Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 271 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Хорошо вам, а у нас автобус в 7.20-7.30 выходит и ползёт час 35 км, но мы на машине ездим.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Цивилизация!!!

Нам со своей цивилизацией Марину не догнать, у нее уже обед, а мы только глаза разули.

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807

Обед, только готовить сегодня лень, что-то уже уставши, придётся пельмени магазинные варить blush2

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

У нас 20 км до города. Я работала в др конце. От дома до входа в кабинет добиралась за 55 минут. Маршрутки летают, конечно... Но, с ними безопасней, чем с частниками - их проверяют бесконечно. ТО ежемесячно. К тому же, сейчас все машины новые. (автоматическая дверь на Газельках)...!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Боже, что делается, даже Патриарх жаловался сегодня на скорость интернета. shok shok shok

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Чегой-то я на радостях, что с неба ничего не сыплется, даже не спросила, как ночь-то пережили в снежном плену без света? Отписался только Даня, что жив-жив.
Тата как Болик к зиме адаптировался? Моего ничего не держит, ходок, умелся опять по бабам, кошкин хвост.

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767
"Чарская Светлана" пишет:

Боже, что делается, даже Патриарх жаловался сегодня на скорость интернета.

Так у него его еще и комп виснет... lol
А вообще я с удовольствие посмотрела передачу про патриарха всея Руси.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый день.
У нас чей то взорвалось на подстанции.
Сделали.

"зинаида" пишет:

Ужасы пишете.Получше городских одеты. Условия в деревне как в городе. И шторы действительно дорогие. Но из тех, кто побывал в детском доме-мало кто уйдет в семью. Не хотят. Надо брать малышей.Света, скажу по секрету. Да, понаблюдать не мешало бы, а контакт тактильный ничего не даст. Есть у нас мальчишки, симпатяги, сразу с гостями вступают в контакт, очаровашки. Влюбляют в себя. Но....есть но....Это единственное, что они делают охотно.А в Вашем случае в общение с психологом Вы увидели только плохое. А нечего на это смотреть! Ваша цель-сделать доброе дело, а не поругаться с системой усыновления.Есть ещё наблюдение. Опека докапывается до тех, кто не благонадежен, нет к кому доверия. Здесь действительно шмон по полной.

Зина ,я вступаю в оппозицию.
Ты расскажи сказки кому нить другому,окей?
Мы пытались huh вперед моей сестры, у нас в Шилово встать на очередь (заметь только встать на очередь) на младенца любого пола ,с любыми болячками,потому как открыто в лицо с брезгливостью в голосе заявляли - здоровых детей не бросают.
Все только олигофрены,и ДЦП и Дауны.
Через полную мед .комиссию оба,через все справки ,хар.ки,рекомендации,через разговор с сыном (не побоюсь этого слова)СУКАМИ из опеки.
Только теперь до меня дошло,они хотели денег , а мы наивняк не поняли huh .
Потом они приехали смотреть условия.....хотя я первым делом придя к ним в первый раз сказала.
- Дом свой , но маленький.
Есть вода , но нет газа.
Я робко добавила что мы планируем достраиваться,на что получила ответ, - достроитесь приходите.
ПОШЛИ НА ........
В жизни не пойду.
Знаете КАК смотрят на тебя когда бегаешь по чиновничьим крысиным норам?
Перекошенные рожи.
Я удивилась , когда Ксюшке дали дочку.
СИЛЬНО---- не то слово.
Было желание и пропало.
Отдайте детей людям.
Просто так отдайте.
Как после войны.
Кто хочет и может, справится без ваших вонючих денег.
НЕТ.
Потому что это кормушка.
Целая армия дармоедов и уродов кормится.
Порядочных единицы.
ИМХО.
не спрашивайте меня ЗАЧЕМ мне ЭТО нужно было.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Светик,Боливар(повтор слов, за это постоянно получала нагоняй от учителя лит-ры.. laugh ) хорошо оБаптировался lol
Чего им шкурам будет.
Мы своих не бросаем и чужих не обижаем.
Потому как , эта планета принадлежит всем.
Вредителей кАнеШно не жалуем.
Кошка Малышка приблудилась...я думала сама по себе...ага.
Оказалось Олег её из под машины вытащил,она за ним и прискакала.
Дескать , спас - корми.
Иришка делись впечатлениями от вампиренышей....
Книги я прочла..фсе знаю....
Как жаль что нет платных онлайн кинотеатров.
Заплатил как в городе в кинотеатре и смотри.
Жди теперь пока "трЯпочку" в инет скинут перекоситую....
На ДВД наверное не скоро появится....пока всех бабосов не загребут не "выкинут" в продажу.
Что за жисть бекова
нас.. cen ,а нам не кого.....
Пойду пройдусь по форуму.
Всем всего хорошего.
hi

