Вы здесь

Ск-5 нива , установка гст, ремонт и модернизация. Страница 121 из 134

Перейти к полной версии/Вернуться
4003 сообщения
avers
"ЕС" пишет:

А приставкой ПС, все больше я тем временем становлюсь не доволен. Это особый разговор.

Здравствуйте Евгений Сергеевич, ранее вы не очень отзывались о пр-ке "Змииевского", а хвалили ПС. Прям как мой кум, он тоже был сторонник ПСки и долго с ней мучался, точнее сказать она его каждый год "имела" неодноразово и разнообразно, а я ему все нахваливал Змииевскокго, но он (мазахист наверно laugh ) или может у них любовь была lol незнаю (хоть он и кум мой) но ни как он не хотел купить люфтёры. А в этом годе купил он себе очередной комбайн б/у и по счастью в комплекте оказались люфтёры. Попробовал он в этом сезоне ими работать и просто был в шоке, говорит, что после ПСки это СКАЗКА !

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Я некоторое время не был на форуме. И поэтому не принимал участие в обсуждении какого-нибудь вопроса. В частности Березовскому хотелось бы посоветовать не гонять комбайн в рабочем режиме на третьей передаче. А также сделать ему выключение блокировки передач для безопасности работы. И, для свободного выключения в нейтраль коробки. Это нужно сейчас для прогрева масла в системе перед выездом.
Для этого на нейтрали включаем ход вперед или назад, Масло проходит через всю систему и нагревается. Ведь МГЕ- 46В не рассчитана для работы при низких температурах. Вакуумметр сразу реагирует на загущение масла.
Там был ответ "Спиридона" на тему третьей передачи. "Не в бровь, а в глаз!". Добавить вообще не чего!
Только малость от себя. Неисправность ГСТ всегда возникает не вО время. Нам приходилось такое пережить. Менять на поле комплект, да еще в условиях пыли и половы! Все это малоприятно.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"avers" пишет:

Здравствуйте Евгений Сергеевич,

И Вам того же, Сергей Владимирович!
Антон! ПС это бердянская приставка.
Об приставке "Змиевского" я раньше где-то писал. Как по мне, так это каменный век. Не смотря на то, что Зафрани вроде как и похожа на нее. Но это издали так кажется.

"ЕС" пишет:

А приставкой ПС, все больше я тем временем становлюсь не доволен. Это особый разговор.

Это больше личное наверное. Я не знаю, какая там урожайность, где мы косили два дня назад? Поле осталось не законченным. Но то, что легко идет процесс при хорошем подсолнечнике, и семечка чистая, так это стало очевидным на этом именно поле. Наверное за год отвык от достойного урожая.
А про недовольство мое приставкой, так это как со своей бабушкой, женой. Прожили сорок лет, а все чем-то недовольны. Бурчим друг на друга.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

нива +бердянское приспособление,как то косил ранок по ранку шо пшеница розкустилась.и бабка с дедом мешки белые видно далеко возят и возят аж неприятно както.стебло толстое попадает в носок и подает и тут как бывает оторвался упор поддержки(где на жосткое скручюется) приехала сварка и както шариков попросил а вдруг помогут. и о чюдо иду утром по полевой к комбайну и бабка с мешками и спрашую как збирки и бабка показуя правой рукой)) там хорошо а левой говорит шото зделали.воттак

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

потом пробывал лифтера делать 33см 25см типа 70см меж рядов но всёравно 7 рядов и стыки и поплыло в итоге 33см рулит.и меньше зазоров

avers
"ЕС" пишет:

Не на одной пока волне мы с Вами.

Вот и кум мой, не на той волне был ............

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
ЕС пишет:
Rudenko Anton пишет:

Все жду, когда притрется не хороший.
Антон! Не в курсе, какая резина передняя на Ниве- эффект?
Или может форумчане знают это. Имеется в виду норма слойности НС. По не нашему это PR вроде как указывается на шине.
Убеждаюсь, что слаба шина, которая для Т- 150К предназначена. Грузоподъемность ее 2500 кг. Норма слойности 10. А если НС- 12, то уже нагрузку держит более 3800 кг. А если НС- 16, то нагрузку держит уже 4500 кг. Для кого же она предназначена?
В понедельник мне дадут ответ технологи завода "Росава" в Белой Церкви.
На комбайнах раньше шла точно прочная резина, чем на трактор.

