Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 392 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Как-то я наскоком.

laugh hi

"Чарская Светлана" пишет:

good good
лавку деревенскую....от жадности нужно крапивки пожевать....с яЙцами отварными...но не много яЙцы пища тяжОлая..
lol lol
бум...бабах...
lol

Два соседа разговаривают:
- Ты знаешь, а у нас в квартире потеплело. Теперь можно пуховик не на все пуговицы застегивать.

Файлы:
101.jpg

Lorelei

hi roma

"Чарская Светлана" пишет:

А с коровки за зиму, какая веселая кучка получается....

"Павел ЛПХ" пишет:

Лена пирвэт. Часть на огород, часть продаю дачникам, остальное стараюсь хоть за так сбагрить, гадють шибко много .

Паша, мне. мне!!!!

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

3, а 5 будет? Да я и 10 возьму. Мине надо. У меня хомякоз, лечению не поддаётся, в периоды обострения жутко опасен.

Мне навозу!!!

"Natascha.Reznikova" пишет:

Два соседа разговаривают:
- Ты знаешь, а у нас в квартире потеплело. Теперь можно пуховик не на все пуговицы застегивать.

Я уже на осеннюю курточку перешла. Кроме шуток.

А когда при будущем зяте упомянула словосочетание "комнатная температура" применительно к моему дому - он так обидно ржал!!!
У них комнатная - это около + 30. А у нас - чтоб в тёплом потоке воздуха от калорифера в куртке не замёрзнуть.
Но они отапливают 2 комнаты в квартире (там автономное отопление у всех), а мы 3 этажа в доме!!!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Свет, открывай! В продаже одно наименование - таблетки от жадности. Ежели есть уколы для особо буйных, тоже надо, много. Я тебе столько клиентов подгонююююю! Мине в не очереди, через заднее кырылецо. Ладно?
Не, Наташ, в данный момент надо таблетков от жадности. Хомякоз разыгрывается. Навозу тоже нать. Ё моё, а много нать. Таких кучек, как у Паши, наверное лет за 10 нать.
Лер, ты бери у Паши, а я коровку стельную возьму, она мине родит телёночка. Быстренько насрут скока надо. Только успевай раскидывать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

А если так аккуратненько, на ту розовую часть смайлика , наступить носочком и легонько придавить? Может и речь появиться?

good

"Natascha.Reznikova" пишет:

- Ты знаешь, а у нас в квартире потеплело. Теперь можно пуховик не на все пуговицы застегивать.

laugh laugh super

"ЛАРА_Л" пишет:

У них комнатная - это около + 30.

Фигасе! можно загорать при такой температуре...
Усем прывет и здрасьте.........у нас утром снова -20,зато днём +3......красота,солнце припекает прям...
У меня тоже в доме прохладно этой зимой,выше+18 не поднималась,а в зале ваще +15,ничего все живы.......сплю всегда под двумя одеялами.......до мая месяца.. laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Мне навозу!!!

Лара,хош вышлю контейнер? laugh

"ЛАРА_Л" пишет:

Я уже на осеннюю курточку перешла.

рановато кажись.....не,я пока в теплом похожу,пусть лучше жарко будет...

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

У меня хомякоз, лечению не поддаётся

Тань привет. Как в ветеринарии. Лечению не поддается - прирезать lol

"ЛАРА_Л" пишет:

Паша, мне. мне!!!!

Дарю, чес слово, я еще и денег вам с собой дам, только вывези. Мы за весну и лето столько же нагадим cry

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Таких кучек, как у Паши, наверное лет за 10 нать.

Тань договорились, весенне-летняя куча твоя, так встаем в очередь распределяем сезон гомна осень-зима.
ставки принимаются, ставок больше нет.

Lorelei

Меня на днях муж выгуливал в проф.магазин семенов.
Ну, как выгуливал - подвёз к дверям, скинул десантом, забыл дать денег, и не отзывался на телефонные звонки.

А там новый завоз семян.

Я как вошла - у меня все предохранители разом и постреляли .

Через час приехал муж,- я вся в разноцветных пакетиках, счастлива не по сезону, проси, чего хошь - на всё согласная.

Но мужик он и есть мужик.... Опять не понял своего счастья.

Поставил пробки в голове на место, переполовинил пакетики по-братски (это когда большая часть - магазину, меньшая - мне), и абсолютно пофигистически порулил домой.
И ещё улыбается, разговаривает, своими планами делится - типа ничего и не случилось!

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

laugh lol Паш, вот 13 апреля будет шабаш и заберу. Лишь бы трос раньше времени не оторвало над каким-нибудь красивым городом. Вот в Ветчанах за домом... Соседям тоже надо. Они будут счастливы. Можно и бобров посыпать, а то перегородили речушку, панимашь.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"Павел ЛПХ" пишет:

ставки принимаются, ставок больше нет.

Так принимаются или нет?
Я в прошлом году брал по 500р Газель . Самовывозом. Сухой 3х годичный. Набивал под крышу. В этом году не знаю где брать. Ни хрена у нас никто ничего не держит. Говядина на рынке до 370 р. мякоть... Импортная свинина 180-220, кто правду говорит в магазинах, кто врет, на 30-50 р. дороже продают.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"ЛАРА_Л" пишет:

предохранители разом и постреляли .

lol Сильно сказано))))

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Лара, кого-то ты мне напоминаешь...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

так встаем в очередь распределяем сезон гомна осень-зима.
ставки принимаются, ставок больше нет.

блин,все говна жаждють как huh

"ЛАРА_Л" пишет:

Ну, как выгуливал - подвёз к дверям, скинул десантом, забыл дать денег, и не отзывался на телефонные звонки.

laugh заботливый какой муж.......придушила бы слегка.. laugh шоб знал место..

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Хомякоз разыгрывается.

"Павел ЛПХ" пишет:

Лечению не поддается - прирезать

ой совсем забыл есть, есть еще одно средство маслица с рассолом в глотку влить и погонять по полю чтоб про cen ристалась, думаю от представленной картины, надобность в таблетках и уколах сама отпадет shok

Lorelei
"Львовна" пишет:

.сплю всегда под двумя одеялами.......до мая месяца..

Я даже в самую жару - под пуховым.
Рядом от жары голый муж мечется по кровати, а мне под одеялом - красота.
Он спрашивает, ты как под матрасом всё лето сидеть можешь?
А мне надо, чтоб на мне что-ньть тяжёлое лежало, для уснуть. А иначе изверчусь вся, а уснуть никак.
Так ему и объясняю. Предложил спать под МАЗовскими рессорами. Чтоб сон был крепче, значить.

"Львовна" пишет:

Лара,хош вышлю контейнер?

Малавата будит.

"Львовна" пишет:

рановато кажись.....не,я пока в теплом похожу,пусть лучше жарко будет...

Так я ж в хате в куртке...

"Павел ЛПХ" пишет:

так встаем в очередь распределяем сезон гомна осень-зима.

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol
Господа, позвольте представить: новый коровий кутюрье!

А вообще по телеку показывали, как дева бизнес открыла - дерьмо в пузырьках, в праздничных упаковках. Говорили, что собачье спросом пользуется - его своим бывшим посылают на праздники!

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Паш, вот 13 апреля будет шабаш и заберу.

Тань, а что будет 13 апреля? Я чёйто пропустила?

Навозу от семи телок - Монблан - кому за так, самовывозом? Где-то в самом низу кучи могут быть породистые червяки под названием "старатель", ежели не умерли от обжорства laugh Выкинула их туда прошлым летом, когда не стало сил кормить их отдельно thank_you

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

.придушила бы слегка..

укатайка lol good

"ЛАРА_Л" пишет:

А мне надо, чтоб на мне что-ньть тяжёлое лежало, для уснуть.

тожИ... lol good

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Где-то в самом низу кучи могут быть породистые червяки под названием "старатель", ежели не умерли от обжорства

laugh cry lol это смех до слез...
кто нить заметил что осталось всего 9 дней зимы blush2 wub хорошо мерзнуть сообча.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"ЛАРА_Л" пишет:

Говорили, что собачье спросом пользуется - его своим бывшим посылают на праздники!

Вот вам смешно, а я в инете видела, что где-то то ли в Китае, то ли в Японии, не буду врать - не помню, но не у нас (надеюсь) украшения делают из косточек умерших домашних любимцев - кошечек, собачек.... Браслетики на руку, рамки фото с вмонтированными элементами когтей и шерсти bang
И преподносят это как - ваш любимец вечно с вами!.
Я, конечно, понимаю, бизнес есть бизнес, не наркотики ведь, но БЛИННННН, ЧУДОВИЩНО.
Моего Викинга распотрошат мертвого и мне сувенирчик на память?????
Ребята, куда мы идем?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

потому что : пятницасубботавоскресенье...быстро пролетают... wub ya

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

Предложил спать под МАЗовскими рессорами. Чтоб сон был крепче, значить.

Я ж и говорю......заботливый очень... good

"ЛАРА_Л" пишет:

Так я ж в хате в куртке...

huh ya капец...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Валерьевна" пишет:

Ребята, куда мы идем?

мы идем своим путем...та ладно.. у нас воопще разные миры...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

У нас в избушке тоже...комнатная..+ 28.....всИгда...
Летом (пардон)..вешалка...
Как хорошо быть лягухой.

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Тааак, у меня на навоз госзаказ. С чарвачками ещё лучше. Я рыбалку люблю. Пошла крючки точить, сети чинить. В апреле пятница, 13, шабаш. Летим к Паше на сходку, зелье любовное варить. У меня клёвый рецептик есть. Я свой навигатор выкинула нафиг. Задаю курс - север-юг, запад-восток, а он спрашивает - вы уверены? Гад, ехидненько так, ну и увёз не туды.
А я, а я уснуть не могу без старшей таксюлины в головах, ейного сына в ногах, мелкой Козявки на груди и ейной матери под попой. Вот. И мине тяплоооо. А мужа, ну что мужа, они его всю ночь спихивают.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мать звонила счас, куница в клетку залезла, там кура с цыпленком были, цыпленка тю-тю, а от куры половину осталось. Куниц за зиму развелось. Не дай Бог залезет в курятник положит всех за раз. Поросей диких совсем нет, обложили всех травят... Барашки, после матери, выжили, выросли, тьфу, подросли, живы.
У нас погода ночью -14, днем 0. Слава травматологам.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

А я, а я уснуть не могу без старшей таксюлины в головах, ейного сына в ногах, мелкой Козявки на груди и ейной матери под попой. Вот. И мине тяплоооо. А мужа, ну что мужа, они его всю ночь спихивают.

Отличный постельный комплект laugh super

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Тааак, у меня на навоз госзаказ. С чарвачками ещё лучше.

Ура!!! Одной проблемой меньше!!! Тань, ловлю на слове-вся гора твоя - живность в нагрузку!
А все-таки чё там, в пятницу, 13-го апреля-то будет? день варенья у тебя вроде бы как в июле dntknw с чем поздравлять-то?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

есть еще одно средство маслица с рассолом в глотку влить и погонять по полю чтоб про ристалась, думаю от представленной картины, надобность в таблетках и уколах сама отпадет

Дорогой, ты пошто семейному бизнесу, подножку ставишь. Только таблетки от жадности, я соглана на розовые, лишь бы МНОГО продавалось... ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

кто нить заметил что осталось всего 9 дней зимы

Тата, ты думаешь, они того, в землю не сквозанули от мороза?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Дорогой, ты пошто семейному бизнесу, подножку ставишь. Только таблетки от жадности, я соглана на розовые, лишь бы МНОГО продавалось..

Зазноба моя, ступил исправлюсь roma
Приглашаю в гости https://fermer.ru/node/133055#comment-741304

Тема закрыта