Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 179 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
07.04.2010 - 10:29
: 3423

Наташа не ругайся ни с кем, даже во сне..

Прошу пардону за нехорошее слово face
Файлы:
feya.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

lol hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Хочешь, я тебе на Золотую осень петушка кучинского привезу, молоденького? Конечно, не собака, но кукарекает здорово!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Пропер меня как-то Василич по Саянам. Ездили туда за черникой, в промысловую зону. Я все гундела:- Возишь,Батяня, под какой-то Козырек, а того Козырька на глазах нет, чё за дела?.... И в одни прекрасные выходные, забрались мы довольно далеко. Вот мне Василич и выдал: - Хотела Козырек? Пошли покажу. Здесь недалеко. Так слегка на горку, потом еще на горку, потом еще крутенько. Пока залезли, задохнулась. С горы вниз обрыв, и там далеко скала, мужик в кепке с козырьком. Вася с нами ходил, Василича старший сын, Из распадка кедр рос, он притянул макушку ко мне.-- Срывай шишки руками, внукам рассказывать будешь , как с верхушки кедра шишку рукой срывала!
Вернулись обратно, села я , призадумалась, позорище, по тайге с одышкой идти, все белки в лесу обхохочатся! Так за неделю и завязала. 15 лет курила.
Когда мне позвонили, что погиб Денис, на глаза попалась пачка, кто-то оставил, долго валялась. Нет... нет... не нужно. ВСЁ.
Какие у нас поездки были в Саяны! Кабышев Анатолий Васильевич, Батяня, нас возил. Человек, на каких земля держится. На Урале, грузили горбовики, потом кузов застилали соломой, сверху плащ-палатку, все в кузов, ведра с пирогами и в путь, в пятницу. в воскресенье обратно. Красота.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"zhannazhanna" пишет:

здравствуйте Александр.
если что напишите на почту daladno2012@mail.ru а то я тут нечасто бываю.
жанна

Барабашки, однако, в Деревеньке завелись.... dntknw beer wacko2 clap

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Анна 258" пишет:

Прошу пардону за нехорошее слово

Потрясающая песка! good good good
А без маски ОМОНа на нашу охрану его поставить можно?

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Давай меняться good ,у меня молодые петухи белые. good
С удовольствием.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Филипп" пишет:

У славян существовал обычай: люди, преломившие хлеб, становятся друзьями на всю жизнь.

Прекрасный обычай разделить хлеб с другом. Я так всегда и делаю, но пока видит Бог, приходиться сидеть на диете.....политес надо навести.... Сказали, заявлюсь в Бангкок без политесу, скормят крокодилам за завтрак....А до декабря не так много времени осталось... sorry

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Чарская Светлана" пишет:

Какие у нас поездки были в Саяны!

В Саянске брат сводный живет....
Отец там похоронен.
Надо бы хоть раз в жизни туда поехать.
Когда нибудь. scratch_one-s_head

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Чарская Светлана" пишет:

на нашу охрану его поставить можно?

На охрану деревеньки? Да не вопрос!

Наташа, я тебе его просто так подарю victory У нас петухов до фига, а рубить жалко, красивые очень...
Часть до весны оставлю, весной петухи нарасхват.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Natascha.Reznikova" пишет:

У меня возникли мысли все что ли краснодарцы такие злые?

К моему большому сожалению, встречаются отдельные экземпляры.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Поняла.
Чего нить замутим. hi

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Договорились.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

ТОРТ «РАДУГА»
1 яйцо, 1 неполный ст. сахара, 100 г сметаны (кефира), 1 ст. ложка сметаны, 1 ч. л. соды не гашенной, 1 ст. муки. Все взбить миксером.
Пропитка: сметана (кефир) смешать с сахаром.
Выпечь три коржа: с маком, с орехами, с изюмом.
Тортик легкий, быстро , вкусно, дешево.

