Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 38 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
v-a-d-i-m
"СерЖЖЖик" пишет:

Подскажите вот такие передние диски встанут на ступицу Т-25?

нет

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"v-a-d-i-m" пишет:

"СерЖЖЖик" wrote:
Подскажите вот такие передние диски встанут на ступицу Т-25?

нет

А что с дисками проблема, есть в запасе штуки 4-5, жили бы поближе, отправил бы как нибудь. Если что в личку. Удачи

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Zhekaz B пишет:
"Nitrus" пишет:

За цените технику!

Теперь такой только в музее встретишь sad

Я был уверен что тягач застрянет, а он поехал! Та думаю как же так такого быть не может а потом увидел что и полуприцеп ведущий. shok good Нам бы такой...

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"Nitrus" пишет:

Я был уверен что тягач застрянет, а он поехал! Та думаю как же так такого быть не может а потом увидел что и полуприцеп ведущий. Нам бы такой...

У меня мужик знакомый лесом занимается у него ЗИЛ-131 "фишка" с ведущим прицепом роспуском сам сделал из "телеги" второго ЗИЛа, хочу сфоткать, но на штрафстоянке уже полгода cry

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Nitrus" пишет:

Нам бы такой...

На телегу мост от уаза (газ-66, зил 131 и т.д.)
Вариант 1 - к редуктору прикрепить гидромотор и запитать от гидросистемы трактора.
Вариант 2 - пустить кардан от ВОМа.

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Nitrus" пишет:

За цените технику!

"Zhekaz B" пишет:

Теперь такой только в музее встретишь sad

Звонит как то друг и приглашает посмотреть какой то насос на раме ЗИЛа, может в колхоз сгодится а то в чермет уйдет. Приезжаю, смотру, почти комплектная рама 131-го, без колес, двигателя и кабины но с седлом и насосной установкой к такому активному прицепу. Много тогда конверсионной техники просто порезали, у нас в колхозе только ЗИЛ-ов 131 пять шт и 66-х три, как сквозь пальцы просочились. Одна польза осталась от перевода бочек трехтонок, воду на пастбище возить, на оси от 131-го. Отрезали балку моста с колесом в 40см от диска и вставляли в квадрат Т-образной рамы бочки, час работы сварщику и неубиваемое шасси готово. До сих пор служат, хоть лет пятнадцать и прошло.
А насосная установка ушла в переплавку - ничего колхозного (народнохозяйственного) и рядом не стояло с тем оборудованием. hi

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 141

по поводу воздуха в системе питания ; коли случается такая беда беру шланг от компресора соединяю с заборной трубкой,обратка глушится и надавливаю пару кг воздухом ,мыльным раствором обмыливаю все стыки и все гуд;

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545

Друзья!!!! у кого есть эта игра? как называется и где можно скачать, может ссылочка есть? blush2

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

А с фронталом можно по кататься? laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Расул Б пишет:

Друзья!!!! у кого есть эта игра? как называется и где можно скачать, может ссылочка есть? blush2

Симулятор фермера

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"Nitrus" пишет:

А с фронталом можно по кататься?

Классно было б все свои задумки на такой модели опробовать?))) mail

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Расул Б" пишет:

Друзья!!!! у кого есть эта игра? как называется и где можно скачать, может ссылочка есть?

Здравствуйте. Игра называется Farming-Simulator 2013. Она платная, но можно поискать и пиратскую версию. Т-25 в простой версии игры не присутствует, его нужно устанавливать как дополнение( "мод" ). Моды можно поискать(и сам Т-25) на этом сайте .

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"silivon4ik" пишет:

Здравствуйте. Игра называется Farming-Simulator 2013.

Друзья, это было первое сообщение silivon4ik-а младшего на нашем форуме! Дай Бог не последнее.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
"silivon4ik" пишет:

Здравствуйте. Игра называется Farming-Simulator 2013. Она платная, но можно поискать и пиратскую версию. Т-25 в простой версии игры не присутствует, его нужно устанавливать как дополнение( "мод" ). Моды можно поискать(и сам Т-25) на этом сайте .

спасибо большое , буду пробовать))))

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"silivon4ik" пишет:

Друзья, это было первое сообщение silivon4ik-а младшего на нашем форуме! Дай Бог не последнее.

good пора переходить с виртуальной техники на реальную. Скоро начнет намекать папе на счет собственной техники laugh

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Расул Б" пишет:

буду пробовать))))

Когда-то в Farming-Simulator 2009 играл, так там карту с советской техникой ставить можно было. МТЗ-80 и К-700 точно были. Может и в 2013-м такой мод есть....

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Tolya пишет:
"Расул Б" пишет:

буду пробовать))))

Когда-то в Farming-Simulator 2009 играл, так там карту с советской техникой ставить можно было. МТЗ-80 и К-700 точно были. Может и в 2013-м такой мод есть....

Приветствую,глянул так из любопытства,нет там т-25,хотя старой советской много,может плохо смотрел good

украина
: Запорожье
26.03.2012 - 15:25
: 87

Я ху :cen:ею с вас. Форум превратился в шлак. В место обсуждения технических вопросов по т-25 обсуждаете какоето говно и письками меряетесь. То фото какихто голимых телег выставите на обозрение, то какието ролики и фото с нета. Понять немогу нахрена их всем демонстрировать. Увас что дефицит общения? cen

27.10.2013 - 17:40
: 62

по поводу телег в мой адрес дак для этого мы здесь и сидим чтоб делиться тем что есть и выслушать советы или я не прав а если мужики отвлеклись на свободные темы это не преступление недавно целая страница была занята политикой погорланили и успокоились ну кто скажет что я не прав

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"Расул Б" пишет:

Друзья!!!! у кого есть эта игра? как называется и где можно скачать, может ссылочка есть

скачивал от сюда.Есть вся советская техника,в том числе Т-25.Хоть виртуально посмотреть забугорную технику в действии.http://fsmods.ru/

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
"Т-40АМ" пишет:

В место обсуждения технических вопросов по т-25 обсуждаете какоето говно и письками меряетесь.

Извините, а сколько Вы, лично, подняли "технических вопросов по т-25", где Ваши телеги, фото, новинки. Да и не замечал Вашей активности когда форумчане просили конкретной помощи в технических вопросах.
В одном Вы правы - лично я испытываю дефицит общения, особенно с единомышленниками. Мне здесь нравится, я комфортно себя чувствую и смело могу сказать что стал богаче, у меня появилось много друзей и они мне дороги!
Не сердитесь, Новый год скоро!
С уважением!
P.S. Если уж совсем невмоготу создайте собственную тему с названием:

"Т-40АМ" пишет:

обсуждения технических вопросов по т-25

Россия
: Владивосток
08.06.2012 - 15:58
: 1154
silivon4ik пишет:
"Т-40АМ" пишет:

В место обсуждения технических вопросов по т-25 обсуждаете какоето говно и письками меряетесь.

Извините, а сколько Вы, лично, подняли "технических вопросов по т-25", где Ваши телеги, фото, новинки. Да и не замечал Вашей активности когда форумчане просили конкретной помощи в технических вопросах.
В одном Вы правы - лично я испытываю дефицит общения, особенно с единомышленниками. Мне здесь нравится, я комфортно себя чувствую и смело могу сказать что стал богаче, у меня появилось много друзей и они мне дороги!
Не сердитесь, Новый год скоро!
С уважением!
P.S. Если уж совсем невмоготу создайте собственную тему с названием:

"Т-40АМ" пишет:

обсуждения технических вопросов по т-25

good

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Т-40АМ пишет:

Я ху :cen:ею с вас. Форум превратился в шлак.

Это что хозяин темы появился?!!! lol lol lol

27.10.2013 - 17:40
: 62

я извеняюсь я из простых можно на ты на этом форуме я новичок ты прав наработки есть но в сыром виде показывать неохото будет лето подкрасить подлатать и тогда вперёд а даже из нашей с тобой перепалкой форумчане узнали что ты их любиш и уважаеш видал какой плюс вот так братан и живём сегодня ругаемся завтра обнимаемся я никого обидеть не хотел принимай как есть

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673

Мужики,как думаете,если поставить так амортизатор будет ли сиденье амортизироваться
(ключ на переднем плане и молоток на заднем уберутся).

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 785
"sanyaez" пишет:

Я бы ответил так : одно из двух : или будет или нет надо бы попробовать. Попробуйте убрать ключик, пошевелить сиденье, что получиться. Вообще то система рычагов совсем не простая ( а сложная штука ) методом подбора не так и просто добиться требуемого результата, прошел это на погрузчике . Дай бог чтоб у вас все получилось. Амортизатор вроде от ижа с подвески? Жестковат не будет? Удачи

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
"sanyaez" пишет:

Мужики,как думаете,если поставить так амортизатор будет ли сиденье амортизироваться

Мне кажется, что его лучше поставить вертикально сзади спинки как подпорку, мне подогнали сиденье (кажись от МАЗа)
там он именно так и стоял правда не такой мощный.

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
"nikol" пишет:

Попробуйте убрать ключик

Ключик и молоток сейчас держат сидение на заданной высоте,а амортизатор просто приставлен для наглядности.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
sanyaez пишет:

Мужики,как думаете,если поставить так амортизатор будет ли сиденье амортизироваться [изображение]
(ключ на переднем плане и молоток на заднем уберутся).

должно работать. Именно так я думал себе делать. Если и будет немного жестковато чёрт с ним. Всяко лучше чем на скамейке. Кстати мягче будет если больше наклонить амортизатор. Но это уж можно сделать планку с несколькими отверстиями...

Украина
: Запорожская обл. В-Белозёрка
27.01.2013 - 17:58
: 1147
silivon4ik пишет:
"Т-40АМ" пишет:

В место обсуждения технических вопросов по т-25 обсуждаете какоето говно и письками меряетесь.

Извините, а сколько Вы, лично, подняли "технических вопросов по т-25", где Ваши телеги, фото, новинки. Да и не замечал Вашей активности когда форумчане просили конкретной помощи в технических вопросах.
В одном Вы правы - лично я испытываю дефицит общения, особенно с единомышленниками. Мне здесь нравится, я комфортно себя чувствую и смело могу сказать что стал богаче, у меня появилось много друзей и они мне дороги!
Не сердитесь, Новый год скоро!
С уважением!
P.S. Если уж совсем невмоготу создайте собственную тему с названием:

good
good good

Тема закрыта