Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 237 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Света сфоткай хоть на тф!

Может довязать сначала. А тот уже у кумы живет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Лена! Домик нашла? - Нечем особо хвастать... Большой разве что на 3их. У народа замки... Могли бы на общем фоне и не показывать... Народ ведь не самый здесь богатый! У нас внутри 2 комнаты жилые. Да и то - самые дешевые обои... Мебели почти нет. Только кухня обставленная... Да и то ДСП уже разбухает - дешевка...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Старые домики деревьями заросшие... Такая прелесть!!!
есть, конечно, и недостатки - сырость например...Но в этих домиках так уютно...
А у нас дом сухой. Подвала под домом нет. Ничем от городской кв-ры не отличишь, если внутри фоткать. Разве что в сан узле окно (самое правое)...
Щас фотку поищу, где-то была...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Сан узел не грузится...
Правое окно...
Большие размеры мой инет не тянет...
Только маленькие.
Файлы:
izobrazhenie_010.jpg

Dimaidima

М-дя. Всё равно скучно тут у вас. Затролить что ли пару тройку темак, внести оживление в скучный процесс бытия форумчан.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

риск дело благородное.....но не долгое.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Irishka_ponomar" пишет:

Лена! Домик нашла? - Нечем особо хвастать... Большой разве что на 3их. У народа замки... Могли бы на общем фоне и не показывать... Народ ведь не самый здесь богатый! У нас внутри 2 комнаты жилые. Да и то - самые дешевые обои... Мебели почти нет. Только кухня обставленная... Да и то ДСП уже разбухает - дешевка...

__________________

Да Ириш,нашла.увидела. Домик отличный,мне лично понравился. Ну а мебель дело наживное. У меня например тоже давно вся устарела,но на новую пока не тянем. есть на чём посидеть.поваляться и ладно. А вот кухня у меня обустроена нормально тоже,ну и ванна конечно. А шо ещё надо?

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Всем привет! Ирина звала на море.. Вроде тут?
Какое сейчас море? На улице -5!! Караул!! sos Не хочу зиму, хочу лето всегда. blush2

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Ого! Москва как надышала всего -5? У нас -14 и ветер с волги.Брр

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

доброе утро...-15.... huh

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

холодное утро -19 и гора(тонны на 4) навоза ждет моего рукоприкладства

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

+3... черные, черные тучи... Сейчас посмотрю в инете, к чему они...
Да, побегу еще чуть-чуть чеснока посажу!

Доброе утро!
Таня!!! Я на весну-лето-осень звала! С местом определились даже - станица Благовещенская. Всем далеко - Львовне по-ближе с Украины!!! Это поездом до Анапы, дальше автобусом.
Места и море там самые отличные!!! Света поможет с расселением "по-карману". Там рядом и грязи есть - для желающих полечиться!!! И 2ое море тоже рядом! И арбузно-виноградные поля!!! (Самые вкусные арбузы - там!!!)!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Утро доброе! У нас -11 и на улицу выходить совсем не хочется, а птички ждут.Наташ, Рязань вроде южнее , а почему то у вас холоднее? Может ты худенькая и больше мерзнешь, а меня прослойки греют? laugh

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

[quote=Irishka_ponoma
Места и море там самые отличные!!! Света поможет с расселением "по-карману". Там рядом и грязи есть - для желающих полечиться!!! И 2ое море тоже рядом! И арбузно-виноградные поля!!! (Самые вкусные арбузы - там!!!)!!![/quote]

Хочу и я на море, особенно сейчас - холодина. Уже 5 лет не была, хоть на недельку бы. cry

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро Деревенька!
Доброе утро Данечка!
Счастливые, а у нас пьпьпьлюссс 2, дубак вселенский, сыро ооочччеень, солнца опять нет! Иришка туман вернулаааа cry cry cry cry !!!
А арбузы самые вкусные не на Кубани, арбузы самые вкусные в Пахтакоре cry , а дыни самые вкусные в Ташкенте cry , а персики в Ферганской долине cry cry , А омуль счас на Байкале свежий, свежий, вкусный, вкусный cry cry :cry
А апельсины на Кипре обалденные, на деревах висят, никто на них внимания не обращает. А вишни вяленые вкуснее всего в Ровно.