27.11.2009 - 00:16
: 2694

And the! Ili the end. Короче все! Я подлец двенадцатый ,(точнее счет не вел)
/: заявляю следующее; бобик,сдох! Это рас...
2. Бросаю все к cen матери!
3.Продаю хозяйство. Уже передал остатки (че жена не отсэмала ) другу Алексею Иванычу .
Нах ..юю я все вертел! Гусей,если не купят ,пущу бомжевать. Вот.
Ухожу в город Н пить,гулять, женщин целовать (и не только). На этом все. Считайте меня последней сволочью. Я пошел. На ..Нет в..

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Мастеров ДМ" пишет:

Ухожу в город Н пить,гулять, женщин целовать (и не только). На этом все. Считайте меня последней сволочью. Я пошел. На ..Нет в..

Нижнему привет. Я там четыре года именно этим и занимался. Иногда опять тянет, но ж cen оторвать тяжело.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

На х..уЙ ФсЁ! Нету больше мочИ. Решил сегодня вдруг,давно созревший шаг свершив.
Да в Нижний может, или Волгоград хз. На, в, и к, все.
Иванычи сказали,это потому,,что у меня бабы нет! Может быть,сказал им я. Но мне если честно, до срамного места сия их словестная аллигория.
Хочу сам не знаю че. Просто где-то должно быть мне хорошо.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Сказився малой! Даня, это тебе вчера с ветром надуло? или чего с"ел?

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Ой! Данила, что случилось?Действительно проблемы или так хандра - депрессняк напала?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Ну ни какой романтики.Блин.

Как это никакой. У тебя романтически опять сменилось место проживания и исчезла авка.По што?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

И ни какой. И я сволоч! И .. Даже не знаю. Я вам из.. Напишу. Завтра окна заколочу или сегодня . Все. 3,14

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

Нах ..юю я все вертел! Гусей,если не купят ,пущу бомжевать. Вот.
Ухожу в город Н пить,гулять, женщин целовать (и не только). На этом все. Считайте меня последней сволочью. Я пошел. На ..Нет в..

"Мастеров ДМ" пишет:

Да в Нижний может, или Волгоград хз. На, в, и к, все.

А мож лучше в нерезиновск поближе к Димке В.? -всё не скучно будет. huh

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Есенин был на волоске- болтаясь сраным на крючке.
И, А Сергеич был женат -но кончил, как юноферат.
У гоголя сломался нос- у достоевского понос.
Ахматова вся жизнь тюрьма- у пастернака блядь жена.
Толстой не возбуждал мамзель - чуковский не смотрел кино.
А мне до них, какая суть- моя то жизнь, вобще, говно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

А мне до них, какая суть- моя то жизнь, вобще, говно.

Ты чего Данила,что стряслось то опять? Что тебя так разочаровало,неужто проклятый хорь? scratch_one-s_head

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Если Данька рифмой ругаться начал, значит все нормально, счас отойдет. Его только первые 10 минут трогать нельзя.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Данила, а лёд на горе-море встал ?

