Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 583 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Стас!!!!!!!!!!!!!!!
С уважением и пожеланиями самого хорошего.

Файлы:
7935.jpg
173853.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Ничего не делает, ничего его не интерисует.

А ты его спрашивала, что он хочет.... может у него дар в другом.. а не в музыке.

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Буду оперативненько знать что задано, где был, откуда слинял

у садюги современные.... huh кушмар родительский... huh ужас летящий во мраке ночи... huh
сами-то себя вспомните... блин горелый... самый кайф был с урока слинять и по партизанить.... и мамке по электронке никто не кляузничал.. и ничего, все вон какие умные, да продвинутые выросли...
оставьте детей в покое...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"АлександрРыбинск" пишет:

Такая-же ситуация!

Нынче деточки "ядерные".
У нас студент , и выглядит лет так на 21.....
Все благодаря папе.
Если БЫ папа нервы себе не трепал..... huh такая же узнаваемая история....
ЛЕНЬ,ЛЕНЬ,ЛЕНЬ.
Мог бы легко учится в институте ,как и планировал....на юридическом...
Язык подвешен ,память хорошая.
Но лень,отсутствие времени у родителей на воспитание,общество с его потребительскими и равнодушными взглядами...
Наш выучил таблицу умножения за три дня.
Папе по мобилке сдавал.
Мы жили в п.Светлом(Железка),папа горбатился в Дубне.
Учительница была молоденькая,но замечательная.
Потом Инякино и постоянный контроль до 6 класса,скандалы в школе,мы требовали принципиально честной оценки знаний,а нам подкидывали два дневника.....в итоге сдались мы.
Бороться против своего же ребенка (хоть мы и были правы) и против всей системы в отдельно взятой школе не реально.
Итог: 9 класс,технарь,повар.
Остальное --- армия и САМ (точка)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Чарская Светлана" пишет:

сами-то себя вспомните..

Светик,ну и чего нам вспоминать????
Я так же не вылазила из библиотек(худ.лит-ра) на гульки не таскалась.
До школы помню "войнушки,прятки,казаки -разбойники"...
А потом школа,огород,дом.
В кино предки отпускать стали лет эдак с 16.....
На дРискОтЭку так же.
Все по времени и попробуй опоздать.
Домашние обязанности - положняк.
Я старший ребенок в семье.
Вся кухня,уборка на мне по жизни была.
как и младшие сестры и брат. hi
Нянька..... yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Итог: 9 класс,технарь,повар.

ну и хорошо! министерских мест на всех не хватит все равно... а хороший повар - это хороший повар!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

ваши слова, да Богу в уши.
За три курса технаря картоху раз поджарил и усе.(дома)
Кушать ,это да,а вот готовить тут вопрос спорный.
Главное -------- все впереди.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Natascha.Reznikova" пишет:

Домашние обязанности - положняк.
Я старший ребенок в семье.

У нас с сестрой 7 лет разница. Я старший. Так я сам учился в институте уже после армии, до армии некогда было.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

а мы партизанили... всем классом... до выпускного... не часто правда, но бывало....
у нас был очень дружный класс... 9 девчонок и 19 мальчишек закончили десятый.
Нескольких похоронили еще в школе и уже почти половины класса нет..
Но отжигали мы по-полной... директор левой ногой перекрестился, когда нас из школы выпихнул.... Галина Федоровна, учительница математики на выпускном сказала, что она 30 лет в этой школе проработала, а таких обормотов, ей выпускать еще не доводилось.... мы отличились... когда девчонки садились в кружочек, а сверху нависали пацаны, у нашей классной наступал сердечный приступ... laugh laugh она глотала валидол и стонала на всю учительскую - ой, опять чой-то затевают...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"АлександрРыбинск" пишет:

У нас с сестрой 7 лет разница

у нас с братом 8.
я пошла в школу, он уехал учиться в техникум.
и все вместе мы почти не жили...
зато он сделал доброе дело, когда мне было что-то около 4-х лет, я заболела и чтобы ему не досаждала, он научил меня читать ... бросал меня с книжкой и линял на улицу.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"АлександрРыбинск" пишет:

Я проработал там 10 лет. Все возможно.

А подробнее можно? Хотя бы в личку? thank_you

"Natascha.Reznikova" пишет:

.в итоге сдались мы.
Бороться против своего же ребенка (хоть мы и были правы) и против всей системы в отдельно взятой школе не реально.
Итог: 9 класс,технарь,повар.
Остальное --- армия и САМ (точка

good и у меня так же. Говорю- учиться нигде не начнешь- будешь в Макдональдсе узбеков обслуживать.

