Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 267 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

эх, Dimai, dima..
зачем вы здесь ?нет ли в вашем окружении людей, более достойных внимания чем мы?...
вы им нужнее, поверьте. как бы нам не было тяжело, мы найдем в себе силы простить и понять ваше отсутствие.

Dimaidima

Natascha.Reznikova

Ну была, это так сказать для меня. я её знаю 15 лет, так что видел как росла и поднималась. Она и сейчас стройная, красивая, и ухожоры и по сей день в очередь. Просто я знал её моложе, когда красота была молодая и цветущая. Сейчас конечно тоже красивая, только уже не весна, а лето. И детей надумала конечно не в сорок, а в тридцать, или около того, только уже не смогла.

И честно говоря не вижу ни какого смысла тратить любовь на сильных и характерных. Зачем мне их сила и характер, что с ними делать? Молится как на иконы? Пусть сами на себя и молятся.:) Пушистый кролик куда лучше дикой и кусачей собаки. Я пожалуй выберу кролика, чем пихать ручки в пасть злобной твари.:) Хотя каждому своё, но мужчины всё таки больше предпочитают пушистых кроликов. Не так много находится желающих мучится с сильной и характерной.........:)

Россия
: село Ницинское ирбитского района свердловской области
08.08.2011 - 16:13
: 7807
"ivmari" пишет:

good yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Dimaidima" пишет:

И честно говоря не вижу ни какого смысла тратить любовь на сильных и характерных

Думаю нужно остановиться.
Пушистые кролики....ваш выбор определяет ваши неудачи.
Я не сказала связать жизнь с истеричным и жестоким человеком.
Читайте внимательно: сильным и умным.
С тем кто не бросит, что бы не случилось.
Бедность,болезнь.
Пушистый кролик вас выкинет как использованный материал.
Поскольку у таких персонажей развит только один инстинкт --- самосохранение.
Такс ....эта тематика надоела.
Останемся каждый при своем, yes3 hi

Dimaidima

Natascha.Reznikova

Мы наверное даже больше с ней знакомы, чем 15 лет. Наверное лет 18. Мы практически одновременно занялись торговлей, весьма модное занятие в те времена. Только шли разными путями. Она больше тратила на себя, копила, вкладывала, перевкладывала. Сейчас вполне богата и состоятельна. Я же жил другой жизнью. У меня была сначала одна семья, затем другая. В промежутках очень большая любовь. Для самого себя мне всегда требовалось довольно мало, так что всё уходило на семью. Там то одно, то другое нужно. Теперь какбы больше ни чего и не осталось, всё растратил. Зато у неё теперь всё есть. Однако, если я ни капли не сожалею о прожитых годах, и растраченном, считаю, что прожил их не зря, и получил куда больше других, только не деньгами, то ей есть о чём сожалеть и она сожалеет. Как бы так вот, шли почти одной дорогой, только жили по разному и имеем разные результаты. Кто-то получил одно, кто-то другое. Кто-то был счастлив и не раз, кто-то нет, зато получил богатство, а кто-то остался на нолях.:) Одна дорога, но совсем разные жизни.:)

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Спасибо за рассказ о себе. dri ...не просила вроде как...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

У нас идет мокрый снег ,электричество вырубили.
Ноут без сети "проживет " не долго.... cry
Не одно ,так другое...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Тааак....студеньт.

Quote:

Зря. Прой что бы кого-то лучше понимать стоит взглянуть более пристально и внимательно. Весьма полезна почувствовать и воспринять образ мышления противоположного пола, так как мы под час весьма плохо их понимаем. Почитать интересно не в плане о чём говорят, а как это делают, какой образ мышления

Тебе значит закон не писан,
ты решил в шпионов поиграть? А ну зайди сюда https://fermer.ru/forum/fermerru/128988 пижон.
Ты почему только с девушками споришь, ориентация супротивная?
Вот девушка, только пришла,

ivmariПользователь был: 26 мин. а еще мне в соседней ветке подсказали, что есть возможность с государства денежек слупить на улучшениежил. условий в селе..........)))))) __________________ жду весны пишет:

только пришла,весны ждет. Зачем бред несешь. У тебя мама был?
Мышку жалеть иди по ссылке!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Рыбачок" пишет:

Написано только для дам, я туда и не хожу.

Правильно Андрюша, настоящие мужчины, они дамских журналов не читают.

А некоторые особи (Dimaidima), они как бабы базарные, от одной завалинки к другой сплетни носят, А уж баб судить их лучшее занятие, особенно за глаза чужую жизнь выволакивать на всеобщее обозрение. Фу, мерзость, пойду руки помою.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Даня, ты зачем нашу ругалку испортить хочешь, мыть потом придется все с хлоркой.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Natascha.Reznikova пишет:
"Рыбачок" пишет:

А я то дурак. Написано только для дам, я туда и не хож

Там не чего делать....в большинстве своем" бульварная пресса".

Наташа! Там нормальные девченки свои проблемы обсуждают.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Деревня дороже, милая! Прости!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"ivmari" пишет:

good wink Молодец, девчонка, наша!

