Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 181 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мастеров ДМ" пишет:

Зебра,она вокруг каждого скачет.

Даня! А давай мы ее покрасим - белым, зебру твою. Будет редкостный зверь.

"Мастеров ДМ" пишет:

Куды ж тебе столько грибов,милоя девушка?

Даня, это очень мало, я на Севере по 150 банок закатывала, кроме соленых, все уходило за зиму.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Итак, почти всех деревенских я видела (я видела даже фото Витальки и 747- они настоящие!)

Вот жизнь пошла, сижу это я в деревне, вожусь с ремонтом, сном-духом ничего не знаю, а оказывается - звезда инета. Все люди как люди, одна я королева. Зин, у меня около 1300 постов, ты все перечитала? Вот этот бы атом, да в мирных целях. Плюс все социальные сети. Ты напрасно потратила время, я тебе как-то говорила, что я беру пример с удачливых людей. У создателя твоих любимых одноклассников, нет в сети своей странички, и у его семьи тоже. Он несколько месяцев назад в прямом эфире об этом говорил. И чего бы с него примера не взять, умнющий мужик, всех сделал!

"зинаида" пишет:

в другой теме всю жизнь проработала на железке

Ты что думала, Зина, я откажусь от 12 лет моей жизни? У меня за спиной 440 км Байкало-Амурской дороги и три железнодорожных станции - Уоян, Ангаракан, Таксимо, которые сейчас активно работают. Я горжусь, тем, что мой труд был вложен в эту дорогу! Прости, что сразу не доложила тебе об этом.
Предупреждаю сразу - на БАМ наезжать не надо, на Фермере, много очень уважаемых людей, прошедших через БАМ.

"зинаида" пишет:

- здесь торговка,

У меня было в этой жизни много лет, чтобы заняться чем хочу.
Я Зина в"ехать никак не могу, если я такая хреновая с черными лозунгами, чего ты так ко мне в подруги хотела?

Зина, сейчас я тебе открою еще одну тайну - готова? Я редкостная сука, тебе стало легче?
Хочешь посмотреть на меня - приезжай, меня увидишь и все остальное.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Наташа Молучaеева (16:56) :
Ахахахах)понятия не имею кто прикололся над тобой но в инете выложены все твои данные и не совсем приличные фото)пропиши фамилию увидишь http://goo.gl/MKlu1

Я сейчас вот это получила на почту.

Прикольная ты наша, Зина!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Чарская Светлана" пишет:

Прикольная ты наша, Зина!

Ну хз, на сколько прикольная зина laugh
Ну вот вы точно отдельная песня.
уже плешь всем проели. продажник отбога, не будет проблем с реализацией, верьте мне. ну и тд и тп. а вот что то про свой другой талант молчком. ерунда какая то получается laugh

Гость ОКСАНА
18:26, 08.12.2010
могу посоветовать всем, кто заинтерисован. Очень хороший массажист - золотые руки. чудеса делает. встаешь у нее со стола с такой легкостью жить хочется. приволокла меня к ней знакомая, толкая в спину - иди! лучше будет. посмотрела она на меня с минуту и выдала диагноз - . рука уже месяца 2 на поднимается и бронхит застарелый убирать надо а у меня на самом деле рука не поднималась и дышать не чем было. после сеанса я завела руку за голову и чувствую себя человеком. спасибо огромное этой замечательной женщине. теперь и я своих знакомых волоку кней. любую болячку в теле убрать можт. зовут ее Чарская Светлана Викторовна телефон 8-928-28-18-914. здоровья все и удачи
могу посоветовать всем, кто заинтерисован. Очень хороший массажист - золотые руки. чудеса делает. встаешь у нее со стола с такой легкостью жить хочется. приволокла меня к ней знакомая, толкая в спину - иди! лучше будет. посмотрела она на меня с минуту и выдала диагноз - .**рука уже месяца 2 на поднимается и бронхит застарелый убирать надо** а у меня на самом деле рука не поднималась и дышать не чем было. после сеанса я завела руку за голову и чувствую себя человеком. спасибо огромное этой замечательной женщине. теперь и я своих знакомых волоку кней. любую болячку в теле убрать можт. зовут ее Чарская Светлана Викторовна телефон 8-928-28-18-914. здоровья все и удачи
http://forum.webkrasnodar.ru/wr_forum_main/3977680//?page=1