"Natascha.Reznikova" пишет:

Светик,ну и чего нам вспоминать????
Я так же не вылазила из библиотек(худ.лит-ра) на гульки не таскалась.
До школы помню "войнушки,прятки,казаки -разбойники"...
А потом школа,огород,дом.

good yes3

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Вся кухня,уборка на мне по жизни была.

я готовлю для семьи с третьего класса... папа сломал позвоночник, а у мамы был один ответ - жрать хотите - варите сами... мне некогда, я работаю...
ну и дом, огород, свинки, вода из колодца за три дома от нас...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Чарская Светлана" пишет:

зато он сделал доброе дело, когда мне было что-то около 4-х лет, я заболела и чтобы ему не досаждала, он научил меня читать ... бросал меня с книжкой и линял на улицу.

НЕ-Е-Е...... Я честно присматривал за сестрой, вот только после армии я впрегся в лямку зарабатывать деньги, квартиру и т.д..

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Наталья 01.02." пишет:

А подробнее можно? Хотя бы в личку?

По подробнее что интересует ?

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Чарская Светлана" пишет:

вот-вот, сама-то! А сейчас... bang bang bang Есть не будет потому что надо спичкой чиркнуть и кастрюлю достать-поставить. А потом еще (О, ужас shok ) тарелку помыть. Каждый день ругаемся по одним и тем же поводам...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Чарская Светлана" пишет:

я готовлю для семьи с третьего класса... папа сломал позвоночник, а у мамы был один ответ - жрать хотите - варите сами... мне некогда, я работаю...
ну и дом, огород, свинки, вода из колодца за три дома от нас...

Однако досталось....

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"АлександрРыбинск" пишет:

как поступить в колледж хотя бы? про официальные условия и правила приема мне все известно...

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Наталья 01.02." пишет:

как поступить в колледж хотя бы? про официальные условия и правила приема мне все известно...

Начни с Поисково-спасательного отряда твоего района. Командир отряда обычно помогает в этом вопросе. Я так писал на имя директоров колледжей служебное письмо и ходотайство. Но надо немного поработать на благо отряда. Я привлекал в поисковых работах, соревнованиях, учениях и т.п..

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Ой, девочки, как у всех одинаково! хи-хи. да помню я себя в его годы, да и класс у нас в Семипалатинске и Моздоке был дружный, вместе сваливали с уроков. Подчёркиваю, вместе, все. А эти кучками, по 2-3 человека. Ну ведь ясен пень, что родителям вложат. С умом гулять надо. Итерес у ребёнка - в компьютере с друзьями в игры играть. Всёёёёё. Положить себе в тарелку еды, да разогреть в микроволновке - это не для нас, мы будем голодные ходить, ну чай попьём. В холодильнике стоит кастрюля супа с белыми грибами, стоит, есть некому. Посуду мыл? всё перемывать, потому как в одном месте помыл, а в другом оставил. Ничего не читает. Как приговор - способный лодырь. Если бы учился не в школе, которой я посвятила 15 лет своего здоровья, то выгнали бы уже с треском или в какую спец. отправили. 13,5 лет парню. Уууууууууууу. То ли ещё буудет! то ли ещё буудет! то ли ещё будет ой-ой-ой.

Россия
: Рыбинск Ярославская область
14.08.2012 - 11:24
: 827
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Итерес у ребёнка - в компьютере с друзьями в игры играть. Всёёёёё. Положить себе в тарелку еды, да разогреть в микроволновке - это не для нас, мы будем голодные ходить, ну чай попьём. В холодильнике стоит кастрюля супа с белыми грибами, стоит, есть некому. Посуду мыл? всё перемывать, потому как в одном месте помыл, а в другом оставил. Ничего не читает. Как приговор - способный лодырь.

Все одинаково! Только у меня девченки одной 12 другой 4 будет скоро, так старшая постоянно спрашивает меня а где это, то. Правда учится нормально (периодически заглядываю в дневник). А по дому помочь бесполезно, любимая бегает гладит обслуживает, жалеет молодежь, мол успеют еще, а я так понимаю что к порядку надо приучать. и если мы одни дома с дочками все становится на свои места, кто посуду моет кто игрушки собирает....

