Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 160 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:
"Чарская Светлана" пишет:

Живут же люди! дождь, лужи....а у нас когда дождь будет? Место заколдованное - все дожди мимо.

Светлана ..да зачем вам там дождь? ..краснодарский край -юг россии.люди сщас там отдыхают и молятся, чтоб наоборот не было дождя ..их наверно все- таки больше. чем вас-жителей ,желающих прохлады ...съезжайте оттуда и все дела...а то накаркаете своим желанием и правда холод придет ..у меня родственники сегодня укатили в Анапу ...пусть там у вас будет жарко ..

Пусть у нее идет дождь, до Анапы и прочих курортов он все равно не дотянет! А если и дотянет, то не более чем на 30 мин непогоды!!! В конце октября - ноябре уже затянется на море на несколько дней... Надеюсь, ваши родственники уже вернутся!!! laugh

Пользователь удалён

Чарская, а к какому врачу надо обращаться, чтоб наладить сотрудничество головы и сердца? Что-то работают они не посоветовавшись.
Амазонка, а я думала, что ты в лесу заблудилась, так больше надолго не пропадай.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Пусть у нее идет дождь, до Анапы и прочих курортов он все равно не дотянет! А если и дотянет, то не более чем на 30 мин непогоды!!! В конце октября - ноябре уже затянется на море на несколько дней... Надеюсь, ваши родственники уже вернутся!!!

__________________

Ира , ну согласитесь странно слышать ежедневное нытье от человека, живущего в таком климате dntknw пора привыкнуть уже ...а если не климатит ,то съезжать,тем более, что сибирячка ...таким людям всегда сложно привыкнуть к жаркому климату ,а тем более если возраст уже ,то и говорить нечего .
чур не обижаться !! говорю правду !

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Амазонка, а я думала, что ты в лесу заблудилась, так больше надолго не пропадай.

занята была Зинаида ... yes3

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

чур не обижаться !! говорю правду !

Я в Казани пол жизни и пол жизни на Крайнем Севере прожила. Мне здесь нравится то, что зима короткая, фрукты на деревьях растут и до моря недалеко!!! Как сказала одна наша работница: и на пенсию можно съездить!!!

Ну, пусть жалуется... У меня вот огород в бурьяне... Жуть... А все равно полоть не пойду! lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Irishka_ponomar" пишет:

Я в Казани пол жизни и пол жизни на Крайнем Севере прожила. Мне здесь нравится то, что зима короткая, фрукты на деревьях растут и до моря недалеко!!! Как сказала одна наша работница: и на пенсию можно съездить!!!

Ир ..да кто ж спорит везде есть свои полюсы и минусы ..я вот очень люблю тепло ,холод плохо переношу ,но где гарантия, что не буду умирать от жары также как Светлана (если бы жила на юге)...а если возраст к 50ти то и вообще вилы bang ..у женщин гормональная перестройка идет ..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

съезжайте оттуда и все дела..

А зачем Краснодарскому краю население? В пустыне оно без надобностев.
Татьяна, а ты в Анапе когда-нибудь была? От нас до Анапы 6 часов езды. Население изничтожить, а кто отдыхаек кормить, поить, стирать за ними будет, мыть? Пляж после свинства убирать? Всю зиму с пляжа 2 га на базе отдыха Малахит, каждую субботу по КАМАЗу мусора вывозят. А с Благовещенского побережья км 10, за ночь 5 -6 машин мусора вывозят. А дожди в Анапе больше полчаса не идут, так что за родню не переживай не размокнут.

"amazonka2011" пишет:

отдыхают и молятся

Отдыхать - отдыхают! а вот молящихся там вряд ли встретишь. Атмосфера к молитве не располагает.

"amazonka2011" пишет:

.да зачем вам там дождь?

Да он совсем без надобностев, только что отдыхайки без него пить-то будут? Виноград без воды не растет. И чем закусывать? Придется ведь везти еду с собой тогда.

