Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 319 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Рассеянный склероз это страшно... sad Я сирота как и Паша уже почти 17лет. Я бабушку и часть квартиры ( бабушка то там для чего понятно и судьба потом в дом престарелых... Так они уже однажды с его бабушкой сделали) тётке не отдала. Теперь не общаемся. У меня бабушка золотая была, а эта cen её капризной называла и считала, что старым нужно молчать и прислуживать.. Ага, щас.. yes2 стариков нужно на руках носить за то, что они для нас сделали, уважать.
Надо бы совесть иметь. У парня забирать дом.. Мой папаня ещё та тварь.. встречается или звонит со мной и требует подписать отказ от наследства от его стариков. Типа я себе куплю джип и тебя на дачу возить к НАМ?? shok bang буду. Послала его далеко.., а дача то моя личная и к нему отношения не имеет. Дом с землёй и квартиру родителей он продал и собрался меня учить, что да как мне делать на своей земле. Лез ко мне в квартиру- получил заявление на себя в милицию с просьбой оградить.. face Тут сказала, что волкодава заведу... Забор поставила. 3 года покоя.. angel Я ему ничего не должна, у меня всё, что есть к нему и близко не лежало.. Мне было 3 когда мы ушли. ya Квартиру мама оставила ему. Потом всё опять с нуля..
Мне было 30-ть когда он мне вернул мои санки..накатался.. Сейчас валяются у крыльца.. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Утро доброе Деревенька! Утро доброе Данечка! Всем последнего рабочего дня и хороших выходных. "Рабочих", а вы уже расслабились? laugh wink
У нас 0 и туман, даже дороги не видно. Хотела в город, но подожду когда рассеется.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"кондрат-1" пишет:

подписать отказ от наследства от его стариков.

Во-во знакомые слова, ко мне даже на работу приезжали, приставы его тогда пустили но не за мой стол, а к приставу по алиментам, та его хвать под белы рученьки, обязательство с него взяла (толку-то). После я загремел в больницу с аппендицитом (еле живой остался, пошла гангрена) так мне у туда звонили, нет не о самочувствии пеклись, беспокоились когда к нотариусу поедем отказ подписывать. А после пошла история про 2 лимона. С меня начали требовать 2 млн.рублей и тогда они откажутся от доли, которой нет. И это за дом развалюшку. Я уже телефона шарахался как огня. Щас вроде притихло, но дом я так толком и не до оформил, не лежит душа и все тут. Но скоро будет три года, там уж точно хрена кому что достанется.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

но дом я так толком и не до оформил,

Надо срочно оформлять документы.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Здравствуй Светочка!
Всем превет! Будьте здоровы земляне.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Выспался? hi air_kiss

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Ты оформи обязательно. Если душа не лежит то лучше продай . Такова воля деда была тебе хоть чего оставить. Хоть деньги, хоть чего, но это тебе молодому пригодится.
У меня есть двоюродный дядька по матери. С отцом не общался в жизни, а тут тот ему начал звонить и про меня гадости рассказывать. Ну дядька не в курсе всех дел и сказать ничего не может. Позвонил мне и мы поговорили.. Потом отец звонит ему и говорит, что хочет меня наказать и заставить насильно общаться с ним. lol Подавать хочет на алименты. wacko2 Дядька слушал, слушал и спокойно так говорит ему- Ты знаешь, а убить тебя дешевле чего наверное придётся сделать. Достал ты её и меня... lol face В трубке пауза и потом он свернул разговор и ещё постращал меня пару раз. Был послан и отстал. clap Дядька у меня хоть и старый, но он тренер по боксу и сейчас на соревнованиях у молодёжи судья. Видимо он поверил и испугался.. laugh На таких людей нужно искать ответ адекватный. good

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"кондрат-1" пишет:

Ты оформи обязательно.

Я в курсе но 3 года, уже без поворотная дата. Там еще тетка претендует, у нее ни кола ни двора, если под суетиться то ей тоже может чего перепасть. Сейчас в доме квартиранты, планируют выкупить. А по алиментам дык там долг 35т.р. Это с учетом что платил он до 2005г по 450р в месяц, классно да? А ведь можно еще за каждый просроченный день намотать. За семь лет не хило выйдет, УРА!!!! У меня есть подъемный капитал на развитие lol
А ещё претензий много,
Ну да к черту их ей богу.
О хозяйстве надо вспомнить,
Что не достает восполнить.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Павел ЛПХ" пишет:

Ну да к черту их ей богу.

Вот это правильно. Молодец, Паша. good Мудр не по годам. Хотя тут кто хочешь мудрость обретет-деваться некуда.

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"Мастеров ДМ" пишет:

Всем превет! Будьте здоровы земляне.

И Вам того же hi . Куда пропал?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Павел ЛПХ" пишет:

3 года, уже без поворотная дата.

