Вы здесь

Эх, БЫЛА БЫ ТЫ ДРУГОЙ РОДНАЯ! ...

Перейти к полной версии/Вернуться
3121 сообщение
Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

Спасибо всем участникам....
Мне все таки везет на хороших людей....не буду больше искушать судьбу......

всем добра


Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

/

юра46
Татанка пишет:
"юра46" пишет:

Никто и не спорит. Подделывают не только лекарства. Россия - чемпион по контрафакту.

Контрафакт это то, что в обход таможни.
Определение

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет ФЛС так:

Продукт, преднамеренно и противоправно снабжённый этикеткой, неверно указывающей подлинность препарата и/или изготовителя.

Как поясняет Настасья Иванова, генеральный директор Национальной дистрибуторской компании, фальсифицированные препараты делятся на четыре вида:

препарат-пустышка (плацебо), в котором лекарственная субстанция отсутствует вообще (зачастую весь препарат состоит из простого мела) — представляет опасность в случае сердечных приступов или сложных заболеваний;
препарат-имитация, в котором действующее вещество заменено другим, более дешёвым и, как правило, менее эффективным — применение такого препарата может повлечь за собой смерть пациента;
изменённый препарат, в котором действующее вещество то же самое, что и в оригинальном препарате, однако дозировка не соблюдена — его применение либо не гарантирует терапевтического результата (в случае недостатка действующего вещества), либо может вызвать побочные эффекты (в случае передозировки);
копия препарата (наиболее распространённый вид подделки) — и состав, и дозировка совпадают с оригинальным препаратом, однако качество действующего вещества, приобретённого, как правило, в Индии, Китае, ОАЭ или странах Восточной Европы, не может подтвердить никто, кроме самого производителя препарата.

Вот наказывает Небо за осуждение, наказывает тем, за что сам осуждаешь. Если у меня такие проблемы с русским языком - поясните мне неучу, что такое - контрабанда? А я разьясню что такое контрафакт. "Контра" означает "против" а "факт" .... тоже переводить? Контрафакт - подделка под производителя.Ну зачем ссылаться на чужие слова, если нет собственных?
В определенных местах за "понос слов" спрашивают жестко, с формулировкой "зачем людям уши жужжишь" и "кто тебя за язык тянул", постите дольше свои посты, я больше не скажу ничего Вам. Однако намекну - некоторые люди сами себе языком могилу роют. У меня к Вам нет претензий.

юра46
травка пишет:
"Судьба однако" пишет:

..не хочу в тему...вам пипца мало...

да ладно, Наталь -все хорошо, вот у нас дождик наконец то прекратился, еще бы +убрался(а то чувствуется мне -чеснок прорастет) -вообще было бы изЮмительно...

Ага, фигвам а не хорошей погоды. Летом намерзлись. Что за погода мерзкая за последние годы - кому бы пожаловаться на это дело?

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

юра46

Фигвам - индейское национальное жилище. А некоторым хотел намекнуть на неверный подход к написанному и сказанному, а оно вон что... больше не буду, сами разберутся.

Травка, какого врага не смыкаете глаз? Я бы уже хрючил со всей силы....

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

/

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Фигвам - индейское национальное жилище.

clap good

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

В Союзе верили в страну,
За Родину сражались.
За Сталина все шли, ему
Стихи тогда слагались.

А комсомолец — лучший друг
Людей, всего живого.
В беде поможет, если вдруг
Беда придет к другому.

День комсомола — день для тех
Из нас, кто все же верит
Что можно радость, звонкий смех
Внести в любые двери.ad6399232db2ychv.jpgiima.jpegВсех комсомольцев поздравляю с праздником ! roma

юра46

Незабудка, ссср давно закончился. Все комсорги и парторги перебились на демократов и под другие песни заняты тем же растаскиванием. Ты хотела похвалить тех, кто нам эту жизнь устроил?

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

..

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

....

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

такое ощущение, что надо мной всю жизнь ставят какой-то эксперимент....и наблюдают...вот если сделать ей вот так...смотри ка живая...а если вот так...опять не сдохла....давай ка добавим...гы...глянь опять шевелится....
в чем смысл...для чего я нужна...не понимаю...пользу не приношу...так небо копчу...старшая отдаляется с каждым днем...еще лет 5-7 и младшему не нужна буду....
не понимают своего счастья те, кто теряет память....

У тебя подруга депрессняк по ходу. Опасная штука. Сама чуть на тот свет не ушла из-за него.

"Судьба однако" пишет:

в чем смысл...для чего я нужна...не понимаю...пользу не приношу...так небо копчу...старшая отдаляется с каждым днем...еще лет 5-7 и младшему не нужна буду....

Ты ведь любишь своих детей. Ты то от них не отдаляешься. Уйдешь в мир иной... А если на этом свете кто то, кто любит их так как ты? Кто им тебя заменит? Если у дочки беда, неужели оттолкнешь? А другие смогут.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

человек,которого я считаю родным предал...еще и прощения попросил...

Наташ, не отчаивайся. Все пройдет.
А прощения попросил, так прости.

08.06.2013 - 02:15
: 833
"Судьба однако" пишет:

в чем смысл...для чего я нужна...не понимаю...пользу не приношу.

говорят бог не дает нам тех испытаний, которые мы не можем пройти, смысл.... дети - это все, чем я сейчас живу...

Lorelei

Всегда есть тот, кому ты нужна.

.....это сейчас потеря весь мир заслонила........как ни банально это звучит - но и это пройдёт.

......у тебя там рядом есть живой кто?.....чтоб посидеть,... за жизнь поговорить....или хоть просто молча посидеть вдвоём.....не оставайся одна сейчас.....чтоб мысли о нём не лезли в голову.

В больницу 4-го?...

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

/

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

Россия
: Москва-Владимирская обл.
25.11.2010 - 16:37
: 15822
"Судьба однако" пишет:

я жила все эти годы ради детей...не знаю счастлива ли я была....но душевное равновесие было...обниму...обцелую...набесимся...

Ну, во-первых не ради детей, а ради себя. Ведь принося радость детям- мы испытваем радость сами. а когда им плохо-плохо нам. Поэтому стремясь сделать хорошо им-мы делаем хорошо себе.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

, ссср давно закончился

Без прошлого нет будущего !

"Судьба однако" пишет:

человек,которого я считаю родным предал...еще и прощения попросил...

Посебе знаю , что это очень тяжело ...Ситуация у каждого своя , а боль которую человек испытывает наверное схожа ...Крепись , Наташа , Сходи в церковь , помолись ...

"Судьба однако" пишет:

где взять силы и веру в то...что все пройдет...

Все пройдет ..все когда то проходит , все плохое обязательно пройдет , ты еще молодая ...все будет обязательно хорошо ...пройдет время ...

"Судьба однако" пишет:

...не понимаю для чего все это случилось со мной

Наверное у каждого из нас свой путь , своя судьба ...Говорят же ....что на роду написано ...НЕ все зависит от нас ..Судьба ...

"Судьба однако" пишет:

что надо мной всю жизнь ставят какой-то эксперимент

Не бывает радости без печали . Может это нас испытывают на прочность ?

***************************** ***********************************

img_1545.jpg 501240869eam.gif А знаешь , все еще будет , южный ветер еще подует ! Обязательно подует ! Человек рожден для счастья ... victory

юра46
Судьба однако пишет:

человек,которого я считаю родным предал...еще и прощения попросил...

где взять силы и веру в то...что все пройдет...не знаю...не понимаю для чего все это случилось со мной....господи...как же мне уютно было раньше в своем одиночестве.....

смотрю в окно... жизнь не заканчивается...все идет по каким-то своим законам

Предательство - серьезное обвинение. Тебя и твою любовь променяли на другого человека? А твой любимый - одинок или нет? Если просят прощения - значит осознают свою вину и по вине - меру ответственности. Заползи в свою скорлупу-панцирь и не ищи ответы.Тупо молча страдай. ПРОЙДЕТ, на мне проверено.

юра46

Вот и вся любовь, Наташа. Я... мне,,, меня... Что-то не вижу ни одной буквы от тебя - а как твой очередной бывший себя чувствует? Ну да, нахер не нужна. Если он так сказал - ты совершила глупость, придумала себе какие-то чувства, без учета его чувств. Не надо никаких мужичков в жизни.Должен быть Мужик, Единственный, Родной, на всю жизнь. Нафига какие-то мужички? Если "прости" идиотское - значит он идиот, но если учесть - ты не идиотка, то не прокатит даже "полюбишь и козла", Потому что даже если козел - любовь сделает его Козлом, эту позорную кличку будут произносить с уважением. Я не прав? Ну да, тяжелый характер, отрицательная энергия, невозможно общаться.... Губит женщин не любовь, а придуманные в связи с увлечением иллюзии. Настоящая любовь еще никого не погубила.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744

Мы очень, часто когда влюбляемся придумываем себе его, а потом когда оказывается, что он не дотягивает до того, что мы придумали разочаровываемся.
Очень тяжело, когда любишь относится к человеку адекватно.

юра46

Нет уж... сперва влюбляемся - потом сеем и пожинаем собственную ложь. Чаще всего просто не готовы к совместной жизни с другим человеком.

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

/

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"юра46" пишет:

Губит женщин не любовь, а придуманные в связи с увлечением иллюзии

Не иллюзии , а просто каждый видит в любимом человеке в первую очередь хорошее и не замечает недостатки . А их и у женщин и у мужчин хватает .Редко уж кто бывает совсем совсем белый и пушистый . Например я изначально не доверяю людям , которые СО ВСЕМИ в хороших отношениях . Я назывваю это -и нашм и вашим за рубль двадцать спляшем !


Анимационные открытки с добрым утром~Доброе утро

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"Судьба однако" пишет:

который прямо без обиняков объяснил,чтобы я оставила его в покое...

Ну и ....оставь ...Значит он не хотел серьезных отношений , а хотел просто развлечься ..наверное . Наверное одну и ту же ситуацию мужчины и женщины по разному оценивают dntknw

"Судьба однако" пишет:

...и до сих пор таскаю в сумке его сигареты...

Потаскай да выброси ...Психологи вообще советуют в таких случаях избавляться от всего что напоминает об этом человеке . Наверное правильно советуют . Это все равно что цепляться за соломинку .

"Судьба однако" пишет:

...больше семье

Давно уже сказали ...Счастливые люди не сидят в интернете .

"Судьба однако" пишет:

...уделяй меньше внимания форуму...больше семье

А может себе тоже стоит удедлять внимание ... а не только семье ? dntknw И даже в первую очередь .

: москва
04.01.2012 - 00:14
: 6264

.

: самарская обл.
09.06.2010 - 13:13
: 2744
"Судьба однако" пишет:

я давно взрослый и самостоятельный человек... придумывать принцев и
идеалов.

Наташ, я Юре отвечала по поводу иллюзий.
Тебя не в коем случае не имела ввиду .

Все мы родом из детства
01.05.2013 - 01:49
: 13151

.

Тема закрыта