Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 76 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
"zmeiT-25" пишет:

поехал за деньгами приезжаю дайте три она ой а у нас одна такая только bang

У меня таких штук 6 и все текут,пробовал шарик притирать,пристукивать всё бес толку,
покупал второй комплект на заглушки.Тут хвалили блестящие китайские.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351

Сегодня щупал на рынке камазовскую гитару -170грн на вид как новая.У кого стоит такая?Удобно, все устраивает?На вал одевается без доработок(диаметр одинаков или нет)? Не мешает ли правая часть ее пользоватся распределителем? Ну или посоветуйте альтернативу переключателю поворотов.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
Алексей Баркин пишет:
"zmeiT-25" пишет:

поехал за деньгами приезжаю дайте три она ой а у нас одна такая только bang

У меня таких штук 6 и все текут,пробовал шарик притирать,пристукивать всё бес толку,
покупал второй на заглушки.Тут хвалили блестящие китайские.

Если с пальчиками то тоже дерьмо китайское пластелин.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Ant_ua" пишет:

Сегодня щупал на рынке камазовскую гитару -170грн на вид как новая.У кого стоит такая?Удобно, все устраивает?На вал одевается без доработок(диаметр одинаков или нет)? Не мешает ли правая часть ее пользоватся распределителем? Ну или посоветуйте альтернативу переключателю поворотов.

стояла уж снял, на родную колонку не знаю подойдёт ли если только ниже опустить или крепление другое сделать, мне не понравилась хотя функциональная

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Антон Фадеевич пишет:

такие муфты не удобные,лучше другие,они могут сами расцепиться если забудешь,а этой шланги порвать можно

Мне на отвал laugh

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

http://melitopol.zap.slando.ua/obyavlenie/toplivnyy-nasos-vysokogo-davle... ну незнаю где за 6000грн. купить рядний

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

Ну или посоветуйте альтернативу переключателю поворотов.

Уазовкий переключатель

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Шyриk пишет:

По поворотам вообще не понял они же там есть.

Ну это у людей есть...А у меня даже кабины нет еще(только ее подобие).Проводки нет вообще и подрулевого переключателя тоже.Так и езжу буграми,но надоело уже прятатся. Поэтому восстанавливаю потихоньку,осталось подрулевой переключатель найти и в фары оптику с шестерки втулить. Кстати родного гену можно запросто переделать на 14.2-14.5 В чтобы выдавал. Будет акум заряжен всегда и свет лучше. Родные 13.7-13.9В меня не устраивало.Себе уже сделал.

Tolya пишет:

Уазовкий переключатель

И такой сегодня видел.Показался хлипкий какой то. Именно тумблер переключающий внутри показался ненадежным.Но особо не разглядывал.Может зря сомневаюсь? Мне от камаза нужна только левая часть в принципе. Правая(большая)я думаю будет мешать да и все вопросы с переключением ближний -дальний и назад-вперед ею не решить. Прийдеться добавлять кнопки.В общем в поисках еще надежной конструкции.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Шyриk пишет:

Я про повороты в гитаре КАМАЗа laugh
Понял! Если что спрашивай. Правда саму проводку мне "растягивал" друг. Я был - протащи, опаяй, собери иди на .... не мешайся. lol

Там кстати пимпочка торчит в сторону вала(на камазовской гитаре).Видимо для отключения поворота после возврата руля.Демонтировать?
Интересно вот, а можно ли установить от камаза только переключатель поворотов?Чтобы баклушу правую не лепить?Как то внимания не обратил сегодня.

Проводку собрать самому это запросто.Я как правило один все делаю.Как то так

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

Мне от камаза нужна только левая часть в принципе. Правая(большая)я думаю будет мешать да и все вопросы с переключением ближний -дальний и назад-вперед ею не решить

В ней все контакты есть кроме задних фар.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Ant_ua" пишет:

Интересно вот, а можно ли установить от камаза только переключатель поворотов?Чтобы баклушу правую не лепить?Как то внимания не обратил сегодня.

Если отрезать корпус, то можно. Но проще и эстетичнее УАЗовский. ИМХО.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351

Видимо прийдеться купить оба(камазовский и уазик)переключателя. Дома прикинуть что к чему,а ненужное вернуть обратно.

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
"Ant_ua" пишет:

Сегодня щупал на рынке камазовскую гитару -170грн на вид как новая.У кого стоит такая?Удобно, все устраивает?На вал одевается без доработок(диаметр одинаков или нет)? Не мешает ли правая часть ее пользоватся распределителем? Ну или посоветуйте альтернативу переключателю поворотов.

Себе поставил, нравится, дорабатывал болгаркой маленькой, диаметр трубы на колонке большеват

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
"Шyриk" пишет:

Левая часть - повороты, на себя омывайка.

На себя - это сигнал, на камазах так, хотя подключить можно как себе удобно

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5336

Переключатель еще такой есть, и немного другой , за место переключателя дворников кнопка вкл. света .

