Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 85 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
v-a-d-i-m
"Яуген" пишет:

с т-40 как то массивней даже на взгляд

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Алексей И." пишет:

На ЮМЗ с 66го ставят и на т-25 с т-40 наверно как раз будет!

ну с юзикам понятно у него то мотор то сильно не просядет от передка, а на т-25 масивное не хочится передок то с одной стороны помогает но с другой и двигло то просаживает даже в пустую его тоже нужно крутить, вчера дёргал МТЗ с передком без кардана, не знаю что у его там в передке но настыл так что перевые метры передние колёса юзам wacko2 вот и не хочется в пустую тратить мощность мотора, который и без этого не особо то мощный

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736

МТЗ good

v-a-d-i-m
"Яуген" пишет:

а на т-25 масивное не хочится передок то с одной стороны помогает но с другой и двигло то просаживает

самоходное шасси полнопрыводное с мостом от Т-40 как то справлялось , и двиг у него также маломощный

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"v-a-d-i-m" пишет:

самоходное шасси полнопрыводное с мостом от Т-40 как то справлялось

когда это было laugh да и не понятно какая макс скорость была данного трактора, да и фоток не найти cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"safron" пишет:

МТЗ

ну такой я не потяну покупать blush2 а вот обычный с МТЗ 82 за 200-300 найду но морда будет задрата wacko2

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

самоходное шасси полнопрыводное с мостом от Т-40 как то справлялось

когда это было laugh да и не понятно какая макс скорость была данного трактора, да и фоток не найти cry

фто естть только черно-белие laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

фто естть только черно-белие

встудию thank_you ну и последнее у т-40 что у т-30 мост автомат же и срабатывает при определённой пробуксовке задних колёс ведь так? если снять допустим кардан и катить трактор а выход с моста зафексиревать хвостовик имеет вазможность стоять на месте при крутящихся передних колёсах?

v-a-d-i-m
"Яуген" пишет:

но морда будет задрата

вроде ровно

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

фто естть только черно-белие

встудию thank_you ну и последнее у т-40 что у т-30 мост автомат же и срабатывает при определённой пробуксовке задних колёс ведь так? если снять допустим кардан и катить трактор а выход с моста зафексиревать хвостовик имеет вазможность стоять на месте при крутящихся передних колёсах?

так срабативает при пробуксовки задних колес 4 процента кажись . нащет хвостовика не знаю наверное будет крутится вот фото








28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

вот фото

во аппораты good

"v-a-d-i-m" пишет:

вроде ровно

ну так и мост не с МТЗ

"aleksandr-ltz" пишет:

нащет хвостовика не знаю наверное будет крутится

да бы точно знать scratch_one-s_head ведь если размыслить то мост подключается когда обороты кардана больше чем хвостовика стоновятся, но это так грубо говоря, значит если кардан не крутить от раздатки то он может стоять на месте при том что передние колёса будут крутится

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

вот фото

во аппораты good

"v-a-d-i-m" пишет:

вроде ровно

ну так и мост не с МТЗ

"aleksandr-ltz" пишет:

нащет хвостовика не знаю наверное будет крутится

да бы точно знать scratch_one-s_head ведь если размыслить то мост подключается когда обороты кардана больше чем хвостовика стоновятся, но это так грубо говоря, значит если кардан не крутить от раздатки то он может стоять на месте при том что передние колёса будут крутится

ето нужно на практике проверять или может кто то уже знает пусть отзовется а то я без карда не езджу laugh

v-a-d-i-m
"Яуген" пишет:

ну так и мост не с МТЗ

редуктора мтз , а остальное dntknw

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

ето нужно на практике проверять или может кто то уже знает пусть отзовется а то я без карда не езджу

но с Вашего позволения можно пока Вас вопросами помучать laugh blush2 тут можно и по логике определить

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

ето нужно на практике проверять или может кто то уже знает пусть отзовется а то я без карда не езджу

но с Вашего позволения можно пока Вас вопросами помучать laugh blush2 тут можно и по логике определить

можно и на ты если не возражаете . можно и помучать

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

можно и на ты если не возражаете . можно и помучать

thank_you тогда вопрос каторый впринципе и даст ответ на мои сомнения, когда на скользком тормозите и оба задних колеса идут на юз перед тоже идёт на юз или колёса катятся, по сути это и даст ответ может ли кордан не крутится при крутящихся передних колёсах

