Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 164 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён
"Чарская Светлана" пишет:

Дома тихо...

Только сопят 4 мальчишечьих носика...
Закончился 16-тичасовой воскресный рабочий день в деревне...

02.11.2010 - 08:42
: 1209
"Natascha.Reznikova" пишет:

7 ка - ну ярунда , а не ОС....

Ну зря вы так, после ХРюши ненарадюсь 7-кой. Проще, быстрее, функциональнее и удобнее.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Светик , не пробовала.
ХР "встал" хорошо.
Я пробовала Ubuntu...честно не поняла в чем фокус.
Может нужно настраиваться.... tomato после хрюши не охота face .
yes3 smile3 hi
Спать ......
До свидания.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Glazkov77" пишет:

Ну зря вы так, после ХРюши ненарадюсь 7-кой. Проще,

Да ,конечно.
На хорошей машине вполне ничего себе.
На моем ноуте пока устраивает.
Но на нетбуке.....нет....только мини.....
ИМХО.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Теперь точно испарилась..... roma hi

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Люди! Кто в Бангкоке был? Понравилось?

Пользователь удалён

Свет, ты явно форум перепутала. Куда нам с нашими коровами в Бангкок? Мы дальше Парижа коров не пасем...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Нормально, в Сибири в Тайланд летают, как у нас в Египет или Турцию, там даже визы не надо. А 4 декабря у короля день рождения, будет большой праздник, наши собираются. Достали и меня, сегодня день незатыкающегося телефона. Как подумаю 8 часов пилить до Иркутска.... А у нас на Иркутск летать опасно, на него время от времени самолеты брякаются...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Мы дальше Парижа коров не пасем...

Чего не похвалилась, что коровку прикупила?

Пользователь удалён

Так я не про себя, а про наших, деревенских.

07.04.2010 - 10:29
: 3423

Привет всем. Упахалась в усмерть. У нас сегодня льет целый день, как из ведра. Тем-ра понизилась сразу на 10 градусов.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

а про наших, деревенских.

А они какие-то особенные?
Сегодня все "наотдыхались" в себя приходят.
И мне совсем грустно стало. Да еще этот чертов Бангкок, ну, не хочу я туда ехать. Брякнешь чего не так, и скормят тебя крокодилу на полдник. Только у нас в России, можно поругаться ночью, находясь за 5 тысяч верст друг от друга. Из-за дурацкого Бангкока. Чего там делать, питонов и крокодилов считать? А еще там какая-то Камбоджа есть. Я как прочитала, от чего прививки туда надо делать, совсем жить расхотелось.
Грустно мне, грустно....

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Люди дорогие! У нас сегодня такое горе.Умерла двоюродная сестра 34 года...Ничего не предвещало.Пошла с дочерью в магазин, принарядить к школе,а от туда в Макдональдс.Выпила молочный коктейль и начала задыхаться - реакция на на фруктовый наполнитель( у нее была астма),вызвали скорую - там пешком не более 15 минут, а они ехали 40.Не успели - анафилактический шок с летальным исходом.
Чем же нас кормят?И это молочный продукт, а дети все как помешанные мимо пройти не могут.Воина не нужна, и так всех потравят... Что едим, чем дышим?
Простите что очень о грустном, не могу молчать,душа рвется.Совсем молодая,планы строила - курочек, гусей завела,две козочки прикупила, доить научилась,молоком угощала и в один миг все остановилось.Дочурка ее ни как в себя не придет, все на ее глазах произошло.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Чарская Светлана" пишет:

Да еще этот чертов Бангкок, ну, не хочу я туда ехать. Брякнешь чего не так, и скормят тебя крокодилу на полдник.

Светлана, если у Вас есть финансовые возможности, очень рекомендую съездить, будете приятно удивлены! Рассказывать долго, надо ехать. Обслуживание там на Высоте! Разнообразие экскурсий на время заставит Вас забыть практически обо всём...
Вот только лететь долго по моему часов десять, где то так, сейчас уже и не помню.

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
"Елена Натальина" пишет:

Умерла двоюродная сестра 34 года

Горе то какое!!! Примите соболезнование...

Россия
: Московская обл., г.Щелково
15.01.2010 - 14:35
: 6666

Спасибо, Наташа.Мы все в оцепенении...

Сибирь
: Красноярск
21.01.2009 - 15:37
: 2439
"Чарская Светлана" пишет:

И мне совсем грустно стало. Да еще этот чертов Бангкок, ну, не хочу я туда ехать. Я как прочитала, от чего прививки туда надо делать, совсем жить расхотелось.

Правильно, в Сибирь нужно ехать, у нас ни какой халеры нет. Все плохое в зиму вымерзает, мозги тоже bang , поэтому Сибиряков долго запрягать надо, но уж коли запряжемся, то мало не покажется, и так во всем.
laugh
beer

Пользователь удалён
"Alex-Сибирь" пишет:

Все плохое в зиму вымерзает, мозги тоже bang

о, мне это нравится, наличие мозгов- это плохо?

Пользователь удалён

Всем привет и пока, теперь надолго

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Доброе утро всем! И доброго всем дня!

Елена примите наши соболезнования. Так тяжело терять близких, а у тем более от анафилактического шока. В наши то дни! Я после того , как погиб Денис 2 года в себя прийти не могла. Душа плачет.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Всем привет!
С легкой руки Зинаиды, мы с ней теперь коллеги...
Немецкий преподавать, конечно, не прийдется...
С завтрашнего дня выхожу на новое место работы - зам директора по хоз части в школу интернат.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Чарская Светлана пишет:

А у меня пока суд да дело - рыбка запеклась, НЯМ-м-м-м-м. Цымус!! wiggle
Му-у-у-р-р-р-р, счас котлет нажарю, и завтра на кухню не пойду!!! Даешь выходной!!!
Кто к нам на рыбку на ужин? Плиз! welcome!

Судя по-всему - я! Вчера ели рыбу мангаленную и котлеты были... wiggle

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Пономарева Наталья Геннадьевна пишет:

Вогоградская область, ст. Слащевская. Есть все+река Хопер! Супер! Я купила домик9*9 восстановили. земля-супер....приезжайте!!!! земли море!!! Природа -класс! roma

Привет однофамилицам! clap roma

07.04.2010 - 10:29
: 3423
"Irishka_ponomar" пишет:

С завтрашнего дня выхожу на новое место работы - зам директора по хоз части в школу интернат.

Иришка, поздравляю с повышением! clap

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
Анна 258 пишет:
"Irishka_ponomar" пишет:

С завтрашнего дня выхожу на новое место работы - зам директора по хоз части в школу интернат.

Иришка, поздравляю с повышением! clap

Спасибо!
Всем пока. Теперь не знаю, когда смогу к вам вернуться...
Было приятно пообщаться...
roma

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Елена Натальина" пишет:

Мы все в оцепенении...

Как ужасно и тяжело терять близких,примите соболезнования. Ситуация страшная просто. Что же с ребёнком теперь,отец есть? Как же девочка это переживёт? не представляю просто.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

не представляю просто.

Это ужасно, просто зайти выпить коктейль.... молочный.... и остаться на пороге заведения.....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Tigra517" пишет:

Светлана, если у Вас есть финансовые возможности,

У меня сейчас нет такой возможности, это предложения от старого друга, у него есть много возможностей. Опять сегодня доставал меня. Не могу понять, вроде нормальный сибирский мужик, голова на месте, руки откуда надо растут, умница, хорошо собой. Бывший десантник, 40 лет. Не могу понять КАКОГО его на этой Азии переклинило!!! bang dntknw cry Мест как будто на земле больше нет приличных. По мне лучше с банькой и лошадками. Привезешь из этой Азии какую-нибудь гадость в печенке.
Точно Александр Владимирович говорит, как во что впрягуться, потом не вытащить....

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Irishka_ponomar" пишет:

Теперь не знаю, когда смогу к вам вернуться...

Мы будем ждать возвращения.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Соболезную в горе.
sad sad

Вечер добрый.
Сегодня днем дрыхли под передачу про Сеул...
Поняла ,что не любитель экзотики.
Из всех мест на земном шаре интересны только исторически значимые.
Типа Иерусалима,Рима.... плато Гиза.

Тема закрыта