Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 269 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Обыкновенные Зина, это удовольствие если за 100 000 уложиться, то это дешево.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

Не по карману не ребенок, а аппетиты мадам, которые заведуют опекой и судьбами этих детей.

так это я и имела ввиду.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Чарская Светлана пишет:

Обыкновенные Зина, это удовольствие если за 100 000 уложиться, то это дешево.

Не поняла. Не сочтите за наивность. Правильно ли я поняла, что для того, чтобы усыновить ребенка, нужно выложить органам опеки означенную сумму?

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

[quote=Чарская Светлана я куркуль запасливый, да и молодое на днях подойдет. [/quote]

...угостишь?... blush2

Пользователь удалён

У меня приемный, статуса на усыновление у него пока нет. Но без проблем. Никаких денег, а наоборот, материнский капитал полагается

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Львовна пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

купила небулайзер и все.

Шо цэ такэ Ирина?

Дышать. Ингалятор, тока чуть навороченнее. Так вот, как закашлял, я в этот аппарат растворчик налила и готово. Меньше внутрь вливать стала. всякой гадости...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Наталья Зареченская" пишет:

Ну разумеется не по квитанции.

"Irishka_ponomar" пишет:

..угостишь?...

Запросто!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Никаких денег

Со своих может и не берут.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:

ну и конечно - Хеннесси. yes3 good

Я такое не пробовала. Люблю Мартини... Света не зовет... А к тебе далековато... На НГ куплю и красную икру. Это все, что в меня ночью влезет...

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Я немного встряну в диалог.

"Наталья Зареченская" пишет:

Правильно ли я поняла, что для того, чтобы усыновить ребенка, нужно выложить органам опеки означенную сумму?

Если хотите здорового младенца и за то чтоб не ждать годами. Негласно конечно, да и суммы разные. Это про усыновление полностью и так, чтоб никто не знал. Единственное - честно информируют о здоровье всегда, никакого вранья, но и не так все просто как по телевизору рекламируют.

Пользователь удалён

Ах, да, за младенца может быть, за девочку. Но мой малыш тоже со списком болезней - здоровее здоровых!

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Почему именно за девочку? shok

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
Чарская Светлана пишет:
"Наталья Зареченская" пишет:

Ну разумеется не по квитанции.

Разумеется.
Хотя нифига не разумею. Раз в месяц собираем помощь для детей из детских домов, социальных приютов. Везде, где могла пробила социальную рекламу по нашему району - видеоэкраны, газеты, телевидение, интернет...
Сама не могу ездить лет 8 в детдом, потому что смотреть не могу на эти мордашки доверчивые и ждущие, видящие в каждом пришедшем маму и папу.
Перестала ездить, когда девочка 3-х лет, Надя, меня мамой начала называть после 3-х посещений, с рук у меня не слазила. А у меня дочь на тот момент 5 лет, я без мужа, без работы, без денег...
Да надо молиться на людей, которые готовы взять сирот!
Убивать надо этих мразей, которые наживаются на детях.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379
варуна пишет:

Я немного встряну в диалог.

"Наталья Зареченская" пишет:

Правильно ли я поняла, что для того, чтобы усыновить ребенка, нужно выложить органам опеки означенную сумму?

Если хотите здорового младенца и за то чтоб не ждать годами. Негласно конечно, да и суммы разные. Это про усыновление полностью и так, чтоб никто не знал. Единственное - честно информируют о здоровье всегда, никакого вранья, но и не так все просто как по телевизору рекламируют.

Так ведь есть много людей, как у Наташи Резниковой, которые готовы усыновить ребенка и больного, неужели и за них тоже?!
Твою за ногу растудыть в коляску!

Россия
: Владимирская область
30.10.2010 - 23:16
: 2445

Нет. Я имею в виду ситуацию, когда вы девять месяцев с "животом" отходили, сроки поджимают и на работе, друзья, знакомые и родственники начинают вопросы задавать. И болезни разные бывают - одно дело какие-то заболевания, которые ребенок может перерасти или не опасны для жизни, развития, другие - поражения ЦНС или еще что. А куратор на усыновление говорит - нет отказных деток. Напрямую лучше в роддомах договариваться, у всех разные пути.