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

Иришка,да.
Конечно нормальные.
Но иногда не нужный треп....в открытом эфире..... shok

Россия
: Ивановская, Заволжский, Заречный
11.11.2010 - 18:58
: 379

Да, сильных умных и красивых, т.е. Настоящих Женщин, только Настоящий Мужик осилит - умный, сильный, юморной, великодушный, понимающий... Остальные, коль не в состоянии, придумывают истории...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Приехали эдак ко мне помогальщики сегодня. Сикоко полен в поленицу уклалось? Правильно Даня, фигвам, есть такая поленица у индейцев! Пока родители потрошили мой комп, их золотое дитё распотрошило мою косметичку и шкатулку.
Потом они разодрали меня на две части, каждый себе, и обругали замок на духовке.
Сейчас я складусь вместе и завтра выгоню всех помогальщиков и дотаскаю дрова...сама... wink

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542

студент - тугодум.
Библиотекарь.

И к тому же (все ни как не могла определить словесно...крутилось в голове определение не поймать)

"Чарская Светлана" пишет:

А некоторые особи (Dimaidima), они как бабы базарные

В точку.
Или тролль.
Развлекалово.
Развод и вывод на нужную тему(или на ненужную wacko2 )

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Происходит катаклизма?
Может война?
Электричество мигает, нэт тупит, телик икает,а кино интересное.
Спать рано. На улице не снегопад ,скорее снегопредставление, за два часа 18 см сам мерял. Знакомый размер? Вот и я говорю уже до х...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Наталья Зареченская" пишет:

Да, сильных умных и красивых, т.е. Настоящих Женщин, только Настоящий Мужик осилит - умный, сильный, юморной, великодушный, понимающий... Остальные, коль не в состоянии, придумывают истории...

Дополнили...я чето седня малость притупливаю....вроде крутится в башке мысля....
Где то есть на сайте пост Илларчик выложила исследования.
Подобное тянется к подобному.
Суть изложила.
Там то конечно все интереснее.
И бла,бла про противоположности (притягивающиеся) блаж. yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Унас +4 днем было. Снег дотаивает. Голова раскалывается... На эту погоду...

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Чарская Светлана" пишет:

Сейчас я складусь вместе и завтра выгоню всех помогальщиков и дотаскаю дрова...сама

laugh yes3

"Мастеров ДМ" пишет:

Знакомый размер? Вот и я говорю уже до х...

У нас днем тает(скользко) ночам сыпет и сыпет..красотень.....надо тока генератор купить.
Вообще я люблю когда нет света.
Свечки...или лампы керосиновые....благодать....
Можно если есть камин, у камина прочувствовать тишину.
Остался 1 час...но сядет раньше.....(батарея)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Просто Тата, это чей-то клон. Банкир вон не стесняется двоится у себя в тебе. А это скорее всего из старых, с кем уже никто не разговаривает, вот и пролазит хоть так.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Извините конечно, у меня антенну оторвало на хрен.
Кончилось телевидение,зато за окном лежит летающая тарелка.
Мобильные технологии жгут! Надеюсь спутник не упадет на птичник.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
Наталья Зареченская пишет:

Да, сильных умных и красивых, т.е. Настоящих Женщин, только Настоящий Мужик осилит - умный, сильный, юморной, великодушный, понимающий... Остальные, коль не в состоянии, придумывают истории...

убежала-то ненадолго, а меня тут даже похвалили)) приятно... blush2
к вопросу сильных и т.д. вспомнилось...

Он даму держал на коленях
И тяжко дышалось ему,
Есть женщины в русских селеньях –
Не по плечу одному.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ребята держитесь, мы только что пережили такое светопреставление. Днем было +5, снег с крыши почти весь сошел, а с навеса часть скидала, что достала, а весь привисает от мокрого тяжелого снега, хоть бы шифер выдержал. А на времянке на северной стороне и не думал никуда двигаться.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Мастеров ДМ пишет:

Извините конечно, у меня антенну оторвало на хрен.
Кончилось телевидение,зато за окном лежит летающая тарелка.
Мобильные технологии жгут! Надеюсь спутник не упадет на птичник.

Даня! А как это случилось?!!! У нас ветра сильнючие... И то таких случаев не наблюдалось

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

ужас какой!! а у нас как всегда - серая мразь... и под ногами и на небе

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

я чето седня малость притупливаю....вроде крутится в башке мысля...

Третий день не могу вспомнить как называется человек, который воюет в чужой армии. Ну примерно как наши мужики в Югославии воевали. Добровольцами.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22542
"Мастеров ДМ" пишет:

lol lol lol lol lol
Даня ,не могу.....у нас 2 тарЭлки....оторвет одну...вторую прикрутить мона...тока свету нету....
ни зги.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:
"Natascha.Reznikova" пишет:

я чето седня малость притупливаю....вроде крутится в башке мысля...

Третий день не могу вспомнить как называется человек, который воюет в чужой армии. Ну примерно как наши мужики в Югославии воевали. Добровольцами.

Наемник, контрактник

Тема закрыта