все бы ничего, да телефончики больно совпадают из лички

Персональная информация
Фамилия, имя, отчество
Чарская Светлана Викторовна
Страна
Россия
Ваш пол
Жен.
Дата рождения
21/10/1962 (48)
Должность
готовлюсь к переезду
Место работы
пока дома
Контакты
Мегафон 8-928-28-18-914
МТС 8-989-80-42-214

ой бардак то Викторовна lol

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ну в свободное время, чем хочу тем и занимаюсь, реклама вроде на Фермере в другом отделе.
Спасибо Володя, а я не читала этот отзыв, некогда по инету бродить.
Очень милая девочка Оксана из Москвы, Привела ее ко мне еще одна девочка из Питера, Катя, ей можно верить, она 2 года на костылях висела, сейчас слава Богу, ходит и работает.
ДА телефон мой знает половина страны, я об этом всегда говорила.
Только вы зря старались, я рекламы не даю, и не всех беру, моя бабка так делала, и я так же.
А то, что я всю жизнь на двух работах работала, ну пусть кто-нибудь попробует так же. Если сил хватит.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
747 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Прикольная ты наша, Зина!

Ну хз, на сколько прикольная зина laugh
Ну вот вы точно отдельная песня.
уже плешь всем проели. продажник отбога, не будет проблем с реализацией, верьте мне. ну и тд и тп. а вот что то про свой другой талант молчком. ерунда какая то получается laugh

Гость ОКСАНА
18:26, 08.12.2010
могу посоветовать всем, кто заинтерисован. Очень хороший массажист - золотые руки. чудеса делает. встаешь у нее со стола с такой легкостью жить хочется. приволокла меня к ней знакомая, толкая в спину - иди! лучше будет. посмотрела она на меня с минуту и выдала диагноз - . рука уже месяца 2 на поднимается и бронхит застарелый убирать надо а у меня на самом деле рука не поднималась и дышать не чем было. после сеанса я завела руку за голову и чувствую себя человеком. спасибо огромное этой замечательной женщине. теперь и я своих знакомых волоку кней. любую болячку в теле убрать можт. зовут ее Чарская Светлана Викторовна телефон 8-928-28-18-914. здоровья все и удачи
могу посоветовать всем, кто заинтерисован. Очень хороший массажист - золотые руки. чудеса делает. встаешь у нее со стола с такой легкостью жить хочется. приволокла меня к ней знакомая, толкая в спину - иди! лучше будет. посмотрела она на меня с минуту и выдала диагноз - .**рука уже месяца 2 на поднимается и бронхит застарелый убирать надо** а у меня на самом деле рука не поднималась и дышать не чем было. после сеанса я завела руку за голову и чувствую себя человеком. спасибо огромное этой замечательной женщине. теперь и я своих знакомых волоку кней. любую болячку в теле убрать можт. зовут ее Чарская Светлана Викторовна телефон 8-928-28-18-914. здоровья все и удачи
http://forum.webkrasnodar.ru/wr_forum_main/3977680//?page=1

все бы ничего, да телефончики больно совпадают из лички

Персональная информация
Фамилия, имя, отчество
Чарская Светлана Викторовна
Страна
Россия
Ваш пол
Жен.
Дата рождения
21/10/1962 (48)
Должность
готовлюсь к переезду
Место работы
пока дома
Контакты
Мегафон 8-928-28-18-914
МТС 8-989-80-42-214

ой бардак то Викторовна lol

747, я мог быть не в курсе, но в чём бардак у Чарской? Массаж умеет делать? Я тоже умею. И продавать умею, и рекламу накатаю на товар любой такую - закачаешься! А осенью хочу пройти курсы искусственного осеменения с/х животных. Мне теперь что, удавиться, если учусь всему, к чему жизнь напрягает?