Пользователь удалён
"варуна" пишет:

Почему именно за девочку

Предпочтение-девочкам, их и в детских домах намного меньше. Сейчас и в приемную семью девочку 3-10 лет не найдешь. Девочек родственики оставляют, с ними считают меньше проблем.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

я бы в дет доме работать не смогла... И не пойду туда ... Но не все могут взять ребенка и дело не в деньгах... Я, например, не смогу, мне со своим очень трудно...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Возможности понятие растяжимое,. Взять хочется. Хочется чтоб человечек жил не в там (где я сам вырос) но эт ребята,такой кипиш бумаги и денег кстати сотка ,это только 'только.
Страна дураков бюрократов.
Совсем не понятная ситуацэ.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Наталья Зареченская" пишет:

которые готовы усыновить ребенка и больного,

Дети как правило больны, потому, что социально запущены. В любви в тепле и ласке, они очень быстро расцветают.
Не могу сказать точно, но у нас есть район, в котором нет детдома. Там всех детей раздали по семьям. Директор был в этом заинтерисован, и сейчас детдом перепрофилировали в садик.
В нашем районе все немного по-другому, да и в соседних тоже.
У меня друзья купили девочку у мамаши, заплатив ей 15 000 и 3 000 аккушерке, чтобы она поставила их паспорт. Девчонка в этом году пошла в первый класс.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Предпочтение-девочкам

Я с девочками не знаю что делать, у нас в семье и моем окружении только мужики растут, вру, выросли уже!

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Со своими трудно, да. Но когда понимаешь, что своих уже не родить, а запас нерастраченной материнской любви огромен, когда видишь, сколько неприкаянных детских судеб, когда понимаешь, что кроме обычных нас, не государство, а обычные люди, могут помочь пусть одному ребенку...
да что ту говорить...
http://www.grigoryleps.ru/video/?section_id=4&element_id=98 ( мой любимый Лепс, да)
Всем, кто воспитывает приемных детей - моё огромное уважение.

Пользователь удалён

Хочешь-бери, не очень и много бумаг.
Действительно, их забирать оттуда надо однозначно.
Государство воспитывает из них потребителей, 10% становятся на путь истинный, а остальные повторяют путь родительский.
Иришка, это с одним трудно, а когда их больше - они друг с другом. А у меня вообще старшие с мелким возятся.

Надо, девчата. Это самое лучшие, что вы можете сделать.

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Рыбак и его тема: https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy/16517

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

В нашей семье есть приемные дети, у кержаков детей не бросают. И не делят на своих и чужих. Моя мать была приемным ребенком, дед забрал ее, как вернулся с войны. Меня любили больше родных внуков. Мой брат двоюродный тоже приемный в нашей семье, я порву всех, кто рот откроет. Отец мой очень его любил. Мне племянника привезли, когда я в десятый класс пошла, на три дня, правда забрать забыли. Ничего вырос 32 годика оболтусу. Когда внуков дождусь?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"зинаида" пишет:

Надо, девчата. Это самое лучшие, что вы можете сделать

Очень согласна даже.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Блин Зин. Та это не отговорка.
Не потяну с графиком. Пока надеюсь. Мысль зреет много лет уже.
И брать из Руднянсковского хочу,а это расстояние снова.
Хотя разницы нет от куда.
Ладно считай меня .. партизаном.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Зина, не делай вид, что ты не знаешь, что там твориться и как это все делается. Как и сколько и за сколько оформляются документы. Как и сколько стоит выбрать ребенка, который тебе понравиться. Как и за сколько тебе его оформят. И сколько будет тебе стоить, чтобы эти кошки драные, не вламывались к тебе в дом после того, ка ребенок будет у тебя и не лазили по кастрюлям и холодильникам, с требованием, почему там нет рыбы?

Это мне одна приемная мама рассказывала. Про кастрюли и рыбу.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Блин... жуть какая... Пойду завтра своему рыбы куплю... Хоть он и не любит...

Пользователь удалён

Света, никто не лазает, а если заглянут -ничего страшного. 2 раза в год приезжают.
Никаких денег.
Ребенка не выбирала, приехала, увидела-мой.
Да, трудно, ломка капитальная идет и себя и ребенка.
Но без собственных детей ещё тяжелей, нет примера для подражания.

Надеюсь, присутствующие в теме знают, что и работаю в детском доме. Так что знаю не понаслышке как всё происходит

Россия, Республика Башкортостан, Ермекеевский р-н
: Башкирия, Ермекеевский р-н
22.04.2010 - 21:11
: 767

Я обязательно усыновлю и удочерю...Хочу много детишек.. Надеюсь, что у меня получится..

Тема закрыта