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Что за день сегодня такой. Данила в эмиграцию, Игорь сына туда же, а по всей стране сегодня митинги рыбаков, а я как дурак трезвый и на работе.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Львовна из москвы далеко до земли. Хочу, чтоб похоронили ближе к почве. Штука. Эж не резиновый.
Мне точка опоры в натуре нужна, мне жизнь в отрешении столь не важна..
Хочу понимающих,теплых,живых..
В песду умирающих и холостых.
Авось и найду себе няньку , простую,может больную на ласки скупую..
, мужик я, и посох держать не не отвык. Так жизнь научила,так уж привык..
пускай же идет оно , это все к х...ю.
Устал я всем врать, я хочу жизнь другую..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

митинги рыбаков

По какому поводу?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Мастеров ДМ" пишет:

мужик я, и посох держать не не отвык. Так жизнь научила,так уж привык..
пускай же идет оно , это все к х...ю.
Устал я всем врать, я хочу жизнь другую..

Ты меня пугаешь Данила. С чего вдруг такая перемена в мозгах,какая такая другая жизть? Чего тебе не хватало? Одумайся немедленно. sad

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

Мастеров ДМ, эк вас...
утром только романтики хотели а щас прям "а он, мятежный, ищет бури..."

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550
"Чарская Светлана" пишет:

По какому поводу?

http://www.fion.ru/talk/viewtopic.php?f=324&t=3434
20 ноября 2011г. - Всероссийский митинг протеста.
Новое сообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 16:21
После мартовских митингов,которые прокатились по всей России,встал вопрос о создании центрального органа,который будет отстаивать интересы рыбаков на правительственном уровне,участвовать в разработке нового закона о рыбалке и консолидировать все сообщества рыбаков.После съезда Председателей Региональных отделений,в Москве была создана Межрегиональная Общественная Организация " Союз Рыболовов".
Перед Центральным Советом стояла наипервейшая задача, участие в создании Нового закона о рыболовстве. Были выработаны и представленны в Союзрыболовство статьи, защищающие права рыболовов от бесконтрольного обдирания.Были даны рекомендации не вводить фишкарты ,пока не будет создан механизм распределения собранных средств.Были вынесены решения о упразднении всех РПУ,за исключением искуственных водоёмов. НО...

Союзрыболовство, во главе с господином Крайним, сфабриковав якобы опрос общественности вынес на россматрение Гос Думы свой закон. На основании которого РПУ остаётся, мало того, наделяются функциями Региональные Власти. Теперь они будут решать, что и кому продать , под видом нерентабильности вести рыбохозяйственную деятельность на данном участке водоёма.Вводится фишкарта-а огромный ручей денег отправляется в никуда.Ну мы то знаем куда,опять в Фирму Крайнего.По мимо этого вводится ограничение вылова рыбы ,но не слова не сказано о браконьерах,им видемо не будут ограничевать.Вводится лицензия на лов в реках ,где водится ценные породы рыб ( а это Урал,Сибирь,Север,Магадан и Кольский п.о.,весь Дальний Восток) И начхать им там на вашу фишкарту,покупай еще лицензию.

НА ОСНОВАНИИ ВЫШЕИЗЛОЖЕННОГО ЦЕНТРАЛЬНЫЙ СОВЕТ МОО " СОЮЗ РЫБОЛОВОВ " ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ ОРГАНИЗОВАТЬ 20 НОЯБРЯ 2011 ГОДА ВСЕРОССИЙСКИЙ МИТИНГ ПРОТЕСТА.

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Говоря по русски я (и все рыболовы-любители)готов заплатить за рыбалку, например в хозяйстве Сергея Бодрова. Он запустил рыбу, создал инфраструктуру для отдыха и за это надо платить.
НО сейчас Росрыболовство хочет взимать плату за ПРАВО на рыбалку на ЛЮБОМ водоёме, не объясняя внятно куда пойдут эти деньги. Кроме этого природные водоёмы сдают в аренду приближенным лицам и там надо будет ЕЩЁ раз платить за право посидеть с удочкой.
Пример. Рядом с нами есть Озернинское водохранилище. Водоёму уже лет 70, рыба там есть и была изначально, т.е. никто её туда не запускал. Водохранилище по новому з-ну сдали в аренду и теперь, что бы половить я должен платить 500 руб в день. За что ?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Не хочу платить за рыбалку!
Хочу селедку и минтай

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

я должен платить 500 руб в день.

Однако!

Тема закрыта