Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 74 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
28.09.2009 - 23:30
: 16406

котёл на выхлопной для печки

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Яуген" пишет:

котёл на выхлопной для печки

А подробности...что и как..как греет?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Николай Савченко" пишет:

А подробности...что и как..как греет?

так просто всё, выхлопная это труба, котёл тоже труба только диаметрам больше, труба в трубу и обварил, два штуцера под шланги газелевская помпа и радиатор, вот пожалуй и всё ну и перегородка в средине дабы лучше перемешвалась жидкость, но походу она там нафиг не нужна 10-15 и уже достаточно тепло, если погазовать то и быстрей угреется

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

ак просто всё, выхлопная это труба, котёл тоже труба только диаметрам больше, труба в трубу и обварил, два штуцера под шланги газелевская помпа и радиатор, вот пожалуй и всё ну и перегородка в средине дабы лучше перемешвалась жидкость, но походу она там нафиг не нужна 10-15 и уже достаточно тепло, если погазовать то и быстрей угреется

Расширительный бак ставили? И где заркала? Или лес не позволяет ставить? laugh

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Яуген пишет:
"Николай Савченко" пишет:

А подробности...что и как..как греет?

так просто всё, выхлопная это труба, котёл тоже труба только диаметрам больше, труба в трубу и обварил, два штуцера под шланги газелевская помпа и радиатор, вот пожалуй и всё ну и перегородка в средине дабы лучше перемешвалась жидкость, но походу она там нафиг не нужна 10-15 и уже достаточно тепло, если погазовать то и быстрей угреется

А в самой выхлопной перегородки есть? И какие?

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398

Яуген , с какой техники сама выхлопная , и потише ли чем от родной выхлоп ?
У меня глушитель ещё старого образца (вниз), и есть мысль через гофру трубу либо на кабину, или куда то вниз пустить. А то из-за того, где она стоит сейчас -УТН не помещается.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
wasili4 пишет:
"" пишет:

Привет всем, мужики подскажите советам, что может быть сегодня чистил снег и заметил что пошла соляра с сопуна УТН

было так и у меня только насос с мтз от смазки двигателя система работала и погнало соляру в картер двигателя , виновата была подкачка , поменял на новую сейчас всё нормально , конечно могут и плунжера подпускать но не так активно , начните с подкачки

Купил сегодня новую подкачку ,поменял бесполезно . Завтра буду снимать насос и в скрывать. У меня он тоже МТЗовский только у меня конал для смазки перекрытый прокладкой и до ремонта в заглушеных полунжерах тоже шло топлево просто в торой и четвёртый полунжера были заглушены пробками а сейчас-сегодня открутил эти пробки и завёл а саляра сних неидёт.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

100% кольцо на плунжерной паре.насос снимать не надо я гдето описывал как менять возможно в теме по т-16 там работы немного. но ето для насоса25.

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"тигр" пишет:

Купил сегодня новую подкачку ,поменял бесполезно . Завтра буду снимать насос и в скрывать. У меня он тоже МТЗовский только у меня конал для смазки перекрытый прокладкой и до ремонта в заглушеных полунжерах тоже шло топлево просто в торой и четвёртый полунжера были заглушены пробками а сейчас-сегодня открутил эти пробки и завёл а саляра сних неидёт.

вот и качество запчастей или ремонт такой раз меньше года с ремонта а такие результаты , надо искать где нормально делают а то деньги за ремонт берут не малые а результат плачевный , у нас ремонт насоса 4.5 тыщ сейчас это с гарантией на 1 год , можно найти и подешевле но тут уж как повезёт и без гарантии

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
wasili4 пишет:
"тигр" пишет:

Купил сегодня новую подкачку ,поменял бесполезно . Завтра буду снимать насос и в скрывать. У меня он тоже МТЗовский только у меня конал для смазки перекрытый прокладкой и до ремонта в заглушеных полунжерах тоже шло топлево просто в торой и четвёртый полунжера были заглушены пробками а сейчас-сегодня открутил эти пробки и завёл а саляра сних неидёт.

вот и качество запчастей или ремонт такой раз меньше года с ремонта а такие результаты , надо искать где нормально делают а то деньги за ремонт берут не малые а результат плачевный , у нас ремонт насоса 4.5 тыщ сейчас это с гарантией на 1 год , можно найти и подешевле но тут уж как повезёт и без гарантии

В Мелитополе новый насос 850грн-100$

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"slavikom" пишет:

В Мелитополе новый насос 850грн-100$

а это какой рядный или пучковый ?

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864

за 100 американских рублей можно и новый взять,у нас я видел одноплунжерный 10-12 т.р,а утн 21

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
slavikom пишет:

100% на плунжерной паре.насос снимать не надо я гдето описывал как менять возможно в теме по т-16 там работы немного. но ето для насоса25.

Хорошо завтра буду сматреть.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
wasili4 пишет:
"тигр" пишет:

Купил сегодня новую подкачку ,поменял бесполезно . Завтра буду снимать насос и в скрывать. У меня он тоже МТЗовский только у меня конал для смазки перекрытый прокладкой и до ремонта в заглушеных полунжерах тоже шло топлево просто в торой и четвёртый полунжера были заглушены пробками а сейчас-сегодня открутил эти пробки и завёл а саляра сних неидёт.

