Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 318 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"кондрат-1" пишет:

а в прогнозах врут про 13см.

Пишут, что такой сильный снегопад в ваших краях второй за всю историю метеонаблюдений

"кондрат-1" пишет:

. Богдашик мой лежит с больным позвоночником у себя.

Как снег уберете, ваш Богдашик выздоровеет))))))

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

Татьяна я может что-то пропустил. А какие у вас породы и в каком количестве? Из чего строили сарай? Остапа понесло.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Наняла таджика за 250р вынести весь снег и положить поддоны для дров, 3 мешка паркета принёс мне в дом. Ужас! Сегодня передали, что и похолодание будет.. У меня ещё печки нет в птичнике. Зато умывальник висит..так приятно тёплой водой было руки мыть после генеральной уборки перед подготовкой и перестановкой-переделкой для кур. Зато переехали в загончик с чистыми стенами отмытыми итальянским шампунем. super Такой аромат стоял приятный. laugh пока гуси не пришли с прогулки.. Вот ведь засери.. У меня только баеровское средство, а им дезинфицируют там где нет птицы. Хлоркой вонять то-же не хотелось и самой и птице дышать. dread

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"кондрат-1" пишет:

Зато переехали в загончик с чистыми стенами отмытыми итальянским шампунем.

shok shok wacko2 wacko2 scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909

А у нас весна сегодня была. +2 и солнышко даже выглянуло. Ветер стих. Снега вообще нет. Грязь. К НГ обещают похолодание.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

У него давно болит. Он всё равно пришёл и мне прочистил дорожку к колодцу, воды всем наносил. Через боль всё делает. Мажем и массирую, но мало помогает.. нужно сменить лечение на физиотерапию.. mail А чистить ему и у себя пригодится не меньше. Я то трактор заказала, а они в прошлом году чистили улицу сами в ручную... shok Он больше 110м один чистил в поле при ветре. Пока дойдёт до людей обратно уже к дому опять чистить, а ещё ледяные дожди прошли... wacko2

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20909
"кондрат-1" пишет:

а ещё ледяные дожди прошли...

Да... Накрыло вас. Сочувствую.
В Москве транспортный коллапс.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

у нас сегодня +9 было, всю ночь шел дождь.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Павел у меня Кучинки (вроде- 7), Первомайки ( 4шт) с петухами. Шевен уайт молодочки-3 и 3 неопознанных белых и около 8 рыжих.... Со мной дома пока в клетке маленькие Шевен браун- 10 и одна брамочка с ними в клетке. Нижним ярусом переваливаются от кормушки к поилке уже 3 бройлера ( 1+ 2 девочки).
Гуси в остатке серые которые типа большие и белоснежные когда на моются венгерские. Старшие несут яйца. Не понятно одна или две по очереди. Молодая то-же яйцо скинула и всё. cry
Цесарки 2 пацана и 5 девочек из низ 3 молодочки которых они клюют очень серьёзно. Вот пытаюсь изменить ситуацию.. cry bang А то будут калеки, а не невесты..
Утики мои любимые это семья пекинок которые мне уже 2 месяца несут яйца. Экзотика, но потихоньку пристраиваю. По 15р шт.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

Чёта у нас рыжая мурка загуляла,

Рыжая мурка, скорее всего, караулит мохнатую свинку и гостит в свинарнике. laugh

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Рыжая мурка, скорее всего, караулит мохнатую свинку и гостит в свинарнике.

Дык у ней вроде все обродились. повитухой заделалась нас бросила cry

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449

не вопрос
Файлы:
sham.jpg

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

И по какому поводу, Павлуш, ты поишь Василича шампанским? Что за юбилей? Хде халява?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Как нам, так ликерчик? А какой-то залетный в нашу деревню, так ему сразу шампанское? Он в своей смоленщине всех шампанским не угощает!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Василич" пишет:

У Вас тут треп стоит!!!

Хотим с трепом, хотим без. Хотим на хлеб намажем, хотим так с"едим.

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Мне коллапс пофиг почти. Я на электричке, а там пёхом 5 мин. Рядом метро. face Я же с головой дружу, а не с комплексами. air_kiss Машина это средство передвижения, а не время провождение в пробках. laugh Мне теперь машина нужна, но только сюда для хоз. нужд. mail

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Мой Веб сегодня словил два вируса.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

Как нам, так ликерчик? А какой-то залетный в нашу деревню, так ему сразу шампанское?