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
amazonka2011 пишет:

Ир ..да кто ж спорит

А я больше и не спорю... Еще 30 минут и в садик за дитем и домой... там дела есть... А завтра выходные!!!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"зинаида" пишет:

Чарская, а к какому врачу надо обращаться, чтоб наладить сотрудничество головы и сердца?

Боюсь ты не найдешь такого врача Зиночка. Здесь душа ответственна, когда она заговорит - голова с сердцем сразу в ладу жить начинают.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Татьяна, а ты в Анапе когда-нибудь была?

была 2 раза ..дикарем и база отдыха ...хочу сказать, что местное население и живет за счет отдыхающих ...т.с. сезонная работа ..зимой отдыхают ..на секунду если представить, что нет пляжа и санаториев ..население будет нищенствовать ..особенно кто живет в благоустроенном жилье..так что каждому свое ..кто то деньги ездит проматывать ..а кто то на этих мотах зарабатывает и совсем неплохо ..

"Чарская Светлана" пишет:

Отдыхать - отдыхают! а вот молящихся там вряд ли встретишь. Атмосфера к молитве не располагает.

я же образно говоря ..да и что там еще делать ??? люди едут отдыхать ,а сервис на побережье -дерьмо ..по сравнению с заграницей ..зато цены одинаковые ..

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

а тем более если возраст уже ,то

"amazonka2011" пишет:

что не буду умирать от жары также как Светлана (если бы жила на юге)...а если возраст к 50ти то и вообще вилы ..у женщин гормональная перестройка идет ..

Что я не могу припомнить, что бы я жаловалась на умирание от жары. Или на согбенную спину, или покрытую морщинами кожу, или климакс.
Тебе 41 Таня? Это быстро пройдет. Ты сейчас уже прямо идти не можешь, злишься, а это молодости не прибавляет.
А мне мои 38, в мои 48 еще дают. И морщинки в зеркале не отражаются. И до климакса мне как до луны на карачках.
Живите девы пока живется, радуйтесь жизни, а то как про радость свою забываешь, так сразу о чужом климаксе забота печет.
SORRY.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

сервис на побережье -дерьмо

Заграница рядом, сейчас даже визы не надо. Вольному воля - выбирайте.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Тебе 41 Таня? Это быстро пройдет. Ты сейчас уже прямо идти не можешь, злишься, а это молодости не прибавляет.
А мне мои 38, в мои 48 еще дают.

и мне больше 30ти не дают
..

"Чарская Светлана" пишет:

так сразу о чужом климаксе забота печет.
SORRY.

именно об этом я и подумала ..клиника налицо ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

.а кто то на этих мотах зарабатывает и совсем неплохо ..

Что может быть проще, прикупи гостиницу на побережье и неплохо зарабатывай тоже.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

и мне больше 30ти не дают

Вот и живи, чего ты о чужих морщинках печешься.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Вот и живи, чего ты о чужих морщинках печешься.

__________________

Светлана ..тогда не нойте и никто о ваших морщинках не догадается ...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245

Ладно, ругайтесь дальше без меня...
За 1000 верст друг от друга, а нашли тему, чтобы сцепиться...
И возраст не подростковый вроде...
protest dread

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438

Девочки,вы чего такие странные? зачем обижаете друг друга?
Рано или позже климакс ко всем доберётся,только зачем так громко обсуждать это явление? Как то атмосфера безпочвенно накалилась за последние пару дней.
Что случилось то? Мож я чего пропустила? Да вроди бы внимательно всё читаю,а всё равно видимо амнезия немного подкралась. Наверное климакс надвигается. huh

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Львовна" пишет:

Что случилось то? Мож я чего пропустила? Да вроди бы внимательно всё читаю,а всё равно видимо амнезия немного подкралась. Наверное климакс надвигается.

