Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 388 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4443
"Молодой 1988" пишет:

деревня это,очень много работы,

Чтобы в городе питаться на деревенском уровне - вкалывать надо поболее. Это как пример. А где-то получше, где-то похуже всегда было и будет. И города не резиновые.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Молодой 1988" пишет:

если вы не боитесь находиться по локоть в мазуте по колено в дерьме,милости просим в

А дерьмо почистить не пробовали, так лопаточку взять и выкидать, а потом свезти куда-нибудь в нужное место.
А руки, мама в детстве не учила мыть? Может попробуете? в магазин зайдите, там мыло посоветуют. За одним еще и что-нибудь постирать. Чтоб по уши в мазуте и дерьме не сидеть.

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

всем привет!!! roma какие же мы,люди!!!!холодно-плохо,тепло-еще хуже!!! laugh нам не угодишь!!!

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Чарская Светлана пишет:
"Молодой 1988" пишет:

если вы не боитесь находиться по локоть в мазуте по колено в дерьме,милости просим в

А дерьмо почистить не пробовали, так лопаточку взять и выкмдать, а потом свезти куда-нибудь в нужное место.
А руки, мама в детстве не учила мыть? Может попробуете? в магазин зайдите, там мыло посоветуют. За одним еще и что-нибудь постирать. Чтоб по уши в мазуте и дерьме не сидеть.

а мы и не сидим,банька своя имеется,и моемся 3 раза в неделю,и дерьмо кидаем каждый день,содержать 9 голов КРС это вам не козюльки из носа в рот перекладывать

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
манюня.д пишет:

всем привет!!! roma какие же мы,люди!!!!холодно-плохо,тепло-еще хуже!!! laugh нам не угодишь!!!

это точно victory

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

всем привет)
у нас официально -4. на градуснике 0.
может весна ?.....

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
Молодой 1988 пишет:

прошу прощения за вмешательство smile3 в коментах выше читал что нужна сильная мотивация для того чтоб из города уехать в деревню,я согласен,но,надо быть ещё малость контуженным,ведь деревня это,очень много работы,и ещё одно НО,если вы не боитесь находиться по локоть в мазуте по колено в дерьме,милости просим в новосибирскую область,здесь и мазуты и г.... хватает,и ещё,если надумаете ехать в Н.С.О,ни вкоем случае не в Карасук!!!!!!поверьте мне я сам с КАрасукского ра-она

знаете,деревни ведь тоже разными бывают,где то совсем тяжело и плохо,а где то вполне цивильно и комфортно!!!!я всю жизнь в деревне живу и НИКАКАЯ сила не заставит меня в город уехать!!!каждый ищет где ему лучше dntknw

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

а у нас хоть официально,хоть неофициально,все равно -20,хоть тресни!!! bang и ветер опять с казахстана аж сдувает!!!ну что же это такое!!!! bang bang

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Молодой 1988" пишет:

а мы и не сидим,банька своя имеется,и моемся 3 раза в неделю,и дерьмо кидаем каждый день,содержать 9 голов КРС это вам не козюльки из носа в рот перекладывать

Так чего вы к нам сюда зашли и ушат дерьма на нас вылили? День сегодня такой что ли?
А мы не сидим...хм... значит для остальных - приезжайте, посидите, что вы еще можете...

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
ivmari пишет:

всем привет)
у нас официально -4. на градуснике 0.
может весна ?.....

ЗАВИДУЮ ПО ЗЕЛЕНОМУ ПРЯМ!!!ЛОПНУ ЩАС ОТ ЗАВИСТИ!!!КРАСОТИШЧА КАКАЯ!!!!!

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
манюня.д пишет:

а у нас хоть официально,хоть неофициально,все равно -20,хоть тресни!!! bang и ветер опять с казахстана аж сдувает!!!ну что же это такое!!!! bang bang

а у на лафа ya вторую неделю -10,бывало -5,и ветер от братьев казахов не докучает clap

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

Светлана по телеку передавали у вас +10 дождь,это начинаются окна февральские?у меня тетя в лабинском районе живет,тоже рассказывала,что они в феврале сажают,а я ведь не поверила,думала,у всех как у нас,в феврале холодишча laugh

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Чарская Светлана пишет:
"Молодой 1988" пишет:

а мы и не сидим,банька своя имеется,и моемся 3 раза в неделю,и дерьмо кидаем каждый день,содержать 9 голов КРС это вам не козюльки из носа в рот перекладывать

Так чего вы к нам сюда зашли и ушат дерьма на нас вылили? День сегодня такой что ли?
А мы не сидим...хм... значит для остальных - приезжайте, посидите, что вы еще можете...

возможно вы меня поняли не правильно,и какашки на вас никто не выливал,а что до посиделок,сидите если вам нравится,вам никто не запретит

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
манюня.д пишет:
Молодой 1988 пишет:

прошу прощения за вмешательство smile3 в коментах выше читал что нужна сильная мотивация для того чтоб из города уехать в деревню,я согласен,но,надо быть ещё малость контуженным,ведь деревня это,очень много работы,и ещё одно НО,если вы не боитесь находиться по локоть в мазуте по колено в дерьме,милости просим в новосибирскую область,здесь и мазуты и г.... хватает,и ещё,если надумаете ехать в Н.С.О,ни вкоем случае не в Карасук!!!!!!поверьте мне я сам с КАрасукского ра-она

знаете,деревни ведь тоже разными бывают,где то совсем тяжело и плохо,а где то вполне цивильно и комфортно!!!!я всю жизнь в деревне живу и НИКАКАЯ сила не заставит меня в город уехать!!!каждый ищет где ему лучше dntknw

в этом отношении,я с вами спорить не буду,даже больше,я с вами согласен,но Карасук,это обитель беззакония,администрация помогает тока своим,всё главы района,начиная от главы района и заканчивая начальником КомХоза,родственники,вот они и делят район как хотят

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

у нас первоклашкам каникулы дали раньше срока из-за холодов bang я кажется скоро с ума сойду с двумя ооочень озорными детьми!!!и на улицу хотя бы старшего не проводишь-холодно и с младшенькой не погулять по той же причине!! wacko2

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

молодой но ведь там жить никто никого не заставляет dntknw я вообще считаю,что поговорка права"рыба ищет где глубже,а человек где лучше",при наличие желания и здоровья место жительства можно поменят запросто!ну а насчет власти-сама в администрации работала-везде так,пока не скорешишся с сильными мирка определенного,все так и будет

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

только у меня фермер виснет? shok

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"манюня.д" пишет:

У нас сегодня +10, все течет, на завтра -3 обещали. Хто по факсу коньки на прокат скинет??? Завтра покатимся. А окна раньше в это время были градусов 16-20.
В этом году тю-тю.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"манюня.д" пишет:

только у меня фермер виснет?

у меня тоже

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229

да,так оно и есть,я бы и рад уехать, да некуда,и прирос я всей душой к своей деревне,здесь я родился вырос,так же как и мои прадеды,привык к жизни в деревне (ПО ЛОКОТЬ В МАЗУТЕ ПО КОЛЕНО В ДЕРЬМЕ)образно,да и у нас в деревне наш дом реально продать тысяч за 50,не больше,хотя в нормальном населенном пункте за 150 забрали бы,а в других районах дома вообще,под миллион

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
Молодой 1988 пишет:

да,так оно и есть,я бы и рад уехать, да некуда,и прирос я всей душой к своей деревне,здесь я родился вырос,так же как и мои прадеды,привык к жизни в деревне (ПО ЛОКОТЬ В МАЗУТЕ ПО КОЛЕНО В ДЕРЬМЕ)образно,да и у нас в деревне наш дом реально продать тысяч за 50,не больше,хотя в нормальном населенном пункте за 150 забрали бы,а в других районах дома вообще,под миллион

вот это у вас цены!!! shok у нас халупа не дешевле 600 тыс,а уж дома кирпичные 1 млн и выше,в зависимости от "комплектации" дома,хотя от самары добрых 130 км!

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Приветствоваю вас деревенщина-поселенщина... wink Кстати одна из примет Сретенья - если закат был ясный, то морозы должны пойти на убыль, а если Солнышко село в облака, то будут сильные Власьевские морозы (24/11 февраля)... Это по книге Русь народная, СПб, 1903 г. А по личным наблюдениям самое надёжное когда пользуешся 3-4 приметами...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Молодой 1988" пишет:

возможно вы меня поняли не правильно

Что-то мне с трудом вериться, молодой человек, что вы из деревни.
Обычно деревенских ребят воспитывают прилично. Здороваться учат, заходя в дом, представляться. А у вас наскоком, да нахрапом, хамите, в чужой монастырь со своим указом. Обычно деревенские себя так не ведут. а вы ни здрасти, ни досвидания, вывалили на нас....
И труд свой деревенские уважают.
Кстати насчет монастыря, зашла сейчас в новую тему. Там отец келарь, долго не думая обхамил Алексея Евгеньевича. День такой что ли. dntknw

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154

молодой простите,вы женаты?если нет,то "некуда ехать"вообще отпадает!!!!весь мир открыт!!! smile3

россия
: самарская область
25.01.2012 - 12:59
: 154
Любопытник пишет:

Приветствоваю вас деревенщина-поселенщина... wink Кстати одна из примет Сретенья - если закат был ясный, то морозы должны пойти на убыль, а если Солнышко село в облака, то будут сильные Власьевские морозы (24/11 февраля)... Это по книге Русь народная, СПб, 1903 г. А по личным наблюдениям самое надёжное когда пользуешся 3-4 приметами...

ну вот зачем вы это написали,зачем???? cry cry cry у нас именно в облаках и село оно,родимое!!!конец!!вы убили призрачную надежду на потепление!!! bang

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Смотрю, читаю.... Хамство нынче в "почёте" - сим образом поведения изображают независимость и самостоятельность, а так-же "индивидуальное" мышление... Государство, особливо г-н Фурсенко сие старательно поддерживает и насаждает... Кстати, можете не соглашаться, но с ростом благосостояния растёт отчуждённость, люди уходят в "себя" при этом старательно говорят о любви, взаимопомощи, гуманизме - но почему-то эти слова превращаються в действия с обратным знаком. Извините, если кому-то что-то в моих словах не по "вкусу"... dntknw

: Н.С.О. Карасук
01.02.2012 - 12:38
: 229
Чарская Светлана пишет:
"Молодой 1988" пишет:

возможно вы меня поняли не правильно

Что-то мне с трудом вериться, молодой человек, что вы из деревни.
Обычно деревенских ребят воспитывают прилично. Здороваться учат, заходя в дом, представляться. А у вас наскоком, да нахрапом, хамите, в чужой монастырь со своим указом. Обычно деревенские себя так не ведут. а вы ни здрасти, ни досвидания, вывалили на нас....
И труд свой деревенские уважают.
Кстати насчет монастыря, зашла сейчас в новую тему. Там отец келарь, долго не думая обхамил Алексея Евгеньевича. День такой что ли. dntknw

вынужден вас огорчить,я в церквях не бывал,да и в мечеть редко захаживаю,(я мусульманин)деревенские бывают разные,злые,добрые,и не нормальные(я),как можно доказать что я деревенский?и что у меня специальность машиниста тракториста 3-го класса?

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
манюня.д пишет:
Любопытник пишет:

Приветствоваю вас деревенщина-поселенщина... wink Кстати одна из примет Сретенья - если закат был ясный, то морозы должны пойти на убыль, а если Солнышко село в облака, то будут сильные Власьевские морозы (24/11 февраля)... Это по книге Русь народная, СПб, 1903 г. А по личным наблюдениям самое надёжное когда пользуешся 3-4 приметами...

ну вот зачем вы это написали,зачем???? cry cry cry у нас именно в облаках и село оно,родимое!!!конец!!вы убили призрачную надежду на потепление!!! bang

roma roma не плачьте-расстраивайтесь! Уже шуть-шуть осталось - весна уже вступила в свои права. Кстати ранняя весна обычно затяжная, а поздняя - дружная. В любом минусе всегда есть плюс!

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Молодой 1988 пишет:
манюня.д пишет:
Молодой 1988 пишет:

прошу прощения за вмешательство smile3 в коментах выше читал что нужна сильная мотивация для того чтоб из города уехать в деревню,я согласен,но,надо быть ещё малость контуженным,ведь деревня это,очень много работы,и ещё одно НО,если вы не боитесь находиться по локоть в мазуте по колено в дерьме,милости просим в новосибирскую область,здесь и мазуты и г.... хватает,и ещё,если надумаете ехать в Н.С.О,ни вкоем случае не в Карасук!!!!!!поверьте мне я сам с КАрасукского ра-она

знаете,деревни ведь тоже разными бывают,где то совсем тяжело и плохо,а где то вполне цивильно и комфортно!!!!я всю жизнь в деревне живу и НИКАКАЯ сила не заставит меня в город уехать!!!каждый ищет где ему лучше dntknw

в этом отношении,я с вами спорить не буду,даже больше,я с вами согласен,но Карасук,это обитель беззакония,администрация помогает тока своим,всё главы района,начиная от главы района и заканчивая начальником КомХоза,родственники,вот они и делят район как хотят

Всем привет)))
Молодой1988, так такое по ВСЕЙ России творится, и я почему то думаю, что Башкирия наша самая поганая в этом отношении, без родни в администрации района вообще не фиг суваться, брат брату, сват свату руку моет, сельхозсубсидию получить, да ни в жизнь, всё на родню оформляют...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Молодой 1988" пишет:

как можно доказать что я деревенский?

Да, вести себя по приличнее, и никому ни чего доказывать не придется. Мы могли бы понять, если бы вы пришли Деревеньку и сказали, мы зовут так-то , живут там -то, волнует меня то-то.. Глядишь и люди отнеслись бы по-другому.

Тема закрыта