Родные мои что за паника я ж вам натур продукт предлагаю (очень советую в моем погребе на блоге), а эт так химия ж, я вас берегу, мож сгодитесь.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Были в погребе, рецепт содрали... laugh

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

все тюли перестирал, шас портьеры матаются. А еще стенка с посудой, книги, стены, потолки, ковры опять расстилать бр-рррррррр вспомню вздрогну.

Афигеть какой хозяйственный.......молодчина Павлик,уважаю......

"Павел ЛПХ" пишет:

Ну а хто ж будет, бабушка что ль в 75 лет

а хде родительница?.....

"Павел ЛПХ" пишет:

Чёта у нас рыжая мурка загуляла, наверное знакомые коты с кошками пришли, валерианки принесли. Днюху отмечают.

Не,днюху не отмечаю уже 6лет.

"Чарская Светлана" пишет:

Рыжая мурка, скорее всего, караулит мохнатую свинку и гостит в свинарнике

"Павел ЛПХ" пишет:

Дык у ней вроде все обродились. повитухой заделалась нас бросила

Так точно,в этом годе все отпоросились.последняя 14 декабря......теперь на февраль......
всем доброй ночи что ли........с утра пытались выехать из села в город,с 5 попытки после снятия и разогрева колеса смогли взять трамплин и выехать из деревни......
Два дня шел снег,потом на ночь мороз -11был,заднее колесо замерзло напрочь и на гололёде почему то не крутилось абсолютно,поэтому на повороте нас снесло почти в кювет,хорошо не перевернулись........кое как выталкали на дорогу,вернулись домой,снял колесо,разогрел паяльной лампой......и через 1.5 часа всё же вырвались по льду по непосыпанной дороге.
Посетили "эпицентр",купили тепловые пушки в свинарник,дрельку,немного посуды,скупили коньяки,шампанское,горилочку к праздникам.........фсё-дегни кончились......дочка засела за комп,поэтому выгнала её только сейчас.......
на улице сракопад страшный.......

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

А я к шампуню равнодушна. Если пить то свои наливки. air_kiss blush2

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Львовна" пишет:

а хде родительница?...

Я сирота (при живом папике)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А у нас +3 и гадость погодная какая-нить в январе обычно вылазит, сразу после нового Года.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

Я сирота (при живом папике)

Понятно.......сочуствую Паша... sad

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Тебя бабушка ростила? Молодцы и ты и бабушка. На отца обиду не держи, просто так иногда бывает. Не самый лучший конечно вариант, но..

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

На отца обиду не держи, просто так иногда бывает.

Я и не держу, мы даже здороваемся если на свадьбах или похоронах встречаемся, у него нет желания (точнее может и есть но он гордый, никогда первый шаг не сделает) пересекаться а я делал попытку и она казалось удалась, НО умер дед (его отец) и дом отписал мне. А я засранец с ним делиться отказался и мы опять в контрах, типа.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Дед имел полное право распоряжаться своим имуществом так, как он хочет, по закону и по праву владения.
А ты постарайся наладить с отцом отношения, будь мудрее и добрее, и бабушка будет рада.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Павел ЛПХ" пишет:

А я засранец с ним делиться отказался и мы опять в контрах, типа.

Ну и молодец.......

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Чарская Светлана" пишет:

А ты постарайся наладить с отцом отношения

Я их не нарушал, и второй раз налаживать не собираюсь. Хотя тоже прекрасно понимаю что надо бы, тем более что у него уже дочка в браке родилась ей сейчас 7 лет. Многое зависит от его жены, был у меня с ней разговор по душам, столько я о себе нового узнал. Но если у него что-то случится то приму его по любому.

"Чарская Светлана" пишет:

Тебя бабушка ростила?

Да, у нее судьба не простая тоже. Пережили войну, голод, потом её женили против ее воли, прожили не долго разошлись, вышла снова замуж родили троих детей и осталась вдовой в 33 года, маме моей младшей 4 месяца было. и вот с 70-го года одна. Потом мама сильно заболела, развод, суды, дележка, лечение и пошло поехало. в 2005 году мама умерла от рассеянного сколироза.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Павел ЛПХ" пишет:

столько я о себе нового узнал.

Это тоже Павлуша, бывает. Не у всех сердце принимает чужих детей, ревность змеей оборачивается, душу сжигает. Ой, что здесь сказать , жизнь длинная, земля квадратная. Досталось тебе, а с другой стороны, в такие моменты душа формируется, и мохом не обрастает.

Тема закрыта