Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 2. Страница 4 из 128

Перейти к полной версии/Вернуться
3821 сообщение
v-a-d-i-m
"Шyриk" пишет:

"Шyриk" wrote:
Может кто сделать фотку крепления аптечки и ее размеры?
Слева от сиденья в кабине.

Ну что, никто не поможет?

__________________

такого не встречал , заинтересовали scratch_one-s_head

: УКРАИНА
16.12.2009 - 12:29
: 398
v-a-d-i-m пишет:
"Шyриk" пишет:

"Шyриk" wrote:
Может кто сделать фотку крепления аптечки и ее размеры?
Слева от сиденья в кабине.

Ну что, никто не поможет?

__________________

такого не встречал , заинтересовали scratch_one-s_head

Чёт здаётся мне что такая же аптечка (и точно также) крепится на кузовке мотороллера Муравей. Буду в деревне-посмотрю. Может у кого ближе есть Муравей...

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Шyриk пишет:
"Шyриk" пишет:

Может кто сделать фотку крепления аптечки и ее размеры?
Слева от сиденья в кабине.

Ну что, никто не поможет?

Слева от сидения на крыле? там у меня крепление под бачок омывателя. надо фотка? scratch_one-s_head

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

Для Шурика.

Россия
: Вязьма
23.12.2012 - 23:21
: 152

У меня так ,от газели .

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Nitrus пишет:
БИН пишет:

Просьба ко всем у кого есть дополнительный показать фотки где и как влепили

У меня так:

А на сколько литров? Подсоединен последовательно через пробку?

А как Вам такой вариант ? На бачке родная пробка с сапуном , соединение последовательное (бачок в место расширительного бачка)

Россия
: красноярский край
07.03.2013 - 15:46
: 1390
Шyриk пишет:
"zmeiT-25" пишет:

yes3 через архиватор face

А через сотовый слабо архиватором видео глянуть? wiggle

lol смотря через какой lol если как у друзей 5 айфон и еще какойто почти за 30 т.р. запросто face а через свой я даже просто на страничку не выйду может выйду но куда не узнаю lol экран еще в начале весны разбил laugh а выхожу через планшет 4 андроид thank_you

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
jgor0106 пишет:
"Nitrus" пишет:

Просьба ко всем у кого есть дополнительный показать фотки где и как влепили

В рамочке ,бачок с К 700 с пускового подогрева ,хватает за глаза и на телегу с большим цилиндром и на стрелу с кары !

на кар и родного хватает . а не хватает на 2птс4 с большими цилиндрами

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Алексей И. пишет:

видел вот так,труба между крыльев и бак готов,за трактор что изрисовал пусть хозяин не ругается

так это у меня так

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:
Алексей И. пишет:

видел вот так,труба между крыльев и бак готов

Так пробку тогда придется испоганить. С чего туда подходит чтоб родную сохранить?

отдай токарю выточит и родную сохранишь hi

казахстан
: Казахстан ,ВКО
17.12.2009 - 22:37
: 2191
Nitrus пишет:

Вася!!! Так меня еще не называли! Ржу не могу! А разве жидкость по закону как его там не одновременно должна снижать свой уровень?

так сечение отверстия мало а масло вязкое вот и не успевает

28.09.2009 - 23:30
: 16406

жоржик вспышку проеб cen

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"Яуген" пишет:

жоржик вспышку проеб

Такую вещь загубил... cry

v-a-d-i-m

что с темой случилось , куда страницы подевались dntknw
вопрос к знатокам , может кто применяет для смазки рулевых шарниров , поворотных цапф и вала навески ( может ещё какие места ) графитную смазку, какие плюсы и минусы в сравнении с литолом ?

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"v-a-d-i-m" пишет:

что с темой случилось , куда страницы подевались

Тема была большая,по этому ее поделили!

"v-a-d-i-m" пишет:

вопрос к знатокам , может кто применяет для смазки рулевых шарниров , поворотных цапф и вала навески ( может ещё какие места ) графитную смазку, какие плюсы и минусы в сравнении с литолом ?

Графитка применяется для смазки открытых поверхностей трения,подверженных абразивному износу. особенно хорошо работает на чугунных деталях.
Я вообще люблю графитку и не представляю себе как бы я без нее обходился при ремонтах. прокладки посаженные на графитку не пригорают,все резбовые/,конусные соединения тоже сажаю на графитку. тогда на повторном ремонте все раскручивается,разсоедщиняется без проблем!

v-a-d-i-m
"rulja" пишет:

Графитка применяется для смазки открытых поверхностей трения,подверженных абразивному износу. особенно хорошо работает на чугунных деталях.