ТОРТ дедушкин
3 яйца, 1 ст. сахара, 1 ст. сметаны, 1,5 ст. л.какао без верха, 2 ст. муки, 2 ч. л. соды, гашеной уксусом, немного соли, ½ ст. орехов и (или) изюма.
Все хорошо перемешать, выпекать в сильно нагретой духовке, не более 10 мин.
Разрезать на три слоя.
Крем: 2 ст. сметаны, 1 ст. сахара, взбить миксером и пока коржи теплые промазать.
Глазурь: 3 ст. л. молока, 2 ст. л. какао, 1/3 ст.л. сахара, 100 г масла. Молоко, сахар, какао кипятить 5 мин. Растопить масло.
Полить глазурью сверху торт.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Всем привет! Я про барабашек. Не кажется вам, кто-то людям не ту ссылку специально даёт?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А ну их этих барабашек. Сейчас тортик испечем, а они пусть слюной изойдут.
Нечиста сила тортики не ест.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Точно.
Барабашки пытаются нас загнать как барашков в рамки....
Для начала мой рецепт опробованный морковь по корейски.
Очень вкусно.
Но условие, должна быть терка для нарезки мелкими ,длинными брусочками-волокнами морковки.
На 2 морковки,4 дольки чеснока,2ст.л.яблочн.уксуса,2ст.л.растит.масла,1/2ч.л.красного молотого перца чили,1ч.л.кориандра(кинзы молотой в ступке я добавляю)1ст.л.сахара,1/2ст.л.соевого соуса.
Морковь вымыть,очистить.нарезать на (нужной) терке.Чеснок измельчить(чеснокодавка)
Выложить в глубокую посуду подготовленные морковь и чеснок,добавить кориандр,соль,сахар,красный молотый перец чили,перемешать.
Влить яблочн.уксус,раст.масло и соевый соус,перемешать.
Поставить в холодильник и настаивать не менее 24 часов.
Аленки в пеленках.....
250 гр.слив.масла 2 стакана муки 200гр.сметаны,0,5 ч.л.гашенной соды.

Я делаю начинку из мармелада...... blush2

Масло настрогать в муку,сметану смешать с содой.замесить тесто поставить в холод на 20 минут.
Затем раскатать тонкими пластами,нарезать" косыночки " свернуть Аленки.
Выпекать при 200*t в духовке до румяной корочки....очень легко и быстро....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Спасибо Наташа, за аленки, убилась сегодня искать, нашла только на дрожжах, завтра напеку.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

hi hi roma
Я спать...завтра снова " галопам по Европам".....
Всем всего хорошего.

Россия
: Ульяновск
19.01.2011 - 01:39
: 69

Обещанный рецепт " Картофельного" хлеба:
200 мл воды
2 ст.л. подсолнечного масла
375 гр муки
125 гр картофельного пюре
1ст.л. сухого молока
1 ч.л. соли
1 ч.л. сухих дрожжей

можно сухое молоко и воду заменить на обычное молоко, наверное так даже вкусней
еще я добавляю 1 ст. л. кунжута
мои съедают этот хлеб сразу , даже остыть не дают))

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Зашел за - "С добрым утром деревня! " а оно и нету сегодня. shok Ни кото не пожелает? /одни ляпешки с картошкой,да концервы ис помидораф....
Чарская Свет, нарушаем распорядок?

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Доброе утро, Деревня! Сегодня мужские именины у Александров, Корнилиев, Павлов и Фаддеев! У женщин - Татьяны и Марфы. Поздравляю всех именинников. Правда если посмотреть, то у Александров именины чуть не через день. Всё равно, однако, будем поздравлять - вот ведь повезло!
Кроме того, в России - день солидарности в борьбе с терроризмом. Актуально, к сожалению
А в Молдове - День Национальной Армии. То бишь, 23 февраля по нашему.
А в нашем краю холодина и мелкий моросящий дождь. Хорошо, не снег. laugh

Russia
: Дубна, Московская область
03.03.2011 - 18:01
: 164
Чарская Светлана пишет:

Да что хочу, то и сделаю, хочу на хлеб намажу, хочу так с"ем.

good

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

День добрый всем! Позавидуйте мне! Поехала на выставку цветов на ВДНХ.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Добрый день всем! Пусть выходные будут веселыми!

