Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! .... Страница 37 из 104

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

iepa.jpegikav.jpegikav.jpeg

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
"Незабудка" пишет:

Отдай говорит сына отцу и мыы с тобой поженимся

Люб... а вот мой тренер по фитнесу всё больше молчит... да, говорит, что очень любит и скучает. но без заламывания рук. никаких конфет-букетов. только молча плачет, когда уезжаю... очень рад был, когда узнал, что у меня дочь, мечтает, что она с нами жить будет... а я почему-то боюсь его обидеть... неправильно всё как-то... может, правда лучше одной? sad

Lorelei

hi

О! Любушка есть! roma
Только сегодня думала, что давно тебя не видно....хотя это я никуда не хожу по темам...и в Одноки редко тоже.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

АЭЛИНА!!! Прости склеротичку bang вчера забыла cry dntknw
С Днем Рождения!!! roma roma roma super

Этот день счастливый самый!
День Рождения твоего!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь твоя похожа
На мечту всегда была!


Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Всех с Рождеством!

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

874e303abf29dcaecd441c22e7668659yubr.jpeg

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Аэлина !

Желаю всего самого хорошего ! И самое главное чтобы рядом с тобой вседа рядом была -Госпожа Удача ! roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Незабудка" пишет:

вседа рядом была -Госпожа Удача ! roma

присоединяюсь roma к поздравлениям!!! .....ну и нам всем она тоже будет не лишней....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi

"травка" пишет:

.ну и нам всем она тоже будет не лишней....

поддерживаю roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

люблю праздники...., но вероятно старею....осталось пережить еще -старый новый год...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

люблю праздники....

н е н а в и ж у

"травка" пишет:

но вероятно старею..

scratch_one-s_head поясни...может и я dntknw

"травка" пишет:

осталось пережить еще -старый новый год...

та ладно roma

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

н е н а в и ж у

- а почему так категорично? если полоса - то понятно дело, а если ... вообще ...-странно - ведь это такая радость ...-дарить всем праздник.

"Судьба однако" пишет:

поясни...может и я

laugh ну тебе до меня...старой ...больной...еще тяпать и тяпать laugh , - наслаждайся своим возрастом ...и здоровьем.....и не спорь ...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

- а почему так категорично? если полоса - то понятно дело, а если ...

8 марта на свет родилась bang как день рожденья был 2 раза - в 30 и 35...а так...

"травка" пишет:

вообще ...-странно - ведь это такая радость ...-дарить всем праздник.

дарить - это да...особенно, если видишь, что угадала...остальное смотри выше

"травка" пишет:

и не спорь ...

не буду victory

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

как день рожденья был 2 раза - в 30 и 35...а так...

и ты еще хандришь!? .......я после 25 - воспринимаю не как МОЙ день ,а как праздник для Моих любимых , и исключительно потому что - они хотят меня поздравить....., я понимаю ,что это сугубо мои заморочки..., но они же в этом не виноваты...,я праздновала свою днюху- именно как Мой праздник - один раз - в 18.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

АЭЛИНА!!!

"Незабудка" пишет:

Аэлина

"травка" пишет:

присоединяюсь к поздравлениям!!! .

Ой девочки спасибо большое, только зашла и увидела, очень приятно, я тоже поздравляю всех с Рождеством Христовым!!!

08.06.2013 - 02:15
: 833

это Вам!!!

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

я после 25 - воспринимаю не как МОЙ день ,а как праздник для Моих любимых ,

scratch_one-s_head mail

"травка" пишет:

я праздновала свою днюху- именно как Мой праздник - один раз - в 18.

shok и правда...чёй-та я tomato

"аэлина" пишет:

это Вам!!!

super thank_you

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

hi roma , Наталь, у меня на счет дня варенья -пунктик- и уже давно- ну вот что отмечать-что ты(т.е. я) стала старше на 1год...и так каждый год...
и если бы мои любимые не хотели бы меня проздравлять , я бы и не отмечала, а так -ну как я им могу отказать ,если они хотят сделать мне приятное. и ведь знают как я отношусь ..., но понять не могут...,вот и получается - они хотят сделать мне приятное, а я им.
а остальные праздники я люблю laugh , а новый год особенно.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

hi

"травка" пишет:

а так -ну как я им могу отказать ,если они хотят сделать мне приятное. и ведь знают как я отношусь ..., но понять не могут...,вот и получается - они хотят сделать мне приятное, а я им.

yes3 roma

"травка" пишет:

а остальные праздники я люблю , а новый год особенно.

погорячилась я huh просто отчаянье какое-то...
если вышкребусь-все по другому будет...а нет...все равно такие уроки бесследно не проходят...
пероценка жизненых ценностей...может и нужна была такая встряска, чтобы по дурости на то, что имею не сетовала

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

если вышкребусь-

- ВСЕ будет ХОРОШО!!!!!!!!!! roma

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

ВСЕ будет ХОРОШО!!!!!!!!!!

никому не верю - тебе верю wink

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264
"Судьба однако" пишет:

- верь себе и в себя roma

бывает разговариваем с сестрой, и она "пытает" меня - а как ты думаешь?, а как бы ты поступила?. а что я - , мы разные люди, каждый со своим характером , "головой". ну выскажу я свое мнение(и когда просит -говорю), но оно мое...,а должно быть взвешенное и продуманное(обязательно -со всех сторон) -твое. поэтому чаще всего стараюсь обрисовать ей несколько путей развития ситуаций....выбирай сама , а еще лучше сама продумай все возможные пути развития, которые будут изменяться от твоих действий или бездействия...- дуется и называет меня занудой(любя конечно). один раз я за нее (без ее ведома ) сделала правильный выбор пути ...в ее жизни..., и когда она узнала -не разговаривала со мной несколько месяцев...., потом то она конечно поняла, что я была права..и все у нас стало хорошо, но мне это было тогда уроком на дальнейшее...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

никому не верю - тебе верю

Всех с праздниками! Как с прошедшими, так и наступающими. Добра, счастья и, самое главное - ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Любых!!!
Натали, могу вставить свои 5 копеек по поводу банка. Для начала выплачивания долга должно быть решение суда! Это первое. Если сотрудник банка разговаривал некорректно - могут расценить как вымогательство. Для получения решения суда банк обязан обратиться в суд, пригласив всех заинтересованных лиц, т.е ВСЕХ поручителей, а не возложить это всё на тебя одну. Скорее всего, тот кто брал кредит, сколько-то им вносилось, соответственно, истребуемая сумма будет меньше и на нее никогда уже не будут капать проценты, соответственно отдавая ее по 20-30 у.е в месяц никто не заставит тебя платить больше , так как ты в какой то мере исполняешь решение суда.
В данной ситуации банк хочет переложить всю ответственность на тебя пытаясь получить не только кредит, проценты, но и штрафные санкции, что не законно.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"травка" пишет:

верь себе и в себя

mail bang

"eddy" пишет:

Всех с праздниками! Как с прошедшими, так и наступающими. Добра, счастья и, самое главное - ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Любых!!!

Эдди hi спасибо, тебе тоже всего-всего roma

"eddy" пишет:

Для начала выплачивания долга должно быть решение суда! Это первое. Если сотрудник банка разговаривал некорректно - могут расценить как вымогательство. Для получения решения суда банк обязан обратиться в суд, пригласив всех заинтересованных лиц, т.е ВСЕХ поручителей,

"eddy" пишет:

соответственно отдавая ее по 20-30 у.е в месяц никто не заставит тебя платить больше ,

чем больше узнаю-волосы на голове дыбом и седые...у нас в РБ с января 2012 банки работают с нотариальными конторами, решение суда не надо, сразу арест на имущество...поручителей двое, вторая в декретном отпуске, других доходов не имеет...с детского пособия ничего не взыскивают...
завтра иду платить...посоветовали обратиться в банк после платежа, предоставить справку о зарплате, копию своего кредита...взять справку о задолженности по алиментам, т.е. реально показать на какие доходы живу...
20-30 дол. в месяц не прокатит, у меня официальная зарплата, из которой можно взыскивать до 70%...это по нашему законодательству

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506

70 процентов от дохода не взыщет ни один суд, т.к минимальный прож. минимум равен 50% от дохода

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

70 процентов от дохода не взыщет ни один суд,

Эдди не спорь пож-та cry у нас в РБ порог по задолженности-70% sad

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

eddy

расскажи лучше, что у тебя roma , чем занимаешся, где живешь...да и вообще как ты?!
появляешся редко совсем

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

что у тебя

Всё потихоньку, один таз продал, слава Богу, другой в нагрузку достался, живу у матери, на работу выхожу 13-ого, на другую, условия те же, так что... Всё по прежнему, всё по старому, вот буком разжился, хоть инет под руками, дальше - посмотрим. Бог даст - осилим остальное

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151
"eddy" пишет:

один таз продал,

good super

"eddy" пишет:

вот буком разжился, хоть инет под руками, дальше - посмотрим.

урра!!! наконец ты с инетом super
работа-это тоже неплохо...
а ты чевой-то про мебель рассказывал...или не спрашивать?

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Судьба однако" пишет:

порог по задолженности-70%

Этот порог нужно достичь только через суд, т.к в суде можно доказать и свою несостоятельность, и завышенные требования банка, т.к выдавая кредит без залога банк осознанно шел на определенный риск, который является коммерческим(в смысле риск) , а возврат надуманной прибыли никто не гарантирует. Банк хотел заработать, в итоге - не получилось, это и есть коммерческий риск, к-рый не страхуется и не возмещается. ИМХО

Тема закрыта