например

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
"v-a-d-i-m" пишет:

например

Цепи приводные рекомендуют графиткой мазать.

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m пишет:
"rulja" пишет:

Графитка применяется для смазки открытых поверхностей трения,подверженных абразивному износу. особенно хорошо работает на чугунных деталях.

например

рессоры,шестерни на сеялках,цепи приводов и т.д.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
v-a-d-i-m пишет:
"rulja" пишет:

Графитка применяется для смазки открытых поверхностей трения,подверженных абразивному износу. особенно хорошо работает на чугунных деталях.

например

я борону притянил тяелую домой с виду поржавело надо было первий ряд откурутить думаю сейчас 7 потоами покроюсь оказалось графитной смазкой помазане было легко рожковим ключом открутил

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Яуген пишет:

жоржик вспышку проеб cen

Да сочувствую,бочку жалко,но ничего домкрат и в бочку и вставь распорки и будет служить не хуже старой.Я свою ровнял ,брал перевёртыша,отцепилась у одного алкаша и ушла в кювет.И служит больше 10 лет у меня и не счёлкает при заборе.Я снаружи ещё уголок приварил.

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283

Всем Привет!Поставил насос с МТЗ топливо проводы кинул трубкой ПХВ при нагреве мотора болтаются как ветки на ветру,а зимой будут ломкие и дубовые наверно, есть какая то другая альтернатива кто что ставил +и- в работе?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Serega-60" пишет:

Всем Привет!Поставил насос с МТЗ топливо проводы кинул трубкой ПХВ при нагреве мотора болтаются как ветки на ветру,а зимой будут ломкие и дубовые наверно,

yes3 обычные масло-бензостойкие и бес проблем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Виталий Соболев" пишет:

о ничего домкрат и в бочку и вставь распорки и будет служить не хуже старой.Я свою ровнял ,брал перевёртыша,отцепилась у одного алкаша и ушла в кювет.И служит больше 10 лет у меня и не счёлкает при заборе.Я снаружи ещё уголок приварил.

да её уж плющило раз, выравнивал но там боковины и низ втянуло, тут их не тронуло так как усиленые уже, а так как она сечас уж врятли выравниш толком cry если люк нырнул вниз, толком её уж не востоновиш это в колхозе уж не раз проходили, скорей всего на металл пущу, во отвалов можно наделать для чистки снега

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Шyриk" пишет:

Рядом стоял?

yes3 а где ж ещо. только вот на датчик не смотрел cry

"Шyриk" пишет:

Подштанники чистые?

да всё в норме не впервые laugh там и испугатся не успееш секундное дело, хлоп и бочки нет laugh

Россия
: Ставрополь
10.12.2011 - 12:04
: 482

Кто менял втулки на переднем мосту.Поделитесь опытом.Ось наварил втулки надо точить или покупать, у нас есть в продаже.Подходят ли они по внутреннему диаметру?

v-a-d-i-m
"rulja" пишет:

рессоры,шестерни на сеялках,цепи приводов и т.д.

__________________

а для смазки тех мест которые меня интересуют подойдет или нет ?

v-a-d-i-m
"Александр658" пишет:

Кто менял втулки на переднем мосту

менял втулки и ось качения , все покупное , старые выбил новые поставил , все просто wink

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
v-a-d-i-m пишет:
"rulja" пишет:

рессоры,шестерни на сеялках,цепи приводов и т.д.

__________________

а для смазки тех мест которые меня интересуют подойдет или нет ?

"v-a-d-i-m" пишет:

вопрос к знатокам , может кто применяет для смазки рулевых шарниров , поворотных цапф и вала навески ( может ещё какие места ) графитную смазку, какие плюсы и минусы в сравнении с литолом ?

подойдет!

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
"Serega-60" пишет:

Всем Привет!Поставил насос с МТЗ топливо проводы кинул трубкой ПХВ при нагреве мотора болтаются как ветки на ветру,а зимой будут ломкие и дубовые наверно,

yes3 обычные масло-бензостойкие и бес проблем

А с медными что ставят па сплиты не кто не паялся ?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
"Михаил Сычиков" пишет:

А если накачать?

"Шyриk" пишет:

нас домкратами вытягивали, потом вваривали распорки, но вид ...........

Года два назад на работе от сварки топливный бак на камазе взорвался. Такой круглый стал... laugh

Тема закрыта