Сергеевич,резину можно поставить и 16 слойную.только диски слабоватые,рвать будет.У меня в прошлом году на подсолнечнике лопнул диск по кругу на 10 слойной резине.Сергеевич,а к чему это вы затронули тему резины,у вас что какието мысли появились???.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
"ЕС" пишет:

На комбайнах раньше шла точно прочная резина, чем на трактор.

Похоже вы правы,как-то нашёл в лесополосе колесо от НИВЫ ,ещё со времен Союза валялось,пробовали разбортировать нехрена не получилось.Край диска гнется, а боковину не перетянешь,подумали что от времени "задубела".С горем пополам одну сторону разобрали,вытащили камеру,она правда от старости "порепалась",так вот толщина резины у неё в полтора-два раза больше чем у современных камер.Надо глянуть сколько слоев у неё.Помню на ней стоит клеймо Днепрошины.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Анатолий Ст" пишет:

Сергеевич,а к чему это вы затронули тему резины,у вас что какието мысли появились???.

Анатолий! Боковой порез был. Не глубокий сначала. Но со временем "пожевало" и боковину шины, и камеру. Поставили запаску. Она тоже с трещинами на боковинах.
Три шины с хорошим протектором выбросили "за борт".
Вот и коснулся вопрос комбайновской резины. 16-ти слойная 7000 грн стоит.
Виталий Михалыч указал на сложность монтажа. Нам тоже, ради поиметь запасной диск, приходилось болгаркой резать борт у старой покрышки нивовской. Поддели монтировкой с одной стороны и перерезали.
А без наличия запасного колеса боязно выезжать на далекое расстояние.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Спиридон" пишет:

Днепрошина. Такая же точно у маня на обеих Нивах, но больше 2атм, ее лучше не качать, хоть иногда и кажутся слабоватыми

Днепрошина ФД- 14 А 10 PR. Десятислойная. Максимальная нагрузка 2500 кг. Давление 1,6 атм. Размер 21,3- 24 (530- 610). Диагональная
Росава ИЯВ- 79У. НС 10 (PR) Нагрузка и давление те же самые.
Тоже самое НС 12 Нагрузка 3875 кг. Давление 2,5 атм.
Тоже самое НС 16 Нагрузка 4500 кг. Давление 3,0 атм.
Шины Росава диагональные
Кама ФД-14 А, 10PR. Размер 21,3R24. Радиальная, десятислойная. 2500 кг.
Белшина, Воронеж ИЯВ- 79 (без "У") Показатели как в ФД- 14 А.
Кама ФД-14 А, 21,3 R24. Радиальная. Показатели те же.
Кама ФД- 14 А, 21,3 R 24. PR 12. Радиальная двенадцатислойная.

Думаю, что надо на комбайн не менее двенадцатислойной.
В понедельник получу информацию от заводчан. Тогда и сообщу, какую резину ставят на Ниву эффект. Но уже проскочила информация вскользь, что НС- 16 поставляется на Ростсельмаш.
Вспомнил! У Валерия Кроноса есть "Нивка эффект". Спросим у него!

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

Валерий- сан!
По всем каналам отправил Вам просьбу!

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

[приходилось такое пережить. Менять на поле комплект, да еще в условиях пыли и половы! Все это малоприятно.[/quote]
спасибо искренне за совет.попробую поменять ремкомплект или куплю новый цилиндр сцепления,хотя тот сезон работал и по холоде,вроде все гут.,да и как подумаю,что в райцентр 25 км по сплошной яме,то и ехать не хочется.А в том году радиатор ГСТ был перед водяным,то насос был сильно горячим.Так его,кстати,ставят хлопцы из АВТОДВОРА газеты что рекламируют,отот что писал вроде Сергей ГСТ.,и ремень они оставляют ходовой родной,а он трепает не по детски боковину и тянуть надо посильнее,а то буксует.Это не антиреклама,а мое мнение и человек один на Лоске то же самое говорил.

: Омская область
17.08.2011 - 07:57
: 1062

Да, получается мы пытаемся избавиться от ходовых ремней, а нам их всё равно впаривают.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

фото шкребка вроде как правильного

РОССИЯ
: Краснодарcкий край Новопокровский район
04.01.2009 - 13:27
: 4438

Я как-то спрашивал про то какой минимальной высоты можно убрать подсолнечник Нивой с ПС-1,5....вот значит убирал мы где-то около метра, жатка почти до самого низа скоко можно....вот.... короче я очень сильно в ПС тоже разочаровался...мало того что ленты корзинки просто на верх не тянут, совсем не тянут, и понятно что их складывает и рушает изо всех щелей начинает высыпаться, так самое что неприятное, так наклонная так устроена вместе с транспортером, что при наклоне вперед массе легче выкидываться вперед "на улицу" чем подняться вверх по наклонной и посередине обмолоченная шнеком семечка легко высыпается... короче потери мама не горюй . Т.е. для ПС семечка нужна такая , что бы при уборке она смотрела вверх...а подсолнечник уродился низенький...
А на против убирали новым акросом с клеверской жаткой, что сейчас под логотипом россельмаша идет..я понятное дело пошел смотреть потери и просто абалдел их СОВСЕМ НЕ БЫЛО...СОВСЕМ!!! все-таки , что не говори, а прогресс не стоит на месте...
ЗЫ. еще больше захотел отправить НИВУ на отдых.. да объемы пока не позволяют...

: самарская обл с Семеновка
22.01.2012 - 22:05
: 14

гаа

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
чез1 пишет:

Я как-то спрашивал про то какой минимальной высоты можно убрать подсолнечник Нивой с ПС-1,5....вот значит убирал мы где-то около метра, жатка почти до самого низа скоко можно....вот.... короче я очень сильно в ПС тоже разочаровался...мало того что ленты корзинки просто на верх не тянут, совсем не тянут, и понятно что их складывает и рушает изо всех щелей начинает высыпаться, так самое что неприятное, так наклонная так устроена вместе с транспортером, что при наклоне вперед массе легче выкидываться вперед "на улицу" чем подняться вверх по наклонной и посередине обмолоченная шнеком семечка легко высыпается... короче потери мама не горюй . Т.е. для ПС семечка нужна такая , что бы при уборке она смотрела вверх...а подсолнечник уродился низенький...
А на против убирали новым акросом с клеверской жаткой, что сейчас под логотипом россельмаша идет..я понятное дело пошел смотреть потери и просто абалдел их СОВСЕМ НЕ БЫЛО...СОВСЕМ!!! все-таки , что не говори, а прогресс не стоит на месте...
ЗЫ. еще больше захотел отправить НИВУ на отдых.. да объемы пока не позволяют...

Дружище,Вы немного пошли по ложному пути,ПС-это прыставка соняшниковая(лехтёры),а СПС-1.5 это какраз Ваш вариант с лентами и мысовыми цепями.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796

В один миг много сообщений. А Кроноса нет. Зря потревожил человека.
Ну попробуем разобраться, пока Веремеевич не опередил. mail

"Анатолий Ст" пишет:

Дружище,Вы немного пошли по ложному пути,ПС-это прыставка соняшниковая(лехтёры),а СПС-1.5 это какраз Ваш вариант с лентами и мысовыми цепями.

Все верно. Только Анатолий поспешил. ПСП -1,5. Хотя и Чез 1 это знает. Тоже поспешил.

"kiril970" пишет:

Сегодня с сыном готовили жатку к подсолнечнеку.Лифтеры сделали сами осталось доделать боковушки

Я ничего не вкурил. По ссылкам в смысле.

"березовский" пишет:

спасибо искренне за совет.попробую поменять ремкомплект или куплю новый цилиндр сцепления,хотя тот сезон работал и по холоде,вроде все гут.,да и как подумаю,что в райцентр 25 км по сплошной яме,то и ехать не хочется.А в том году радиатор ГСТ был перед водяным,то насос был сильно горячим.Так его,кстати,ставят хлопцы из АВТОДВОРА газеты что рекламируют,отот что писал вроде Сергей ГСТ.,и ремень они оставляют ходовой родной,а он трепает не по детски боковину и тянуть надо посильнее,а то буксует.Это не антиреклама,а мое мнение и человек один на Лоске то же самое говорил.

Наши ребята вообще не делают переходное устройство на коробку. Обрезают резьбовую часть первичного вала. На ступицу диска сцепления крепят карданный вал. А ступца диска на шлицах на своем месте.
На рычаг выжимного подшипника ставят усиленную пружину, заменяющую усилие пружин сцепления. Выжимной удаляют. От педали сцепления блокировка работает исправно.
Гидромотор через карданный вал стоит на месте, по народному, "порося"

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
"Спиридон" пишет:

....вроде правильно ПСП-1,5 она называлась, та что на Ниву. И действительно низкорослый подсолнечник убирать ею сложновато.Хотя, такая же, но на Доне свободно и без проблем убирала и низкорослый.Те Херсонские, которые с цепями но уже без лент, убирают любой без проблем.

Все дело в наклонной камере на псп-1.5 она там короче чем родная , купил псп как раз потому что подсолнух вырос аномально высокий убирал все лиш день но роботой очень доволен, потери за жаткой прктически 0 развечто сам вильнеш да потолкаеш). Если переделать псп под родную нивовскую наклонку она прекрасно возьмет низкорослый сонях, но уже высоко не поднимется. А на доне на доновской наклонке псп-10 поднимается в тех же пределах что и родная доновская жатка

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"березовский" пишет:

А в том году радиатор ГСТ был перед водяным,то насос был сильно горячим

Это от езды на повышенной передаче и под нагрузкой. На многих комбайнах такая схема установки.

"березовский" пишет:

и ремень они оставляют ходовой родной,а он трепает не по детски боковину и тянуть надо посильнее,а то буксует.

Буксует по той же причине в основном. ГСТ комфортнее себя чувствует при езде на низшей передаче в коробке диапазонов, и большей производительности насоса. То есть ход вперед! Не на первой конечно. А то и расходом топлива можно поплатиться.
На комбайнах применяют и четырех диапазонные КП.
Первые переделки Нив были на ремне барабана. Затем харьковчане внедрили на ходовых ремнях. А гидронасос на месте ходового вариатора. Схема Нивы- эффект.

А Антону спасибо за беспокойство по зерновому элеватору!

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Спиридон пишет:
Анатолий Ст пишет:

....
Дружище,Вы немного пошли по ложному пути,ПС-это прыставка соняшниковая(лехтёры),а СПС-1.5 это какраз Ваш вариант с лентами и мысовыми цепями.

....вроде правильно ПСП-1,5 она называлась, та что на Ниву. И действительно низкорослый подсолнечник убирать ею сложновато.Хотя, такая же, но на Доне свободно и без проблем убирала и низкорослый.Те Херсонские, которые с цепями но уже без лент, убирают любой без проблем.

Да поповоду уборки нискорослого это обсолютно точно,убирать хреново,но тут напрашивается вопрос,зачем сеять карликовый подсолнечник?,а то понасеют хрен-зна что а потом им жатки не нравлятся.

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Спиридон пишет:
Анатолий Ст пишет:
Спиридон пишет:
Анатолий Ст пишет:

....
Дружище,Вы немного пошли по ложному пути,ПС-это прыставка соняшниковая(лехтёры),а СПС-1.5 это какраз Ваш вариант с лентами и мысовыми цепями.

....вроде правильно ПСП-1,5 она называлась, та что на Ниву. И действительно низкорослый подсолнечник убирать ею сложновато.Хотя, такая же, но на Доне свободно и без проблем убирала и низкорослый.Те Херсонские, которые с цепями но уже без лент, убирают любой без проблем.

Да поповоду уборки нискорослого это обсолютно точно,убирать хреново,но тут напрашивается вопрос,зачем сеять карликовый подсолнечник?,а то понасеют хрен-зна что а потом им жатки не нравлятся.

... ну так условия уборки бывают разными. Даже если высокорослый, а с уборкой запоздали,скажем дожди шли, и стебло под тяжестью шляпки поломалось... короче шляпка внизу, тогда придется жатку пониже опускать, соответственно на лентах будет скапливаться шляпка.

Уменя тры года назад была Нива с жаткой СПС,так я таких проблем незамечал,нет канечно скопление семки было на лентах,но что-бы терялись с ленты такого небыло,может из-за того что нероздолбаная была,резинки стояли и ничего нигде не просыпалось.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
"Анатолий Ст" пишет:

Да поповоду уборки нискорослого это обсолютно точно,убирать хреново,но тут напрашивается вопрос,зачем сеять карликовый подсолнечник?,а то понасеют хрен-зна что а потом им жатки не нравлятся.

В поддержку ЧЕЗа.В наших краях в этом году сложилась ситуация когда из-за недостатка влаги подсолнечник не набрал свой обычный рост.Даже те гибриды которые обычно достигают 1,7м и выше в этом сезоне заметно ниже ростом.

"Александр Штирлиц" пишет:

. Если переделать псп под родную нивовскую наклонку она прекрасно возьмет низкорослый сонях, но уже высоко не поднимется. А на доне на доновской наклонке псп-10 поднимается в тех же пределах что и родная доновская жатка

Правильно,Александр. Народ имеющий ПСП-1,5 вовсю ставит Нивовске наклонки и проблема уходит.И высота подъема жатки в транспорте нормальная.Чтобы жатка хорошо поднималась ребята г/цилиндры крепят к самодельной рамке.К стати сказать тут на нашем форуме такая жатка мелькала.Кому интересно стр83 сообщение2477.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4889
"ЕС" пишет:

В один миг много сообщений. А Кроноса нет. Зря потревожил человека.

Евгений Сергеевич, Сельмаш сильно не переживает по-поводу слойности скатов, ставят то что дешевле. Я в продаже видел только 10 слойную резину,что вашего производства,что нашего.Знакомый менегер недоуменно спросил:" А зачем тебе такая? Эта мягенькая,легко бортируется." Им-то надо чтобы мы по-чаще к ним на кофе заходили.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Mad Max" пишет:

Знакомый менеджер недоуменно спросил:" А зачем тебе такая? Эта мягенькая,легко бортируется." Им-то надо чтобы мы по-чаще к ним на кофе заходили.

Все правильно, Виталий Михайлович! По грузински примерно так:- "Марталиа, генацвале!"
Все потому, что мы не всегда сами знаем, как должно быть правильно. Что вы, форумчане, думаете - я не мог бы, сам с собой, определиться по моей проблеме? А все остальные так и будут "на кофе" ездить? Мы тут на форуме одна большая семья.
Переговорив с фермерами моего круга, то же определились, что тракторные скаты слабоваты для нашего комбайна. Они списываются, не износив протектора. Для сравнения с шинами на тракторе, нам указал и "Спиридон", Александр Веремеевич.
"Доживем до понедельника!"- (кинофильм).

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
ЕС пишет:

В один миг много сообщений. А Кроноса нет. Зря потревожил человека.
Ну попробуем разобраться, пока Веремеевич не опередил. mail

"Анатолий Ст" пишет:

Дружище,Вы немного пошли по ложному пути,ПС-это прыставка соняшниковая(лехтёры),а СПС-1.5 это какраз Ваш вариант с лентами и мысовыми цепями.

Все верно. Только Анатолий поспешил. ПСП -1,5. Хотя и Чез 1 это знает. Тоже поспешил.

"kiril970" пишет:

Сегодня с сыном готовили жатку к подсолнечнеку.Лифтеры сделали сами осталось доделать боковушки

Я ничего не вкурил. По ссылкам в смысле.