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

У меня 23 и 13,5 сыновьям. Сами в своей комнате убираются, мне помогают с уборкой, в магазин стараюсь одна не ходить, чтоб сумки было кому нести. Старший учится, да работает, бывает дома уже поздно. Когда с уроками малому поможет, особенно с английским, когда люлей ему навешает. Птица, кролики - малой помогал выращивать, клетки чистить помогал, сам чистил, кормил, поил, ощипывал. Не совсем лодыри-то. Огорчает что нет интереса ни к чему. Загорается, да быстро тухнет. И разговоры серьёзные, всё понимает. Выходила в прошлом году серия - красочный журнал и камешек к нему. Ой как загорелся! Журналы покупали, к знакомой тётеньке, занимающейся камнями в гости возили. В камушках её медитировали, домой кучу привезли. Купили последний журнал и всё. Всё забыто-заброшено. В секции так же, с музыкалкой так же. Ну доучиться-то надо.
Ребята, простите, понесло Остапа. Люблю я эту мерзость и гадость, долгожданный он, выстраданный. Хочется чтоб в люди вышел.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882

Доброго всем дня.Стас с днем варенья здоровья тебе и терпения!!! pie dri dri dri

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
urri пишет:

У нас в школах тоже так. И в субботу не учатся. Очень удобно. Каникулы через 5 недель по одной неделе.

Да согласен намного удобнее.У друзей в субботу учаться с октября.А мои в Московской области ,каникулы по старому суббота учаться.

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42882
АлександрРыбинск пишет:

Как и во всем МЧС, не обижайтесь на них. всех дослуживать в стройбат раньше отсылали, а теперь в МЧС.

Мчс такие же стервятники как и менты, врачи.Что мне на них обижаться,они по жизни обиженные.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"АлександрРыбинск" пишет:

Я честно присматривал за сестрой,

счастливая...

"АлександрРыбинск" пишет:

Однако досталось....

бывает...

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Ничего не читает.

у меня Виталька классе в восьмом или девятом читать запоем начал

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

В холодильнике стоит кастрюля супа с белыми грибами,

всю жизнь с Татьяной перепирались
-- вот у тебя все едят, а у меня опять банка с огурцами в холодильнике заплесневела..
-- Тань, ты на стол ставь... есть будут..
-- чо, они из холодильника достать не могут?
-- не могут... они из холодильника только колбасу и сгущенку достают..
-- точно...
три дня переругивались.. звонит..
-- я банку с огурцами на стол поставила утром, вечером пришла, там одни листья плавают...
вот, и не едят.... dntknw

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Люблю я эту мерзость и гадость,

ты чего, кошкина дочь, такими словами бросаешься... ну ка прекрати немедленоооо!

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Хочется чтоб в люди вышел.

а ты пользуйся методом моей мамы.. знаешь , как помогает....

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Девочки, мальчики, родные мои! Любите своих детей пока они с вами, говорите им об этом.... а то случается, что поздно бывает.... сказал бы.... а мрамору на памятнике... ему ведь все равно... cry cry cry

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"_Olga_" пишет:
"Павел ЛПХ" пишет:
"АлександрРыбинск" пишет:
"Наталья 01.02." пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:
"cherstov" пишет:
"Львовна" пишет:

Ребята бааааааааааальшое сипасибо за пряздрявления... Прям blush2 И вам всем здоровья, удачи, счастья... и по киииииислому яблоку!!! wink dri beer pie thank_you

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Чарская Светлана" пишет:

а мрамору на памятнике... ему ведь все равно

Свет, ты чЁ, в тааааакой день-то...
Давай лучше так air_kiss roma pie dri beer

Россия
: Ярославль
08.02.2012 - 18:37
: 1478
Чарская Светлана пишет:

Девочки, мальчики, родные мои! Любите своих детей пока они с вами, говорите им об этом.... а то случается, что поздно бывает.... сказал бы.... а мрамору на памятнике... ему ведь все равно... cry cry cry

Правильно Светлана, полностью поддерживаю... А ещё и наоборот- дети тоже почаще о любви к родителям бы говорили... И вот именно в ТАКОЙ день, сижу вот, так хочется маме- папе сказать о любви, а мрамору( как сказала Светлана) всё равно...Мало говорила, каюсь.... cry

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Есть на украине пословица: "Почав ходыты-почав робыты" и недавно услышал высказывание "Хочеш получить бандита, жалей ребёнка"... Ребёнок должен иметь обязанности, он их должен выполнять, но тут не должно быть фанатизма - всё должно иметь разумные пределы - ребёнок и поработать должен, он и погулять должен и уроки сделать... Наверное все связвшие судьбу с землёй и всем что с ней связано имеют схожую судьбу - разница в деталях... dntknw

Тема закрыта