Вы здесь

Очень хочу жить и работать в деревне. Страница 161 из 835

Перейти к полной версии/Вернуться
25043 сообщения
Пользователь удалён

Володя, сплошное разочарование, я на картофельнике, а ты...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

...в следующей жизни ты будешь цепной собакой

Если собакой, то ко мне! А собачек на цепу не держу, голодом не морю, они у меня только мяско лопают. Спят дома... чем не жизнь!? ya

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

куплю домик в деревне и вся родня будет вместо моря ездить ко мне

Лето погостят!!!! А на следующий год сервис в Анапе сильно улучшиться!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Львовна" пишет:

Мож я чего пропустила?

Лен, мы сначала о погоде, только потом о том, - "кто шляпку спер, тот и тетку грохнул"

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Лето погостят!!!! А на следующий год сервис в Анапе сильно улучшиться!

если вы там Светлана станете градоначальником ...

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Два дня не было интернета, жуть... Всем, всем привет! ya ya

"amazonka2011" пишет:

..а так бы рванули за границу...на те же деньги...

Хотелось осенью, в начале зимы в Чехию поехать отдохнуть ( ну нравится мне там), А дома три собаки останется... scratch_one-s_head Ведь и не отдохнём нормально, будем на телефоне висеть: "А поели они, а погуляли, а поспали....беее...Представляете из-за этих "братьев меньших" и не уедешь далеко dntknw А сейчас подумали, может где нибудь в ЦФО? Например- что бы на лыжайх покататься, на лошадях, что бы баня была, чтобы выспаться, поесть (не готовить и посуду не мыть), загрузить в машину своё хозяйство (котёнка дома оставим, кто нибудь покормит). Может кто знает такие места (типа базы отдыха)? thank_you

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"747" пишет:

Август в анапе не самый лучший выбор, там водоросли цветут, видок офигеный, включая запах

Август в Анапе жесть. Визг и музыка со всех кафешек на набережной и в городе до утра. Такая какафония! С утра с бухты ветерок тянет - амбрэ еще то! Цветущие водоросли метров 150 от берега. Чтобы нырнуть, шлепать по мелководью надо пока эта каша не кончиться. В Витязево чуть легче, там залив. Открытое море только в Благовещенке, там кварцевый песок. Я в нем в прошлом году яйца пекла.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

если вы там Светлана станете градоначальником ...

Там градоначальником весьма колоритная дама! Я столько не выпью.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"amazonka2011" пишет:

зато ты у нас секссимвол на портале

Обязательно обращу внимание! Пристальное! air_kiss

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"Чарская Светлана" пишет:

Август в Анапе жесть. Визг и музыка со всех кафешек на набережной и в городе до утра. Такая какафония! С утра с бухты ветерок тянет - амбрэ еще то! Цветущие водоросли метров 150 от берега. Чтобы нырнуть, шлепать по мелководью надо пока эта каша не кончиться. В Витязево чуть легче, там залив. Открытое море только в Благовещенке, там кварцевый песок. Я в нем в прошлом году яйца пекла.

вот я про сервис и говорю ..ну почему бы эти водоросли не убрать??? ведь город столько имеет с отдыхающих wacko2 могли бы уже давно приобрести машину по уборке ..а есть ли в городе очистные ? море в прямом смысле загажено ..по-человечески нужно относиться к отдыхающим и будут одни благодарности ..а ведь Анапа считается детским курортом ..фу!!! кто придумал такую чушь ...название должно соответствовать содержанию ...
в Благовещенке была в прошлом году в сентябре (база отдыха) good

"Tigra517" пишет:

подумали, может где нибудь в ЦФО? Например- что бы на лыжайх покататься, на лошадях, что бы баня была, чтобы выспаться, поесть (не готовить и посуду не мыть), загрузить в машину своё хозяйство (котёнка дома оставим, кто нибудь покормит). Может кто знает такие места (типа базы отдыха)?

здравствуйте тигра!!!вот не знаю ..надо погуглить может чего и нароете..должно быть обязательно ..уж с лошадьми и баней точно ...

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

А у меня пока суд да дело - рыбка запеклась, НЯМ-м-м-м-м. Цымус!! wiggle
Му-у-у-р-р-р-р, счас котлет нажарю, и завтра на кухню не пойду!!! Даешь выходной!!!
Кто к нам на рыбку на ужин? Плиз! welcome!

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575

а у меня жареха грибная ,тоже ням-ням ...

Пользователь удалён

Вы в следующей раз когда воевать будете, учтите рядом стоящих. Сильно руками не махайте, больно.

: Новгородская обл.
06.03.2011 - 20:43
: 5575
"зинаида" пишет:

Вы в следующей раз когда воевать будете, учтите рядом стоящих. Сильно руками не махайте, больно.

