, чертежи :-)
Тема я так понимаю периодически умирает, так что иногда по мере сил будем оживлять!

Давайте, расчищайте, а то у нас там болото временами. И не только на Лазури.=(

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Landformer1 пишет:

Идея не моя :-) идее уже 100 лет в обед. Фото на сайте будут добавляться и пополняться в ближайшем будующем, сами понимаете для этого нужно время, периодически буду закидывать фото сюда, там будет на что посмотреть.
Сергей, коль уж заговорили про цену, что естетсвенно является важным фактором, то цена состоит не только из стоимости железок, но смело прибавляйте сюда цену вашего времени, которое вы тратите на изготовление самоделки, ваше время тоже ведь стоит денег. Форумчане, тут без обид. но кто сделает дешевле и запустит в серию я куплю и готов буду продвигать :-)
Эдуард, спасибо за инфу. По поводу копания болот тут мы пошли другим путем, фото позже покажу!

чета фото нету видна и не будет wacko2

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей надо втулки точить уже начинать

Привет, Эдуард. Как мыслишь, может для поворотного узла приспособить от переднего колеса грузовика узел(кулак поворотный или как он там называется не помню), там и втулки и маслёнки имеются?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Сергей надо втулки точить уже начинать

Привет, Эдуард. Как мыслишь, может для поворотного узла приспособить от переднего колеса грузовика узел(кулак поворотный или как он там называется не помню), там и втулки и маслёнки имеются?

я раньше тоже думал также , шкворня там слабые smile3 у меня пальцы на 50мм теперь прикинь сам

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

Сергей надо втулки точить уже начинать

Привет, Эдуард. Как мыслишь, может для поворотного узла приспособить от переднего колеса грузовика узел(кулак поворотный или как он там называется не помню), там и втулки и маслёнки имеются?

смотри как уменя wink

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

смотри как уменя

А маслёнки не ставил?
И все таки, как мыслишь, если вместо твоего поворотного узла приармянить вот такой от маза или камаза, там уже всё готовое. Отрезать с куском балки.

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

смотри как уменя

А маслёнки не ставил?
И все таки, как мыслишь, если вместо твоего поворотного узла приармянить вот такой от маза или камаза, там уже всё готовое. Отрезать с куском балки.

маслёнки есть yes3 маза и камаза не смотрел газ 53 не пойдет точно говорю

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
Landformer1 пишет:

Эдуард, как же нет фото, вот же Миша Тверской давал ссылку выше!
http://dor-dozor.ru/news/detail.php?ELEMENT_ID=50545
более крупные выложу позже и с подробностями как авторскими правами заручусь. Смотрите 1 фото в публикации :-)

можно про мотопомпу сколько литров в минуту и двигатель сколько сил smile3

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

Сергей хоть фото брось сюда ,ото как партизан строишь а нам и не видна что там у тебя scratch_one-s_head

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

Сергей хоть фото брось сюда ,ото как партизан строишь а нам и не видна что там у тебя

Да я ж не строю ещё ничего, в этом и проблема. Последнее что сделал - деревянный макет, на 5 стр. фото. Как что появится я сразу выложу. К сожалению возможности отстают от желаний. Днем работа, вечером ремонт (строю дом свой), и ночью - трактор экскаватор, если есть из чего. Вчера хотел цилиндров пару для начала купить, так нет в наличии, привезут в четверг, и то в Москве. В Можайске, где живу, вообще ничего не купить и не достать в чермете. Всё распилили давно. Ближайший магазин в Москве, 120-150 км в один конец, по пробкам весь день отдай, а работу не кто не отменял. Вот так и живём.
Вообще здесь на сайте общаюсь, и понимаю что народ умудряется находить где то бэушные запчасти, металл и тому подобное. Меня же на местном чермете скоро пускать в ворота не будут, каждый день хожу, и не разу ничего не нашёл.
Всё что делаю только из новых деталей и металла. Пойдёшь швеллера купить, метр чуть ли не тыща, отвал варил на металл 10 тасяч отдал, а на эксковатор в разы больше надо, а взять негде. Только новое. Вот такие "вилы", Сансэй.
dntknw

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

я раньше тоже думал также , шкворня там слабые у меня пальцы на 50мм теперь прикинь сам

На камазе шкворень 45, думаешь слаб.
А какие пальцы стоят на ковше и рычагах ковша у тебя?
Хочу подобрать вместо пальцев готовые шкворня со втулками от грузовиков, они разные 25 мм - газель, 30 - бычёк, 38 - ЗИЛ 130, 45 - камаз

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:
"эдуард 74" пишет:

я раньше тоже думал также , шкворня там слабые у меня пальцы на 50мм теперь прикинь сам

На камазе шкворень 45, думаешь слаб.
А какие пальцы стоят на ковше и рычагах ковша у тебя?
Хочу подобрать вместо пальцев готовые шкворня со втулками от грузовиков, они разные 25 мм - газель, 30 - бычёк, 38 - ЗИЛ 130, 45 - камаз

цилиндр 25мм ковш 25мм

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

цилиндр25 стреле 40

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

здесь все 25мм

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

поворот 50мм стрела 40 цилиндр 25мм

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549

Экскаваторщики закончились. Жалко.
Эдуард, как твой кран гидравлический. Строишь уже или планируешь только. Скинь картинку, эскиз какой, поболтаем хоть. А то скука смертная, дел море а не фига не охота делать.
Мне на следующей неделе должны втулки все выточить, ГЦ купил.
Кстати ты чем металл резал листовой, больно края ровные?

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944
SERGEY-KANAEV пишет:

Экскаваторщики закончились. Жалко.
Эдуард, как твой кран гидравлический. Строишь уже или планируешь только. Скинь картинку, эскиз какой, поболтаем хоть. А то скука смертная, дел море а не фига не охота делать.
Мне на следующей неделе должны втулки все выточить, ГЦ купил.
Кстати ты чем металл резал листовой, больно края ровные?

Сергей кран я еще не делаю пока только планы выношу ,а резал болгаркой толщина круга 1мм

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
SERGEY-KANAEV пишет:

Экскаваторщики закончились. Жалко.
Эдуард, как твой кран гидравлический. Строишь уже или планируешь только. Скинь картинку, эскиз какой, поболтаем хоть. А то скука смертная, дел море а не фига не охота делать.
Мне на следующей неделе должны втулки все выточить, ГЦ купил.
Кстати ты чем металл резал листовой, больно края ровные?

Почему кончались я вот есть У меня есть друг вовка так вот он тоже пытается все сделать своими руками который год подрят лет 10 уже прошло и нет у него построенного дома крана экскаватора бетономешалки на все не хватает ни времени ни денег А дальше и жить будет уже некогда Подумай Хорошо!!!

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"ЭО2621" пишет:

Почему кончались я вот есть У меня есть друг вовка так вот он тоже пытается все сделать своими руками который год подрят лет 10 уже прошло и нет у него построенного дома крана экскаватора бетономешалки на все не хватает ни времени ни денег А дальше и жить будет уже некогда Подумай Хорошо!!!

Да понятно что они есть, экскаваторщики и самодельщики. Я говорю закончились на нашем форуме, в теме нашей. Это я имел ввиду. Так что давайте общаться кому интересно. hi

Россия
: Пермь
07.12.2012 - 01:30
: 2944

bang тема заглохла

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

тема заглохла

Точно bang
Я втулок жду, наднях отдадут надеюсь, варить начну. Фоток накидаю.

: Можайск
02.06.2012 - 19:19
: 3549
"эдуард 74" пишет:

тема заглохла

Как дела, Эдуард. Как погода в Перми. Чем вообще занимаешься. Как будешь отмечать конец света? hi

Тема закрыта


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах