Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 390 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Доброе день, с утра -26, уже стабильно, днём прогревается до -15, надоели холода, а я своим мужчинам жарить чебуреки сейчас буду

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Добрый день, деревенька!
У нас тропики -10. лепота! загораем.
Павел, спасибо за кусочек счастья. roma А ещё, побурчать на тебя хочу - раздразнил своими коровками. Хотят теперь все коровок! Даже Наталья была замечена в ветке про коров. laugh Очень любовно ты про них говоришь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

А ещё, побурчать на тебя хочу - раздразнил своими коровками.

Таня, а может это подсказка? от Вселенной? Вон Павел Алексеич, с работы ушел, коровок завел. Больше своей зарплаты зарабатывает, сейчас расширятся потихоньку будет..

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775

Всем привет! Нам обещали потепление, но опять наврали. В Питере и области-холодрыга! И это здорово!!! clap Ненавижу жару. Боюсь лета, ну его нафиг. Пусть всегда будет весна, а потом сразу осень!
А я вчера к милому в гости нагрянула. А у него елка еще не убрана huh . Признавайтесь, у кого еще елка стоит? Я елку убрала, а вот гирлянду с окна не снять никак. Но мы ее не включаем blush2

россия
: Татарстан
26.02.2010 - 19:54
: 4446
"Наталья 01.02." пишет:

Признавайтесь, у кого еще елка стоит?

Мы кардинально к этому подошли - не ставим.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Ёлка убрана давно, гирлянда на окне висит blush2

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Павел, спасибо за кусочек счастья. roma А ещё, побурчать на тебя хочу - раздразнил своими коровками. Хотят теперь все коровок! Даже Наталья была замечена в ветке про коров. laugh Очень любовно ты про них говоришь.

Говорил, говорю и буду говорить. Корова+ ваш труд, забота и уход = денюжки. Как потопаешь так полопаешь.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Марина31" пишет:

Ёлка убрана давно, гирлянда на окне висит blush2

hi Я не одна такая face

Россия
: деревня Ветчаны Рязанская губерния.
01.12.2010 - 11:40
: 5176

Я уже и к Валерьевне приставала с распросами что лучше - коровку дойную взять или телёночка выростить. Я ж со скотинкой сельской не умею. Я тока по собакам, да ещё с птицей подружилась.
В нашей ситуации спасёт только работа в городе - банк ждать не будет. Грустно это всё. Планировали, денег накопить с сыном на животинку, сараюшки. Господь посмеялся и решил нам экзамен на выносливость сконстролить. Заодно посмотреть как выкручиваться будем. Нормально, прорвёмся.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Я елку убрала, а вот гирлянду с окна не снять никак. Но мы ее не включаем

А мы и не ставим уже лет5-6,хотя гирлянда висит по прежнему на окне huh
Всем доброго дня.........устала как собака в свинарнике,пришла вся измочаленная,руки трясутся от тяжестей...чё то удовольствия никакого как у некоторых...надоело всё......всё от того.что снега полно и продолжает валить,ходить тяжело очень по двору,пыталась почистить немного,не хватает сил....на улице потеплело,пот течёт из под шапки......полезла на чердак за соломой,назад еле слезла,думала там и останусь...высота приличная,лестница поехала и я с перепугу,что рухну,застыла в проёме дверном,ухватившись за косяк дверной,а нога поехала по черепице,зацепив лестницу,которая чуть не упала на землю и я бы точно осталась на чердаке на неизвестное время.Но всё же я её удержала как то ногой и поставила кое как на место...высота метра 4,рухнуть бы довелось впечатляюще.....сил нет абсолютно никаких.....в доме работы полно,жрать нету ничего,а я ничего не хочу делать.......напилась чаю,компота,кофе,открыла банку икры...баклажанной,намазала хлебушка,съела с удовольствием...фсё,мне хватит.,остальные пусть едят шо хотят...аппатия полнейшая...хочу на море..... wacko2

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"Львовна" пишет:

Это зима, она пройдёт, придёт весна, тепло, солнышко, и будет нам всем хорошо clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Лена, это просто день такой. Сегодня у всех не ладится. Я уже поревела. Завтра будет новый и все будет хорошо. roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952

Лена Львовна шо-ж ты на себя поклёп возводиш??? shok shok Жрать нет ничего пишеш... А сама вон банкетик утварила, да и в холодильнике один-два свинячх штопора лежит.... А ты плачеш жрать нет... У меня дома не приготовленно, если надо, сам приготовлю - не маленький... Усталость.... Ну если чем то заниматься без этого никак! - всё сведи и, поверь, через неделю, максимум три, на стенки гавкать начнёш, из личного опыта.... Устала? Отдыш - вздремни часок... И жизнь порозовеет и силы появяться и погода улучшится и посмеяться можно будет со своих страхов-переживаний... Крепись! Дальше хуже будет... wink roma

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
Татьяна-Лягушка путешественница пишет:

Я уже и к Валерьевне приставала с распросами что лучше - коровку дойную взять или телёночка выростить. Я ж со скотинкой сельской не умею. Я тока по собакам, да ещё с птицей подружилась..... Нормально, прорвёмся.

Татьяна, я бы вам посоветовал взять дойную корову, если вы с данным животным не сталкивались. В этом случае вы можете увидеть "продукт", его количество и качество, попробовать на скус и т.д. и т.п. А может, для тренировки козю??? scratch_one-s_head

Lorelei
"анкноун" пишет:

Мы кардинально к этому подошли - не ставим.

То же самое.

"Любопытник" пишет:

И жизнь порозовеет

super lol
Запомнила!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Любопытник" пишет:

Лена Львовна шо-ж ты на себя поклёп возводиш??? Жрать нет ничего пишеш... А сама вон банкетик утварила, да и в холодильнике один-два свинячх штопора лежит.... А ты плачеш жрать нет... У меня дома не приготовленно, если надо, сам приготовлю - не маленький... Усталость.... Ну если чем то заниматься без этого никак! - всё сведи и, поверь, через неделю, максимум три, на стенки гавкать начнёш, из личного опыта.... Устала? Отдыш - вздремни часок... И жизнь порозовеет и силы появяться и погода улучшится и посмеяться можно будет со своих страхов-переживаний... Крепись! Дальше хуже будет..

Какие штопоры свинячие? нехай лежат конешно,но для меня это не показатель......хотю и люблю рыбу,а её нет по близости свежей...ещё хатю,шобы кто то приготовил и приподнёс,давно такого не было...та,ладно,меня можно месяц не кормить laugh мало чего потеряю...
наверное лягу-прилягу........на молочную флягу laugh ,вздремну и вправду станет веселее-розовее...спасибо за поддержку...ценю.... hi

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Львовна" пишет:

напилась чаю,компота,кофе,открыла банку икры...баклажанной,намазала хлебушка,съела с удовольствием..

lol good Я еще представила-ноги на стол и сигарету в зубы. полный гламур super . И зычным голосом-"Кто там жрать хочет? Кому спокойно жить надоело?" Иногда так и надо.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20920
"Львовна" пишет:

..фсё,мне хватит

Кошка бросила котят, пусть е..ся как хотят? laugh
Львовна, вы это.... нам живая нужна..... Не надо так высоко лазить то.... Хрен с ней, с этой соломой....

РФ
: в 50 км на юго-восток от дома - полюс Украины
08.09.2011 - 16:35
: 6952
urri пишет:
"Львовна" пишет:

..фсё,мне хватит

Кошка бросила котят, пусть е..ся как хотят? laugh
Львовна, вы это.... нам живая нужна..... Не надо так высоко лазить то.... Хрен с ней, с этой соломой....

Согласен, Львовна нужна живой и местами здоровой laugh , но свиньи, заразы, плохо по лестницам лазають и иччо хуже спускаються по лестнице с соломой на плечах? в хвосте? под мышкой или в пасти... dntknw Ну плохо они этто умеють, вот Львовне и приходиться... и муж почему-то дрессуре плохо поддаёться.. wink змий...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi Доброго времени дня!!!!
clap

"Чарская Светлана" пишет:

нравиться, мягкие, теплые.

Светик,спасибо стырила "рЫцепт"вязания... good
Не до конца разбиралась в нем....я такую обувку зову лапоточки...

"Павел ЛПХ" пишет:

P.S. Хорошо там где нас нет.

Нет....Павлуш,плохо там где нас нетути...плохо.... yes3 ya там где мы - праздник!!!!!!!!!!!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

Не до конца разбиралась в нем...

там просто, только начать вязать и все видно, а длину померять надо. Запускается по ноге, сидит удобно good сама изобретала blush2
Если, чО , пишите...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Львовна" пишет:

открыла банку

"Львовна" пишет:

..хочу на море...

"Любопытник" пишет:

Крепись!

Леночка ..это с непривычки....снег у вас не частый гость...таперича ..
Да он везде не частый гость....вот соседка моя б.Люба рассказывала :
Снегу было ,не пробиться,морозов таких сильных не было.
Чистили то бабы....отцы с войны не вернулись.
От свиней надо отдыхать..иначе свихнутся можно...
Мы делим месяц поровну....неделю я ,неделю Вадик.
victory

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Если, чО , пишите...

thank_you thank_you thank_you облизательно.... blush2

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Вышла сейчас на улицу, темень кромешная, сырая и тяжелая. Такое впечатление, что больше никого на этом свете уже нет и мы в этой темени одни... cry cry

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Natascha.Reznikova" пишет:

Нет....Павлуш,плохо там где нас нетути...плохо....там где мы - праздник!!!!!!!!!!!!!

бах-бах-бах! типа салют. Хочу хурму, кто бы в магазин сходил.

: Россия, Владимирская обл., Кольчугино, ЛПХ Клины
06.04.2009 - 20:22
: 1662
Павел ЛПХ пишет:
"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Павел, спасибо за кусочек счастья. roma А ещё, побурчать на тебя хочу - раздразнил своими коровками. Хотят теперь все коровок! Даже Наталья была замечена в ветке про коров. laugh Очень любовно ты про них говоришь.

Говорил, говорю и буду говорить. Корова+ ваш труд, забота и уход = денюжки. Как потопаешь так полопаешь.

Деревенька, всем вечерочка!
Я так понимаю, не сегодня-завтра наши ряды - любителей рогатых - пополнятся laugh

"Татьяна-Лягушка путешественница" пишет:

Я уже и к Валерьевне приставала с распросами что лучше - коровку дойную взять или телёночка выростить. Я ж со скотинкой сельской не умею. Я тока по собакам, да ещё с птицей подружилась.

Одинаково приятно и коровку и теленочка...
А лучше все вместе - коровку, теленка, птицу всякую и разную, собак тоже обязательно, котов не забыть face

Ну там, и таблеточек тоже...таких....розовеньких...которых от жадности и побольше tomato laugh

А мне улиточек бы blush2 Вот, ей-ей, доберусь до них... face

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Павел ЛПХ" пишет:

бах-бах-бах! типа салют. Хочу хурму, кто бы в магазин сходил.

clap ага....угу..ля-ля-ля...
http://www.youtube.com/watch?v=KGZ4okJxw6E&feature=g-logo&context=G2e275...
споки!!!!!!!!!!!!!!!

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Наталья 01.02." пишет:

Я еще представила-ноги на стол и сигарету в зубы. полный гламур . И зычным голосом-"Кто там жрать хочет? Кому спокойно жить надоело?" Иногда так и надо.

laugh Вот тока не курю,но поимпровизировать можно.. а жрать так и не готовила сегодня......супруг не знаю чё жевал,зато я хряпнула винца молдаванского стаканчик...мой привёз сегодня из Черновцов..

"Любопытник" пишет:

Согласен, Львовна нужна живой и местами здоровой

laugh места полуживые немного есть..

"Любопытник" пишет:

иччо хуже спускаються по лестнице с соломой на плечах? в хвосте? под мышкой или в пасти..

laugh super

"Любопытник" пишет:

муж почему-то дрессуре плохо поддаёться.. змий...

ага,гад... huh

"Natascha.Reznikova" пишет:

От свиней надо отдыхать..иначе свихнутся можно...

завтра отдыхаю,та и вообще чаще мой ходит туда...вот тока через 2 дня опорос приму..хорошо хоть потеплело уже,в сарае тоже тепло стало.

Lorelei
"Natascha.Reznikova" пишет:

Нет....Павлуш,плохо там где нас нетути...плохо.... там где мы - праздник!!!!!!!!!!!!!

100%!

Деревенька, всем ДОБРОГО вечерочка!

"Львовна" пишет:

винца молдаванского стаканчик...мой привёз сегодня из Черновцов..

А явки и пароли сдаёт?
Я тоже в Черновцах частый гость, и вино ихнее уважаю! smile3

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ЛАРА_Л" пишет:

А явки и пароли сдаёт?
Я тоже в Черновцах частый гость, и вино ихнее уважаю

Мой 2 раза в неделю там бывает.......вино взял попробовать......понравилось...но я всё же не любитель сейчашних вин..

Тема закрыта