Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 582 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

заберу внуков, буду учить сама...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:

кое-как сегодня втолкала ребенку римские цифры.... все маты собрала.... какая скотина эту программу обучения писала, что мелкие даже элементарного в третьем классе не знаю.... зато они фонетику изучают и физкультура каждый день.... твою маму, а математика три раза в неделю... huh
кого ростим? бицепты и трипцепсы и пустой кочан на плечах shok shok shok

Свет смотря какая программа,у моей в том году (3 класс )математика 5 раз в неделю была.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:
"urri" пишет:

Никак не начну....

Юр, а ты на том, что на аватарке, то что по бокам сыми - оно и пойдёт... wink

"Чарская Светлана" пишет:

кого ростим? бицепты и трипцепсы и пустой кочан на плечах

Свет неужели мынистра образования Хвурсенко не слышала? Он сказал мы должны растить ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ! А нафиг потребителю моск? Основные предметы ныне ОБЖ и фискультура, всё остальное вторично... Паны своих деток выучат и не у нас, а наши должны знать " Чего изволите..", а остальное хозяин решит, сделает, даст... Как-то так нас видят "сливки обчества"... dntknw

Кстати про обжо,у старшей в том году четвертная двойка чуть не вышла по этому "основному" предмету.Так вот прочитав учебник по обежо и поняв,что главный секрет семейного счастья это противогаз и еще столько муры там написано.Увидел бы афтора этого великого писания,даже не знаю что б с ним сделал,а то явно у человека переизбыток мозга.Почитайте,очень занимательно.Больше за 3 и даже 2 по этому предмету ребенка не ругаю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"cherstov" пишет:

Почитайте,очень занимательно.

мы чО тебе плохого сделали?... laugh laugh laugh

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Чарская Светлана пишет:
"cherstov" пишет:

Почитайте,очень занимательно.

мы чО тебе плохого сделали?... laugh laugh laugh

Ну Свет если у тебя в семье есть ученик 3 класса,ты не минуешь изучение данной книги.Все самое интересное просто впереди.У меня в разных школах учаться,так программа различаеться заметно.В Москве у друзей вообще триместрами учаться.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Чарская Светлана" пишет:

в какой город позвонить

Начните с Тольятти. Дареному коню в зубы не смотрят.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"cherstov" пишет:

Я наверно в этом году не успею фундамент

Юр, ты не подумай что я заливал капитальный фундамет - так, сантиметров 60 *30... blush2 Если всё будет пучком, то сурьёзных фундамент предстоит на следующий год... scratch_one-s_head

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Чарская Светлана" пишет:

бицепты и трипцепсы

Да и бицепсов что-то не видать :(
Сегодня пока козу искал наткнулся на троицу на китайском мопеде. Точнее сначала запах сигарет почувствовал, потом звук мотора, а потом три бледные спирохеты... втроем на ОДНОМ мопеде shok Я одного знаю, он уже в колледже учится. Остальные его возраста.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:
"cherstov" пишет:

Я наверно в этом году не успею фундамент

Юр, ты не подумай что я заливал капитальный фундамет - так, сантиметров 60 *30... blush2 Если всё будет пучком, то сурьёзных фундамент предстоит на следующий год... scratch_one-s_head

Капитальный под домом я летом сделал,а вот под сарайку каркасную хочу залить нечто подобное твоему,ну если успею,да погода подфартит .

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Филипп" пишет:

втроем на ОДНОМ мопеде

Ну нифига сабе какие мопеды китайсы делать начали! Или акселерация пошла в обратку? А может у них солитёр?

"cherstov" пишет:

ну если успею,да погода подфартит .

Если есть желание - всё будет хокей!! wink

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Любопытник пишет:
"Филипп" пишет:

втроем на ОДНОМ мопеде

Ну нифига сабе какие мопеды китайсы делать начали! Или акселерация пошла в обратку? А может у них солитёр?

"cherstov" пишет:

ну если успею,да погода подфартит .

Если есть желание - всё будет хокей!! wink

Поживем увидим,надеюсь получиться.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Вот сижу и думаю, в какой город позвонить, чтоб мне машинку придарили...

Игрушечную? sad

"Любопытник" пишет:

а ты на том, что на аватарке, то что по бокам сыми - оно и пойдёт..

laugh super
всем добрый вечер... hi

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

И вам не скучать!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А куда у нас Лара делась? Львовна, ты не в курсах?

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Чарская Светлана" пишет:

А куда у нас Лара делась?

Вкалывает, как мама-Карло.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

А куда у нас Лара делась? Львовна, ты не в курсах?

Наверное точно вкалывает...но могу зафтра уточнить...позвоню..

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20926
"cherstov" пишет:

.В Москве у друзей вообще триместрами учаться.

У нас в школах тоже так. И в субботу не учатся. Очень удобно. Каникулы через 5 недель по одной неделе.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"urri" пишет:

Каникулы через 5 недель по одной неделе.

Прав Филипп, бледных спирохет выращиваем...
Я конечно отличаю Мане от Моне, и Рафаэля от Тициана, Диккенса , хоть не в оригинале , но читала... и все равно считаю, что моё образование сильно хромает.
сколько себя помню, всегда читала. В классе четвертом я читала Цусиму, огромный том, про японскую войну.
А счас - семь на восемь - скоко?.....ээ...
а восемь на семь? - эээээээ....
зато, что.. что ... там в интернете за футбол?.. - какой к .. cen . футбол?...
тьфу... в моем системнике это не укладывается

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Всем доброго утра и успехов на день

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478

Всем доброе утро!!! hi Стаса поздравляю с днём рождения!!! Удачи, здоровья, любви!!! И всего, чего хоца roma

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Стас прими и мои поздравления!!!
Всего самого замечательного, добра, здоровья. удачи, радости, мира и взаимопонимания))))))
Бах-Бах-Бах!!!!! Это салют в твою честь))) ахахах

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"cherstov" пишет:

.Увидел бы афтора этого великого писания,даже не знаю что б с ним сделал,а то явно у человека переизбыток мозга.Почитайте,очень занимательно.Больше за 3 и даже 2 по этому предмету ребенка не ругаю.

Как и во всем МЧС, не обижайтесь на них. всех дослуживать в стройбат раньше отсылали, а теперь в МЧС.
Стас с Днем рождения ВСЕХ БЛАГ!!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

С такими программами обучения это смертный грех ругаться на детей за оценки..

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Чарская Светлана" пишет:

мелкие даже элементарного в третьем классе не знаю

а крупные в 9 не знают.

"Любопытник" пишет:

А нафиг потребителю моск? Основные предметы ныне ОБЖ и фискультура, всё остальное вторично... Паны своих деток выучат и не у нас, а наши должны знать " Чего изволите..", а остальное хозяин решит, сделает, даст... Как-то так нас видят "сливки обчества"... dntknw

Ой, это точно, НО вчера с киндром бодались опять-он (замученно): ну мне же в жизни геометрия никогда не пригодится. Отвечаю-да ну? shok Говорю: комната 4,5*2,9 метров, линолеум в магазине шириной 1,5 метра стоит 150 рублей (условно) погонный метр, рулон 10 метров той же ширины стоит оптом 900 руб. Где выгоднее купить и КАК ты об этом узнал? Что это, если не геометрия в жизни? Сегодня посмотрю еще решит ли...
Но вообще-то- С днем рождения!!! pie

"Филипп" пишет:

три бледные спирохеты... втроем на ОДНОМ мопеде

ну так-то да, но это и еще возраст такой и генетика, мой вот тоже третьим поместится пока dont , только ноги будут сильно позади мопеда laugh . А друзья-наоборот, и вдвоем не поместятся.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"АлександрРыбинск" пишет:

Как и во всем МЧС, не обижайтесь на них. всех дослуживать в стройбат раньше отсылали, а теперь в МЧС.

Вы еще попробуйте поступить в тот МЧС face

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ой, у нас вчера родительское собрание был. Сначала общее, в актовом зале, а потом по классам. Про виртуальный дневник рассказывали, картинки показывали. Нужная вещь, особенно для моего мелкого. Буду оперативненько знать что задано, где был, откуда слинял и сколько двоек получил. 3 часа потратила на это дело. Прискакала, сил даже ругаться не было. Лень, лень, лень. Второй год учится в музыкалке по программе Гнесинской школы для одарённых детей. Имеет 4 садясь за инструмент 2 раза в неделю только на уроке! В школе есть, но его нет. Отсутствующий взгляд. Ничего не делает, ничего его не интерисует. Вот взяла бы дрыну, да отходила с наслаждением. Боюсь убью.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Любопытник][quote="urri" пишет:

Свет неужели мынистра образования Хвурсенко не слышала? Он сказал мы должны растить ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ! А нафиг потребителю моск? Основные предметы ныне ОБЖ и фискультура, всё остальное вторично... Паны своих деток выучат и не у нас, а наши должны знать " Чего изволите..", а остальное хозяин решит, сделает, даст... Как-то так нас видят "сливки обчества"... dntknw

к великому моему сожалению на 100% согласна с этой трактовкой сегодняшней нашей реальности.............. cry

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Наталья 01.02." пишет:

Вы еще попробуйте поступить в тот МЧС

Я проработал там 10 лет. Все возможно.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Прискакала, сил даже ругаться не было. Лень, лень, лень. Второй год учится в музыкалке по программе Гнесинской школы для одарённых детей. Имеет 4 садясь за инструмент 2 раза в неделю только на уроке! В школе есть, но его нет. Отсутствующий взгляд. Ничего не делает, ничего его не интерисует. Вот взяла бы дрыну, да отходила с наслаждением. Боюсь убью.

Такая-же ситуация! Припер пианино, играет только из под палки. Пороть не буду (возможно), обычно рявкну и все становиться на свои места.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброго времени дня!
Времени софсем нету...
***************
Лена Львовна,крепись,привыкнуть нельзя ,надо потерпеть,Светик правильно говорит,в таких душевных страданиях самый лучший доктор -его величество - ВРЕМЯ.

Тема закрыта