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Кстати, по поводу необъятного Инета. На одном сайте в форуме про птичек я изучал интересующую меня темку. Так вот, очень толковые вещи 747 писал ПО ДЕЛУ. Однако, его неоднократно просили соблюдать вежливость В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ, о коей он, видимо, понятия не имеет. Просьба потом стала ктегоричной и 747 я там больше не наблюдала в записях.
747, вам это о чём-то говорит?

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Подобные господам нужно наверное всех на изнанку вывернуть. Бедные фазаны, кому их только впарить не пытались. Если мы чего-то умеем, то сие не значит, что вам это кто-то делать будет. Вы уж как-нибудь своими силами обходитесь.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Чарская Светлана" пишет:

А то, что я всю жизнь на двух работах работала, ну пусть кто-нибудь попробует так же. Если сил хватит.

Умница Светик! +1000.

"sv.mur" пишет:

Я тоже умею. И продавать умею, и рекламу накатаю на товар любой такую - закачаешься! А осенью хочу пройти курсы искусственного осеменения с/х животных. Мне теперь что, удавиться, если учусь всему, к чему жизнь напрягает?

Ещё одна Светик и тоже маладца. Только зачем Свет курсы то по осеменению проходить?. Пару штук своих осеменишь и как по маслу пойдёт. Никакой там сложности нет.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"sv.mur" пишет:

747, вам это о чём-то говорит?

канечно говорит. я пароль забыл от подворья lol и почтовый ящик и пароль от кого, куда привязывал подворье. а логиться под ругим ником нихочю из прынцыпа lol
я и тут отвечаю в теме про фазанов. и стиль неизменен laugh а по поводу тона, бред сивой кобылы кормить дорогую птицу тем чем бог послал,кидать утверждения что так и надо жить, а потом устраивать истерики помогите дохнуть lol

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
Львовна пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

А то, что я всю жизнь на двух работах работала, ну пусть кто-нибудь попробует так же. Если сил хватит.

Умница Светик! +1000.

"sv.mur" пишет:

Я тоже умею. И продавать умею, и рекламу накатаю на товар любой такую - закачаешься! А осенью хочу пройти курсы искусственного осеменения с/х животных. Мне теперь что, удавиться, если учусь всему, к чему жизнь напрягает?

Ещё одна Светик и тоже маладца. Только зачем Свет курсы то по осеменению проходить?. Пару штук своих осеменишь и как по маслу пойдёт. Никакой там сложности нет.

Лена Львовна, я по широкому профилю хочу (КРС и птица), у нас это золотая жила, почему объяснять не буду. Надеюсь и так понятно

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
747 пишет:
"sv.mur" пишет:

747, вам это о чём-то говорит?

канечно говорит. я пароль забыл от подворья lol и почтовый ящик и пароль от кого, куда привязывал подворье. а логиться под ругим ником нихочю из прынцыпа lol
я и тут отвечаю в теме про фазанов. и стиль неизменен laugh а по поводу тона, бред сивой кобылы кормить дорогую птицу тем чем бог послал,кидать утверждения что так и надо жить, а потом устраивать истерики помогите дохнуть lol

Да не про птичек я, а про людей, дорогой вы мой 747.
Файлы:
x_5e54f7a9.jpg

Пользователь удалён

ЧС, собственно говоря сейчас опять идет с твоей стороны подстава и ты это знаешь. Скандал начинаешь ты, могла бы всё превратить в шутку и разместить фото хотя бы своей собаки. От Караулова отстали после того, как разместил фото хозяйства.
Светлана, разве я не права?
И ещё вопрос, Светлана, ты сразу представилась, с самого начала мы знали, кто ты. Зачем?

А мне по жизни приходится работать на нескольких работах, сейчас три- что пробовать?-приползаю...А в инете чай пью.

В защиту одноклассников - это единственная сеть, которая соединяет меня с многочисленными родственниками, одноклассниками. На фермер они не ходят.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

P.S. На картинку надо смотреть чётко в центр, тогда по краям движение увидите

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"sv.mur" пишет:

Да не про птичек я, а про людей, дорогой вы мой 747.