САМА НЕ ЗНАЮ, ЧЕГО ХОЧУ!!!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Елена Натальина" пишет:

Хочу и я на море, особенно сейчас - холодина. Уже 5 лет не была, хоть на недельку бы.

Дык запросто!!
На море счас соленый туман! Ветер рвет! Волны на весь пляж до самой базы хлещут. Мусор из моря тащут. На базе 250 мест свободных.
Welcome!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

"Irishka_ponomar" пишет:
Нечем особо хвастать... Большой разве что на 3их. У народа замки... Могли бы на общем фоне и не показывать... Народ ведь не самый здесь богатый! У нас внутри 2 комнаты жилые. Да и то - самые дешевые обои... Мебели почти нет. Только кухня обставленная... Да и то ДСП уже разбухает - дешевка...

Иринка, у вас очень симпатичный домик! А лет вам совсем еще ничего, вот пройдет 10-15 и будут и у вас хоромы, это ведь все с годами приобретается. И дитеныш еще совсем маленький, а подрастет будет помогать - и обои вместе поклеите, и мебель новую собирете, и за скотинкой приглядит. А в вашем возрасте редко у кого бывает все сразу, если только от родителей достанется или за очень богатого замуж выходить, но это тоже не всегда радует roma

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Натальина пишет:

Хочу и я на море, особенно сейчас - холодина. Уже 5 лет не была, хоть на недельку бы. cry

Сейчас там неинтересно... Весной или осенью - прикольно!!!
Я то - 100% поеду. А остальные - как смогут!!! Чем больше - тем веселее!!!

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666
Чарская Светлана пишет:

Дык запросто!!
На море счас соленый туман! Ветер рвет! Волны на весь пляж до самой базы хлещут. Мусор из моря тащут. На базе 250 мест свободных.
Welcome!!!

Вот спасибо, Света, низкий вам поклон! Самое время на наши моря ехать lol .Вот думаю обозлиться и свалить в Египет на недельку, но это вряд ли - на кого животинку то оставлять? Эх, мечты-мечты!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Елена Натальина пишет:

Иринка, у вас очень симпатичный домик! roma

Спасибо!!! Прикол в том, что когда строили - хотели большой... А сейчас - хотим по-меньше. Этот не тянем. 104 квадрата тока 1ый этаж. И в мансарде 2 полноценных спальни можно бахнуть!!!

Я в теме "Мой дом" не стала писать. Чего-то разозлили замки. Ну, для чего их показывать, когда у людей домики по-проще по-финансам... понятно, что у кого деньги есть - можно и как у Галкина с Пугачевой!!!

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Доброе утро Светочка!
Бодрое утро Россия и сраны снг!
Слишком бодрое,резко так -15 "комфорт -23" лисы,мыши,крыссы все в гости к нам грызут дом и сараи со всех сторон хотят в тепло к домашнему очагу.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Елена Натальина" пишет:

Иринка, вот пройдет 10-15 и будут и у вас хоромы, это ведь все с годами приобретается.

Ни в коем разе! Никаких хором! Вот у меня подруженция выставила 2-х этажный особняк, все меня корила, что я в малой живу. А Илья ее как подрос, схватилась за голову!
Особнячок-то на части не делиться! А дитю жилье нать, а не на что!
Вуаля!
Я то без особняка оказалась умнее, каждому по квартирке, и никакой головной боли.