"березовский" пишет:

спасибо искренне за совет.попробую поменять ремкомплект или куплю новый цилиндр сцепления,хотя тот сезон работал и по холоде,вроде все гут.,да и как подумаю,что в райцентр 25 км по сплошной яме,то и ехать не хочется.А в том году радиатор ГСТ был перед водяным,то насос был сильно горячим.Так его,кстати,ставят хлопцы из АВТОДВОРА газеты что рекламируют,отот что писал вроде Сергей ГСТ.,и ремень они оставляют ходовой родной,а он трепает не по детски боковину и тянуть надо посильнее,а то буксует.Это не антиреклама,а мое мнение и человек один на Лоске то же самое говорил.

Наши ребята вообще не делают переходное устройство на коробку. Обрезают резьбовую часть первичного вала. На ступицу диска сцепления крепят карданный вал. А ступца диска на шлицах на своем месте.
На рычаг выжимного подшипника ставят усиленную пружину, заменяющую усилие пружин сцепления. Выжимной удаляют. От педали сцепления блокировка работает исправно.
Гидромотор через карданный вал стоит на месте, по народному, "порося"

Мы упростить хотим,а тут опять усложнение -каждому свое,но зачем городуши городить?Я сажусь в кабину,подал рычаг управл. вперед и поехал.,нема ни сцепления,ни кардана,ни выжимного-коробка-мотор-рычаг-еду.Может я чего не понимаю,но оно работает.На 2й передаче у меня рычаг до упора вперед-еду 7-10 км. в час.3-третья постоянно включена-рычаг на пару сантиметров вперед-7-10 км.в час.,до упора вперед-под 30.Так на какой передаче больше идет нагрузка на насос,если он переганяет масла четверть?Надо остановиться-в нейтраль рычаг-зачем коробкой гонять скоростя?

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063

Колеги нужена Ваша подсказка.Какая разница между кпп нива, и кпп кс-6.меня интересует разница в скоростном понятии.А то что то гуглю,а результата нету,может кто из Вас вкурсах?!.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"березовский" пишет:

Я сажусь в кабину,подал рычаг управл. вперед и поехал.,нема ни сцепления,ни кардана,ни выжимного-коробка-мотор-рычаг-еду.Может я чего не понимаю,но оно работает.

Я немного не точно выразился. Удаляется сцепление, выжимной. Срезается резьбовая часть первичного вала. На рычаг выжимного ставится усиленная пружина, которая дает сопротивление гидроцилиндру. И отводит поршень гидроцилиндра. Блокировка работает по старой схеме.
Вместо опоры малого шкива на плите делается опора гидромотора. И через карданную передачу соединяется с коробкой передач. Карданный вал на коробке сидит на шлицах. Для этого используют ступицу диска сцепления.
Ваша схема наверное проще. Если суметь изготовить переходную крышку крепления гидромотора.

"березовский" пишет:

Так на какой передаче больше идет нагрузка на насос,если он переганяет масла четверть?

К словам "Спиридона" хочу добавить пару слов. Попробуйте послушать работу ГСТ не в кабине, а стоя возле комбайна. Вы услышите, как гидронасос и вся система будет на Вас в обиде. А затем попробуйте проехать на второй передаче.
Совсем будет другая песня.
Делайте, что хотите. Ваша техника. Только потом не говорите, что Вас не предупреждали.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
Анатолий Ст пишет:

Колеги нужена Ваша подсказка.Какая разница между кпп нива, и кпп кс-6.меня интересует разница в скоростном понятии.А то что то гуглю,а результата нету,может кто из Вас вкурсах?!.

Ни какой нет разницы в скоростном понятии. Шестерни в коробках совершенно одинаковые.
Скорость движения комбайна зависит от комплектации "насос - мотор", а так же от передаточных отношений шкивов привода насоса. Если насос не соединен с коленчатым валом двигателя на прямую.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
"Спиридон" пишет:

И МОСТОМ СМД-24. Короче все это есть и даже кабина,ждет своей очереди. Как там с скоростями.

Мост само собой, а двигатель СМД- 24 само собой.
Со скоростями там полный порядок, если Вы имеете в виду скорость передвижения.
Все комбайны с ГСТ бегают одинаково. В пределах 20-24 км/час. Кроме Нивы Березовского. Там заявлено 30 км/час. Для ГСТ это будет выше нормы.

Тема закрыта

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах