Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 41 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131

Расул, этот насос просто так никуда не поставишь. Т.к он будет постоянно качать и создаст избыточное давление. И после этого,скорее всего, сгорит от нагрузки. Нужен регулятор давления топлива. Он будет сбрасывать давление, или отключать насос (в зависимости от конструкции). Без регулятора им можно будет только перекачать топливо из одной емкости в другую. Да и скорее всего он для бензина. А соляру, особенно в мороз,он может и вовсе не прокачать. -Текучесть не та! dri

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"СерЖЖЖик" пишет:

Расул, этот насос просто так никуда не поставишь. Т.к он будет постоянно качать и создаст избыточное давление. И после этого,скорее всего, сгорит от нагрузки. Нужен регулятор давления топлива. Он будет сбрасывать давление, или отключать насос (в зависимости от конструкции). Без регулятора им можно будет только перекачать топливо из одной емкости в другую. Да и скорее всего он для бензина. А соляру, особенно в мороз,он может и вовсе не прокачать. -Текучесть не та!

я не хочу чтоб он качал постоянно,просто достаточно чтобы он прокачал всю систему перед запуском двигателя,а дальше он вырубается, подключить его к замку зажигания чтоб на первом положении включался насос, держишь ключ минуты две, а потом уже проворачиваешь дальше чтоб включить уже стартер)) а вот на счет текучести соляры вы правы, насос может попросту забиться вязкой массой((( незнаю как быть?

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5336
Расул Б пишет:
"СерЖЖЖик" пишет:

Расул, этот насос просто так никуда не поставишь. Т.к он будет постоянно качать и создаст избыточное давление. И после этого,скорее всего, сгорит от нагрузки. Нужен регулятор давления топлива. Он будет сбрасывать давление, или отключать насос (в зависимости от конструкции). Без регулятора им можно будет только перекачать топливо из одной емкости в другую. Да и скорее всего он для бензина. А соляру, особенно в мороз,он может и вовсе не прокачать. -Текучесть не та!

я не хочу чтоб он качал постоянно,просто достаточно чтобы он прокачал всю систему перед запуском двигателя,а дальше он вырубается, подключить его к замку зажигания чтоб на первом положении включался насос, держишь ключ минуты две, а потом уже проворачиваешь дальше чтоб включить уже стартер)) а вот на счет текучести соляры вы правы, насос может попросту забиться вязкой массой((( незнаю как быть?

В другой теме на т-40 уже кто то ставил.
Я такого типа разбирал, внутри на валу мотора насос роликового типа, и ни каких обратных клапанов, без охлаждения топливом быстро сгорает, или клинит.
Если ставить то лучше чтоб был постоянно заполнен топливом, нижний забор из бака сделать.
От (вязкой массы) у Вас и через фильтр и баз насоса соляра не пойдет, кстати насос качает примерно 4-5 атмосфер .
Насколько Я знаю обычный т-25 замок зажигания имеет 2 положения 1 свечи накаливания 2 стартер.

: Кириши
16.12.2013 - 09:13
: 16

У меня стоит в баке ,только погружной жигулёвский,а ваш можно в разрыв шланга ставить. Только давление будет очень высоким в районе 5кг/см2 ,а нужно 2-3кг/см2 Нужно ставить регулятор .У меня поставлен топливный фильтр с регулятором давления от фольксвагена .

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Расул Б пишет:

говорят очень удобно и пробел с воздухом не бывает

А у тебя что проблемы с воздухом или заводится плохо? Ану расскажи! laugh Что то мне такие мысли не приходили хотя дома такой же насос стоит. А в разрыв можно поставить помпочку с омывателя стекла ваз, мне кажется что она не такая чувствительная к давлению, а если что то подрезать лопасти и клапан не нужен. Только зачем это? dntknw dread

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177

Главное не навредить! tomato tomato tomato

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 10478

Мужики,нужна срочная помощь,обращаюсь к жителям России и Беларуссии.Мой друг-фермер,хочет купить беушный картофелеуборочный комбайн однорядный,типа АННЫ,ХАССИИ,БОЛКО и т.д.Подскажите города где они могут продаваться,куда ехать?Где посмотреть?В Беларусии в первую очередь интерессуют места,которые ближе к границе с Брянской области.

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Александр 70 пишет:

Мужики,нужна срочная помощь,обращаюсь к жителям России и Беларуссии.Мой друг-фермер,хочет купить беушный картофелеуборочный комбайн однорядный,типа АННЫ,ХАССИИ,БОЛКО и т.д.Подскажите города где они могут продаваться,куда ехать?Где посмотреть?В Беларусии в первую очередь интерессуют места,которые ближе к границе с Брянской области.

В Бресте точно есть. А так на сайтах смотрите. Адреса в личку скину.