"Елена Натальина" пишет:

И дитеныш еще совсем маленький, а подрастет будет помогать

Вот пока дитеныш еще мал, поставить еще один такой же дом, всем до.... хватит, и все будут довольны!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Елена Натальина" пишет:

и свалить в Египет на недельку

Это в феврале. Обойдется в гроши, а удовольствие как в июле!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Irishka_ponomar пишет:

Я в теме "Мой дом" не стала писать. Чего-то разозлили замки. Ну, для чего их показывать, когда у людей

Эт Ира еще ни че. Вот я если свой покажу так его примут большой сарай с окнами. Мы уж как нибудь в сторонке. laugh
Файлы:
424687.jpg

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всё. Прочитала все темы... Надо, как Игорь в забаны проситься... Гора глажки выросла до невероятных размеров... Все на потом откладывается...
А на-самом деле кто-то правильно сказал: "очередная тема для ленивых" - это я про те темы, где новоиспеченные переселенцы за голову хватаются!!! Нет, чтобы прочитать - тут столько инфы - и подумать!!! А еще говорят - деревня тупая!!! Они умные - городские!!! lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ой,Даня! Мыши пешком ходят! Ловить не успеваю! Надо завтра еще пару суперкотов прикупить.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Мастеров ДМ пишет:

Эт Ира еще ни че. Вот я если свой покажу так его примут большой сарай с окнами. Мы уж как нибудь в сторонке. laugh

Да, я бы свой пополам разделила - выше крыши!!!

А детенышу можно в ипотеку кв-ру взять. Где-то в 5ом классе.
5 лет школы + 5 института = а там уже и сам пусть платит (была у меня такая мысль)!!!

Вот, скоро 2 года здесь... И вроде прикипела уже ко всем и ... злость появилась (4й день уже) на некоторых с замками...
Ну, пусть они себе свой форум открывают!!! Чего к простым лезть и хвастаться!!! Или они нас носом, что мы так не можем?!!!

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

Ой,Даня! Мыши пешком ходят! Ловить не успеваю! Надо завтра еще пару суперкотов прикупить.

Я с утречка пачечку разложила!!! На веранде уже "аромат" мышиный wacko2
В доме (тьфу 3раза) вроде нет...

Россия
: Москва- Курсаково Истринский р-он.
12.04.2010 - 14:09
: 4316

Э!!!!! Народ Вы чего меня с раннего утра пугаете? У кур вода замерзла. Гусей, уток и цесарок выгнала гулять и закрыла к ним дверь. Там утепление хоть чуток есть. Надышали. yes3 Чего с этими гусями то делать? Их резать нужно и продавать, а я сама не справлюсь с ними. Одного закрыла, остальные ходят за забором рядом и орут. Вот черти. Мой ещё на работе. Утром на терраске было тепло-+10. На улице мороз, всё покрыто инеем. Не хочу мороз. Срочно мне тепло и можно хоть с тучами. Жду когда мой придёт и хоть крышу к пристройке сделать срочно, а там решим как с обрешёткой и я может стены сама сделаю. Уже хожу злюсь, что он тут почти ничего не делает, а всё там. cen

РФ
: МО-Юг Воронежской
14.04.2011 - 10:16
: 3550

Доброе утро. У нас -9 без ветра. Солнечно - ляпоотааа !

"Irishka_ponomar" пишет:

Вот, скоро 2 года здесь... И вроде прикипела уже ко всем и ... злость появилась (4й день уже) на некоторых с замками...
Ну, пусть они себе свой форум открывают!!! Чего к простым лезть и хвастаться!!! Или они нас носом, что мы так не можем?!!!

Похожи Ваши эмоции на очень нехорошее чувство - зависть. Хорошо если ошибаюсь. А про хоромы - каждый строит как хочет. Моя когда увидела дома по 500м2 говорит - хочу, а я ей говорю - представь, что в понедельник начала уборку, а к пятнице только закончишь. Разные семьи, разные потребности. Я себе насчитал что надо строить 150м2 (нас четверо), а брат один в доме 200м2 и говорит мало.

Тема закрыта