Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 427 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Понятно, а я думала вдруг какое съедобное что-то. lol Люблю повеселится, особенно поесть!
Бархатцы тоже в огороде сажаю, еще настурцию, они хорошо помогают от вредителей.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Вот и ходи на работу не кажин день, столько понаписали, прочитать не успею. Всем привет hi

"Елена Натальина" пишет:

вот тоже обожаю рыбу, но готовить, а особенно чистить низа что, мне кажется что вокруг все потом пахнет рыбой и доска и нож и стол, а главное руки.

Аналогично! А еще сразу мусор надо выносить, ведро мусорное мыть и все равно неделю отовсюду воняет, особенно из раковины huh

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

хорошо в деревне....ни раковина не нужна,ни ведро.
Вышел во двор чешуя летит в разные стороны коты и куры её тут же в утиль.
кишки и жабры тудой же.....сполоснула водицей в чашку и домой.... tomato face

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Natascha.Reznikova" пишет:

хорошо в деревне....ни раковина не нужна,ни ведро.
Вышел во двор чешуя летит в разные стороны коты и куры её тут же в утиль.

вообще-то у меня лоджия есть laugh Да и этаж первый. Надо взять на вооружение hi Коты и птицы внизу бегают scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Какие рыжики хорошенькие, а малая чудо, хвост точком good подросла!
Хочу щеночка, девочку, москвичку, Ладу, и чтобы нос в конопушках!!!! Обожаю конопушки, у самой сродь не было... У старой Лады, такие конопушки забавные были....
А рыбу чистить? мне не внапряг, лишь бы кто принес... laugh laugh wink
С утра про инет поговорили, полдня сигнала не было....
У нас сегодня теплышко, хорошо так...

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Natascha.Reznikova пишет:

хорошо в деревне....ни раковина не нужна,ни ведро.
Вышел во двор чешуя летит в разные стороны коты и куры её тут же в утиль.
кишки и жабры тудой же.....сполоснула водицей в чашку и домой.... tomato face

+10000

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Надежда Геннадьевна Хлопенкова" пишет:

Приезжайте к нам в Калужскую область

Добро пожаловать на посиделки в нашу Деревеньку!

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

У нас сегодня теплышко, хорошо так...

А у нас второй день метет. На улице каша. cry

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

добрый день всем. опять обещают снег с дождем. меня сегодня родственники ошарашили: завтра едут на дачу-помидоры сеять в теплицу(без отопления и нах-ся на северо-западе подмосковья) . а я то все оранжереи у себя устраиваю. попросила летом угостить урожаем.

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Всем здрасти! А у нас дома разделение труда face - мне поймать, почистить, а половинка приготовить и съесть.. wink А что рыба воняет.... scratch_one-s_head ну заведите фредку и наступите ей на фост. wacko2 Вот тогда вы поймёте что такое воняет.... Погода не айс..., хотя всякой пернатой твари чирикает-квакает-каркает.... Растюхи начинают почками дуться, трава местами зеленеть пытается... Всё говорит, что весна началась... а вот по погоде сего не скажешь...

Россия
: Москва - Смоленская область
08.02.2010 - 21:28
: 113
Надежда Геннадьевна Хлопенкова пишет:
Светушка пишет:

Кто знает такие деревни, где брошены дома, хочу с мужем купить не дорогой дом и заняться фермерским хозяйством. уедим в любую глушь.

Приезжайте к нам в Калужскую область (30 км от Москвы)город Киров.

30 км. от Москвы?! sad
Это в связи с ее последним расширением границ?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Да в любой области России брошенных деревень или полу-брошенных море - отъезжаеш от крупного, по местному, города и .... токо выбирай... и хозяев ищи-лови..

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый вечер,селяне!
Чем дальше от городов тем хуже места...гиблые.
Ну это совсем экстремальное крестьянство....
wacko2 yes3 видела в этом месяце такие места....сплошная романтика... к такому не готова.... wub

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Наташ, всякие есть - и дорога, и лихпиздричество и дома - токо людёв нетуть.... У нас в районе штук несколько таких есть, есть и такие куда и газ подведён....

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Любопытник" пишет:

у нас дома разделение труда face - мне поймать, почистить, а половинка приготовить и съесть

у нас - так же laugh . скорей бы начался сезон , соскучилась по рыбке.

"игорь6719" пишет:

30 км. от Москвы?! sad
Это в связи с ее последним расширением границ?

ага, и" умереть" при переоформлении из подмосковья в Москву.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Привет работяжки! а мне карасиков , таких с ладонь, сосед привез, счас пойду жарить...вот..

good

"Natascha.Reznikova" пишет:

Вот вам таксы.

super roma Блин,красапеты какие...

"Чарская Светлана" пишет:

А рыбу чистить? мне не внапряг, лишь бы кто принес

И мне не в напряг....есть специальная кухня,там можно даже акулу почистить laugh
я сегодня пол дня чистила рыбу...14 кг толстолоба,каждая по 800-1000г,всё перечистила,головы сварила в большой катрюле,свиньи будут рады до соплей...сложила в морозилку,теперь мы не голодные... good
Сегодня вечером одна свинья на третьем месяце супоросности,рухнула в яму сточную,которая ок.1.50 м глубиной(туда стекают их отходы жизнедеятельности) huh
Цирк отдыхает.... laugh надо было видеть супруга,сидевшего в этой яме с 250ю кг.хавроньей,орущей благим матом на всю округу..я уржалась напрочь... laugh
Накидали всяких настилов,дверей туда и через минут 30-40 извлекли эту свинину,полностью погрязшую в дерьме,тока уши были более-менее чистые....
Аромат суперский,шанель отдыхает... laugh
Свинья рванула сразу в свой сарай и рухнула без чувств...Всё дерьмо намертво прилипло к её ранее красивым кучеряшкам...жаль фотик сломаный...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

надо было видеть супруга,сидевшего в этой яме с 250ю кг.хавроньей,орущей благим матом на всю округу..я уржалась напрочь...

shok супруг наверное тоже смеялся до усцыкона, благо не видно было.....

"Львовна" пишет:

Аромат суперский,шанель отдыхает..

Львовна, а вы наверное завтра утром щасливы будете оба... в одной пастели с одним араматом..... ММММММММММММм- мячтааааааа!!!! wink

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Львовна, придется в качестве компенсации всю кастрюльку пострадавшей особе предложить, чтобы к жизни вернулась... laugh laugh laugh
Лен, держись, может ее из шланга? У нас сегодня 17 было...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

надо было видеть супруга,сидевшего в этой яме

а ты все на него покушаиииси... нужен же!!! wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Львовна, а вы наверное завтра утром щасливы будете оба... в одной пастели с одним араматом..... ММММММММММММм- мячтааааааа!!!

Это исключено...во первых,супруг тщательно мылся и матюгался,а во вторых,мы спим в разных постелях laugh ...давно......... huh

"Чарская Светлана" пишет:

Львовна, придется в качестве компенсации всю кастрюльку пострадавшей особе предложить, чтобы к жизни вернулась..

Так это ж пострадавший супруг,свинье за счастье в дерьме покачаться было...она ж там лежала с удовольствием...завтра нальём их бассейн летний,пущу её туда помыться... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Есть пара покупателей на свиноматок,наверное эту "пахучую" продам в первую очередь..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Есть пара покупателей на свиноматок,наверное эту "пахучую" продам в первую очередь..

да пусть разродиться сначала, чего уж...

Россия
: Владимирская область,Юрьев Польский район
23.10.2010 - 03:13
: 42881
Львовна пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Привет работяжки! а мне карасиков , таких с ладонь, сосед привез, счас пойду жарить...вот..

good

"Natascha.Reznikova" пишет:

Вот вам таксы.

super roma Блин,красапеты какие...

"Чарская Светлана" пишет:

А рыбу чистить? мне не внапряг, лишь бы кто принес

И мне не в напряг....есть специальная кухня,там можно даже акулу почистить laugh
я сегодня пол дня чистила рыбу...14 кг толстолоба,каждая по 800-1000г,всё перечистила,головы сварила в большой катрюле,свиньи будут рады до соплей...сложила в морозилку,теперь мы не голодные... good
Сегодня вечером одна свинья на третьем месяце супоросности,рухнула в яму сточную,которая ок.1.50 м глубиной(туда стекают их отходы жизнедеятельности) huh
Цирк отдыхает.... laugh надо было видеть супруга,сидевшего в этой яме с 250ю кг.хавроньей,орущей благим матом на всю округу..я уржалась напрочь... laugh
Накидали всяких настилов,дверей туда и через минут 30-40 извлекли эту свинину,полностью погрязшую в дерьме,тока уши были более-менее чистые....
Аромат суперский,шанель отдыхает... laugh
Свинья рванула сразу в свой сарай и рухнула без чувств...Всё дерьмо намертво прилипло к её ранее красивым кучеряшкам...жаль фотик сломаный...

Представил картину,посмеялся до слез,Львовна спасибо!!!Супругу отдельное спасибо!!!Свинке оскара!!!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

Это исключено...во первых,супруг тщательно мылся и матюгался,а во вторых,мы спим в разных постелях ...давно.........

1. Шо таке свиняча кака я знаю и знаю yes3 , что отмыться от него за раз почти не реально dntknw ...даже с матюгами длинными и смашными... protest
2. Может, это..., blush2 нууууууууу в качестве моральной компенсации сделать исключение, сёдни, допустить к телу, ну и шоб аромотерапия зря не пропадала... wink

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

да пусть разродиться сначала, чего уж...

Та не,как раз супоросных и продаю,люди хочуть...

"cherstov" пишет:

Свинке оскара!!!

good

"Любопытник" пишет:

. Шо таке свиняча кака я знаю и знаю , что отмыться от него за раз почти не реально ...даже с матюгами длинными и смашными

Ну слава аллаху,яма была почти пустой,супруг тока штаны вымазал до колен,сапоги не в счёт,а вот руки в перчатках конечно прованялись напрочь,мыл раз 50 порошком laugh штаны выкинули сразу,стирать бесполезно..

"Любопытник" пишет:

. Может, это..., нууууууууу в качестве моральной компенсации сделать исключение, сёдни, допустить к телу, ну и шоб аромотерапия зря не пропадала...

dont ни в жисть...

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
"Львовна" пишет:

ни в жисть...

shok shok shok Лена! Пошто така жестокость нелюдская!!!???? wacko2

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Пошто така жестокость нелюдская!!!????

Такой вот у нас уклад жизненный в последнее время...мне ни в тягость... dntknw

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Любопытник" пишет:

токо людёв нетуть

Вот с этого и надо начинать. А то "у нас места прекрасные", а люди сваливают. На старости сил не хватит, а молодым инфраструктуру надо, вернее детям. Вот и валит народ.

Россия
: село Тройня Бобровский район, Воронежская область переезд в Ярославль
25.12.2009 - 22:25
: 3155
"анкноун" пишет:

токо людёв нетуть

Вот с этого и надо начинать. А то "у нас места прекрасные", а люди сваливают. На старости сил не хватит, а молодым инфраструктуру надо, вернее детям. Вот и валит народ.

Ну народ уже давно свалил. таперича сваливают дети оставшихся - постаревших.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

thank_you roma

"Львовна" пишет:

Аромат суперский,шанель отдыхает...
Свинья рванула сразу в свой сарай и рухнула без чувств...Всё дерьмо намертво прилипло к её ранее красивым кучеряшкам...жаль фотик сломаный...

yes3 lol roma victory ya super

"Любопытник" пишет:

что отмыться от него за раз почти не реально

березовый деготь... yes3 blush2

"Львовна" пишет:

ни в жисть...

shok Лена ты чего shok все болячки от терпячки....
Мой на вахте неделю,дык я с ума схожу... wub tomato tomato tomato cry
Ты это брось....выкинь в яму сточную....надо .НАДО. yes2 yes2 yes3

Тема закрыта