так и я про них же.
если что то заводите, кормите не тем что бог вам послал, а тем что надо.
ведь того же бультерьера или ротвелера никто не кормит одной молотой кукурузой lol он вас сожрть тогда.Если вы помните, то сие и было причиной:laugh:

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"sv.mur" пишет:

Мне теперь что, удавиться, если учусь всему, к чему жизнь напрягает?

это ваша принципиальная позиция все перевернуть? laugh

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579
747 пишет:
"sv.mur" пишет:

Да не про птичек я, а про людей, дорогой вы мой 747.

так и я про них же.
если что то заводите, кормите не тем что бог вам послал, а тем что надо.
ведь того же бультерьера или ротвелера никто не кормит одной молотой кукурузой lol он вас сожрть тогда.Если вы помните, то сие и было причиной:laugh:

Помню. Но вы меня никак не поймёте. Не надо себя считать умнее других. Это только кажется, что ты самый умный. К людям надо такт иметь. А то ощущение такое, что вас не долюбили. Обычно от недостатка любви такая агрессия развивается.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Скандал начинаешь ты, могла бы всё превратить в шутку и разместить фото хотя бы своей собаки

А собака-то моя тебе на кой сдалась? Тебе чего? без ее фото плохо живется. Тебе с которой хотелось бы познакомиться? У меня их две. И обоим ты не нравишься. Я Зина, не Караулов, и жизненных принципов через 15 минут не меняю. А фото мое на аватарке, Я как утром встаю, зубки почищу, сразу эту шкурку надеваю. Ну, примерно, как Василиса премудрая свою лягушку.

Пользователь удалён

Нет, нет, Володя, Светлана - реальный человек, только прямолинейна. Это бывает, когда долго сидишь- не работаешь, общения мало. Даже не пытайся спровоцировать - она может ошибаться, но ещё ни разу не соврала. Ты же не будешь наших деревенских обижать? Но попробовать можешь, получишь по полной. Я предупредила...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

И ещё вопрос, Светлана, ты сразу представилась, с самого начала мы знали, кто ты. Зачем?

Это большая китайская тайна. Я японский шпиён.....

Пользователь удалён
"sv.mur" пишет:

Обычно от недостатка любви такая агрессия развивается.

Вовка, тебе не хватает моей любви?

Скандала не будет...

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Народ, хорош ругаться, что вы цепляетесь без конца друг к другу? Добрее надо быть. dont

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Это бывает, когда долго сидишь- не работаешь, общения мало.

- Ты, Зин, на грубость нарываешся,
Все, Зин, обидить норовишь.
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой - там ты сидишь.

РФ
: РФ
01.08.2011 - 18:33
: 579

Свет, которая Чарская. Пошл я спать. А то начитаюсь Зининых сказок на ночь - кошмары приснятся. Да и сама знаешь, у меня завтра ответственный день с утра...Нужно быть в форме.
А Володю ты, Зина, не долюбила, не долюбила. По мужику сразу ведь видно - обласканый или нет. Загрыженный - да, а обласканый - нет. Зина, надо себя сначала полюбить.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Шоб, я ,жил,в такой деревне?!
Неет! Однозначно в монастырь. Женский,кочегаром!

Пользователь удалён

Что-то совсем в деревне с юмором туго. Может кто анекдот расскажет?

07.04.2010 - 10:29
: 3423

В разваливающейся деревне тоже ругань... Данила, а мне в мужской, что ли податься..

Пользователь удалён
"Мастеров ДМ" пишет:

Неет! Однозначно в монастырь. Женский,кочегаром!

и чтоб мы были рядом...
Опять не сразу дошло, да с нами, но Данила хочет нас сжечь?

Пользователь удалён
"Анна 258" пишет:

В разваливающейся деревне тоже ругань

Там тоже появился новенький- ещё ничем не доказал свою реальность, а уже с старичками спорит.

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Анна 258" пишет:

Народ, хорош ругаться, что вы цепляетесь без конца друг к другу? Добрее надо быть

Анна, а что нормально, знаете, действительно напоминает старую деревеньку. когда бабы наругаються, чуть ли космы себе не повыдергают, потом выпьют, поплачут, песни запоют и разойдутся, это все от женской неудовлетворенности ( не в плане интима, а в плане духовной), от бытовой усталости.

Тема закрыта