Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 235 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Мастеров ДМ" пишет:

С праздничком всех.

Дань и тебя тем же концом ... hi
С престольным можно поздравить?
Моя любимая икона.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Так сегодня Казанская?
Тогда всем с Праздником!
У нас начинается чудный день, после 4-х дневного тумана выглянуло солнышко, правда еще холодно. Ник прошлюхался все ночь, явился в 7 утра, и пока я закрывала дверь, увалился ко мне на одеяло, я радая была этому грязнолапику...!
Чего-то делать ничего не охота, это к чему?

27.11.2009 - 00:16
: 2694
ЧС пишет:

Чего-то делать ничего не охота, это к чему?

К пятнице. Это к чему...
Кажется вы Света убеждали убрать из лексикона приставку "НЕ" А сами того употребляете.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ленится мне сегодня ленится....

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

всем привет!!! Чего-то колокола не били!.. Церковь по соседству... Я дом прибрала...

Света свой туман нам перегнала... Ничего не видно... Темень... Как в фильмах-страшилках!!!...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А мы 4 дня как ежики жили, с солнышком лучше.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Солнышко!!!Тепло!!! clap

Dimaidima

Ни чего пользительного тут больше ничего пишут, ну и я последую тому же примеру.
Скучно однако.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Так найдите тему для беседы.

Dimaidima

Посмотрел топики. Кто про козу, кто про огород. Ознакомился, как колоть свиней, хотя так сказать видел их только на прилавке магазина, в разделанном виде, а вось пригодиться. Прочитал топик женщин, мужчин, одни про детей, другие про водку - скучно.) Может какую кулинарную тему замутить, а то больно кушать охота, а не чего, так хоть почитать, кто чё да как готовит, а вось пригодиться. ) Над подумать, может и правда выяснить, кто как шашлыки готовит.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dimaidima" пишет:

Может какую кулинарную тему замутить, а то больно кушать охота, а не чего

Так этих тем тут пруд пруди.Всё уже создано давно.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dimaidima" пишет:

Прочитал топик женщин, мужчин, одни про детей, другие про водку - скучно.)

Позавидовала в некоторой степени,что столько времени имеете,чтобы прочитать столько тем.

Dimaidima

Львовна
А чё делать? Надо как-то скоротать время до завтрашнего дня. Там хоть поработать сходить, и то развлечение. А до утра ещё далеко вот и слоняюсь по форумам и топикам, время убиваю.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dimaidima" пишет:

А чё делать? Надо как-то скоротать время до завтрашнего дня.

А шо дома некого развлечь,али все уже спять?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Для начала расскажите о себе, кто, где , зачем и сколько? А то у нас тут запросто по именам, мы все знакомы.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Василич со мной ни в одной из тем разговаривать не хочет. Я что, слишком неудобные вопросы задаю?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dimaidima" пишет:

а то больно кушать охота,

Львовна! ищщо один некормленный...

Dimaidima

Львовна
Некого, не нуждаются.)) Ну если только крысу с клетки вытащить, да за ушком почесать, что б млела сопела от удовольствия.))

Чарская Светлана
Знакомится это лишне, Зовите по нику, мне этого достаточно. Хотя я его бухнул первый попавшийся при реге, и он даже близко не стоит к моему реальному имени. Как бы посмотрел, что тут больше по именам рег, да тоже срегил первое попавшиеся, лень было никем выдумывать.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Dimaidima" пишет:

я его бухнул первый попавшийся при реге, и он даже близко не стоит к моему реальному имени.

Имя неизвестное,город тоже. Вобчем тёмная лошадка. laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ох, девы, права была Тата Резникова, на тепло потянулись.

"Dimaidima" пишет:

Знакомится это лишне

Как скажите.

"Dimaidima" пишет:

Как бы посмотрел, что тут больше по именам рег, да тоже срегил первое попавшиеся, лень было никем выдумывать.

Вот и нам лень будет общаться с такой "яркой" личностью.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Чарская Светлана пишет:

ищщо один некормленный..

Силоса ему с натрий хлором на закуску,да черенок лопатный в отверстие за наглость городецкую. Свинья у него на прилавке видишь - ли.
Есть такое,как в разведку не пойду,а я так скажу:вот сейчас в ночь зайдет ко мне человек незнакомый. Так с первых двух комментариев его,не каждого угощу картошкою с мясом тушоною,да водкою землей заработанной.

Dimaidima

Дык, и не общайтесь. Мне особ ни тепло ни холодно, я просто время коротаю, да думаю где б ещё какую работу найти. времени мало осталось, а денег надо отдать прилично. Так что я тут так, пишу от делать не чего, пока о своём думаю. Оно одно другому не мешает.)

Мастеров ДМ
Ой, ой, какие мы злые. ) Ток у нас тут как бы и силосу-то нет.) У нас ведь во двор не выйдешь, в погреб, да курятник не сбегать, по сараю не пошаришься. У нас ток магазин.)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Данечка, ты чего ругаешься не хорошо? Просто в тепло потянулись... а мы в Деревеньке дожились япона-мама - вокзал, для обогрева, еще и хамят...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dimaidima" пишет:

а денег надо отдать прилично.

Даня, это совсем не вариант, еще в душе не шиша и за душой не гроша...

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Силоса нет? Для такого гостя найдем. Чай люди не звери же какие.

Dimaidima

Чарская Светлана
Ну тип того.))) Надеюсь Вы довольны.) А мне пока надо вот решить как бы за полтора месяца сделать так, что бы моя матушка отвалила от моей жены, которой осталось ей быть месяц-полтора. Так что время очень ограничено, что б развести баб в разные стороны, подальше друг от друга.))

Мастеров ДМ

Люди не звери, это верно. Однако под час думаешь лучше бы они ими были. У зверей мозгов мало, так что и многие поступки им неведомы. Чего зверь не сделает - человек сподобится.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Хамит то не мы начали, если что-то не ладится, в этом никто не виноват.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Quote:

У зверей мозгов мало, так что и многие поступки им неведомы. Чего зверь не сделает - человек сподобится.

Ну вроде понял. Молодец.
Теперь давай заново.
Выйди за дверь и войди ,как положено.

Dimaidima

Мастеров ДМ
Тук-Тук.
- Здрасти. Я ваша тень из города, где много дикого народа.)
Так покатит?)

Чарская Светлана

А я разве кого-то обвиняю? Да и с чего Вы взяли, что не ладится? Может оно всё и к лучшему. Как знать, где найдёшь, где потеряешь.)

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Dimaidima" пишет:

Так покатит?)

Нет.
У нашего Максимыча даже тени приличные.

Тема закрыта