Зинаида ..а войны и не было dntknw это же форум ...высказались и разбежались ..никто никого не знает ,не видел ..поэтому и обид никаких не должно быть ... dri

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Привет Наташа! У тебя совершенно потрясающая шкурка, такого не оставишь кому попало! Если два еще такие же?!!!
Набери в поисковике Ассоциация агротуризма России, может быть чего-нибудь подберете. Там есть вполне приличные предложения. Свяжитесь, отдохнете.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Никто на рыбку не хочет? Ну тогда молочка стакашек холодненького налью, да котлеты пожарю.

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Хватит нервы мотать! Рыбка,котлетки .... Блин че за нах,имейте совесть.

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Пока котлеты жарила, включила ТВ. Ё-Ма-ё-Ё Сегодня же годовщина путча! День этот помню. Лежу я так на пляжу, в Алуште, скучища смертная, даже за арбузом идти не охота. Странно как-то, погранцы стоят рядом, видно как по палубе матросы в трусах бегают. Мужик какой-то рядом лежит, уже подгорает, пытается транзистор проглотить. - Мужик - говорю - сгоришь! Ага - говорит и дальше транзистор глотает. sad Полежали еще чуток. Пошли за арбузом. На набережной толпа, у таксофонов веревки, в толпе шепоток: - В Москве танки!
Вот ёшкарный наоборот, отдохнули!!! Бабы в панике: - Как домой добираться будем?
Почесала я в репе - домой - то когда? Дак первого! До первого как до луны на карачках, власть еще раз шесть смениться, пошли за арбузом, девы! Купальников много, какая власть, такой и вывешивать будем. Три дня гады спать спокойно не давали, носились по Алуште с мигалками. Потом вроде все успокоилось.
Дорога домой была как в сказке, чем дальше, тем страшней! Самолет в 4 утра, мест в порту отродясь не было. В четыре посадили в самолет, сидим. В 5 сидим, в 6 сидим, к восьми я проснулась, пошла к пилотам выяснять отношения.
Придурок какой-то приковал себя наручником к шасси. Ну и х.. на него - полетели. Нельзя, говорит, у него граната! Ну началось утро в деревне!.
Сидели так до двух. Если учесть , что в 5 взошло теплое крымское солнце....
Когда подали трап, я по нему летела первой. Начальник полетов оказался мужиком милосердным, отобрал у меня этого гаденыша, мне в тот момент граната была без надобностев, я его руками... из шкурки вытряхивала.
Короче когда мы прилетели в Тюмень, борт был транзитный, на свой Красноярск я успела. Правда в Тюмени был такой ливняка, я с трапа в порт забегала, промокла до трусов. В Красноярске шел нормальный осенний дождик, а зонтик летел посылкой домой...

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

А Вы, Данила, пригласите к себе даму, которая Вам борщ варила, - 500 кг зерна))))

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мастеров ДМ" пишет:

имейте совесть.

Данечка! Котлетки готовы, а совесть жарить сегодня не охота. Давай котлетками обойдемся....

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Не путайте временные догоренности на взаимовыгодных условиях и борщ с котлетами.:)

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я уже тушонкой обошелся. Спасибо! Светачка!

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"Мастеров ДМ" пишет:

Рыбка

Ты бы попробовал Данечка, ка-а-а-кого пеленгаса жарит моя Анапская тетушка!!!!!!

Россия, НСО, Сузунский р-н
: Новосибирская область
22.01.2011 - 17:07
: 18
Белокатай пишет:

сегодня была августовская конференция на которой нам прямо сказали, причем министр: "ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТ КОТОРОГО ВЫ ЖДАЛИ В СЕНТЯБРЕ НЕ БУДЕТ"

у нас конференция 26, видимо скажут тоже самое beer

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Ой Даня! cry cry cry Даже с женитьбой к тебе приставать не буду сегодня.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Аугения" пишет:

у нас конференция 26, видимо скажут тоже самое

коллеги? если "Да", то dri за похороны нового закона об образовании

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977

Здравствуйте Аугения! С регистрацией вас на форуме. Мы рады вам в нашей Деревеньке! Мы общаемся просто по именам.

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Чарская Светлана пишет:

Ты бы попробовал Данечка, ка-а-а-кого пеленгаса жарит моя Анапская тетушка!!!!!!

bang bang bang

Quote:

с женитьбой к тебе приставать не буду сегодня

agree dread dread

Пользователь удалён

Коллеги, повышение по регионам. У нас базовый повысился на какие-то рубли-не от той цифры считаем.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Пишу уже третий раз .
Не могу закинуть....
bang huh protest

Тема закрыта