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Чем засверлить калёную шпильку bang у знакомого на шасике в бортовой шпильки обрезало, как выкрутить dntknw обычные свёрла не берут cry

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602
"Яуген" пишет:

Чем засверлить калёную шпильку

Сверло с победитовыми напайками,на работе когда то пришлось высверливать -взяло.

Россия
: Кузбасс. Гурьевск
12.04.2013 - 09:00
: 736
"Яуген" пишет:

Чем засверлить калёную шпильку bang у знакомого на шасике в бортовой шпильки обрезало, как выкрутить dntknw обычные свёрла не берут cry

Если заподлицо, очень маленьким кругом болгарки прорезать шлиц и ударной отверткой.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"safron" пишет:

Если заподлицо, очень маленьким кругом болгарки прорезать шлиц и ударной отверткой.

в том то и дело что обломался глубже cry

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Расул Б" пишет:

так на этом бампере ещё можно и девок катать

лучше в ковше и с пользой lol

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Сиденье ГАЗоновское.

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143

Толи мне так кажеться... трактор в теплице стоит что ли

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Так точно. Зимнее хранение,пока теплица пустует.В солнечную погоду можно заниматься ремонтом,так как плюсовая температура.

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Всё началось с этого фото.Мы с ним земляки .

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"ЛевшаВяземский" пишет:

Сиденье ГАЗоновское.

С 53ки или с 3307?

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Nitrus" пишет:

А у тебя что проблемы с воздухом или заводится плохо? Ану расскажи! Что то мне такие мысли не приходили хотя дома такой же насос стоит. А в разрыв можно поставить помпочку с омывателя стекла ваз, мне кажется что она не такая чувствительная к давлению, а если что то подрезать лопасти и клапан не нужен. Только зачем это?

да заводится плохо и с воздухом проблемы, када мотор глушишь,через некоторое время саляра бежит обратно в бак))) прокачиваю, заводиться и тут же глохнет, после трех попыток заводится))) я тоже смотрел в теме про т-40 кажется "супер ЛТЗ"

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547
"Яуген" пишет:

круто! я так вилочным погрузчиком груши собирал lol

del
россия
: солигалич
17.09.2011 - 22:06
: 522
"ЛевшаВяземский" пишет:

Сиденье ГАЗоновское.

интересный ящичек под сидением попробую туда печку от зазика засунуть

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Расул Б" пишет:

круто! я так вилочным погрузчиком груши собирал

на вилочный девак не загнать боятся laugh люльку сделать бы, тогда возможно загнал бы и на вилочный, на фронтал нужно ти по такой сделать laugh

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Расул Б пишет:
"Nitrus" пишет:

да заводится плохо и с воздухом проблемы,

Так может нужно найти причину???

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Сиденье с ГАЗ 3307, подушки с УАЗ 469.Нижняя развёрнута на 180 градусов ,при этом расстояние между рычагом и сиденьем нормальное для прохода.Спинка должна быть низкая для удобства разворота водителя при пахоте,а ни с какой -ни буть шикарной иномарки.

Россия
: Боровичи
21.09.2013 - 23:50
: 131
"del" пишет:

интересный ящичек под сидением попробую туда печку от зазика засунуть

Я в своём тракторе печку от зазика поставил в аккумуляторный отсек, так было проще, для того чтобы сделать разводку на стекло и в ноги dri А акком перенёс в самодельный ящик под кабиной hi

украина
: днепропетровская область
27.03.2010 - 15:01
: 118

всеп привет не подскажете где можна купить резину заднюю на т-25

Россия
: р. Башкортостан. Мечетлинский р-н. д. Мелекасово д48
07.03.2013 - 19:46
: 143
ЛевшаВяземский пишет:

Всё началось с этого фото.Мы с ним земляки .

трактор без кабины ... в планах нету кабину делать у тебя ??? я вот собираюсь делать на свой трактор... холодно без кабинета

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Есть в наличие все три варианта кабины. При пахоте ни один не проходит. Кусты, деревья, заборы и тд. Дачи.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Расул Б пишет:
"Nitrus" пишет:

А у тебя что проблемы с воздухом или заводится плохо? Ану расскажи! Что то мне такие мысли не приходили хотя дома такой же насос стоит. А в разрыв можно поставить помпочку с омывателя стекла ваз, мне кажется что она не такая чувствительная к давлению, а если что то подрезать лопасти и клапан не нужен. Только зачем это?

да заводится плохо и с воздухом проблемы, када мотор глушишь,через некоторое время саляра бежит обратно в бак))) прокачиваю, заводиться и тут же глохнет, после трех попыток заводится))) я тоже смотрел в теме про т-40 кажется "супер ЛТЗ"

У меня такое било поставил краник перед насосом заглушил трактор кран закрил и гут.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
maxtont пишет:

всеп привет не подскажете где можна купить резину заднюю на т-25

http://zholkva.lv.slando.ua/obyavlenie/prodam-shini-do-t25-ID7UyLp.html#...

Тема закрыта