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Kuper пишет:

Себе поставил, нравится, дорабатывал болгаркой маленькой, диаметр трубы на колонке большеват

Ну почти уговорили. laugh Вот еще народ подтянется и решу точно...Варианта то всего два, но на рынке камазовский заметно надежнее мне показался. Добротная такая железяка.

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Melnikov Lexa пишет:

Переключатель еще такой есть, и немного другой , за место переключателя дворников кнопка вкл. света .

Ого активность...Не успеваю отвечать :) Тоже вариант,но в живую не щупал.С какого авто такая весч?

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246

На моей гитаре поворотники разломаны были, поэтому обрезал и поставил правую часть.

"Kuper" пишет:

На себя - это сигнал, на камазах так,

yes3 В КАМАЗЕ из два: электро и воздушка

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
"Tolya" пишет:

В КАМАЗЕ из два: электро и воздушка

На моих камазах только электросигналы, воздушку до меня давным-давно сдёрнули

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773
zmeiT-25 пишет:

Сука продавци бесят поехал посмотреть муфты соеденительные приехал смотрю есть на прилавке спрашиваю еще есть такие да да есть цена вопроса 170руб одна поехал за деньгами приезжаю дайте три она ой а у нас одна такая только bang

соеденять этими муфтами одно удовольствие,рукой притянул и всё good

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Kuper" пишет:

воздушку до меня давным-давно сдёрнули

Была б пневмосистема на Т-25, поставил бы.

Россия
: NOVOSIBIRSK
05.08.2013 - 14:25
: 95
"Tolya" пишет:

Была б пневмосистема на Т-25, поставил бы.

Поставь китай с компрессором, тоже ничо дудят

Украина
: Луганская обл., с Нижний Нагольчик
25.02.2010 - 10:30
: 351
Kuper пишет:
"Tolya" пишет:

Была б пневмосистема на Т-25, поставил бы.

Поставь китай с компрессором, тоже ничо дудят

Не ну крутую дуделку на трактор это если трактор в идеале и вообще на нем больше делать нечего. Или может я чего не понимаю в колбасных обрезках? Ну тогда можно еще проблесковые маячки на крышу притулить что бы на светофорах посреди пахоты не оставнавливатся lol

moldova
: moldova
26.11.2010 - 16:28
: 494

Добрый день всем.кто нибудь из форумчан ползуетса навеснои сеелкои 2-х метровой чут ниже будет фото и для меня важно знать как настраиваетса при посеве зерновых да и всё про неё.За ранее спосиба.

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
alekkolya пишет:
zmeiT-25 пишет:

Сука продавци бесят поехал посмотреть муфты соеденительные приехал смотрю есть на прилавке спрашиваю еще есть такие да да есть цена вопроса 170руб одна поехал за деньгами приезжаю дайте три она ой а у нас одна такая только bang

соеденять этими муфтами одно удовольствие,рукой притянул и всё good

thank_you Посмотрим надо все равно еще одну хотябы!!!

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"Ant_ua" пишет:

.У кого стоит такая?Удобно, все устраивает?На вал одевается без доработок(диаметр одинаков или нет)? Не мешает ли правая часть ее пользоватся распределителем? Ну или посоветуйте альтернативу переключателю поворотов.

уже года четыре такая стоит меня полностью устраивает не кому не мешает , правда зделано не так красиво как у Шурика но на эксплуатацию это не отразилось , к передней кришке родной колонки приварено крепление ну и на нём гитара , а разрывную муфту себе такую поставил гораздо удобней стало разсоединять чем с соединением на гайке да и держит вроде хорошо лиш когда разрываеш пара капель масла

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Ant_ua пишет:
Kuper пишет:
"Tolya" пишет:

Была б пневмосистема на Т-25, поставил бы.

Поставь китай с компрессором, тоже ничо дудят

Не ну крутую дуделку на трактор это если трактор в идеале и вообще на нем больше делать нечего. Или может я чего не понимаю в колбасных обрезках? Ну тогда можно еще проблесковые маячки на крышу притулить что бы на светофорах посреди пахоты не оставнавливатся lol

Ну это кому как нравится. Некоторые и без фар с поворотниками ездят и работают, и отверткой на стартере заводят... scratch_one-s_head

россия
: саратовская область
28.01.2011 - 18:13
: 807
Ant_ua пишет:
Melnikov Lexa пишет:

Переключатель еще такой есть, и немного другой , за место переключателя дворников кнопка вкл. света .

Ого активность...Не успеваю отвечать :) Тоже вариант,но в живую не щупал.С какого авто такая весч?

Вот еще вариант - переключения поворотов , свет ( дальний и ближний) , моргушка . Все в одном . С Ваз 2110 ..

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
"Ant_ua" пишет:

Ну почти уговорили. Вот еще народ подтянется и решу точно...Варианта то всего два, но на рынке камазовский заметно надежнее мне показался. Добротная такая железяка.

У меня стоит с ГАЗ-53 как уазовский, проблем нет , сняли со списаной машины , и на второй трактор такойже поставил

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
"лебин" пишет:

а можно поподробнее про рулевую.? Я как понял она откидывается?

Тема закрыта