вот и качество запчастей или ремонт такой раз меньше года с ремонта а такие результаты , надо искать где нормально делают а то деньги за ремонт берут не малые а результат плачевный , у нас ремонт насоса 4.5 тыщ сейчас это с гарантией на 1 год , можно найти и подешевле но тут уж как повезёт и без гарантии

Весной был в ремонте, 8-месецев назад.Больше к этим мастерам не нагой, он сразу после ремонта начал мозги и-ать .

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3152
"тигр" пишет:

Хорошо завтра буду сматреть.

так это вам написали для нд а у вас утн , его всё равно на стенд потом надо

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
slavikom пишет:
wasili4 пишет:
"" пишет:

Купил сегодня новую подкачку ,поменял бесполезно . Завтра буду снимать насос и в скрывать. У меня он тоже МТЗовский только у меня конал для смазки перекрытый прокладкой и до ремонта в заглушеных полунжерах тоже шло топлево просто в торой и четвёртый полунжера были заглушены пробками а сейчас-сегодня открутил эти пробки и завёл а саляра сних неидёт.

вот и качество запчастей или ремонт такой раз меньше года с ремонта а такие результаты , надо искать где нормально делают а то деньги за ремонт берут не малые а результат плачевный , у нас ремонт насоса 4.5 тыщ сейчас это с гарантией на 1 год , можно найти и подешевле но тут уж как повезёт и без гарантии

В Мелитополе новый насос 850грн-100$

У нас от 11000тр до 21000тр.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
wasili4 пишет:
"" пишет:

Хорошо завтра буду сматреть.

так это вам написали для нд а у вас утн , его всё равно на стенд потом надо

Я сначало сам посматрю может его нестоит и ремантировать.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
wasili4 пишет:
"slavikom" пишет:

В Мелитополе новый насос 850грн-100$

а это какой рядный или пучковый ?

рядный

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Serega-60 пишет:
Вованиус пишет:
Serega-60 пишет:

Кто знает напишите принцип работы этого крана,где то на форуме он обсуждался но не помню в какой теме и можно ли из него сделать 3х ходовой кран на гидравлику?А труба это заготовка для Куна,Nitrus хотел посмотеть clap

это клапан для птс. при подъёме клапан привязан тросом к подъёмной платформе при натяжке клапан закрывает подачу масла на цилиндр

Я так понял он натяжного действия а не поворотного а как разбирается не в курсе ?

извини не знаю не разу не разбирал

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387

Пучковый 850 рядный1500грн.

v-a-d-i-m
"slavikom" пишет:

рядный1500грн.

рядная четвёрка 1100 ,а рядная двойка 1700

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Антон Фадеевич" пишет:

за 100 американских рублей можно и новый взять

За такие деньги только восстановленый под новый.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6864
"Tolya" пишет:

"Антон Фадеевич" пишет:
за 100 американских рублей можно и новый взять
За такие деньги только восстановленый под новый.

ну люди пишут что новый,я бы взял,да же рядный не такой уж и дорогой

12.12.2013 - 20:08
: 844
Яуген пишет:
"Сергей Золотоноша" пишет:

?для меня это очень актуально.интересует все.от самоделок до заводских.меньше роу-6 не видел.по фото вижу есть у вас.

для меня тоже, по этому как говорят сляпило с того что было

видео впечатляет.вопросов еще больше стало.комплектующие заводские?размеры?маса?грузоподемность ?редуктор родной?если можно максимум инф.спрашиваю не из любопытства.на какой передаче работаете?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Tolya" пишет:

Расширительный бак ставили?

нет, он тут не нужен

"Tolya" пишет:

И где заркала?

да лежат, года 2 как назад купил, но не ставлю так как вынесу однозначно, попоже переделаю чуток стойки тогда можеи воткну их

".Александр" пишет:

Яуген , с какой техники сама выхлопная , и потише ли чем от родной выхлоп ?

так самопал, да тише работае и особенно в нагрузку слышна на родном добре лапотал laugh

"zmeiT-25" пишет:

А в самой выхлопной перегородки есть? И какие?

да есть, сделаны по образу заводских

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

ой я уже зае*** с этими насосами валяется 6 штук 3 мтз и 3 т25 пучковые и нихрена нормально не работают если работают то текут что силы нет уже не знаю что делать наверное будо копить на новый рядный на 2 выхода друг такой где то достал уже 2 года отлично работает и не течет

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"kitaec" пишет:

ой я уже зае*** с этими насосами валяется 6 штук 3 мтз и 3 т25 пучковые и нихрена нормально не работают если работают то текут что силы

все на автономной смазке? если да то как из причины почему начинают течь, я так понимаю плунжера пускают?

Беларусь
: Беларусь, г. Мозырь
13.09.2011 - 18:11
: 180

Яуген да насос полностью на герметике но вот работает хорошо ровно думал что в корпусе трещина так пускает уехал как то на 3 дня а под насос поставил ведро приехал а оно почти полное соляры а просто ахренел

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

Я СЕГОДНЯ ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЛУЧШЕ.ЗАСТРЯЛ В ЛЕСУ И ЖДАЛ УАЗИК. ВЫТОЩИЛ ВЛЕТ!!!!

v-a-d-i-m
"Виталий 68" пишет:

Я СЕГОДНЯ ПОНЯЛ ЧТО ПОЛНЫЙ ПРИВОД ЛУЧШЕ.ЗАСТРЯЛ В ЛЕСУ И ЖДАЛ УАЗИК. ВЫТОЩИЛ ВЛЕТ!!!!

хорошо конечно но и полный привод так закопается что без помощи не выедет

Тема закрыта