Добрый день Данечка! Прости, с утра обскакала пол города, только вернулась. Завтра тебе тоже не скажу доброго утра, жди понедельника. У меня на завтра недоделанный ремонт в дальней деревеньке.
Вернусь, рецептик вкуснющего вяленого мяска подкину, колбасу же ты все равно делать не будешь. Мне понравилась твоя новая аватарка. air_kiss

Инга , спасибо за рецепт, обязательно спеку.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Добрый день, Деревня! Лену Львовну, Бабу Олю, Курца и других уважаемых участников Фермер.ру из Украйны с праздником - Днём Предпринимателя Украины!
Вот что об этом пишут:
В первое воскресенье сентября в Украине отмечается День предпринимателя, который установлен Указом Президента № 1110/98 от 5 октября 1998 года с целью отметить важную роль, которую играет этот сектор экономики в формировании нового экономического строя, развития демократии и гражданского общества.
В настоящее время экономическая деятельность в Украине реализуется в различных формах собственности (государственной, коммунальной, коллективной, частной) и многообразных организационно-правовых формах хозяйствования, которые допускаются законодательством.

Конституция Украины в статье 42 провозгласила право каждого гражданина на занятие видами предпринимательской деятельности, которые не являются прерогативой государства или не запрещены законом. К законодательным актам по этим вопросам следует, прежде всего, отнести Законы Украины «О собственности», «О предпринимательстве», «О предприятиях», «О хозяйственных обществах», в которых определяются общие правовые, экономические и социальные основы осуществления подобной деятельности.

В Украине, таким образом, создаются условия для реализации конституционного права на предпринимательство, гарантируется его свобода.

В Законе «О предпринимательстве» (№ 698-12 от 7 февраля 1991 года) указано, что субъектами предпринимательской деятельности могут быть:
- граждане Украины, других государств, частные предприниматели;
- юридические лица всех форм собственности, установленных Законом
Украины «О собственности».

В Законе оговорены свободы и ограничения в осуществлении предпринимательской деятельности, основные принципы, организационные формы и условия осуществления предпринимательской деятельности.

Во второй столице Украины, Харькове, который по численности населения является одним из пяти городов-миллионников Украины, работают 75 тысяч субъектов предпринимательской деятельности, включая физических и юридических лиц. А всего в сфере малого и среднего бизнеса города создано 230 тысяч рабочих мест, то есть, задействован практически каждый шестой харьковчанин.

При этом на каждые 10 тысяч человек населения приходится 86 малых предприятий, что больше, чем в среднем по Украине (52 на 10 тысяч человек населения).

Порадумся за наших бывших соотечественников!

Россия
: Саратовская область,200 км от Саратова
20.03.2011 - 09:05
: 235

доброе утро,деревня!присоединяюсь к поздравлениям sv.mur,развивайтесь растите в производстве и производительности.С праздничком!
Файлы:
354616444.jpg

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Добрый вечер!
К поздравлениям присоединяюсь.
Очень устала, завтра скину фотки грибной " охоты"...
Всем всего хорошего.

Пользователь удалён
"Филипп" пишет:

это я не про Зину

Это почему не про меня? Не для того устраиваю землетрясения, тайфуны, вот ещё павильон сожгла....

ХАЧЮ СЛАВЫ! хочу, хочу, хочу

Тем более у меня появился тайный союзник, одна фраза многого стоит:
"ОТ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ И ПОМОЩЬ РЕАЛЬНАЯ"
Чарская, я сама в шоке, здесь за тебя, а в других темах-против.
Итак, почти всех деревенских я видела (я видела даже фото Витальки и 747- они настоящие!)
А о ЧС информация в разных темах противоречивая - здесь торговка, в другой теме всю жизнь проработала на железке, а в свободное от работы время - высококвалифицированная массажистка.
Блин, барабашка у нас поселился, шумит, а никто не видел...Понимаю сибиряков, по мордасам удобнее бить реальных людей...

Пользователь удалён

Филипп, а если я дальше говорить буду про черных и белых магов-это не будет банально?
Что-то сердечко покалывает- пойду удалю своё фото...

Тема закрыта