Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 42 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Молдова
: г. Тирасполь
31.01.2011 - 12:19
: 370
"ЛевшаВяземский" пишет:

Есть в наличие все три варианта кабины. При пахоте ни один не проходит. Кусты, деревья

А фото панели приборов случайно не завалялось? Похоже она у вас урезана.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Nitrus" пишет:

Так может нужно найти причину???

так холодно, трубки деревянные wacko2

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Яуген" пишет:

Идея хорошая))) когда груши собирал просто надел на вилы погрузчика старый поддон и так собирал, а корзинка удобнее, спасибо за идею))) буду мастерить так как у меня перед домом два фонаря освещают улицу, приходиться лампочки время от времени менять)))

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
maxtont пишет:

всеп привет не подскажете где можна купить резину заднюю на т-25

Всем добрый вечер! Что касаемо где купить резину... В Запорожье на авторынке. На Ореховском шосе. По четвергам. Хотя я думаю и в Днепропетровске должна быть.

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Панель приборов .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
slavikom пишет:
maxtont пишет:

всеп привет не подскажете где можна купить резину заднюю на т-25

http://zholkva.lv.slando.ua/obyavlenie/prodam-shini-do-t25-ID7UyLp.html#...

Афигенные цены! Поляки вжывані продают, какой смысл? Везет же жителям Львова. Почему мы не продаем кому не будь. cry

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:

Я трактор использую очень мало, по факту сиденье аммортизирует, отрыва не замечал.

Вот головой об правую стойку бился... 2 раза laugh

Один ))))

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"СерЖЖЖик" пишет:

Я в своём тракторе печку от зазика поставил в аккумуляторный отсек, так было проще, для того чтобы сделать разводку на стекло и в ноги dri А акком перенёс в самодельный ящик под кабиной hi

фотку сделайте пожалуйста а то кручу в руках печку не знаю куда поставить хотел поставить сухой фен автономку но цены на них кусаются очень

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
"del" пишет:

фотку сделайте пожалуйста а то кручу в руках печку не знаю куда поставить хотел поставить сухой фен автономку но цены на них кусаются очень

Ок! Завтра сфоткаю обязательно...В общих чертах печка стоит в отсеке аккома, в моторном щите (между кабиной и отсеком) выпилил отверстие по диаметру выходящего сопла печки Заза, бензонасос разместил там же в отсеке аккома, бак от автономки на 7 литров встал как влитой в кабине между сидением и левым крылом, пульт управление разместил на торце панели приборов...Испытания показали что уже через2-3 минуты после пуска начинает дуть тёплый воздух, а через 5-7 минут РЕАЛЬНО горячий (аж руки обжигает good )
Правда штатную свечу накала сразу поменял на импортную не спиральную,а ту которая сердечником, под неё выточили переходник...Разводку по кабине ещё не доделал, а так планирую один выход на стекло и один в ноги...

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Добрый вечер. Дополнительный гидробак. Очень сильные магниты, термометр, уровнемер, воздухофильтр со сменным элементом на пробке не вместился.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"ЛевшаВяземский" пишет:

а с чего данный бак? очень продуманный)))

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
"Расул Б" пишет:

очень продуманный)))

Тоже интересно услышать...

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

С немецкого станка 80 гг.

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467
ЛевшаВяземский пишет:

С немецкого станка 80 гг.

Умеют же люди делать со смыслам .

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4285
Шyриk пишет:

Нижнее фото стойка под сменный топливный фильтр МТЗ, если бы не цена в 1500р, его с минимум переделок можно поставить на штатную стойку.

Вот нашёл ещё один топливный фильтр,но уже другого объёма,фильтрующий элемент больше,интересует марка или от чего подходит,а то маленьких фильтров у нас нет,видать уже не выпускают,стойки одинаковые dntknw

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203

[quote=Расул Б]Друзья!! у меня такой вопрос!!! кто нибудь устанавливал вместо подкачки ТНВД топливный насос с легковушки, говорят очень удобно и пробел с воздухом не бывает, === Расул у меня тоже были проблемы с воздухом в топливной системе и я её решил проще без всяких доп. подкачек. Просто взял и запитку с верха бака перекинул на низ в место сливной пробки ещё добавил грубый фильтр МТЗ очень неплохо получилось и отстой сливать удобно. Вот фото:

v-a-d-i-m
"ВладКо" пишет:

Просто взял и запитку с верха бака перекинул на низ в место сливной пробки

в такой схеме подключения есть один очень большой минус , если лопнет заборная трубка или шланг , то все топливо с бака будет на земле , а такие случаи уже были

v-a-d-i-m
"Шyриk" пишет:

У меня колея 1,6м,

колеи 160 см у Т-25 нет , неправильно замерял , переставь колеса на колею 110 см и будет good

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
"Шyриk" пишет:

Поеду смотреть однозначно.

Шурик если брать не надумаешь, я бы взял...если ты поможешь с отправкой dri
Ну и fotku после просмотра dri

Россия
: Алейск
24.11.2012 - 11:15
: 329

Привет всем давно не появлялся,проще заменить трубку в баке,лично я отрезал трубку 5см. от низа бака для того чтобы воду и всякую грязь не сасало.С низу в будушем могут появиться проблемы так как кондинцат воды от перепада темпиратуры в топливном баке будет,если конечно у вас нет морозов то да можно,наверное вам решать.

Россия
: Армавир
22.01.2010 - 10:58
: 203

[quote=v-a-d-i-m]
в такой схеме подключения есть один очень большой минус ===== Такая же схема подключения у МТЗ. В моей схеме отсутствует краник но его можно поставить. С нижней запиткой работаю 5 лет. Нареканий нет.

v-a-d-i-m
"ВладКо" пишет:

Такая же схема подключения у МТЗ.

такая да не такая , у МТЗ бак надежно спрятан под кабиной , а тут торчит трубка , которую можно отломить например в лесу , переделка на любителя hi

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"ВладКо" пишет:

Спасибо за совет)))) но у меня раньше была такая система, я переделал, на забор сверху, моя основная проблема, это в том что у меня воздух подсасывает с топливного фильтра грубой очистки, в запасе есть от МТЗ, Я его даже ставил однажды то тогда я его добавил в добавок к родным, теперь думаю ставить как у вас ниже бака фильтр от МТЗ и дальже уже к родному фильтру тонкой очистки, только у нас щас морозы, не получиться щас опробавать)))

v-a-d-i-m
"Расул Б" пишет:

я его добавил в добавок к родным

при добавление фильтра перед ТННД или после него также возрастает и нагрузка на сам насос

: Смоленская область г. Гагарин
27.11.2013 - 21:17
: 33
"Nitrus" пишет:

Вот это темпы А-л-е-к-с-е-й, а что это у вас за хомут на полураме? Фотку пилз! Сами делали. Мне просто нужно с чего то такой хомутик подобрать, изобретать не охота...

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"v-a-d-i-m" пишет:

при добавление фильтра перед ТННД или после него также возрастает и нагрузка на сам насос

вот поэтому и снял, теперь хочу родной отключить и вместо него вставить от мтз)

: Смоленская область г. Гагарин
27.11.2013 - 21:17
: 33

Подскажите плиз будет ли работать такая печка : глушитель обмотать по спирали медной трубкой, подсоединить её к родной печке, врезать моторчик от газели и поставить расширительный бачок, систему заполнить тосолом или антифризом?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"А-л-е-к-с-е-й" пишет:

Подскажите плиз будет ли работать такая печка : глушитель обмотать по спирали медной трубкой, подсоединить её к родной печке, врезать моторчик от газели и поставить расширительный бачок, систему заполнить тосолом или антифризом?

я думаю что будет!!! тока если тосол не закипит dntknw

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Шyриk" пишет:

Бомет 1,6 с карданом

Тяжелая будет, не советую. У меня такая, и 30лс иногда маловато.
Китайская такой ширины пойдет без проблем.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Расул Б" пишет:

Сам думал над такой системой, основная проблема где поставить расширительный бачок.

у меня вот эта печка давно лежит без дела, но она кажется работает на масле, такую можно будет по такому типу сделать?

Тема закрыта