"Павел ЛПХ" пишет:

Сейчас в доме квартиранты

В квитанциях на оплату коммуналки должны быть ТВОЯ фамилия и инициалы, иначе квартиранты могут в судебном порядке оформить дом на себя. А вот если ты САМ платишь то даже через 10 лет, опять же в судебном порядке, ты сможешь доказать право собственности. Всех тонкостей уже не помню, кажется по Гражданскому кодексу это называется вымороченное имущество.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Павел ЛПХ пишет:

Ну вот я пришел! Ауууууууу где все?
Новый год это не только приятные хлопоты, но и генеральная уборка дома. Ох я уже уматался, и что за традиция двигать мебель с места на место. А в печке хлебушек печется с семечками, мммммм нака получится. Ковры матрацы и подушки на улице пока морозно, а то скоро опять тепло обещают. Эх как хорошо что придумали автоматы уже все тюли перестирал, шас портьеры матаются. А еще стенка с посудой, книги, стены, потолки, ковры опять расстилать бр-рррррррр вспомню вздрогну.

wacko2 shok герой

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594

а можно я с вами .возмете

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Да не вопрос. hi

Lorelei
"Львовна" пишет:

,потом на ночь мороз -11был

ОГО!!!!!!!!!!
У НАС -1. И то я возмущалась, что похолодало...

"Павел ЛПХ" пишет:

НО умер дед (его отец) и дом отписал мне. А я засранец с ним делиться отказался и мы опять в контрах, типа.

А ты и не должен делиться.

"Чарская Светлана" пишет:

Дед имел полное право распоряжаться своим имуществом так, как он хочет, по закону и по праву владения.

yes3

"Павел ЛПХ" пишет:

мама умерла от рассеянного сколироза.

Страшная болезнь... И после этого всего отец ещё и требует что-то?!
А помогать он ей не хотел, когда руки-ноги у неё отказывали?
Даже не думай, что ты должен ему что-то! И мозгами в ту сторону не ходи!

"Павел ЛПХ" пишет:

дом я так толком и не до оформил

Оформляй. Зачем им давать повод лишний да надежду? А так - ты хозяин, и - до свидания!
Знакомая ситуация - у нас похоже с братом было, только без судов. Он вдруг решил, что его обделили.

Да оно обычно как-то после смерти родителей вся грязь наружу лезет.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

У нас +4, вышла на улицу laugh (счас Павлушка, опять про меня частушку сочинит) туман у нас, туманыч! Даже калитки не видно, не то, что улицы. Шлюх домой вернулся! Вздыхает, на миску медитирует. Аппетита еще нет laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Рыбачок" пишет:

В квитанциях на оплату коммуналки должны быть ТВОЯ фамилия и инициалы,

Там уже мои инициалы, и оплачиваю сам, везде мои росписи. Я вроде юрист какой никакой что-то да соображаю.

"ЛАРА_Л" пишет:

Зачем им давать повод лишний да надежду?

Ох как там все сложно, в том то и дело пока ту надежду и приходиться давать чтоб в суд не сунулись, на обжалование. Осталось пару месяцев выждать, И ВСЁ!!!!! После иск даже не примут, истекли сроки. Я не хочу масла подливать, и не спровоцировать их, в доме до сих пор тетка прописана, шансы у неё есть.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем приветик. За Пашу спокойны тогда. Парень знает, что делает. victory
Я всё со снегом борюсь. Сил уже нет... cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

Парень знает, что делает.

Молодец мужичок! good

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Молодец мужичок!

Что-то вся ветка превратилась во всеобщее поклонение и чествование. Его величества , блин т.е. ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА Павла Немоляева. Так все прекращаем эту бабскую политику, я конечно понимаю что жених завидный, а то нос задеру привередничать начну, дык вообще в бабылях засижусь, что крайне не вписывается в мои планы. Вот как-то так.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Так мы же в невесты не претендуем. Мы типа как мамы или старшие подружки..
По мне курёха мелкая скачет пока я пишу и как массаж получается на плечах... face

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"кондрат-1" пишет:

По мне курёха мелкая скачет пока я пишу и как массаж получается на плечах...

какая прелесть........ good
Приветствую усю деревню.... hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

а то нос задеру привередничать начну

Ну, это у нас не надолго!.... laugh Мы тебя, твое величество, быстро стервозничать отучим laugh
А Алеха чего молчит, по полной форме не представляется? Давай, колись!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

День добрый Деревенька! Данечка! air_kiss
Я хочу, чтобы выходные прошли плодотворно! Чтобы были зарезаны, обдраны, ощипаны и проданы, все что планировалось.
У нас опять солнца нет. Бродим как ежики в тумане. Лошадка ау!!

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Привет колхозники.
А я уже отстрелялся, на базаре все продал, заказы только на вечернее молоко остались. Седня чумились, молоко по 65р за 1.5 просили реакция было ват такая shok , одну все же за 65 втюхал, остальное по 60р.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

одну все же за 65 втюхал

good good

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Вечер добрый колхозники. И хде все? Никого, только Светлана передовик производства.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
"Павел ЛПХ" пишет:

. И хде все

Суббота .... За компом только язвенники и трезвенники))))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

Никого, только Светлана передовик производства.

Я закончила сегодня все документы на компе, комп у меня уже в глазах двоиться. Завтра еще работы до и больше. И наверное еще пол понедельника.

Тема закрыта