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

можно и на ты если не возражаете . можно и помучать

thank_you тогда вопрос каторый впринципе и даст ответ на мои сомнения, когда на скользком тормозите и оба задних колеса идут на юз перед тоже идёт на юз или колёса катятся, по сути это и даст ответ может ли кордан не крутится при крутящихся передних колёсах

нет передок не идет юзом просто котится . а зачем ето тебе знать что то не пойму?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Яуген" пишет:

Евгений, а если взять передний мост от маленького беларуса МТЗ 320?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"aleksandr-ltz" пишет:

нет передок не идет юзом просто котится

Получается в этот момент так называймый кардан стоит, а колёса всё ж крутятся, т.е то что выше предпологал, а именно что кардан на этих мостах может стоять на месте при крутящихся передних калёсах

"aleksandr-ltz" пишет:

а зачем ето тебе знать что не пойму?

как зачем? что бы передок замутить blush2

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Расул Б" пишет:

Евгений, а если взять передний мост от маленького беларуса МТЗ 320?

сложу нафиг, да и где его взять, хотя бы за пол цены в сваё время мне обещали с приплюснутого laugh , но дальше обещеного не пошло cry

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"aleksandr-ltz" пишет:

нет передок не идет юзом просто котится

Получается в этот момент так называймый кардан стоит, а колёса всё ж крутятся, т.е то что выше предпологал, а именно что кардан на этих мостах может стоять на месте при крутящихся передних калёсах

"aleksandr-ltz" пишет:

а зачем ето тебе знать что не пойму?

как зачем? что бы передок замутить blush2

роздатку куда ставить ? точно на днях могу проверить если снега ище випадет а то сильно внимания не обращаешь на то что тебе не нужно

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Яуген пишет:
"Расул Б" пишет:

Евгений, а если взять передний мост от маленького беларуса МТЗ 320?

сложу нафиг, да и где его взять, хотя бы за пол цены в сваё время мне обещали с приплюснутого laugh , но дальше обещеного не пошло cry

правильно мост слабенький там у соседа смотрел не понравилось

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Яуген" пишет:

Получается в этот момент так называймый кардан стоит, а колёса всё ж крутятся, т.е то что выше предпологал, а именно что кардан на этих мостах может стоять на месте при крутящихся передних калёсах

Какой передний мост с МТЗ?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Яуген" пишет:

Получается в этот момент так называймый кардан стоит, а колёса всё ж крутятся, т.е то что выше предпологал, а именно что кардан на этих мостах может стоять на месте при крутящихся передних калёсах

Кардан не стоит при крутящихся колёсах , у т-40 ход передних и задних колёс не одинаков (как ето обьяснить не синхроно ) поетому передок и включаеца только после пробуксовки задних колёс там штото наподобие обгоной муфты когда передние колёса остановились а задние продолжают крутица и тогда включаеца передок и муфта включения стоит в коробке

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"safron" пишет:

Какой передний мост с МТЗ?

ну то что есть у меня на примете то с обычного МТЗ 82, но из-за принципа да и легче по устоновке дабы с передаточным сильно не упрожнятся нужно искать с т-40 т-30 МТЗ 320 у них всех походу принцип работы одинаков

v-a-d-i-m

кардан крутится синхронно с задними колесами , а все остальное делают обгонные муфты ( собачки )

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"валерий киев" пишет:

Кардан не стоит при крутящихся колёсах ,

походу будет стоять, на движущем тракторе этого не будет так как будет кардан крутить раздатка при любом раскладе, если бы он имел бы вазможность крутится от передних калёс то походу при тормажении и передние колёса должны были ити на юз как у МТЗ так как в этот момент когда тормозит зад остонавливается кардан

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"валерий киев" пишет:

там штото наподобие обгоной муфты

ну это мы в курсе, интересует позволяет ли это сама обгонная муфта при движении передних калёс тоять на месте кардану, по ходу позволяет исходя из эксперимента с заторможеными задними калёсами

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
v-a-d-i-m
"Яуген" пишет:

интересует позволяет ли это сама обгонная муфта при движении передних калёс тоять на месте кардану,

кардан всегда будет крутится вместе с задними колесами

Тема закрыта