Львовна ,все нормально ..это плохое слово я не озвучивала ...я просто намекнула, что в таком состоянии - "вилы" жару переносить ..вот от вас я никогда не слышала жалоб ,хотя хоз-во ого- го ..да и климат не прохладный ..
кстати ,мы когда ездили на Украину в мае ,то везли род-кам породистую лайку(1 мес.)...пытались здесь в ветеринарке узнать как через границу перевозить ,на что нам порекомендовали в консульство обратиться shok а оно нам надо?? перевезли подпольно face ...а на счет заготовок ,саженцев алкоголя(на обратном пути) даже внимание на таможне не заострили ...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"amazonka2011" пишет:

Львовна ,все нормально ..это плохое слово я не озвучивала ...я просто намекнула, что в таком состоянии - "вилы" жару переносить ..вот от вас я никогда не слышала жалоб ,хотя хоз-во ого- го ..да и климат не прохладный ..

А чего жаловаться то на весь мир? ведь каждый воспримет по разному,поэтому нет смысла. Жизнь идёт и надо радоваться и наслаждаться каждым днём. Не всегда правда жизнь преподносит нам сюрпризы,но пережить их нужно постараться достойно. И стишок в тему....................

Я не жалуюсь, теперь я всем довольна,
Смысла нету на судьбу роптать,
А когда бывает в жизни больно,
Это надо просто переждать.
Преподносит жизнь свои сюрпризы
И от них не отвернёшь свой взгляд.
Словно бусинками путь земной унизан,
Чёрно-белые жемчужинки блестят.
День за днём на это ожерелье
Добавляет бусинку нам жизнь.
Мы бы только белые хотели,
Но какую получил – держи!..
И взглянув на это ожерелье,
С радостью подумаем о том,
Что хоть много горя мы терпели,
Больше всё же беленьких на нём.
Так зачем роптать нам на дороге?
Лучше радуясь на этом свете жить.
Каждым днём, дарованным нам Богом,
Надо постараться дорожить..

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

..краснодарский край -юг россии.люди сщас там отдыхают............их наверно все- таки больше. чем вас-жителей ,

Да ну прям вот тк шо пипец полный. длинн береговой линии в районе 600 км, принодных для купания 1/4 часть. при ширине в 50 метров, и при 0,5 кв,м на отдыхающено, сами посчитайте скок вас там пометситься laugh

"amazonka2011" пишет:

у меня родственники сегодня укатили в Анапу ...пусть там у вас будет жарко ..

Август в анапе не самый лучший выбор, там водоросли цветут, видок офигеный, включая запах laugh

"Чарская Светлана" пишет:

Пляж после свинства убирать? Всю зиму с пляжа 2 га на базе отдыха Малахит, каждую субботу по КАМАЗу мусора вывозят.

Тоже офигиваю от такого. я вот что то не видел не в турции не в египте, не в болгарии, рашек на пляще жрущих все подрят и обьедки зарывающий в песок lol пля, на черный день что ли запасаются lol

"amazonka2011" пишет:

люди едут отдыхать ,а сервис на побережье -дерьмо ..

какие отдыхающий такой и сервис. thank_you

Пользователь удалён

Володя, чего не весел? У каждого своя правда...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

Август в анапе не самый лучший выбор, там водоросли цветут, видок офигеный, включая запах

ну раз решили ехать на море ..ведь не запретишь??? загранпаспорта не сделали вовремя...а так бы рванули за границу...на те же деньги...

"747" пишет:

Да ну прям вот тк шо пипец полный. длинн береговой линии в районе 600 км, принодных для купания 1/4 часть. при ширине в 50 метров, и при 0,5 кв,м на отдыхающено, сами посчитайте скок вас там пометситься

я знаю что местное население живет этим ..за лето столько зарабатывают,что зимой отдыхают ...

"747" пишет:

какие отдыхающий такой и сервис.

за такой сервис полцены ..и в сервис не входит только уборка территории пляжа ,я немного о другом..везде заоблачные цены ,на все ...и за такие бабки можно действительно отдохнуть за границей ...и такого мнения все отдыхающие придерживаются (не я одна) ..естественно жители краснодарского края так не считают ... побольше денег бы урвать ничего не делая ..

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"зинаида" пишет:

Володя, чего не весел?

Я? тебе показалось

"amazonka2011" пишет:

ну раз решили ехать на море ..ведь не запретишь???

Читайте внимательно. Я писал про август и анапу. а чп анапой не ограничивается

"amazonka2011" пишет:

за такой сервис полцены ..

Пол цены? а государсво делает пол цены на аренду, свет,газ,налоги?

"amazonka2011" пишет:

везде заоблачные цены ,на все ...

Цены в полне адекватные, почти в ровень с краевыми.

"amazonka2011" пишет:

..естественно жители краснодарского края так не считают ...

конечно же нет. вы же приезжающие и нагоняете цену на все. спрос рождает предложения и цену. Закон рынка.

"amazonka2011" пишет:

побольше денег бы урвать ничего не делая ..

ну а шо делать, кому ща легко? lol

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"зинаида" пишет:

Сначала позвонил любимый работодатель и любезно напомнил о том, что через неделю отпуск у меня заканчивается. Спасибо, но зачем было грузить объемом работы, который необходимо сделать до окончания отпуска?

Прям как у меня ситуация один в один + сегодня была августовская конференция на которой нам прямо сказали, причем министр: "ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ В СЕНТЯБРЕ НЕ БУДЕТ"(обещали с начала лете повышения аж на 30%). В зале была минутная тишина во время которой стало реально не по себе. Затем ГОРЬКИЙ И ТЯЖЕЛЫЙ выдох. Учителям убили весь настрой на учебный год.

п/с сегодня нахрюкаюсь, если буду в сети заранее извиняюсь за фразеологические обороты.

Пользователь удалён

Делать вам нечего, а могли бы помочь картошку мне выкапывать...

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

Читайте внимательно. Я писал про август и анапу. а чп анапой не ограничивается

повторяю...."ну раз решили ехать на море ..ведь не запретишь???"

"747" пишет:

приезжающие и нагоняете цену на все. спрос рождает предложения и цену. Закон рынка.

"зинаида" пишет:

У каждого своя правда...

вывод :сиди на попе на своей фазенде ..и полезнее и экономичнее .. face
куплю домик в деревне и вся родня будет вместо моря ездить ко мне ...вот как пить дать...

Пользователь удалён
"Белокатай" пишет:

ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ В СЕНТЯБРЕ НЕ БУДЕТ

Да? А я думаю, откуда такая любезность... Боятся в с/х уйду.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"amazonka2011" пишет:

побольше денег бы урвать

а вы не так делаете? Зин, а Зин, совесть не мучает кады городским яйцо по 50 руб в париваешь? lol
Милочка, в первую очередь начните с себя меняться, а уж потом за других будите судить thank_you

"amazonka2011" пишет:

повторяю...."ну раз решили ехать на море ..ведь не запретишь???"

трудно наверно быть по пояс деревяной? scratch_one-s_head

"amazonka2011" пишет:

вывод :сиди на попе на своей фазенде ..и полезнее и экономичнее ..

а жизнь то проходит, и она у нас всего одна.

"Белокатай" пишет:

нам прямо сказали, причем министр: "ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ В СЕНТЯБРЕ НЕ БУДЕТ"(обещали с начала лете повышения аж на 30%).

lol Зато цены уже подняли загодя lol

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"747" пишет:

а вы не так делаете? Зин, а Зин, совесть не мучает кады городским яйцо по 50 руб в париваешь?

не сравнивай производство и спекуляцию ,а также сервис ,к тому же низкосортный .

"747" пишет:

а жизнь то проходит, и она у нас всего одна.

у тебя -да ...в следующей жизни ты будешь цепной собакой lol

"747" пишет:

трудно наверно быть по пояс деревяной?

зато ты у нас секссимвол на портале lol

Тема закрыта