Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 60 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён

ЧС, думай что говоришь. У нас и так конкуренция, а из женихов только Игорь, заметила-и тот сбежал. Нам бы подумать, как Львовну ещё в лоно семьи вернуть.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ты чего Зинаида! Игорь добропорядочный семьянин, побольше бы таких. Мы в другой теме, та у Витальки, но туда никто не ходит.
Я понимаю, что жара, у нас вон 36 в тени. А Игорь в это время витамины поливает, сам вчера сказал, ... или еще сиеста? Чёй-то этот бензин меня с ума свел. Где б узнать сколько туда гандея добавить, чтоб тянуло.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

надо попросить модератора чтоб сделал графу на личной странице "семейное положение" и всё...женатых мужчин можно оставить в покое и начинать флиртовать с холостяками ... ya ya ya
а то и действительно напоретесь на супругу ...виртуально все глазыньки выцарапает wacko2

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

у Витальки ..это где ?..я могу туда пойти ...указатель дайте blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А Димку точно, женить надо. Вот он наиграется Москвой. У меня еще парочка 30 летних оболтусов водится. Девчонки, ну чего вы раздумываете? Парни бравые, умные веселые, все при деле. Пора семьями обзаводиться, нагулялись. А то я внуков никак не дождусь.
Все потом в одной деревне жить будем.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ой Таня, будь лучше с нами.
Кто ж тебе сознается, они же как за первый светофор выехали,все сразу холостые!
У нас машинист был, всегда конфеты возил кульком -- Всех, говорит, ребятишек по станциям угощаю, вдруг и мои бегают.
Мужики наши даже имени отчества назвать боятся. Взять Игоря, вроде солидный мужик, а как по батюшке его? Русские мы или нет?

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

Света .дак я и говорю ..при помощи модерации можно сделать графу обязательной ..но ..модератор сам мужчина . huh а посему ,пусть все как и було))) так интересней ya ..

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

А то у нас уже и Львовна в невесты подалась. Наташка, это заразно, беги...

"зинаида" пишет:

подумать, как Львовну ещё в лоно семьи вернуть.

Ну девчёнки,весело тут у вас. Да,в невесты подалась уж давно,надоело мне то "лоно".Вот в августе 20 лет лонной жизни,прям юбилей.Но 15лет мы постоянно разводимся.Вот бы подалась бы тоже в вашу деревню на пару годков,но без мужиков всяких,я и сама всё умею делать.А там глядишь пару годков сменились бы на ПМЖо.

Пользователь удалён

Львовна, давай данные мужа, а мы уж расстараемся, затем жить по-соседству будем.Я своего телефончик кину, вдруг кому пригодится в хозяйстве коврик.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Львовна, давай данные мужа,

Да какие там данные,особо их и нет уже. Вот думаю,что научится когда нить в инет ходить,как прочитает тут усё,так сразу и отправит меня к вам у сэло,ну а я с удовольствием и уеду.Хотела было тут рвануть в Испанию(поработать),так чуть не умер бедный,думает шо там на таких как я спрос ещё есть. У нас тут на нашей улице года 4 назад уехала женщина(замужняя)на работу туда,дети взрослые были уже,муж правда пьёт.Ну вообщем до сих пор она ещё не приезжала домой,сына старшего забрала туда,а дочке деньги пересылает.Но самое главное,что она приедит и хочет развестись.По слухам из Испании(наших там полно),говорят шо родила она там ребёночка и ему уже 2года,да и ей то уже кажись 46. Так вот мой и думает шо все мы такие.Ну раз туда неззя,то вот в вашу новую деревню наверное в самый раз.Тока где деревню то бум организовывать?Трэба географическое положение обмозговать.

Пользователь удалён

А может всё же в Испании? Я бы девочку ещё родила...Здесь мужики то все разбежались...

"Львовна" пишет:

особо их и нет уже

Что ты с мужем сделала, что его уже почти нет?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

А может всё же в Испании?

Да в принципе место хорошее,но у них там кризис с водой,её просто не хватает.
Ну а девочка тебе Зин точно бы не помешала.

"зинаида" пишет:

Что ты с мужем сделала, что его уже почти нет?

Да он сам виноват,но ..........не будем вдаваться в подробности.
Зовёт нас ужинать с дочкой,запекал рыбку на мангале с картошечкой и баклажанчиком. Пойду ка наливочки приму вкусненькой по такому случаю,на улице наконецто попрохладней стало после дождя.Дыхну пойду всем дышлом. hi dri wiggle

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

дамы на счёт Испании не обольщайтесь. она сейчас под дефолтом стоит. греция, италия и испания на грани. вон в германии референдум провели, всё население за дойчемарку и нах этот еврик. Если хотите уехать на пмж то лучше в Болгарию или Венгрию.

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

И ещё . Никуда я от вас не сбегал. Я в сбербанк ездил на Газели маршрутной. Мы погашение кредита на Мицу 200 перевели с 4 до 6 лет. Я ездил подписал график платежей. Вот так милые мои дамы. roma

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895

кстати раз сюда перебрались. Фотки невест пожалуйста. и описание приданного. Замуж буду вас выдавать. Говорил же жене полмесяца назад, что сон странный приснился, я тамада на свадьбе. По ходу сбывается.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4460

Еще Володину и Сябитову привлечь, а то хренью занимаются, хоть полезное дело сделают.

Пользователь удалён

Ну, Игорек,да меня уже вся страна по телевизору видела и не один раз. Куда уж больше рекламироваться. Предложения поступают завуалированные - я тебе секс -ты мне гуся. Вот ты бы на такое согласился?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
анкноун пишет:

Еще Володину и Сябитову привлечь, а то хренью занимаются, хоть полезное дело сделают.

Ой. не надо этих подружек сюда, у них у самих мужья дефектные, их бьют.
А на нас разве руку поднять можно. Обидь ка вон Зинаиду?

Пусть уж Игорь сватом будет. Всех переженим. Как вас там по батюшке то? сознавайтесь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
зинаида пишет:

Ну, Игорек,да меня уже вся страна по телевизору видела и не один раз. Куда уж больше рекламироваться. Предложения поступают завуалированные - я тебе секс -ты мне гуся. Вот ты бы на такое согласился?

Зин, не скромничай, тебе же Боинг предложение сделал, в прямом эфире, теперь как порядочный человек жениться должен!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Зин, не скромничай, тебе же Боинг предложение сделал, в прямом эфире, теперь как порядочный человек жениться должен!

ниффига се shok а поподробней нельзя ..где ? когда ??

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Игорь П. пишет:

дамы на счёт Испании не обольщайтесь. она сейчас под дефолтом стоит. греция, италия и испания на грани. вон в германии референдум провели, всё население за дойчемарку и нах этот еврик. Если хотите уехать на пмж то лучше в Болгарию или Венгрию.

Не нужен нам берег турецкий и Африка нам не нужна.
Нафига нам эта Таити, нас и здесь неплохо кормят! М-М-р-р-р.
Какие караси, какая сметана.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"Чарская Светлана" пишет:

как порядочный человек жениться должен!

Согласен нечего отмазываться приглашенья уже получены ждём осени.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"amazonka2011" пишет:

ниффига се shok а поподробней нельзя ..где ? когда ??

в теме: ищу женщину

Пользователь удалён

Предатели...Попытку изменить пресекли. Ну, нет, так не честно. Боинг с рогами не хотите чтоль посмотреть?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

счастливые у вас дождь, а у нас тучка на горизонте вчера была, сказала когда-нибудь вернется. Почти ночь на термометре +30

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"sher" пишет:

в теме: ищу женщину

искала ..не нашла ничего ,чтобы могла понять dntknw

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Зин! У Боинга уже рога? Ну, ты дева скора на расправу! ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Таня, не заморачивайся, это из давних времен тянется, Боинг за Зинаидой давно ухлестывает.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Таня, не заморачивайся, это из давних времен тянется, Боинг за Зинаидой давно ухлестывает.

понятно ...поэтому и не догоняю ..ну да ладно ..я внимательно наблюдаю wink

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"зинаида" пишет:

Предатели...Попытку изменить пресекли. Ну, нет, так не честно. Боинг с рогами не хотите чтоль посмотреть?

он жи не полетит разобьёт всех пасажиров которых предлагал вам
с руком и всем остальным что есть. драма получается

Тема закрыта