Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 437 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Посветило солнышко, сказало хорошего по-маленьку... уже дождь со снегом...
утром вышла перед оградой нарциссы белые так хорошо расцвели, садила, чтобы глаз радовало.... из города вернулась.. уже нет!! cen Кубань матушка - руки с клеем!!! слов нет....

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

. уже дождь со снегом...

Света, ну что за страсти у вас... Я живу севернее км на 100 - переменная облачность, но температура +22 в тени.

"Чарская Светлана" пишет:

перед оградой нарциссы

Ну, нееееет, dont только газон -вырывается все!!! даже почвопокровники!!! Могут вырвать и тут же бросить. Надоело расстраиваться и возмущаться по этому поводу и теперь только газон и Юкка!

"Чарская Светлана" пишет:

руки с клеем!!!

Диагноз, по-моему, не по поводу рук, а по поводу мозгов... Интересно, это везде тАк???? Или чисто наша Кубанская национальная особенность???? huh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акулина" пишет:

Света, ну что за страсти у вас...

Дык у нас приэльбрусье, горы, с горы ветер сейчас сорвался, метет веики до земли сгибаются. Через полчаса может утихнуть и выглянуть солнце или ливанет с градом.
У нас напрямую до Красной 160 км через горы.

"Акулина" пишет:

Или чисто наша Кубанская национальная особенность????

Честное слово больше нигде такого не встречала. За нарциссы сказали, ты же уезжать собралась, зачем тебе? Ну так разберите мой двор по кусочку...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Акулина" пишет:

Я живу севернее км на 100

Курганинск от меня за 30 км, там уже погода другая, таких страстей нет.
А у нас в хорошую погоду Приэльбрусье видно.

Lorelei

hi hi

Снег благополучно пережили 2 дня назад.
Сёдня халадень! +1.
И ветер.

"Акулина" пишет:

Интересно, это везде тАк????

Не, у нас везде перед домом (забором)клумбы. Ничего не дерут.

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

добрый вечер всем. hi
дождь , снег тает, вот в такое время радуюсь, что у меня песочница- вода стоять не будет. у моих родственников суглинки-весной жуть.

"Акулина" пишет:

Или чисто наша Кубанская национальная особенность???? huh

несколько лет назад, соседка(бабушка) весной не обнаружила по весне свой любимый пион(здоровый кустище), осталась громадная яма. и ведь стырили свои -деревенские.

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Акулина" пишет:

Интересно, это везде тАк?

Если к цветам не цепляться, то везде.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20921

Ау нас жара, как в июле. В теплицу не зайдешь, помидоры чуть живые стоят- недавно высадил

Россия
: Кубань
04.04.2010 - 09:20
: 955
"Чарская Светлана" пишет:

ты же уезжать собралась, зачем тебе?

Железная логика! huh Решили, если ты уезжаешь, то тебе цветы нууу сАвсем ни к чему...., а раз ни к чему, то ты и не обидишься... Новых хозяев тоже пока нет...- то есть тоже обижаться некому... Клаааасс... и нарциссы сперли и никого не обидели!!! Философия... laugh

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Акулина" пишет:

Философия...

А чтобы человеку не так уж трудно было переезжать, надо ТВ, холодильник и мебель вынести. И скотинку.
А что, зубную щетку в карман и "поехали".

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"анкноун" пишет:

А чтобы человеку не так уж трудно было переезжать, надо ТВ, холодильник и мебель вынести. И скотинку.
А что, зубную щетку в карман и "поехали".

да чего там - дом подпалить, чтоб уж наверняка

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мария, сегодня вроде понедельник....

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

scratch_one-s_head mail
Вопчем,рассказывать не чего.
Днем было пасмурно,но тепло.
+10.
Снег тает,что очень обнадеживает.
yes3 smile3
пойду Карлсона пересмотрю.
Всем удачи,и всего хорошего. thank_you hi

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

У нас знакомая переезжала. Отдала мне в распоряжение свой двор, на "разграбление" вывез и выкопал все что мог.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Lokis" пишет:

. Весна однако.

А у на скончалась внезапно и два дня снегу мело...света не было 18часов,связь мобильная тоже на 5часов исчезла апсолютно....короче мрак одним словом..

"Акулина" пишет:

Интересно, это везде тАк???? Или чисто наша Кубанская национальная особенность

Видать тока кубанская особенность точно...

"ЛАРА_Л" пишет:

Не, у нас везде перед домом (забором)клумбы. Ничего не дерут.

У нас тоже ничего не вырывается...ну тока может коровка мимо проходящая попробовать или наступить.Но коровки у нас в дерёвне уже редкостью становятся. hi

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"анкноун" пишет:

А чтобы человеку не так уж трудно было переезжать, надо ТВ, холодильник и мебель вынести. И скотинку.
А что, зубную щетку в карман и "поехали".

laugh good

"Павел ЛПХ" пишет:

Отдала мне в распоряжение свой двор, на "разграбление" вывез и выкопал все что мог.

Ну ты варвар Павлик... wacko2

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Чарская Светлана" пишет:

Мария, сегодня вроде понедельник....

да? angel

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Львовна" пишет:

Ну ты варвар Павлик..

А что теряться-то laugh все розы я у неё выкопал, и прочие многолетники, землянику, малину, персики.
Все ведра, баки, тазы, сетки, клетки, инструменты, остатки кормов да много чего, что она это все с кобой в квартиру бы повезла? а новые хозяева еще не изучили к тому времени содержимое сараев и сада

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Львовна" пишет:

Ну ты варвар Павлик...

Так тут с разрешения. И правильно. Так бы точно варварски разворовали, больше поломали бы.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

да?

а хто до понедельника?... agree

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"Чарская Светлана" пишет:

а хто до понедельника?... agree

по техническим причинам откладывается)) но совсем не надолго... надеюсь

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Чарская Светлана" пишет:

а хто до понедельника?...

Вот вам расстройство-то, год же не уточняли.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Тридцатьсемьписят страниц читал. Ни хрена не понял кто ч хочет жить в деревне.
Зы:куры плохо несуть^ся.
У соседа.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Все ведра, баки, тазы, сетки, клетки, инструменты, остатки кормов да много чего, что она это все с кобой в квартиру бы повезла? а новые хозяева еще не изучили к тому времени содержимое сараев и сада

good Ну тагды умница... roma

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881

Доброго утречка деревенька!!!Вчера ливень начался,да так и никак не кончиться,на улице тепло,снег тает.Вчера мужика тянул из сугроба,снег рыхлый еле достал.Когда ж у нас жара начнеться???

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20921
"cherstov" пишет:

.Вчера мужика тянул из сугроба,снег рыхлый еле достал.Когда ж у нас жара начнеться???

Дочка в воскресенье на велике каталась- говорит в кустах мужик без движений лежит. Пошли с женой посмотреть- морда красная, загоревшая. Признаков жизни не подавал. Толкнул его. Зашевелился. Говорю, какого хрена лежишь, вставай иди домой. А он мне - пошел на х cen й! Вот так. Так что у нас практически лето- народ спокойно отдыхает. laugh
Зимой с соседкой одного оттащили домой. А второго не увидели- руки отморозил напрочь! Уже под сраку лет, все бухают. Поубивал бы!

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
urri пишет:
"cherstov" пишет:

.Вчера мужика тянул из сугроба,снег рыхлый еле достал.Когда ж у нас жара начнеться???

Дочка в воскресенье на велике каталась- говорит в кустах мужик без движений лежит. Пошли с женой посмотреть- морда красная, загоревшая. Признаков жизни не подавал. Толкнул его. Зашевелился. Говорю, какого хрена лежишь, вставай иди домой. А он мне - пошел на х cen й! Вот так. Так что у нас практически лето- народ спокойно отдыхает. laugh
Зимой с соседкой одного оттащили домой. А второго не увидели- руки отморозил напрочь! Уже под сраку лет, все бухают. Поубивал бы!

Да пьянка это беда.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
urri пишет:

. Поубивал бы!

Злодей!
Я на днях совсем наоборот сделал. Есть пара у нас совсем упавших. Раньше говорят были передовиками колхоза. Пьют совсем и грязью заросли.
Таки мне надоело на их грязные морды смотреть. Силой привел к себе отмыл (можно сказать силой же) накормил ,дал чистой одежды, денег на одеколон (пьют только его) и отпустил.
Теперь вся деревня радуется! "Яшка" и "Соловей" пить бросили,у магазина не стоят. Они теперь корзины плетут и дом заброшеный хотят в порядок привести.
Придется помочь материалами. А ты убить
.... Эх земляк... Все не так..

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662

Деревнька, утречка!

"Мастеров ДМ" пишет:

Они теперь корзины плетут и дом заброшеный хотят в порядок привести.
Придется помочь материалами.

Данила good clap
И за идею тоже. Насчет корзин yes3 roma

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Здрасти!!!!

"Мастеров ДМ" пишет:

smile3

"Валерьевна" пишет:

smile3

Тема закрыта